×Закрыть

Топик для поиска работы — 2

Несмотря регулярные выпуски «Junior дайджестов», количество ищущих работу довольно большое, пусть этот топик будет для тех, кто ищет работу.

Старый топик переполнился потому этот топик будет вместо старого.

P.S. См. также Топик для поиска работы за рубежом, Топик для поиска курсов, Топик для поиска менторов и Топик для улучшения резюме.

P.P.S. Просьба не постить тут вакансии, если нужны сотрудники — публикуйте вакансии на jobs.dou.ua или ищите среди тех, кто написал о себе в этом топике.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всем привет, ищу работу Junior / Trainee QA Automation
Ссылка на резюме — drive.google.com/...​PoVZt0QU/view?usp=sharing

Пишу статьи по тематике IT. Принимаю заказы

Hello.

I got a higher technical education at the Civil Aviation Institute. My area of specialty was „Protection of Information in Airport Computer Networks”, I studied cryptography and cryptographic algorithms. Write in English and Russian for crypto startups, fintech companies, IT-enterprises.

Examples of articles:

proglib.io/...​yshie-pyat-let-2020-07-30
proglib.io/...​iey-budushchee-2020-07-20
bits.media/pool-mining
docs.google.com/...​vCOrO472rdYE5wOm5Lsk/edit

Best regards
Mikhail

@coinspot_ua

Здравствуйте! Меня зовут Роман. Мне 30. Киев. Я ищу вакансию Front-End, React JS разработчика.

Опыт: Самообучение на основе курсов по React-Redux Youtube канала Дмитрия Козюбердина 100 уроков. Ссылка: (www.youtube.com/...​h7DNVy1OCUpG3i5lyxyBWhGZ8)
С помощью курсов смог выработать архитектурную парадигму видения(мышления) проекта.

BG: React, Redux, Git, Hooks.

Код можно посмотреть здесь:
(rocket-git.github.io/SocialNetwork)
Это проект маленькой соц. сети, сам сайт не запуститься(будет вертеться Preloader) по причине не оплаченного доступа к запросу на сервер(endpoint), но если нажать правую кнопку мыши, есть возможность посмотреть компоненты и сам код, если заинтересует, я мог бы приехать со своим ноутбуком и запустить приложение.

Также имею опыт разработки landing-page с Adobe Muse, полностью запущенный мною проект с помощью которого я продал несколько товаров. Тоже могу показать в ноутбуке, поскольку за хостинг и домен уже не проплачиваю.

В силу отсутствия опыта я готов на начальном этапе работать на безоплатной основе для получения практики и работы в дальнейшем.
+380931005004

Может, лучше все проплатить на 3 месяца, и найти работу?

Добрий день! Шукаю роботу віддалено для Junior DevOps або System Administrator
Лінк на резюме: djinni.co/q/c4e86c1144

Всім привіт!
Шукаю роботу за спеціальністю Web-дизайнер
Портфоліо — www.behance.net/shotakedrummer
Резюме — drive.google.com/...​ibflWXpc/view?usp=sharing
Telegram — @shotakedrummer

Всем привет!
Ищу работу Junior React Native developer (Киев)
catcult.net/...​ndra/CV.Aleksandra_En.pdf

Ищу работу Junior Front-End Developer.
Резюме — docs.google.com/...​4EihX5DE/edit?usp=sharing
Портфолио — vakyla98.github.io/
Гит — github.com/vakyla98
Telegram — t.me/v_excelsior

Всем привет!

В поиске работы/проекта на позицию Junior/Middle Project Manager

Немного о себе:
Управленческий опыт более 6 лет, с которых последние почти два года на позиции — Операционный директор/Project Manager в студии Web дизайна.
Есть опыт управления командами на удаленке (более 30 человек, включая 4-х арт-диров), знание и практика ведения проектов по методологии scrum и kanban, а также контроль продуктивности рабочего времени участников команды в трекер системах учета времени.
Более детальней о опыте в резюме — docs.google.com/...​_wiEof-Y/edit?usp=sharing

Буду рад присоединиться к Вашей команда и реализовать свой опыт и знание в ведении проектов

ТОВ «Держзакупівлі.Онлайн» — один з найбільших майданчиків, що працюють у сфері публічних закупівель України та акредитований учасник системи публічних закупівель України ProZorro. (www.dzo.com.ua/...​com/derzhzakupivli.online) Ми шукаємо у свою команду Middl/Senior PHP розробника. Основні вимоги: відмінні знання PHP, досвід роботи з фреймворком Symfony, NodeJS, знання англійської (бажано). В задачі буде входити написання нової системи на SOA архітектурі. Заробітна плата за результатами співбесіди (рейт 2000-3500 $) Запитання та резюме чекаємо за адресою olga.osadchaya@dzo.com.ua

Всім привіт!
Шукаю віддалену роботу на неповну зайнятість (4-5 годин вдень)
English C1, French B1, Italian B1
Досвід роботи: Event Compiler (maintaining database, research etc.);
Customer Support Advisor ( creating orders in system, communicating with customers)
Intern in PR Company ( creating PR campaign)
Digital skils: MS Office, Photoshop, Illustrator, Canva, Dreamweaver, Trello, Prezzi, Jira
Цікавить проджект менеджмент, маркетинг, PR, content creator, дизайн, СММ і т. д.
Розгляну всі варіанти.
Резюме та портфоліо за вимогою.
Дам відповідь на всі запитання! www.facebook.com/KovalLily/ www.linkedin.com/...​n/liliya-koval-586220102

Посоветуйте курсы QA testers для начинающих без опыта. Хочу начать новый этап в моей жизни и хочу работать в сфере IT и расти как профессионал.

краще про те запитати тут — dou.ua/forums/topic/10590 , але перед тим варто переписати, а навіть видалити інформацію з «Про себе»

Привіт! Шукаю позицію Junior iOS Developer в Києві або віддалено. Розробляю власні проекти на Swift. Постійно проходжу нові курси, навчаюсь і професійно розвиваюсь. Маю чималий досвід на позиції QA Engineer.
На GitHub маю декілька проектів на Swift.

Всі лінки і контактні дані в CV за посиланням: drive.google.com/...​31_5a0oo/view?usp=sharing

Привіт, шукаю роботу на не повну зайнятість (4 год/день), або повну зайнятість але на 4 міс. React JS developer:

Досвід: 1,5 року.
Стек: React JS (так, так у тому числі і хукі ;) ), Redux, Redux Saga, TypeScript, Material UI, etc.
Telegram: @vladataran — резюме по запиту.

Всім привіт!
В пошуках роботи Junior Python/Django(e.t.c)

Github: github.com/VitaliyBobyk
LinkedIn: www.linkedin.com/in/vitaliy-bobyk
CV: drive.google.com/...​sas795sb/view?usp=sharing
Telegram: @vitaliy_bobyk

Готовий відповісти на всі запитання!)

Всем привет!
Добавлю в ваш коллектив свой позитив !)

В поисках интересных предложений в Харькове
junior javascript (React) developer
Skills: ES6, React, Redux , OOP, HTML5, SASS/SCSS, GIT ,WEBPACK

Github: github.com/vipdanek
LinkedIn: www.linkedin.com/in/daniil-sapielkin
CV: drive.google.com/...​ajLv0Nr/view?usp=drivesdk

UI/UX designer (junior, trainee)
Есть возможность занять роль UI/UX дизайнера, мобильные/веб приложения, кастомизация экранов, стартапы. Распределенно/асинхронно, отработанный рабочий процесс, можно джуниор с горящими глазами =)
www.linkedin.com/jobs/view/1944368165

Всем привет, ребята, нужна ваша помощь. Я очень хочу попасть в HR, в IT. Мой опыт в резюме, буду рада комментариям, предложениям.

docs.google.com/...​_gi9zaO7wyztHBS8-PTI/edit

По резюме:
1) Нова сторінка заради аж 1 рядка — ?? Або вже стисніть до однієї сторінки, або розподіліть інформацію на дві +/- рівномірно,
2) Скіли для HR це напр. Personal management, Interviewing, Communication, Onboarding, Adaptation of new employees і т.п. work in team(teamwork?), positivity, non-conflict — це загальні Personal characteristics(дехто не рекомендує писати взагалі)
3) Поправити англійську граматику, синтаксис + загальний стиль(шрифти, відступи, стилі і т.д.)

Вітаю. Шукаю можливості стажування на реальних проектах в якості Frontend trainee. Досвіду і знань поки малувато, але є величезне бажання бути розробником. Вся інформація в резюме:
ifenkiul.github.io/cv_cherushev

Хороший майбутній спеціаліст

Дякую) Сподіваюсь так і буде)

В поиске проекта на Scala/Akka/Lagom

Опыт: 2 года Java/Spring,
Web: 2 года JavaScript, Html, CSS
Database: MySQL, PostgreSQL
Scala: начальный уровень

developer.orion.c@gmail.com

Добрый день! Ищу работу UI/UX дизайнера (удаленно). Создаю адаптивные прототипы веб-приложений. Рисую иллюстрации, иконки, логотипы и то что связано с проектированием интерфейсов.

