Ребята, ну когда уже вы сделаете нормальный форум?

ipb или примитивнейший phpbb был бы в разы лучше того велосипеда, что есть сейчас. Это же так просто.

Еще вопрос: зачем вы убрали с заглавной страницы последние комментарии в форуме и в компаниях? Теперь нужно делать на 5–10 кликов больше, чем было: (

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

+1. На порядок лучше phpBB и его аналогов. Так держать

“ipb или примитивнейший phpbb был бы в разы лучше того велосипеда, что есть сейчас”

Як на мене, цей форум набагато кращий ніж phpBB

о, спасибо, будем попробовать.

есть один БОЛЬШОЙ-БООООЛЬШОЙ недостаток. при переходе на последние каменты редирект именно на последний в топике. я в 2010 году честно говоря, уже привык что почти все форумы переводят залогиненных юзеров на последний непрочитаный.

сделал чтобы как-то так и было, теперь если в топике есть непрочитанные посты, то в левой колонке (где названия топика) ссылка должна по идее вести на последний непрочитанный пост.

о, спасибо. Одной проблемой меньше

Так может и остальные «проблемы», на самом деле, не проблемы?

Форум живой. Кому требуется содекжимое, а не внешний вид — в самый раз.

блин, Макс, если есть дев + svn/mercurial/еще чего, и не страшно дать доступ, я готов попробовать допилить такую фичу. По мере свободного времени.

еще раз. это ОЧЕНЬ удобная фича залогиненым юзерам иметь возможность читать ветку с последнего непрочитанного, а не просто последнего.

Этот форум — простой, легкий, интуитивно понятный, не обремененный кучей ненужных функций, но в то же время практически все что надо — под рукой. Если это и велосипед — то вполне неплохая модель оного.

Я противоположного мнения.

а аргументы будут? дабы не уподобляться другим.

«ipb или примитивнейший phpbb был бы в разы лучше того велосипеда, что есть сейчас»

Я противоположного мнения.

даже не поленился залогиниться.:)
есть один БОЛЬШОЙ-БООООЛЬШОЙ недостаток. при переходе на последние каменты редирект именно на последний в топике. я в 2010 году честно говоря, уже привык что почти все форумы переводят залогиненных юзеров на последний непрочитаный.

И кстати, думаю это уменьшило бы количество анонимусов в комментариях. Сейчас нет разницы логинься не логинься.

Нормальный форум.

ИПБ скучный.

А последние комментарии в компаниях и так никогда не были на главной.

Последние комментарии форума на главной — слева, под сотней долларов.

о, спасибо. Одной проблемой меньше

Подписаться на комментарии