Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Ukrsib staraccess

Как запустить это чудо ? Перехожу на business но это займет несколько дней. В инструкции ни версии ничего. Пробовал на линию дозвониться но девочка кроме в гугле первая ссылка установки java ничего не ответила. javaws ./launcher.jnlp создает окно но оно пустое. java -jar ./StarAccess.jar делает тоже самое, по клику на АРМ банкинг. Пробовал с 8 версией и с последней 11, icedtea-plugin не забыл поставить

Updated: всем спасибо. На oracle java11 не работает, ниже версии в архивах репозитория ppa:webupd8team/java уже нет. Скачал отсюда www.java.com/...​download/linux_manual.jsp и все заработало

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Укрсиб это еще нормально. Тут ява клиент и все. Злодейство, когда некоторые не последние в нашей державе банки для работы требуют ява и браузера. Тут уже веселье. Ибо из более-менее современных только firefox 52 esr работает с ява. Последние на сегодняшний день версии Chrome/opera/firefox не поддерживают ява. А банки типа не в курсе.
Держащие нос по ветру давно перешли на web-клиента или оставили win32-клиента. И то, и то приемлимо для бизнеса

Рекомендую краще Pale Moon (замість Firefox 52) — в ньому хоча б security bugs закриваються.

Ахах, випустили типа новую версию под веб и даже кнопку сделали для перехода на новую версию) Ну вот только как и со старым приложением все через одно место, т.к. кнопка просто есть, но не рабочая) Видимо решили сделать просто кнопку без функционала, чтобы была хоть какая надежда :) Мне в банке уже 4 года говорят что выйдет новая версия «Вот- вот». Циркачи

Я пользуюсь новыми версиями, мне норм. И от коллег жалоб не слышал

business.ukrsibbank.com
Вполне корректно все работает, сам использую для своей ЧП

работает то корректно, но надо ставить проприетарные говнолибы на комп и нет автоматического зачисления платежей от компании, от которой постоянно получаешь бабло по договору, как в привате

StarAccess — очень неудобный софт с убогим функционалом и интерфейсом, написанный наверное лет 15 назад людьми, которые по нему изучали программирование

через IE. Только через этот браузер будет работать. Важно! Не Edge, а именно IE. Само приложение жутко старое, но хоть работает.

Працює в різних операційках, в останніх версіях фф.

все кто сидит на вариантах iBank2 — не лучше .... Укрсиб уже новый веб-клиент сделал

я поставив апку на копм, 30 хв погрався з апдейтами джави, ніби працює.
Згадаймо технлогії 2010 року))
в вебі не подужав доступ, навіть в експлорері((

неправда, чудово запускається під лінукс (конкретно в мене OpenSUSE), але тільки на оракловій джаві — треба було поскакати біля неї з бубном

Я на маке работаю — есть лаунчер ... но уже пора на новый клиент переходить, там обычное веб приложение в стиле мобильного клиента

2010?)) Скорее 2005 от силы.

* ff работает до версии 52.9.0. Все, что новее — уже не работает.

Решение Staraccess Укрсиба (java-апплеты) корректно работает только под IE11. Причина — выпиленная поддержка npapi-плагинов другими браузерами. Ну или старые версии FF, если есть. Если запускаться как Укрсиб рекомендует через их «стартер» с jnlp, то только на 8й джава машине.
Веб версия Укрсиба еще сырая и кривая((

Если хочется нормального Web-а и банковских предложений для ИТ, то по-моему у Востока есть какие-то программы и акции. Ну и Приват.. В Авале тоже есть веб-версия.

Пользуюсь вебверсией с под IE. на нормальных браузерах у меня не запускается

Обслуживание копеечное вот и сижу на нем. :) а перекинуть раз в месяц сумму на карту физлица другого банка — функционала укрсиба достаточно

Нормально працює на вінді й на убунті, фф 68а1, 67б19

В целом СтарАкссес уже скоро будет брошен и УкрСиб переходит на Веб-версию «своей» разработки.

Як уже писали нижче, «це чудо» взлітає на Java від Oracle, а не OpenJDK (в моєму випадку — 1.8.0.181).
Крім того, якщо у вас не валюта, то з гривнею вже працює (наче в тестовому режимі) їх веб-версія — business.ukrsibbank.com . Але там треба окремий сертифікат генерувати — це вже з банком треба спілкуватися щодо їх бюрократичних схем.

Удали плагин icedtea.

ie11 :|
попробуйте и все заработает ....

Уже отдельно работает. Правда не без джавы www.java.com/en/download. Обещали вроде нормальный клиент, но пока вроде никак.

уже есть .... ключи только надо новые регистрировать

Как запустить это чудо ?

Перейти на приват.

поставить джаву от Oracle. на openJDK не работает.

Підписатись на коментарі