Портфолио www.shishak.site
Линкедин www.linkedin.com/in/shishak

есть на бехансе?

Ребятки, тут есть талантливые ребята, которые понимают что такое #lead #linkedin #offers #onboarding? 🙂 вобщем и целом есть #вакансия на лидген к нам в ibench.net, сейчас нужны #интерны, #хорошийанглийский обязателен, наиболее талантливому предложим #joboffer с постоянной ставкой + процентами от сделок. По всем вопросам писать мне на почту ceo@ibench.net с темой письма «Интерн в iBench», с описанием кто вы, и что умеете, почему подходите на это место.

Да и конечно же все #Remote

Добрый день,
ищу возможность получить опыт на позиции Junior iOS Developer/Intern, либо просто помочь с проектом для практики.
В данный момент работаю над своим небольшим пет-проектом, посмотреть можно здесь:
github.com/AllenMayer/news_app
Telegram: @allenmayer

Ищу работу Junior Front-End Developer.
Резюме — docs.google.com/...​4EihX5DE/edit?usp=sharing
Портфолио — vakyla98.github.io/
Гит — github.com/vakyla98
Telegram — t.me/v_excelsior

Добрый день.
Ищу работу на должность Junior Java Developer.
Основной стек технологий: Java, Spring, Hibernate, SQL

LinkedIn — www.linkedin.com/...​slav-antonenko-0121211b1
Git — github.com/ya-antonenko
Telegram — t.me/jaroslavAnt

Всем привет, ничего нового я не открою! Я junior Frontend разработчик. Ищу работy!
Опыт в команде 3 месяца! Писали проект СRM-system на Extjs + Es6.
Далее изучал React ,для упрощение покопался в Preact чтоб понять как работает React изнутри! Написал приложение которым горжусь. вот оно мое сокровище
kostya-bah-sitepholio.herokuapp.com
Дизайн желает лучшего, но функционалом я доволен!!!! поэтому скинул видео на ютуб
www.youtube.com/watch?v=Py3sa8FOnHk.
сссылка на гитхаб проект github.com/kostyabah/Bezier_Art

Moи контакты :
телеграмм: @kostya_bah
скайп : live:24a3730035411966

Глянув проект, зроблений добре, з побажань для статичних сайтів простіше використовувати netlify.com, а також варто створити профіль LinkedIn

І те що відео створив теж добре бо показує зацікавленість в роботі

А ще напиши з якого міста щоб рекрутерам було простіше побачити

Добрый день, Меня зовут Владимир Петров, я практикующий психотерапевт. Являюсь членом ВОППГП(Всеукраинское Общество Практикующих Психотерапевтов Гештальт Подхода) Имею стабильную практику более 3х лет, есть опыт работы в IT компаниях более 2х лет.
Сертифицированный сексолог (работа с сексуальной тематикой)
Сертифицированный Фасилитатор
Нахожусь в поиске работы на должность психолога в IT компанию(это может быть 2 дня в неделю, или 1 день в 2 недели, все зависит от количества ваших сотрудников)
Также рассматриваю проекты с почасовой оплатой.

Всем привет в активном поиске работы по информационной безопасности.

Работаю на должности главного специалиста информационной безопасности и кибербезопасности, в активном поиске вакансии на должность «Специалиста по информационной безопасности» в компании, где я смогу реализовать свои знания и участвовать в повышении эффективности работы соответствующего департамента.
Основные интересы:

— Кибербезопасность
— Информационная безопасность
— SOC
— SEIM
— Pentest or Ethical hacking

Имею сильную теоретическую базу по направлениям Cisco, Linux Essentials, Kali linux, а также техническое образование по специальности
«Информационная безопасность». Интересуюсь данной областью и готов с большой вовлеченностью и самоотдачей приступить к выполнению обязанностей на позиции Специалиста по информационной безопасности. Имею отличный опыт в продажах и управлении командой. Системный, скрупулезный и гибкий.

www.linkedin.com/in/oleh-foia-855b78178

Всем привет.
Ищу работу Junior QA Engineer в Киеве.
Опыт тестирования на предыдущих местах работы имеется (веб, мобильные приложения). Это не входило в мои основные обязанности, но к контролю качества и поискам дефектов привлекался регулярно по мере реализации нового функционала. Легко нахожу общий язык с разработчиками.
В этом году закончил курсы тестирования SkillUp.
Сейчас нуждаюсь в первом полноценном опыте работы по выбранному направлению. Быстро и легко усваиваю новую информацию, ответственно подхожу к выполнению поставленных задач.

Резюме — vladpokydko.github.io
Git — github.com/vladpokydko
LinkedIn — www.linkedin.com/...​dislav-pokidko-7472a1130

Для связи:
telegram: @vdozhd
e-mail: pokidko.vlad@gmail.com

Друг шукає першу роботу як Data Analytics
Про спеціаліста:

• Самостійне вивчення онлайн курсів R (JavaScript, HTML, CSS) та виконання практичних завдань
  • Відвідування тематичних конференцій
  • Навчання на офлайн курсі Data Science DEVrepublik в форматі bootcamp та виконання дипломної роботи
  • Практичні вміння з Power BI та Excel та готовність виконувати тестові завдання
  • Володіння Python та SQL на базовому рівні

Рекомендую як відповідального майбутнього спеціаліста з бажанням розвиватись, контактну інформацію відправлю за запитом (напишіть в LinkedIn)

Всем привет!
О себе: 24 года, начинающий веб разработчик, html, css(scss), Js, Ajax. В данный момент начал изучать React.
Занимаюсь самообучением на UDEMY, у прекрасного преподавателя Ивана Петриченко.
Самообучение — это хорошо но еще лучше когда и круг общения и работа тесно связанны с любимым делом, тогда и развитие идет на много быстрее.
Сам из города Сумы но готов рассмотреть переезд в другой город.

git: github.com/norimyfox
UDEMY www.udemy.com/user/sergei-eduardovich
Для связи:
telegram: @sergey_edyardovich
e-mail: pffbyma@gmail.com
Спасибо за внимание!

Возьмите меня TRAINEE в Харькове, PLEASE

О себе.

33 года
Хороший анг ( 8 лет в штатах),
В классе был лучшим по математике ( не хвастаюсь), из-за чего отправляли на олимпиады. Кайфовал от решения уравнений и нахождения неизвестной. В школе изучал PASCAL, для меня это было легко.
Трудолюбив ( те же 8 лет провёл на круизных лайнерах, где приходилось работать по 10-12 часов в день БЕЗ ВЫХОДНЫХ по 7 месяцев за контракт).
Люблю общаться с людьми ( good skills in customer service)

Настало время что-то менять, хочется уже вести оседлый образ жизни.

Хочу зайти...
Рассматриваю такие варианты, как:

SALES
QA мануальщик
JAVA

Всё это на TRAINEE позицию разумеется.
Хочу зайти и «вариться» в этом, а не протирать штаны дома целый год потея над учебником и не имея возможности спросить у кого-то совета.
ПОЛНУЮ ОТДАЧУ ГАРАНТИРУЮ.

Помогите советом или информацией ( друзей ITшников не имею).

Буду ОЧЕНЬ признателен ЛЮБОМУ напутствию и совету.

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА ! ! !

Гугление и самообучние путь к успеху

Пока ищешь работу — мучай питона
docs.python.org/3/tutorial/index.html
глядишь — в программиста превратишься

Доброго дня всім! Шукаю проект де можна попрацювати в команді та набратися досвіду. Junior/trainee/intern angular/react native developer. Оплата не цікавить, в дананий момент для мене головне досвід.
github: github.com/Plyska?tab=repositories
email: andriy.plyska322@gmail.com
telegram: @little_peep
LinkedIn: www.linkedin.com/...​/andriy-plyska-548528195

Добрый день. Начинающий web-разработчик. Базовые знания HTML&CSS, JavaScript. Пару простых проектов залил на GitHub.
Ищу ментора, готов работать в проектах и учиться дальше.

Привет! Я UX/UI Designer, в поисках постоянного сотрудничества

Опыт работы более 3 лет. Работаю в Figma, разрабатываю интерактивные прототипы в Axure, провожу исследования пользователей. Знаю лучшие практики, тренды, гайдлайны и люблю сложные задачи.

Портфолио: www.behance.net/klyuckova

Пишите в личку или Телеграмм: t.me/klyuckova

Ищу работу бухгалтером ФЛП
www.linkedin.com/...​tiana-timchenko-bb76b6b3
Открыта вашим предложениям и сотрудничеству

Ищу работу Golang Developer-ом. Уже есть опыт годовой.
www.linkedin.com/in/vetalkh
Буду рад любым предложениям!

Привет всем, Меня зовут Андрей,
я начинающий веб-дизайнер, сделаю дизайн сайта бесплатно
Разработаю дизайн сайта / мобильного приложения для Вашего бизнеса / бренда / булочной, взамен просто посоветуйте меня своим друзьям)))

Мой Behance: www.behance.net/andreiartemov
Вайбер, Телеграм: 0669397349

Всем драсте!
Неспешно ищу работу/проект.
Коротко о себе — 13+ лет в PHP (Zend/Laravel/Native PHP),Python3, MySQL (и производные)/PostgreSQL/всякий прочий SQL/не реляционные БД), API написание/подключение (FB/Stripe/Paypal/Telegram/Bookings/etc). Могу копать, могу не копать, могу других заставить копать (Project managment).(конвертирование видео/аудио; умный дом; онлайн документация; геолокация; JSON/XML и прочее прочее — в ассортименте).
$4к +/-.
Гэмблинг/скучные магазины — не предлагать.

