×

RLTS/GPS

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Добрый день.
Может быть не в той части форума, пожалуйста, поправьте, если не там. Необходима ваша помощь, сам я далеко от ИТ.

Описание ситуации:
Необходимо разработать карту — информативное изображение будет в приложении, где будут игроки и препятствия. Игроки будут передвигаться по карте, надо определить их местонахождение, дорогу, которую прошел игрок, время, проведенное в дороге и скорость. Точность нахождения игрока 1м2, частота подачи сигнала 2 раза в сек. Карта и препятствия должны быть такими, чтобы их можно было регулировать. Например: спустя какое-то время меняется расположение препятствий или размеры карты, карта становится больше, меньше или другой формы. Одновременно в игре могут принимать участие приблизительно 200 игроков.

Описание проблемы:
Есть программист, который готов разработать карту, но не можем найти прибор, подающий сигнал. Нашел за небольшие деньги GPS- навигатор. Программист говорит, что нельзя перепрограммировать ДПС-устройство на эту карту — ссылка на устройство будет в описании. Ваше мнение: это возможно.
Моя цель приобрести с наименьшими затратами устройство, которое может передавать данные об игроках в мою карту. Может быть, вы знаете устройство, которое бы мне подошло.

GPS -устройство www.ebay.com/...​i-GPS-Tr...d=293067103567

В приложении информативное изображение как это могло бы выглядеть.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Підписатись на коментарі