Инновации и инсайты в мире Java из первых уст. Новая конференция Java Fest — 21 марта >>
×Закрыть

Разыгрываю билет на DevOps Days

Выиграй суши за репост пост.

Всем привет, я к вам из ukrops.club — мы сообщество украинских девопсов, пожалуй одно из самых больших — 1900 человек. Тусим в слаке, говорим о девопс, иногда проводим митапы или просто пьем пиво и ходим на шашлыки. Мои статьи тут уже публиковались когда-то, одна из них готовится к публикации прямо сейчас :) Можно попиарить сообщество и разграть мой личный билет на конфу?

17-го мая пройдёт конфа DevOps days (devopsdays.com.ua), которую организовывают ребята и дивчата из нашего сообщества. К слову, прошлая конфа была лучшим из всего что было о devops в Украине за всё время что я помню — не рассказы в стиле «Мы наконец-то заадоптили кубернетис», «Что такое Lambda и Heroku» или «Напили хреновину — пользуйтесь», а доклады про культуру и методологию, что, блин, в 1000 раз полезнее и важнее, чем инструменты.

В общем, конфа ожидается отменной, но я на неё не попадаю —улетаю в штаты как раз 17-го числа. И поэтому я разыгрываю свой билетик.

2 дня конфы стоят 4200. Чтобы получить билетик бесплатно надо лайкнуть и репостнуть эту (www.facebook.com/...​025070&id=447269936026908) запись о розыгрыше в фейсбуке (ну или ссылку на эту запись в твиттере) и быть подписанным на телеграмм UkrOps (t.me/UkropsDigest)

Билет разыграю в вторник, при помощи random.org или мож кто что получше посоветует.

А так, у сообщества ещё есть 20% скидка при покупке билета — промокод UkrOpsCommunity

Удачи и хорошей конференции 🙂

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

В общем, победитель выбран — Nikolay Ovsiannikov. Поздравляшки, обнимашки.

Подписаться на комментарии