Шукаємо strong Oracle APEX Developer. Якщо ви не знаєте що таке ООП в базі даних та не вмієте змінювати розмір зображення в blob колонці — це не для вас. Ті хто знає — пишіть в особисті повідомлення.

Привіт! Trainee/Junior Front-End Developer в пошуку цікавого проекту, де можна було б вдосконалити свій невеликий досвід (10 міс, брала участь у розробці проекту з IP телефонії telnovus.com (React/Redux)) по такому стеку технологій як: HTML/CSS, JS, JQuery React/Redux. Зацікавлена у співпраці віддалено. Із задоволенням візьму участь у проекті за мінімальну оплату, головне для мене — розвиток і новий досвід, так як активно працюю над вивченням React/Redux.
Мій профіль GitHub: github.com/OksanaSmolynets.
Email: oksana.mavdryk25@gmail.com

Добрый день!
Ищу работу! Начинающий DevOps Engineer.
Приму участие / помогу / в любом проэкте хоть бесплатно для набора экспирианса :)
Профиль на gjinni: djinni.co/q/c4e86c1144
Профиль GitHub github.com/gelfandbein

Доброго дня всім! Шукаю проекти де можна попрацювати в команді та набратися досвіду. Junior/trainee/intern angular/react native developer. В дананий момент для мене головне досвід.
github: github.com/Plyska?tab=repositories
email: andriy.plyska322@gmail.com
telegram: @little_peep

Доброго вечора. Шукаю роботу junior/trainee php dev. Готовий працювати на добровільних засадах, заради досвіду email: surdmitriy@gmail.com

Привет, меня зовут Максим. Окончил курсы QA + на карантине было достаточно времени в одиночку штудировать информацию и самообучаться :) Знание и работа с тестовой документацией, методологией разработки, понимание клиент-сервер.архитектуры, базовые знание HTML,CSS. Понимание простых запросов SQL
Буду рад предложениям — email: maxkydryavsky92@gmail.com
www.linkedin.com/in/maxkvsky18

Привіт, мене звати Лана і я — майбутній РМ. Зараз на першому курсі менеджменту в Могилянці, проте бачу, що знань в тій області, в якій я хочу працювати, університет мені майже не дає, тому хочу як-найшвидше отримати досвід роботи РМ. Знаю багато в області менеджменту, пройшла купу курсиків на coursera та перечитала ще більшу купу статей, а ще, в мене вільна англійська. На жаль, через карантин, спад економіки і тд, всі шукають мінімум з 1+ роком досвіду, тому отримати технічні навички дуже важко. Тому шукаю роботу trainee project manager (можна навіть без оплати) або ж junior project manager (якщо мені пощастить, звісно). Буду рада почути Ваші пропозиції.
svitlana.tupytsia@gmail.com
Тг — @lana_tp

заинтересовала фамилия :)

Хахаха, все життя намагаюсь показати, що людину судити за прізвищем не можна)

я думал она звучит как-то по другому,, просто транслит неудачный

ну взагалі, українською — Тупиця, на російську перекладати я так і не навчилась)) поки була в Штатах по обміну, його транслітерували як Tupytsya, але ніхто не міг вимовити все одно)

в мене вільна англійська

Це велика перевага

Тому шукаю роботу trainee project manager

Це міфічна посада

(можна навіть без оплати)

А так точно відмовлять, глянь відео в якому є просте пояснення про першу зарплату

Є ще дайджест для пошуку першої роботи, стажування чи безкоштовних курсів

Буду рада почути Ваші пропозиції.

Створи профіль LinkedIn англійскою мовою і зареєструйся на всіх доступних ресурсах для пошуку роботи в ІТ і усюди вказуй що гарна англійська.

Є ще анонімний пошук ІТ роботи Djinni та список його альтернатив

Сиджу на Джинні ще з лютого, коли тільки почала шукати першу роботу. Зараз на жаль взагалі немає вакансій без досвіду, тому подаюсь на ті, де його просять мінімально, але чую відмови через його брак. Таке собі коло, з якого не можу вийти вже кілька місяців))

Тоді спробуй пошукати історії успіху, подивитись інтерв’ю як ось і поставити собі конкретні цілі, що ще треба довчити, програтись з JIRA, відправляти N-листів з CV щотижня

Спробуй використати вміння PM-а для досягнення конкретної цілі: знайти першу роботу.

Спробуй краще зрозуміти гумор в ІТ

Ще варіант на італійському сайті пошукати відгуки про компанії які колись зашкварились, але й далі набирають початівців

Подивитись додатково в сторону бізнес-аналітика

Будь-ласка, зараз амбіційні мають більше шансів знайти роботу, раз була в США по обміну.

Ще варіанти: подивись які тестові завдання дають PM-ам, спробуй вирішити, а в своїх профілях для пошуку роботи опиши курси які проходила.

Ще варіант засвітитись це описати який ідеальний ресурс має бути в українському ІТ, щоб вирішити проблеми початківців які шукають роботу.

Успіхів.

Якщо адміністрація DOU погодиться то можеш спробувати описати на чистому англійському свій досвід в США через форму прислати статтю, зазвичай про подорожі цікаво читати, або створити тему на цьому форумі і там описати досвід в США з картинками

Всем привет. Сейчас я в поиске математика-аналитика на проект. Можно рассмотреть удаленную работу или полный день. задача заключается в следующем: определить игровое дерево/математическую модель, турнирную сетку, финансовую модель, итоговые правила, формулу масштаба, для проведения «онлайн конкурса». Решение задачи требует привлечение математика -специалиста в этой области, для корректировки математических просчетов и возможной адаптации под некоторые уникальные условия.

Часто пишут, что без опыта нет работы. Предлагаю начинающему html/css верстальщику и UI/UX дизайнеру принять участие в проекте tattoo-3d.com . Вы выполните несколько несложных заданий и если работа будет качественной, мы добавим её на сайт и вы сможете получить первый опыт, отметку в резюме и добавить работу в портфолио. Жду всех желающих у себя на почте andybelous2@gmail.com или скайпе(Указан в профиле).

✓ English / Английский
> Переводы с/на, быстро качественно.
> Обучение английскому с любого уровня до С2, Скайп, zoom, etc
> Греческий, обучаю, переводы.
2275443m@gmail.com

Открыта к новым предложениям на позицию HR, рекрутер. www.linkedin.com/in/olga-gura

Открыта к новым предложениям на позицию QA Engineer.
www.linkedin.com/in/prs-oksana

I’m Trainee/Junior Front-end Developer with two month of production experience, looking for a job. (remote) www.linkedin.com/...​n/mykola-usatyi-3b2046169

Пока сижу в отпуске за свой счет в связи с карантином, хочу улучшить свои программистские навыки, я программист ASP.NET со стажем, но работа у нас на фирме только простая и стандартная. Хотела бы участвовать в более интересных проектах, как волонтер удаленно помогая какому-нибудь фрилансеру или человеку, разрабатывающему подобный проект для себя. Моя цель не заработок, хотя, разумеется, если предложат, не откажусь, а новый опыт, навыки и знания.

looking for a job as a Trainee/Junior frontend developer.
www.linkedin.com/...​/mykola-drabyk-9ba7b0136

Давно работа. Linux,FreeBSD , сейчас двсигаюсь в сторону devops. Из того что было охвачено по юниксу за последни это немного из того что умею

nginx+php-fpm в любых видах и формах, в виде кластеров, в вид просто разных высоконагруженных серверов, включая хитрые махинации с балансировкой нагрузки.
Так же балансировка как нагрузки так и отказоустойчивости с помощью CARP. Борьба с ддосами разных видов, и теми которые можно отбить простым shell-скриптом и фаерволом, так и теми, которые уже требуют применения сторонних ресурсов в частности Cloudflare
shell-скриптинг и автоматизация работы систем
Разворачивание NFS на группу серверов.
Поддержка пользователей на тему разнообразных вопросов
Постройка VPN соедитнений разного вида
VPS на базе OpenVZ, XEN, KVM c использованием таких пакетов как Proxmox, и тому подобных
Профилактиа серверов, вычищение мусора, оптимизация работы
Переносы серверов из одного или группы из одной страны в другую Mysql, без репликации и с.
Много чего было, сети на FreeBSD, Apache, PHP, DNS(bind), Squid, 3proxy, борьба с ворохом панелек и CMS, начиная wordpress кончая bitrix, панелек от Vesta кончая ISPManager и VDSManager, бекапы скриптами и многое другое.

