×Закрыть

Payoneer — daily limit exceeded

Вопрос к представителям Payoneer:

Хотел было сегодня снять с карты 15 000 грн в банкомате ПБ, но в ответ получил вот такой «дружелюбный» ответ — Your daily limit exceeded.

Вот, теперь интересуюсь, с чем связаны эти ограничения?

На карте денег вполне достаточно, чтобы выполнить транзакцию.Последний раз снимал деньги с карты месяц назад.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

ахахах) обожаю. проблема с карточкой? напишу ка я на доу вместо того чтоб позвонить в пэйонер или в приват.

Деколи пости на DOU дозволяють розв’язувати проблеми, які зі службою підтримки не вдалося вирішити. :-)

Ось, наприклад: dou.ua/forums/topic/24932

Попробуйте снимать не через банкомат, а через кассу банка. Не знаю работает ли это с пионером, но для приватовских карточек можно снимать больше чем 15к. Через банкомат для ПБ карточек тоже есть ограничения, это такие настройки банкомата, как ниже писали, и эти ограничения для всех типов карт.

А в касі банку можна знімати з карточки, яка не випущена цим банком?

Дякую, буду знати. Колись не можна було...

Да, можно, но скорее всего с процентами. Например в УкрСиббанке это 3 процента. Сколько в привате не знаю точно. Но тут уже в зависимости от приоритетов решать, снять срочно за один день с процентами или за несколько дней по 15к

Навіщо за кілька днів. В один день, навіть з одного банкомату здається можна знімати. 15к це ліміт на операцію а не денний. У пайонера денний ліміт 2к дол.

В привате не все так просто. Лимит на снятие длится пару часов, то есть после снятия 15к с банкомата нельзя сразу же еще снять, нужно или ждать, или идти к другому банкомату.

У ПриватБанку 1%. Але для повноти картини треба ще брати до уваги курс.

Скорее всего, что вопрос связан с настройками банкомата.
Но вопрос также можно проверить с нашей поддержкой клиентов напрямую. У них есть возможность проверить транзакции в системе и если они увидят отклоненную транзакцию с нашей стороны, он смогут сориентировать относительно причины. Если транзакция не отобразилась в нашей системе, значит мы даже не получили запрос на снятие средств и ее не пропустил именно оператор банкомата.

Спасибо, я понял. Я свяжусь тогда с ними.

Вопрос к представителям Payoneer

Это доу. Саппорт пайонира там

А приват не выдает с пайонира 15к. Максимум 14999.

Я знаю, что это доу.
Здесь тоже можно получить ответы представителей Payoneer или решить какой-либо трабл. Я уже неоднократно решал Payoneer вопросы именно здесь.

чув можна зняти 20к раз в добу в Авалі
але курс там не дуже
Приват 14999(14800-14900) за раз(банкомат видає 40 купюр за раз максимум), з вищим курсом(нижчий за мастеркард).
payoneer-ua.liberwing.com
+
payoneer-ua.liberwing.com/faq

Уже нельзя. Зимой Райф ввёл покращення — банкомат теперь выдаёт по 30 купюр, а не по 40 даже родным карточкам Райфа. То есть лимит теперь 15к, как и в ПБ.
+ Райф просит 50 грн комиссии за снятие с пайонировской карты.

Вообще у райфа есть премиальный пакет без ограничений на вывод с карт райфа...

Но вообще он уг.

Это не ограничение на вывод, это настройка банкомата. Банкомат не может дать неограниченное количество купюр за транзакцию.

Пора ставить польские банкоматы — там сразу два диспенсера на купюры.

Часть авалевских банкоматов имеет ограничение в 30 купюр, часть — все ещё 40.

По 20к можно снимать в Евронетовских банкоматах

нижчий за мастеркард

Спасибо!
А где и как я могу выбрать курс Мастеркард?

Деякі банкомати пропонують вибрати курс при зніманні грошей(укрсиб, кредо)

Можно снять за несколько транзакций

Да, я знаю это, как и то, что каждая транзакция у Payoneer стоит денег.

В ПБ есть лимит для иностранных карт <15k. можно снять 14900, например.

Спасибо! Теперь буду знать...

Самое интересное заключается в том, что я задал этот вопрос менеджеру в ПБ и она клятвенно заверяла меня, что у них нет никаких ограничений, и чтобы я позвонил в свой банк.

Найнезвичніше було б, якщо служба підтримки української компанії мала б можливість відфутболити клієнта до іншої компанії і не скористалася б нею.

Они никогда не в курсе что у них как работает

У них работа такая — шонибудь отвечать )))

Подписаться на комментарии