Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Поисковик музыки http://lookformp3.net/

Доброго времени суток, уважаемое сообщество. Хотелось бы показать вам результат нашей работы — поисковик mp3 музыки lookformp3.net

— Для поиска и скачивания треков не требуется регистрация.
— Интерфейс поисковой машины не перегружен лишними функциями. Он такой же простой как и интерфейс поиска Google.
— Информация свежая и обновляются.
— Музыка ищется только на «нормальных» серверах, игнорируются низкосортные и медленные серверы такие как, например, narod.
— Предложения лучшего поиска и исправления ошибок. Система «возможно вы имели в виду»

Мы могли бы долго описывать все возможности системы, но лучшая оценка — оценка пользователей, поэтому не теряйте времени, посетите нас

С уважением, команда LookForMp3.net

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Медленно. Скачать попробовал два раза, оба не сработало. share.olderan.net ссылки отсюда не работают. По слову «Сява» нашло две песни — и чё это на?. Пока не сравнить с вконтактом.

Есть Топ 50 запросов пользователей

При нажатии «проиграть» или «скачать» аяксом отправлять ссылку и название на сервер и записывать в базу.
Потом показывать что чаще всего слушают.

Т.к. сейчас выводится только ссылка это сделать не получится потому что показывать часто скачиваемые ссылки будет не очень красиво

Павел В., не могли бы Вы описать подробнее?

Если в базу добавлять имя и исполнителя, а не только ссылку то можно сделать какую то статистику что качали за день/месяц/год. Хотя бы с помощью яваскрипта обрабатывать клики, тогда ссылки могут остаться на другие ресурсы.

есть и такие, которым поиск помогает:)

то есть качество измерения поиска у вас опрос друзей я правильно понял?

ну если вы его для них делали то этого наверное достаточно

junior_dev, есть и такие, которым поиск помогает:)

а здесь вы вводите название трека и получаете прямой урл. Проще ведь, да?

почему вы так уверены что я получаю нужный URL у вас в поиске?
много людей отписало сюда что они его не получают, к Гуглю судя по потоку трафика таких претензий нет...

каковы ваши измерения релевантности по отношению к Гуглю? какую метрику используете?

Мы не храним файлы у себя

технически это может быть не важно так как вы занимаетесь распространением, так как позволяете получить продукт собствености

можно, без регистрации, скачать музыкуи

и не отчисляете с этого авторскую комисию

лучше конечно спросить юристов, но The Pirate Bay тоже не у себя хранит данные, а тем не менее он в черных списках многих стран;)

Павел В., чтение тегов и битрейт хотим реализовать, просто сейчас это сложновато., но это есть в планах.

скачать можно через сайты которые они выдадут в поиске,

сколько движений нужно чтобы скачать файл? ввести в гугле, найти сайт, на котором можно, без регистрации, скачать музыкуи только потом начать скачивание?

а здесь вы вводите название трека и получаете прямой урл. Проще ведь, да?

так как распространение интелектуальной собствености без разрешения есть статья

Мы не храним файлы у себя.

отличаемся как минимум тем, что мы не гугл

а почему это отличие должно идти вам в плюс?

скачать мп3 тоже можно через гугл и бинг?

скачать можно через сайты которые они выдадут в поиске,

так как распространение интелектуальной собствености без разрешения есть статья

Еще хотелось бы видеть битрейт песни где нибудь недалеко от названия. Чтоб качать например только 256−320

planewalker не находит например, хотя думаю он там и есть.
Думаю если была собрана такая большая база что мешает это все проанализировать на наличие тегов и записать в базу?
Станет намного удобней.
Особенно неудобно с русскими исполнителями. Нужно писать обычно, а потом если не нашло транслитом.
_______
share.olderan.net/music

Это ваш сайт?

скачать мп3 тоже можно через гугл и бинг?