Сечас с помощью инета, гугл клауда и собственным эскпериментам у себя на собственныых можностях на базовом уровне выучил docker, kubernetes, jenkins, golang, puppet я раньше пытался внедрить в одной конторе, но там его зарезали. Примеры работ на кубернейтсе

k8s.serenity-net.org
k8s.shushik.net
k8s.meathost.org

И еще один пример работы, злободневный, там тоже докер участвует. Исходники лежат на джит хабе, и в документации написано, как это все развернуть одним скриптом.

corono-work.org.ua

Junior Frontend developer, 27 років, Київ. Skills : HTML5, CSS3(adaptive and cross-browser layout, Flex-box) SCSS, JavaScript , JSX, Git, React/Redux, JQuery.
Sublime text, Visual Studio Code, Adobe Photoshop, Paint 3D.
Портфоліо:
anton-bendryk-dev.github.io/banzai-shop
anton-bendryk-dev.github.io/logistics-soluti
Для зв’язку: antonbendrik1993@gmail.com

Про то что сейчас происходит на рынке труда.
www.youtube.com/watch?v=NiDDjRr_vKA

Привет всем!
HARD SKILL — проект, в котором мы помогаем найти работу it-разработчикам, а компаниям — ценных специалистов.
hardskill-it.com
Это ресурс, который сэкономит вам время и принесёт положительные эмоции — ведь мы лично общаемся с нашими клиентами.
Гораздо приятнее услышать информацию о будущей работе из уст человека, чем получить сухое уведомление на почту или мессенджер.
Мы стараемся сделать его максимально человеко-ориентированным.
Поэтому не стали делать анкету слишком сложной и оставили в ней только самые необходимые поля для заполнения.
Попробуйте наш сервис — и надеемся он вам понравится)
По фидбекам и вопросам пишите:
hardskill.it@gmail.com

Всем привет! Я закончила курсы рекрутера / HR в ITHunt. Ищу работу (Харьков).
Есть опыт фриланса. Но я хочу работать в офисе (после карантина, конечно). Подскажите, как мне начать свою карьеру в IT или какие компании, берут людей с маленьким опытом?

Возьмите на бесплатную работу iOS junior

Мне 54 года. Три года тому назад, начал самостоятельно изучать программирование вообще и iOS разработку в частности. Создал приложение, планирую опубликовать в App Store. Буду благодарен любой помощи, совету.

В поиске вакансии junior python developer.
Имею год некомерческого опыта.
Удаленно или офис, фултайм.
CV: knots-link.online/...​ost1_Shevchenko-Vladislav

Привет!
Ищу стажировку в направлении веб-дизайн. Есть опыт работы на фрилансе пол года.
Ссылка на резюме и Behance: drive.google.com/file/d/1qtn_wq57PJYT2AfRkHX5varrPI8fvPjO/view?usp=sharing

Всім привіт!
Активно шукаю роботу на позицію Trainee / Junior javascript developer на full time в офіс.
Також розглядаю варіант віддаленої роботи.
Місто: Львів

Комерційний проект: ronevich.com.ua
Посилання на резюме: drive.google.com/...​2MFVs8e9/view?usp=sharing

Посилання на мої профілі:
GitHub: github.com/NadiaTurko

З усіх питань звертайтеся на пошту: nadrom0211@gmail.com

looking for a job as a Trainee/Junior frontend developer.
www.linkedin.com/...​/mykola-drabyk-9ba7b0136

Предоставляю свои услуги по программированию.
Сверстаю, напишу модули к движкам, либо сайты с нуля.
Исправлю баги, закрою уязвимости, оптимизирую ваши скрипты.
Также могу работать у вас помесячно.
Цены адекватные за короткие сроки.
PHP/MYSQL/JS/Jquery/ajax/HTML/bootstrap 4.
Также готов работать целый месяц у вас, пишите цены в лс.

Моя супруга делает графические элементы,логотипы, баннеры и прочее за небольшую стоимость.
+380967370278

Добрый день.
Ищу работу react junior front-end developer
5 месяцев обучения у сеньора, есть учебный проект на Github, а так же готовое тестовое задание в одну из компаний,
Знание redux опыт с Node.js, express.
Постоянно обучаюсь и прокачиваюсь.

Привіт!
Шукаю вакансію Trainee/Junior Frontend, фуллтайм. Згоден на попереднє стажування.
Закінчив декілька онлайн курсів.
Маю досвід роботи графічним дизайнером (3 роки), сейлс ПМ (3 роки).
Звертайтесь за деталями.

Всім привіт. ui/ux дизайнер з досвідом роботи пів року на фрілансі. Закінчувала курси веб дизайн в Projector
www.linkedin.com/...​ilia-tkachenko-710200141
www.behance.net/lilisipy

Всем привет!
Активно ищу работу на позицию Trainee / Junior UI designer на full time в офис.
Также рассматриваю вариант удаленной работы
Опыт работы: 1.5 года

Ссылки на мои профили:
Linkedin: www.linkedin.com/...​stasia-ionenko-870860150
Behance: www.behance.net/ionenkoas50f2
По всем вопросам обращайтесь на почту: ionenko.as@gmail.com

#UI_designer #Junior #Candidate #UI_designer Full_time #Office #Kharkiv

Есть вакансии в Германии (PSP fintech company)
Senior Backend Software Engineer
Software Development Team Lead
Business Analyst
Software Developer

Вопросы в линкедин
www.linkedin.com/in/valentyntymoshenko

Переезжаю в Ванкувер в конце марта и ищу работу .NET developer. Есть канадское образование, work permit и канадский опыт работы. Буду благодарен за рекомендации. andrey.dushkevich@gmail.com

Доброго дня. Шукаю стажування в напрямі веб-дизайн. Маю досвід роботи на фрілансі пів року.

Портфоліо: www.behance.net/lilisipy
e-mail: designlilia404@gmail.com
mobile: 380939807913

Добрый день.
Ищу стажировку в роли Intern/Junior Qa Automation.
Окончил курсы:
Software Testing(ActPro)
Автоматизация тестирования с помощью Selenium и Python.
Email: ionchetrari@gmail.com
Mobile: +380969266540

Добрый день! Ищу работу рекрутера, HR в дружном коллективе, в котором смогу реализовать свои знания и умения. Делать людей счастливыми в реализации их потенциала :)
Закончила курсы IT Hunt. Есть опыт в продажах. Хочется развиваться дальше в IT сфере.
Mobile: +38 (096) 343-17-92
e-mail: vip888comua@gmail.com
LinkedIn: www.linkedin.com/in/olga-gura

Привет
Кто хочет стать QA automation test engineer.
Обращайтесь @QAonlineEducation
О себе: QA Automaion engineer с опытом 5 лет.

Здравствуйте! Я представляю небольшую веб-студию из Кропивницкого. Мы занимаемся разработкой прототипов, дизайном, разработкой сайтов, их продвижением, а также переводами и написанием контента. На данный момент мы ищем заказчиков или партнеров для долгосрочного сотрудничества в крупных проектах. Мы готовы работать на европейский рынок и рынок США. Наши сотрудники владеют английским и немецким языками, помимо русского и украинского. Будем рады помочь Вам с развитием и продвижением Ваших проектов!
Вы можете связаться с нами по почте: pm@easypeasy.team
или по телефону: +380660072720

Привет! Ищу стажировку по направлению веб-дизайн.
На фрилансе 5 месяцев,есть необходимые навыки,портфолио e-mail: archlab.kiev@gmail.com

Добрый день! Ищу на IoT проект (Норвегия) Middle full-stack developer (node.js, react).
e-mail: kl@edgica.com
telegram Lobareva_Kateryna

Компанія TenantCloud проводить набір на стажування для Mobile App developer, під час стажування ви вивчатимете Cordova.

Необхідні навички: знання HTML, CSS, JavaScript та бажання вивчати Cordova.

Після успішної технічної співбесіди — оплачуване стажування, яке триває 2 місяці та майбутнє працевлаштування в нашій компанії за результатами стажування.

Шукаю компанію якій потрібен Junior Python Developer / Django або ж для стажування по інших напрямках Python розробки. Зараз вивчаю Django по офіційній документації та курсам/туторіалам, також маю розуміння ООП, Баз даних, git. Також маю базові знання по Fronstend частині і верстці сайтів.
email: jetcode@yahoo.com
telegram: @elplasky
телефон: +380985470604

За останні три роки на кількох роботах познайомився з цікавими технологіями, навіть спробував перекваліфікувуватись в напрямку DevOps.
Ось з чим працював:
SAP, DB2, IBM Tivoli.
Навчився розгортати і адмініструвати GitLab. Адміністрував Jira. Познайомився зі Scrum, Agile.
Виконував тести на JMeter. Розбирався з Imperva WAF.
Розгортав віртуальні сервери VMWare, Denovo Cloud.
Старі навички з програмування Pascal, C, C++ якщо років 20 не програмував важко відновити?

Pascal мертвий, C той самий, нові стандарти С++ то вже геть інша мова.

Здравствуйте. Меня зовут Сергей Яроменко. Ищу работу на должность Event Manager

Key skills and knowledge:
• Work experience in event industry, 6 years;
• Work experience in SMM, 4 years;
• Experience of performing in front of the big audience;
• Independence in my work, ability to work without external control;
• Stress-management. Multitasking ability.

