🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!
×Закрыть

Тренажерный зал с разовым посещением

Доброго дня,

У близькому майбутньому їду до Київа на тиждень. Є таке питання — хтось може порекомендувати качалку де є day pass? Та ще й бажано не півпідвал з іржавими гантелями. Та ще й вздовж синьої гілки метро?

Щось я гуглю усіляки спортлайфи а там суцільне віп-преміум-смарт на рік та пліснява у басейні.

Данке шон.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Так а какая цель найти разовые посещения? Экономия? Любой зал в пешей доступности от дома (их как грязи сейчас) 500-600 грн в месяц. Это дорого? Не выгодная инвестиция? Или планируется посещение 2-3 раза в мес? Так может ну его нафиг такие качания? От пола отжиматься больше пользы будет (ежедневно), серьезно.

А внимательно стартовый пост прочесть — вообще не судьба?

Dragomanov Fit Тургенєвська, 3/9 это район пл Победы www.d-fit.pro

Чуть погуглил — отзывы типа как ниже довольно часто. И абон минимум на месяц только.

Очень эконом-вариант зал. Экономят на всём- на ремонте, на вентиляции, на туалетной бумаге — ее почти никогда нет, на уборщице — в санузле антисанитарная обстановка. В зале проходит физкультура у студентов и там бывает не просто тесно но и нечем дышать.

Но за ответ спасибо!

Можно брать от 4 занятий. Там есть также бассейн. Зал вполне нормальный. Студентки бывают, но это не мешает) Если будете в нашей стороне, все-таки загляните для разведки.

В GymFit есть разовое посещение, но оно не прямо возле метро (Шулявка, Борщага, Троя)

Fitness expert на м васильковская

О, вот это очень даже. Спасибо!

ЗЫ — 3 евро занятие!!!111

знаю качалку за 60 ₴ /посещение

«Олімпійський стиль» біля метро Олімпійська olympicstyle.com.ua/uk

Очень интересно. Телефон правда ни один не отвечает. Но тема позаниматься с чемпионом бодибилдером и тренером чемпионов за 19 евро очень привлекает. Начинаю понимать Кожаева:))))

Так, з телефонами проблема. Подзвоніть пізніше.
Разове відвідування — 400 грн.

Короче, коммент с правдой удалили, напишу мягче.
Там нет разовых посещений, только абон.

Три месяца назад были. Я сам ходил пару раз по разовому, пока не купил абонемент на полгода.

У Атлетико такое было.

Да, точно есть. Залы среднего диапазона, что то типа «опрятный подвал». Но в Киеве вообще беда с местом, тесно, наполнение залов оборудованием от этого страдает, людей много...

Залы среднего диапазона, что то типа "опрятный подвал".

У них есть разные, зависит от района. Но да, Атлетико не люкс-сегмент, но если не пальцы веером раскидывать то вполне норм, я туда ходил достаточно долго.

Ищи отель с качалкой.

А вообще, забей, за неделю не сдуешься ). Время от времени нужно делать перерывы, по-хорошему, три недели занимаешься, неделю отдыхаешь, востанавливаешься. Конечно же при условии что занимаешься хорошо.

Фэйрмонт или Премьер Палас?:)) Не, это не наш уровень. Да и как правило отельные фитнесзалы оборудованы всякой хайповой херней типа спиннеров, дорожек и мультифункмашин. Ну еще стойка розовых гантелей и может штанга кило на 50.
Я в прошлый раз был в меркури на шулявке — там ваще нихера не работало и даже воды в кулере нет:) А стоит 130 евро за ночь. Нах-нах.

У спортлайфа та спортленда є пробні заняття

Гидропарк, качалка под открытым небом

Тебе нужно чтоб гламур, или просто покачаться? Если второе, клуб «Бодрость». Постучись в личку — я контакты дам. А рядом с ним ещё есть клуб «Титан», но я там не тренировался, поэтому не знаю

Оба гуглятся на раз, спасибо за наводку! Такой олдскул судя по фоткам, конечно🤪

Любимые пацаны на гироскутерах с подворотами засмеют.

А ты им в чайник накачанной рукой

Любимые пацаны

Oo. Одесса — очень прогрессивный город!

Це ж Академ? Далекувато від синьої вітки, але дякую!

Есть на бульваре Кольцова 14.
Синяя ветка немаленькая... Думаю лучше уточнить удобные станции.

Та мне неважно, я буду жить на вднх, поэтому синяя.

Ну прямой транспорт есть, если будет не лень ездить на общественном транспорте.
Может кто-то еще подкинет вариантов, учитываю место локации.

Та забей! Лучше пройтись по ресторанам и прочей развлекухой! Тепло, зелено, самый раз потусить!

smartass.com.ua/prices — хз чи можна там самому тренуватись чи тільки групові.

У них групповые только, но посетить стоит

спасибо. Но у них на сайте нет одноразовых, только месячный абонемент.

там есть оплата за 5 занятий всего,как раз неделя)
А сколько раз в неделю Вы обычно тренируетесь?

в зависимости от расположения зала, у каждого свои правила. Где-то год назад так было, можно было на 5 посещений взять без проблем на Ревуцкого зал Атлетико

спасибо, позвоню туда, фотки вроде ниче:)

Кстати зал Атлетико на Ревуцкого очень хорош, я туда ходил почти 2 года, пока на втором этаже не запретили оставлять велосипеды возле входа перед ресепшном.

Но в целом, рекомендую зал. Аж 2 стойки на присед, с блинами/грифами/гантелями нет проблем. Нет пафоса, что немаловажно, были приятные вежливые тренера без закидонов.

Но если синяя ветка, то это конечно очень далеко.

У них в каждом зале есть однарозовые и 5дневные. А сайт у них вообще ниочем.

идешь в любой зал\качалку\спорт комлекс и берешь разовое посещение. Или это очень сложный алгоритм для илиты??

Только в подавляющем большинстве залов\качалок\комплексов нет разовых посещений.

Походу в этом плане Киев сильно отстает от Харькова.

Да, в Киеве почти все залы дают тебе максимум 1 пробное. А дальше или покупай абонементы на много месяцев, или минимально на месяц, по цене примерно шестимесячного. Все хотят развести тебя на годичный абонемент. Немного залов где этого нет.

Ага, тут другая схема бизнеса. Надо с тебя сразу за год деньги снять пока ты весь такой «после (вписать название праздника) начинаю новую жизнь». А потом ты 5-7 раз походишь и забьешь, но деньги ж уплачены.
А топикстаретеру я бы всё-таки не советовал. Кач на выезде череват травмами: незнакомое место, суета, усталость, вот это всё. Был прецедент.

жмет 180 на раз, видимо ;)

Подписаться на комментарии