отличаемся как минимум тем, что мы не гугл

Хотите больше послушать можно и в Бинг

www.bing.com/search q=show+must+go+on& src=IE-SearchBox& FORM=IE8SRC

А чем вы отличаетесь от Гугля?
www.google.com/#hl=en& expIds=17259, 25228, 26637, 26640, 27087, 27321, 27357& sugexp=ldymls& xhr=t& q=Show+must+go+on+%22.mp3%22& cp=16& qe=U2hvdyBtdXN0IGdvIG9uICIubXAzIg& qesig=xrm_ctJwePkh9qsBHf9kUw& pkc=AFgZ2tnZwpzc8−5yNmBiP5vE-FkLhCKx251oUk60HPZ9nGvVIjwBI2NtQkyEpxTn961-Iu-Fkgx8cXOMpn2i1gwh3795O5ypJA& pf=p& sclient=psy& aq=f& aqi=& aql=& oq=Show+must+go+on+%22.mp3%22& gs_rfai=& pbx=1& fp=1628501271eccb05
а если послушать сразу захотелось то можно и IA попросить:

www.google.com/...client=psy& hl=en& q=Show+must+go+on& aq=f& aqi=g5& aql=& oq=& gs_rfai=& pbx=1& fp=1628501271eccb05:)

Павел В., возможно. Но наш сервис ищет такие треки, которые найти где-либо в другом месте просто невозможно.
Ваш список «удобных сервисов» работает в основном с популярными группами, а вот редкие файлы в нем найти иногда сложно.
К тому же базу в 1.1 миллиона треков они вряд ли содержат.

Спасибо за отзыв.

Наверно один из самых убогих сервисов которые попадались.
Ищет только по названию ссылки и все. Должно по ID3 тегам.

Простоплеер, поискм, вплеер, мой мир маил ру, дамочка.ру удобней

ІМНО що незручно: — Коли клікаєш кнопку Плей, то треба її ще раз клікнути на плеєрі, неочевидно, перші кілька раз чекав шо само почне грати; — Коли клікаєш на «Можливо ви мали на увазі...» то слово появляється в пошуковому вікні, але щоб найшло шось, треба ще раз клікнути Get; — На основному вікні по Enter"у не шукає, знову ж таки треба клікати мишкою; — Ну і можна знайти хіба тільки щось дуже популярне, базі ше рости і рости; — Дизайн можна було б і простіший, без підсвіток всяких ітеде;

Думаю, зарано ви його в народ пустили, але в процесі доробок може шось путнє і вийде, успіху!


lookformp3.net getmp3=retrosic
Approximate number of results: 0
www.myspace.com/retrosic
видим 4 альбома

Видимо група retrosic не так популярна в интернете. Напомним что мы музыку не храним у себя, а собираем по всему интернету.

lookformp3.net getmp3=Foxtrot+Uniform+Charlie+Kilo
Зачем-то мне предлагает Brandi Carlile.
lookformp3.net getmp3=The+Catalyst
Maybe you are looking for this: The Cars, но ничего не нашло, хотя инет завален.

и тот и другой запрос выдают результаты. Но их мало, поэтому вам предалагают похожие варианты.

2. кнопка плей не працює взагалі, не вдалось прослухати жодного запису (це для валідних лінків звичайно)

іноді сервери бувають перевантажені.

зайдіть на гугл і порівняйте інтерфейс, не парьте собі голову і тупо зробіть такий же (я про шрифти, оформлення і т.д.). На даний момент до гуглового ще дуже далеко

ніхто не казав, що збираєтсья точно копіювати гугл.

Ранувато ви своє творіння показали людям.
пошукав досить попсовий і популярний трек, кейворди: muse starlight, видача тільки в 19 результатів всього, ну та і біс з ним.
Баги:
1. більше половини результатів 404 (при чому це в топах видачі)
2. кнопка плей не працює взагалі, не вдалось прослухати жодного запису (це для валідних лінків звичайно)
Фідбек по сайту:
1. в чому нагрузка раз мп3, два мп3, три мп3 (1 Mp3:), не бачу потреби показувати порядковий номер біля кожної видачі та ще й мп3 додавати
2.