Courses and trainings:
12.2014 — Sales management course. White Sales School
02.2018 — Event Industry Forum 2018
02.2019 — Event Industry Forum 2019
06.2019 — Sales management course, Digital, SMM. White Sales School

Worked with different IT companies: Ignite Outsourcing, ISM Ukraine, Hover Ukraine and others.

Доброго дня.
Мене звати Роман, мені 28 років. Я у пошуках роботи UX (UX/UI) дизайнером.
Закінчив курс з напрямку UX дизайну у ІТЕА і мав невеликий досвід роботи у графічному дизайні.
Skills: Surveys, Competitive Analyse, Personas, Customer Jorney Map, Prototyping, User Flow, Wireframes.
Tools: Sketch, InVision, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop
Швидко навчаюсь та готовий плідно працювати на KPI.

Мейл: romromko@gmail.com
Тел: 093 21 25 053
LinkedIn: www.linkedin.com/...​/roman-kuzmenko-81236a93

Привіт, мене звати Юрій, мені 23, шукаю роботу HR-ром (HR generalist, People Partner, HR Adminstrator, HR Manager). На попередній роботі займав позицію HR and Recruitment Specialist, очолював весь цикл рекрутменту, адаптації нових співробітників, зміни організаційної культури, онбордингу та оффбордингу. Також організовував корпоративні заходи на 80+ людей.
Відвідував Kyiv-Mohyla Business School, де проходив курс «Зміна організаційної культури».

З потенційними роботодавцями з радістю поділюся резюме та детальніше поговорю, впевнений, що зможу вдало підтримати чи створити корпоративну культуру в вашій компанії, знайти найбільш придатних кандидатів на відкрити вакансії та бути відповідальним за всі HR процеси.

Розгляну пропозиції так як і віддаленої роботи, так і роботи в офісі.

Мій мейл: yuriy_myhal@ukr.net
телефон: +380931134961

Доброго дня, мене звати Богдан, мені 24 роки. Шукаю вакансію QA trainee/junior. Пройшов курс „Software testing” в Lviv QA School.
Technical skills:
Understanding of SDLC and STLC
Good knowledge of fundamental test process, levels and types of testing
Understanding of test design techniques
Understanding of Agile, Scrum, Waterfall
Requirements analysis
Experience of writing test cases (Testlink)
Basic skills in testing web, desktop and mobile application
Basic knowledge of SQL (MySql)
Skills of working with bug-tracking system (Bugzilla, Trello)
Basic skills in API testing with Postman
English level B2

Soft skills: self-organization, stress resistance, team worker, communicable, calm, hardworking

Відкритий до пропозицій, готовий швидко навчатися та вливатися в колектив.

Мейл — bogdangrynyshyn95@gmail.com
Тел — 0632083537
LinkedIn — linkedin.com/...​ohdan-hrynyshyn-a9353b19a

Обращайтесь @QAonlineEducation

Здравствуйте.
Меня зовут Андрей, мне 29 лет, живу в г. Киев. Ищу intern/trainee/junior front-end. Владею HTML, CSS, JS (Closure, Currying, this, Events, OOP), jQuery, AJAX, SCSS, FlexBox, Grig, pixelperfect, adaptive, cross browser, BEM, git (преимущественно пользовался github), некоторые Design Patterns, изучал Data structures, JSONP, CORS. В одном из учебных проэктов использовал npm, gulp.
На данный момент изучаю React а после будет Redux и WebPack.

Готов рассмотреть любой вариант, главное, что бы без дела не сидеть.

Email: andrew.volkov.dev@gmail.com

Добрый вечер. Какое учебное заведение посоветуйте по курсам php? (Запорожье). Есть ли у нас в городе кадровые агенства по трудоустройству в it сфере? Как найти работу если требуют опыт от 1 года?. Спасибо

В Запоріжжі сильно не розженешся. Раджу піти на пробні уроки в ШАГ та Брайн і подивитись як викладач доносить інформацію, тоді продивитись матеріал курсу і можна зробити для себе вагомий висновок.
Сам, особисто, в даний момент вчу веб розробку на Udemy є пробні відео і матеріал для ознайомлення перед покупкою, якщо чесно..?! Я задоволений)

Добрый вечер. Была на пробном уроке в браяне, в феврале иду в академию imt. В, браяне все понравилось но немного не тяжело будет совмещать с работай, а в imt занятия по вс.( раз в неделю). Из-за этого курс длиться немного дольше. Шаг сам по себе дорогой поэтому его не рассматриваю

Здравствуйте !
Я начинающий верстальщик из г. Запорожье. Позади два курса верстки на которых освоено: FlexBox, адаптив, кроссбраузерность, Retina-ready, семантика, BEM-naming, немного JS, сборка проекта Gulp/Less, оптимизация верстки по PageSpeed Insights. Выполнены все учебные проекты в соответствии с требованиями. Проходил проверку знаний на GeekBrains за что имею два «сертификата» HTML&CSS и JavaScript «Сложный уровень».
Верстаю как с PSD так и с Figma.
Все законченные работы разместил на GitHub.
github.com/ShilovMisha
В описании у каждого репозитория есть ссылка на GitHub Pages где можно собственно посмотреть результат.
Немного ознакомился с натяжкой верстки на WP с использованием ACF. Начал изучать React.

Ищу стажировку с минимальной оплатой в своем городе или удаленно, или, возможно, более опытного верстальщика/FrontEnd/FullStack с избытком проектов для работы под его началом.

Ответственный и совестливый поэтому обещаю оправдать все потраченное на меня время.

Email: kaynama@i.ua
Facebook: www.facebook.com/shilov.miha
Vk: vk.com/guimproviser
Tel: 0950069984

Здравствуйте. Меня зовут Денис, я с г. Одесса. Около года изучаю front-end разработку, после изучения HTML, CSS, JS стал изучать Vue, однако уже более 4 месяцев изучаю и пишу на React. На данный момент мой стэк знаний: HTML, CSS, JS, React, Vue, Webpack, SASS, Gulp, AJAX, Git. У меня есть временное портфолио на github, где я разместил все проекты, над которыми работал и описал каждый подробно, предоставил все ссылки на Netlify.
Ссылка на мое github портфолио: github.com/...​tnt/BakurovDenisPortfolio
Я ищу дальнейшего развития, в идеале это постоянная работа, но готов выслушать любые предложения. Спасибо.
Мои контакты.
Telegram: t.me/denisdenis0
LinkedIn: www.linkedin.com/in/bakurovdenisodessa
Мой телефон: 0505293273

Привет ! Ссылка не работает (

Добрый день!

Я графический дизайнер с годом опыта работы. Ищу работу предпочтительно в офисе, но вариант удаленной работы тоже рассмотрю.
Имею опыт разработки брендинга и фирменного стиля для брендов и мероприятий, рекламной продукции (офлайн и онлайн), ведения визуальной коммуникации в соцсетях, визуализации данных, создания инфографик, корпоративных презентаций, иллюстраций, создания печатной продукции и допечатанной подготовки макетов.
Я проходила 2 курса по направлению «Графический дизайн» в Школе визуальных коммуникаций. Там же я прошла и стажировку, после чего стажировалась в брендинговом агентстве Галаган, откуда могу предоставить рекомендацию креативного директора.
Так же я работала в компании SubBreather, где была единственным дизайнером и разрабатывала визуальный стиль с нуля и в дальнейшем развивала его и вела визуальную коммуникацию бренда, взаимодействовала напрямую с командой маркетинга.
Занималась проектным дизайном, а именно сотрудничала напрямую с брендами (малым и средним бизнесом), разрабатывая для них в основном логотипы и брендинг, а так же визуальную коммуникацию для соцсетей.
Так же я имею маркетинговый бекграунд, а именно учусь на специальности маркетинг и до дизайна работала маркетологом в AboutHR, поэтому всегда анализирую дизайн со стороны потребителя и нахожу не только красивые, а и эффективные решения.

Работаю в Photoshop, Illustrator, Indesign, PowerPoint, Keynote, на MacOS и Windows.

С моим портфолио вы можете ознакомиться по ссылке: drive.google.com/...​IbMO2VCX/view?usp=sharing

Моя почта: verpakhovskao@gmail.com
Мой телефон: 0956070385

Добрый день!
Я закончила курсы верстки и ищу первую работу в IT. У меня есть опыт создания сайтов с использованием HTML, CSS, Bootstrap, FlexBox, а так же начальные знания JavaScript, jQuery, PHP, MySQL и WordPress. Я пишу чистый, легко читаемый код используя методологию БЭМ. Могу делать адаптивность и с Bootstrap и без. Верстаю точно в соответствии с макетом, проверяя по PerfectPixel.
Ищу удаленную работу или работу в Киеве. Если вы можете предложить стажировку это тоже меня устроит. Могу оперативно приехать на собеседование или пройти собеседование по Skype. Готова выполнить тестовое задание.

Вот примеры сайтов что я cверстала:
labconsulting.natalia-korotun.com
activelive.natalia-korotun.com
Если нужно больше примеров то скину на почту.

Мой e-mail: nataliiakorotun@ukr.net
Мой телефон: 0639302361

Ищу работу эникея в Киеве

На данный момент нахожусь в поисках работы для себя.

Я проработал официально на должности It-специалиста полтора года. Где работал\почему ушел уже при общении на собеседовании. Если вкратце — хочется идти дальше, но на фирме достиг того максимума и в итоге большую часть работы делал уже на автомате. Единственная моя слабая сторона — это сетевые технологии.Если надо что то настроить и я не знаю как — загуглить я могу. Готов учиться новому, вполне адекватно отношусь к критике — что то не так — выслушаю, исправлю и в следующий раз не допущу.

Территориально в Киеве. очень желательно правый берег. Зарплата — хотелось бы от 12 тысяч гривен. Готов рассмотреть с испытательным сроком на меньше.
Трудоустройство — можно официально\можно неофициально\можно как фопа. Для меня это несущественно.

С пользователями веду себя адекватно и вполне позитивно. Не кричу о том, какие все глупые, а с улыбкой, вполне дружелюбно объясняю.

Итак, сейчас немного о навыках, обязанностях с предыдущего места работы и остальных личных качествах.

Установка и настройка OC Microsoft Windows XP\7\8\10 и перенос ОС с одного жесткого диска на другой. Так же настройка MacOs и установка ОС MS Windows на компьютеры от Apple.
Создание паролей и шифрование ОС с помощью VeraCrypt\TrueCrypt\Bitlocker
Установка пакета необходимых программ для сотрудника.
Организация рабочего места сотрудника
Настройка принтеров и подключение их к компьютерам сотрудников
Сборка, разборка ПК и ноутбуков.
Апгрейд ПК и ноутбуков
Диагностика проблем с ПК и ноутбуками, а так же их устранение.
Обжим и прокладка кабеля
Обжим розеток
Удаленная помощь сотрудникам через TeamViewer, AnyDesk. Локальная помощь сотрудникам.
Настройка роутеров на уровне — подключить, настроить — все работает.

А так же.
Подключение клиент-банка для бухгалтерии
Заказ и начальная настройка программы Медок.
Помощь пользователь зайти в 1С — прописать правильно путь, проверить все ли ок.
И поддержка связи с интернет-провайдером.
Ведение учета устройств.
Прошивка устройств на базе Android
Создание почтовых аккаунтов Google
Создание AppleID
Начальные навыки работы с Adobe Photoshop, Premiere
Навыки работы с Ubuntu — установка, настройка через терминал.
Знание языков: Английский (средний), русский (свободно), украинский (свободно)
Умение работать в режиме многозадачности

Если у вас возникнут вопросы — задавайте, готов ответить на все.

негодоую. зашла поискать резюме, а тут половина содержимого-вакансии. ну плиз!

Добрый день. Ищу работу на позицию Project Manager. Опыт на позиции ПМ 6 месяцев и 3 года опыта в продажах, английский — C2.
Можно писать в `linkedin, там же мое CV.
www.linkedin.com/in/uvarovvladtm

Добрый день всем, ищу работу джуном UI/ UX Designer в Харькове, гибкий для переезда — Киев, Львов. Или рассмотрю вариант стажировки.

www.behance.net/shevchenko0373
dribbble.com/AndrewShevchenko
linkedin.com/in/andrew-shevchenko-4458a3a9

Кременчуг В комп’ютерний магазин

Вимоги: знання ПК, любов до техніки, знання комплектуючих.

Обов’язки: Зустрічати і обслуговувати клієнтів. Надавати консультацію клієнтам по товару. Забезпечувати наявність асортименту товару в магазині. Підтримувати чистоту робочого місця. Комунікабельність. Активна життєва позиція. Здатність швидко вчитися. Бажання працювати і заробляти. Спрямованість на результат. Стресостійкість. Високий рівень відповідальності.

Умови роботи: у будні з 09:00 до 19:00, у субботу та неділю з 09:00 до 17:00.

www.facebook.com/matrixophis

Добрый вечер. Как найти первую работу? Какое учебное заведение посоветуйте в Запорожье. ( курс php). Спасибо

Який проєкт написати щоб показати знання? Зараз віддалено працюю на позиції junior PHP (Symfony4) але зарплата зовсім мала, думаю допрацювати там рік і шукати нову роботу. Паралельно хочу написати проєкт повністю сам front-end & back-end і викласти в інтернет, щоб було що показати як full-stack розробнику. Що би ви порадили? Це може бути інтернет магазин або якась фріланс біржа, або що. Який проєкт було би цікаво бачити роботодавцям?

Ищу аналитика в КЦ со знаниями БД и My SQL. Основные задачи построение отчетности, планирование/прогнозирование. Создание дашбордов с информацией. Все вопросы в личку.

со знаниями БД и My SQL

Так MySQL еще никто не оскорблял :)

Ищу толкового начинающего Full-stack веб разработчика на парт-тайм.
В основном задачи с версткой и Vue.js, также необходим опыт с PHP.
Необходимо знание английского для переписки и работы с таск-трекером.
Пишите в личные сообщения.

Добрый день! Подскажите платные/бесплатные курсы HR в IT c гарантированным трудоустройством в г.Харькове. Заранее благодарю

Добрый день! Ищу работу Junior ,2d artist, желаю перейти с дизайна упаковки в game дизайн , www.linkedin.com/...​diana-levunets-407037183 , www.behance.net/amayasan661f01, +380935467333 Днепр

Добрый день!
Недавно окончил курс фронтэнд, ищу работу Junior Front end developer, Киев
Мой стек технологий: JavaScript, CSS3, HTML5, Redux, React, Material UI, CSS Modules, JQuery, Bootstrap, Node.js, Express.js, MongoDB, Git, npm
Буду рад пообщаться
Email:ternovenkoa@gmail.com
LinkedIn:linkedin.com/in/andreyternovenko
Мое резюме: catcut.net/4Q1D

Здравствуйте, ищу работу Junior Front-End developer, Trainee/Junior frontend developer.
Summary: drive.google.com/...​iGkqFRR/view?usp=sharing
Telergam: t.me/BlackZow
Linkedin: www.linkedin.com/...​gleb-sukhovoy-21ba4a196/

Здравствуйте ,молодой , общительный , позитивный человек ищет intern/trainee front-end developer, с долгосрочным сотрудничеством , CV можно поссмотреть по ссылке : drive.google.com/...​_GroAxO/view?usp=drivesdk
____
Спасибо за ваше внимание !
Можно писать на LinkedIn.

Добрый день! Ищу работу Junior HTML/CSS coder, Trainee/Junior frontend developer. Днепр. резюме — drive.google.com/...​GJ1b4pLy/view?usp=sharing

Здравствуйте, ищу работу Frontend удаленно + дизайн на AdobeXD!!!
Стек знаний:
-HTML/HTML5
-JavaScript/ Jquery
-CSS/CSS3/CSS Animation(@keyframes)
-SCSS/SASS
-Gulp/Webpack
-Bootstrap 3-4
-Flexbox/Grid/Table
-Git , GitHub
Telegram: t.me/Web_developer1998
Мои последние работы:
test.multi.today
tronempire.net
www.creativ-studio24.ru
artlineclassic.com
http://accelerator.taxi/
multi.today/ru
Больше работ смотрите в профиле на freelancehunt!
freelancehunt.com/...​ncer/soldatov_yevhen.html
С уважением , Евгений!)

Добрый день всем, ищу работу UI/ UX Designer удаленно

Коротко обо мне:
В основном работала в Adobe Xd, Figma, Photoshop и Illustrator. так же были проекты где необходимо было делать анимацию и для этого использовала After Effect. Люблю работать с созданием мобильных приложений, хочу развиваться в UI/UX и далее . Готова быстро учить новое при необходимости. Опыт работы 2 года.1 год фриланса и 1 год в коммерческой компании в команде дизайнеров.

Мое порфолио вы можете просмотреть по ссылкам:
Dribble: dribbble.com/Darina_D
Behance: www.behance.net/darina_diamond

Дарина

Всім привіт, шукаю роботу в it сфері в Києві, яка саме робота не має значення, основна ціль потрапити в IT сферу. В планах на майбутнє пройти курси front-ent, і розвиватись в подальшому як верстальник/front-end developer. Зараз маю базові знання HTML5, CSS3.
Відкритий до пропозицій, якщо комусь цікаво, то пишіть graniecki20@gmail.com

основна ціль потрапити в IT сферу

Це зрозуміло, є щось показати? Бо інакше це як черга на державне житло

Ты сначала выучи что-то, а потом предлагай свою кандидатуру. А то так только анти реклама. Я, к примеру, уже бы никогда не взяла тебя на работу. Это полный треш.

Ты уж определись — front-ent тебе нужен или front-end.

Всем привет.
Ищу работу Junior Recruiter или Researcher, в Харькове.
Telegram/Viber: +380667882174

В настоящее время в IT Selection Agency открыта вакансия
Middle/Senior developer с удаленным сотрудничеством фултайм

Продуктовая компания, которая занимается разработкой в сфере энергосберегающих технологий,
приглашает в команду разработки

Локация — удаленно фултайм

Обязанности:

— Разработка серверной части платформы
— Создание автоматизированных сервисов
— Тестирование

Требования:
— Опыт коммерческой разработки от 3-х лет на C#, ASP.Net (Core)
— Обязательно ADO.NET EF, Git
— Опыт работы с облачными платформами Azure, AWS
— Англ. язык разговорный уровень для коммуникации с командой разработки в Калифорнии.