— Интерфейс поисковой машины не перегружен лишними функциями. Он такой же простой как и интерфейс поиска Google.
зайдіть на гугл і порівняйте інтерфейс, не парьте собі голову і тупо зробіть такий же (я про шрифти, оформлення і т.д.). На даний момент до гуглового ще дуже далеко
ну і трохи деталей: «What to search? » — жах, кнопка «GET» — аналогічно, синій градієнт теж не туди.
Все вище описане ІМХО. Бажаю успіхів.
Фигня Ваш сайт
Поиск
вставай проклятьем заклеймённый

Найдено

Sorry, nothing found. Try to decrease count of words in search string. Or try suggested search.

lookformp3.net getmp3=Foxtrot+Uniform+Charlie+Kilo
Зачем-то мне предлагает Brandi Carlile.
lookformp3.net getmp3=The+Catalyst
Maybe you are looking for this: The Cars, но ничего не нашло, хотя инет завален.

Зачем эти неадекватные гадалки о том что я хотел найти?

Мне на Сяву, предложило Свету))

lol, кому нужны твои немецкие Genres Aggrotech, Electro-Industrial...

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Написал в поиске Лепс, получил список песен

Вполне возможно что файлы были недавно удалены. Обновление базы не происходит молниеносно. В скорем времени информация обновится
«You are searching to much per day! It seems like you are bot. If system mistakes — contact us or enter text below »

защита от ботов и ярых активистов:)

lookformp3.net getmp3=test

Там, если приглядеться, то видно, что песни находятся в подкаталоге /1998_GreaTEST Hits/ — это на первой странице

А если зайти на 920-ю:), то там и в названии песни есть это слово

только я не смог ни одной песни прослушать, возможно что это недостатки моей os — linux.

У меня все получилось.

У меня все работает. Нужную песню нашел и скачал с первого раза.

опа,

You are searching to much per day! It seems like you are bot. If system mistakes — contact us or enter text below

мне сайт понравился! только я не смог ни одной песни прослушать, возможно что это недостатки моей os — linux.

хотел найти Тік — только на последней, 5й странице, нашел 3 песенки, все остальное не в тему

Написал в поиске Лепс, получил список песен. Но скачать ничего не смог, ибо, нажав на первые три ссылки, получил 404, дальше нажимать желание пропало

Спасибо, Юрий. Попробую переписать историю поинтересней:)

lookformp3.net getmp3=test
самый простой запрос выдал кучу страниц и ни одной релевантной... не релеваной запроса к той инфе что вы отображаете в заголовке
в чем задумка ресурса то?
ПыСы — попробывал пару популярных песен что крутит радиостанция — аналогично...

смысл в таком поиске?

prostopleer вас заруливает абсолютно во всех направлениях, зачем вы нужны?

Неправильно ты дядя Федор бутерброд ешь© Простоквашино
Вы ведь рекламируете свой ресурс все-таки на сайте ИТ-профессионалов и не-совсем-профессионалов. Ну заинтересуйте нас не прямой «как двери» посмотрите на наш супер-пупер сайт поиска музыки, например:
Добрый день,
запустили свой стартап (слово нынче модное и привлекает внимание. Все хотят создать гугл и косить бабло). Проект сделан php/python/java/net/ruby/черт с рогами. Писался с нуля ибо мы любим изобретать велосипеды/за основу взялся kohana/zend/joomla/django/rails.
И дальше ключевой вброс. Уважаемые профессионалы, как вы думаете, потянут ли выбранные инструменты планируемую посещаемость в 100−1000−100 тыщ мильенов посетилтелей в секунду-час-день.
И ресурс порекламировали и тут же найдутся сторонники и противники выбранной технологии и индексация и холиварчик практически обеспечен.
Даже если у вас все крутится на.NET:)

«тонкее» надо быть тонкее:)

Хотелось бы услышать отзывы

Підписатись на коментарі