Плюсом будет:
— Знание TFS или Jira
— Реляционные и нереляционные базы данных
— Знание или опыт JavaScript (Angular 2,4,5)

Условия:
Удалённая работа, фултайм
Оформление по договору
Перспективный проект
По финансовой мотивации всегда готовы обсуждать финальное предложение

Если наше предложение заинтересовало Вас, буду благодарна за обратную связь — anna.chkhailo@it-selection.ru

Хорошего дня и Отличного настроения!
Анна Чхайло
Recruitment consultant
IT Selection Agency

Доброе утро. Ищу удаленно, или в Одессе вакансию на Junior QA. E-mail sergageev91@gmail.com, telegram-0936368493

Привет!
Ищу роботу на должность treener Python developer, в городе Ивано-франковск
Знаю Python на среднем уровне(я так думаю),роботал SQL,GIT.
Без страха пользуюсь linux (MINT).
Готов работать за идею (БЕСПЛАТНО)
Если я как-то заинтересовал вас пишите:t.me/Vlad_vasya

Готов работать за идею (БЕСПЛАТНО)

Перестань подібне писати, будь-ласка

Що таке середній рівень Python’a?

Для меня средний уровень это понимание ооп, декораторов как сам работает python(на сто процентов думаю никто не знает)

#киев #вакансия
Привет! Ищу разработчиков в крупную компанию на такие должности:

🔥Senior PHP Engineer ( MongoDB, OOP, design patterns)
🔥 Senior Frontend Engineer (Angular)
🔥Senior Frontend (React)

Подробности в личные сообщения;)
0631545110- telegram.
m.khilobochenko@gmail.com

Якщо у компанії відсутні $25 на публікацію вакансії на jobs.dou.ua, то який сенс писати в приватні повідомлення

ищу работу, офиc(Чернигов, Киев) или удаленка, опыт более 8 лет в веб деве, ruby(sinatra,ror) 3y, c#(asp.net, core) 6+y, Linux/Git/Jira, Upper intermediate English, email sannddik at gmail

Здравствуйте!) Напишите, мне, пожалуйста в любой мессенджер +380502154708 или на почту julia.kom.note@gmail.com

Привіт)

Шукаю роботу Junior Ruby on Rails developer, може бути full stack, маю рік комерційного досвіду.
Англійська вільна розмовна та письмова, багато досвіду комунікації.
Львів. Готова приступити до роботи з 1 грудня.
Хотілось би проект з командою хоча б 5-6 людей, більше розробки, ніж дебаг)
drive.google.com/...​Do6×8-h/view?usp=drivesdk

Здравствуйте.
Ищу работу предварительно. Удалённую или в Харькове.
Обучаюсь на первом курсе очно ХПИ, но хочу перевестись на заочное обучение ближе к зиме.
Ищу тех, у кого будет работа к тому времени.
Хотел бы развиваться или в C#, или в Python, потому заранее ищу варианты, чтобы понимать, где развиваться.
Знаком с основами популярных языков программирования. Интересуюсь вебом, Android и прикладными приложениями.
Не претендую на высокий уровень зарплаты. Главное — получение опыта.
Email: john.berden4@gmail.com
Заранее благодарен!

Добрый день.
Ищу работу удаленно, Junior Front-end developer, для приобретения опыта.
Окончила курсы Front-end разработка. Опыта нет.

Навыки: html, css (sass, flex, bem, bootstrap 3, 4), javascript, jQuery, WordPrees,
OpenCart, Photoshop, Illustrator.

e-mail: kostenko.nataliia@outlook.com

Шукаю роботу (кібербезпека)
Досвіду не маю, 4 курс

Если вдруг кому интересно узнать побольше про Финляндию и пообщаться с финскими студиями в Киеве, приходите — будет интересно dou.ua/calendar/27983

Добрый день, дорогие коллеги
Ищу работу в сфере обучения и развития персонала.
Есть много опыта и знаний, но всегда остаюсь открытой к любым предложениям и готова учиться.

Для знакомства с моим опытом CV по линку:
drive.google.com/...​qEr7hXLGFzucZwgOTXym6iSTO
Дополнительно, Cover Letter:
drive.google.com/...​g84C1n5KLZNWEG4Lowb7LKUrS

Открыта к общению и предложениям,
Вдохновения и гармонии)

#Zaporozhye #Java #Spring
В поисках работы на по позицию Junior Java Developer.
Опыта работы в данной сфере нет.
Только что окончил курсы java, есть примеры работ и курсового проекта.
Применял технологии:
Java, Spring Framework, PostgreSQL, Maven, Thymeleaf.
Знаю английский на уровне Advanced.
Готов обучаться новому и интересному.
Ссылка на примеры работ: github.com/IvanLipskyi
Почта: lips.ivan5@gmail.com

#Odessa #Python #Backend
В поисках стажировки на позицию Python-разработчика.
Опыта в коммерческой разработке нет, но есть pet-projects(см. в резюме).
Python — Django, Flask, PyQt, Twisted
Basic JavaScript — Jquery, Ajax
HTML, CSS — Bootstrap
Basic SQL, Linux, Git
Englisg — EF-SET Certificate 46/100
I can read a documentation and have a simple conversation.
Понимаю что происходит когда пользователь делает запрос по адресу „google.com”.
Полную информацию обо мне можете найти в резюме.
Резюме: https://docs.google.com/document/d/1SNaFukf6keEIHLidkFQ_X7bsR4R77DbZvKwNgQM3bFc/edit?usp=sharing
Почта: vladislav.marahovskiy@gmail.com

#Dnipro #PHP #Backend
Привіт. Шукаю роботу або стажування в якості PHP-розробника в Дніпрі.
PHP7 (Symfony, YY2), JS, MySQL, OOP.
Досвіду комерційної розробки допоки ще не маю. Тестові завдання, що надавали потенційні роботодавці, всі виконав.
Вмію та готовий навчатися новому.
Приклади робіт: github.com/shylosa
Пошта: shilkas2@gmail.com

Одесса! Ищем в офис разработчиков android (kotlin), backend (nodejs, graphQL). Преимуществом будет знание немецкого языка, английский не ниже уровня B1-B2
Все вопросы и резюме просьба присылать на почту nananchenko@hssoft.com

Вот же прикол. Вы ищете работников, толпа ниже ищет работу. Но вы старательно проходите мимо друг друга.

Шукаю роботу Junior HTML/CSS coder, Trainee/Junior frontend developer.
Моє резюме: docs.google.com/...​qZSzqhVA/edit?usp=sharing

Помогите найти первую работу

Всем привет, я начинающий дизайнер, закончила курсы по UI/UX Design, есть несколько работ на Behance, проживаю на данный момент в Кракове, есть карта часовего побыту, отправляю уже как месяц резюме но все тихо, буду благодарна за любой совет или помощь!)

С недавнего времени решил сменить профессию, сейчас изучаю Python и хочу попробовать себя в программировании. Готов помочь с решением простых задач за символическую плату и помощь в обучении. Из преимуществ хорошо владею английским языком(сейчас преподаю английский в Китае).

Контакты:
Почта: 2058996298@qq.com
Instagram: nikola_kazbetskiy

С уважением, Николай.

Всем привет, ищу работу знаю Java

Всем доброго дня, меня зовут Дмитрий и я только окончил курсы по React — redux, однако в коммерческий разработке пока не силен поэтому ищу практику. Technology stack:
HTML, CSS, Bootstrap,
Node.js,Webpack,Babel,
Libraries: react,redux,react-redux;
English proficiency:Pre-intermadiate(reading technical documentation).
С вас ревью кода и менторство.
github.com/blackNumberThree
;)

Шукаю роботу/стажування з працевлаштуванням як Junior PHP.
В робочих проектах участі не приймав але актинвно писав для себе.
Мій Git github.com/Loctarogar.
Моя пошта :igrsl1990@gmail.com.
Присилайте запрошення на роботу/стажування або тестові завдання.

Всім привіт!
Знаходжусь у пошуках досвіду та можливості влаштуватись на позицію Junior QA.
Про себе можу сказати те, що закінчив кілька курсів Тестування ПО, маю по них сертифікати. Також читав літературу по тестуванню: Савін, Тамре, Маєрс. Є досвід роботи з Мантіс та ТестЛінк. Рівень англійської Pre-Intermediate і на даний момент активно вивчаю!
Дуже хочу розвиватись у нарямку QA.
Звертайтесь, поспілкуємось детальніше!)

Привiт, Одесо!
Шукаю роботу (краще офiс, можливий remote або relocate),
в першу чергу цiкавить посада Ruby on Rails Junior.

Дуже коротко про себе:
Web Dev з бiльш нiж роком фрiлансу;
два роки стажу як Software Developer у Digis Company (Одеса):
Frontender для Ruby on Rails проекту
та багато iнших одночасних проектiв, з дебiльшого верстка на усiяких ReactJs проектах.

Хочу розвитку в Ruby on Rails, iдеально буде на full-stack проектi,
де 60% для мене це Frontend, а iншi 40% RoR зi старшим наставником.

Мое CV: jackvolontyr.github.io/guest/file/cv.pdf
Cайт-визитiвка: jackvolontyr.github.io/guest
Пошта: soapforwork@gmail.com

TenantCloud активно зростає і тепер нам потрібне підкріплення команди App Developers:iphone:
Основна вимога — це вміння працювати з Cordovа або бажання навчитись працювати з цим фреймворком.

Великим плюсом стануть: знання AngularJS/Angular 2+ та практичне розуміння сучасних мобільних і веб-технологій, включаючи HTTP, HTML5, CSS3, JavaScript, JSON і AJAX.

Деталі вакансії за посиланням:arrow_right: lnkd.in/eMKsNBv

Чекаємо ваші резюме на пошту
📩hr@tenantcloud.com

Шукаю роботу/стажування з працевлаштуванням як Junior PHP.
В робочих проектах участі не приймав але актинвно писав для себе.
Мій Git github.com/Loctarogar.
Моя пошта :igrsl1990@gmail.com.
Присилайте запрошення на роботу/стажування або тестові завдання.

Подивився поверхнево GitHub профіль і код, хист є

Питання 1: чим займався цього місяця, що GitHub пустий?
Питання 2: що заважає задеплоїти проекти на безкоштовні Heroku чи Bluemix, Netlify, щоб можна було подивитись ще й візуально

1)Купив квартиру і обживався потроху, зараз все необхідне для життя купив то шукаю роботу.
2)Мені цікава саме бек-енд розробка, а її візуально сильно то й не покажеш. Я знаю тільки базу
HTML+CSS і Bootstrap, з JavaScript я майже не знайомий.

Мені цікава саме бек-енд розробка,

Навіть якщо буде на Bootstrap і задеплоїно це вже +

Думаю ви праві, займусь цим. Пропозиції по роботі є?

Пропозиції по роботі є?

Нажаль 🙁

А поки в нас є:
1 Middle ReactJS JavaScript Software Engineer
3 Strong Junior ReactJS JavaScript Software Engineers
1 UI\UX Designer
rate: from 12$

Напишіть мені n.shevchenko@magisoft.solutions
0730609784 — any messenger (Telegram, Whatsapp, Viber)
#outstaff #outsource #react #node #UI #UX

То ви продаєте чи купуєте, і чому за 5 хвилин ціна впала з $16 до $12?

Продаємо!
А нічого й не впало, подивіться уважно ;)
В кожному пості пропонуються різні спеціалісти.

Ви спершу вирішили продати дорожчих а потім дешевших, то це працює тільки на виданні

Ми продаємо дорожче досвідчених і дешевше — менш досвідчених. Це працює на ринку і взагалі всюди. Не турбуйте мене своїми прискіпками, доки не розберетесь в змісті моїх оголошень, будь ласка

доки не розберетесь в змісті моїх оголошень

це ж стосується і вас

Никто из ваших JavaScript и Android разработчиков не думает про релокейт из Винницы в Эстонию?

Привіт усім! З початку жовтня у Magisoft Solutions звільняються такі розробники:

2 Senior Full-stack JavaScript Software Engineers (Node.js + React.js)
1 Strong Middle ReactJS JavaScript Software Engineer
1 Strong Middle React Native, ReasctJS JavaScript Software Engineer
1 Strong Junior ReactJS JavaScript Software Engineer
rate: from 16$

Напишіть мені n.shevchenko@magisoft.solutions

Привіт з початку жовтня (1-5) в Magisoft Solutions звільняються такі розробники:
2 Senior Full-stack JavaScript Software Engineers (Node.js + React.js)
1 Strong Middle ReactJS JavaScript Software Engineer
1 Strong Middle React Native, ReasctJS JavaScript Software Engineer
1 Strong Junior ReactJS JavaScript Software Engineer

Напишіть мені: n.shevchenko@magisoft.solutions

Magisoft Solutions звільняються такі розробники

То це планове звільнення? Як все продумано

Так, а я з власної доброти шукаю для них нову роботу)

Як це працює, приходить в компанію Junior ReactJS JavaScript Software Engineer через пів року вже Strong Junior ReactJS JavaScript Software Engineer, ви його звільняєте бо треба ж платити більше і наймаєте нового

Сподіваюсь, ви зрозуміли, що це був жарт. Ніхто не звільняється, всі 5 розробників завершують роботу над проектом і можуть починати роботу над наступним.

Привіт, шукаю вакансію HTML developer\Front end developer (Internship\trainee) Львів. Комерційного досвіду немає, проходив курси SoftServe та TechMagic JS Training Center. Загальний досвід 6 місяців.
HTML5, CSS3, JS(ES6)
Є досвід у роботі із Angular 2+, React, Redux, MongoDB(Mongoose)

romanr301.github.io/my_project-04-resume — Резюме.
www.linkedin.com/in/roman-savchuk — LinkedIn.
github.com/RomanR301 — GitHub.

Доброго дня, шукаю itern/trainee вакансію в Front — end у Львові.
Лінки:
codepen.io/Sawchuk
github.com/TarasSawchuk
tarassawchuk.github.io (приклад верстки лендінг-магазину)
Стек: HTML5/CSS3(SCSS), JS(ES6), jQuery, Gulp, працюю над навчальним проектом на Реакті.
Дякую.

#Android Apps Developer, Киев.
Вакансия на DOU: jobs.dou.ua/...​-ukraine/vacancies/99959
#kotlin
Если ты уверен, что знаешь о Андроиде все или же у тебя есть такой друг — не поленись, открой ссылку. Мы ждем 😉
Можно связаться напрямик: +38 063 997 43 48, но обязательно прочесть требования к вакансии.

#Kyiv #FullTime #Office #Frontend #Fullstack #Backend
Hello everyone! Share it with your friends please🙏 I believe in karma😉
Our team is developing a new project and searching for next candidates(FULL TIME, OFFICE):
1. Front end developer:
-2-3 years of experience;
-knowledges of Git;
-responsive coding bootstrap for mobile;
-HTML5, CSS3, JavaScript, NUXT, Sketch, PSD to HTML;
-wordpress deployment of themes and alterations;
-expected salary is about 800-1000$.
2. Lead fullstack developer:
-DBA Database management and construction- SQL, MySQL;
-previous experience with “in-database procedures” is a MUST;
-experience with planning, architecture and execution of multi user systems, databases, CRMs etc.
Development languages required:
-knowledge of Git, PHP, API management and building, NodeJS, NUXT;
-experience with frameworks of PHP — laravel, code ignitor, symphoy etc;
-expected salary is about 4000 USD.
3. Fullstack developer in an intermediate level(mainly will work on backend):
-need to know what the lead developer knows;
-expected salary is 1000-1500 USD depending on experience and knowledge.
Please contact me by private messages or by phone 095 936 82 22, Mariya.

ИТ-волонтер на Бали!

Ищу проекты (работа в офисе, в команде) в сфере железа, робототехники, high load, gambling в теплой стране или на островах Таиланд, Бали, или другие. От Вас — проживание, питание, работа в команде, возможность кататся на серфе и наличие времени для этого. Работа в команде обязательно — вариант лететь как фрилансер или работать удалённо не рассматриваю. В идеале — стажировка открупной компании, например по разработке и тестированию ИИ для дронов.
По стеку. Qt, C++, Python. Работа с железом, back end, gambling.
От вас — интересный проект, работа в команде, two way ticket, food & accommodation.
Помню, раньше были такие предложения, типа стартап на островах, некий хакатон, или стажировка. Подскажите, где сейчас искать такие предложения?
Если нет — полечу в Болгарию, Чехию, Голландию, или на Кипр на коммерческих условиях.

ищу frontend (React-redux), умею хуки, либы, рестфул, гит, проекты: github.com/...​atanagar?tab=repositories, контакт: agarkowa гав gmail.com

Открытая позиция.Вся Украина.Remoute/Fulltime.

Позиция: Technical consultant

Компания Perform IT — это известная на весь мир организация с офисами в Австрии, Ирландии, Македонии и Болгарии, где разрабатываеться и поддерживаеться специальная платформа — APP DYNAMICS для клиентов по всему миру.

Основные навыки:
— English Upper-intermediate
— Общие технические навыки (Windows,Linux,network,SQL)
— Готовность к частым коммандировкам по всему миру
Контакты:
@TatyanaPylypenko —Recruiter: Татьяна Пилипенко
@Viktor1ya1 —Recruiter: Виктория Дмитренко

Проект с нуля (медицина и спорт):
Планируется создание платформы и мобильного приложения

Вакансии для: PHP Tech Lead, Java Tech Lead, Frontend (React/React Native) Developer
Видео о проекте: www.youtube.com/watch?v=wkDclRxD4Wo

Java Developer (junior-middle)
Видео про проект:
www.youtube.com/watch?v=07Rir_4RUZk

PHP Tech Lead

интересно.
есть документация на разработку?

Ищу опыт на позицию pm

TenantCloud в активному пошуку AngularJS Front-End Developer
Деталі вакансії за посиланням⬇️
jobs.dou.ua/...​antcloud/vacancies/70273
Чекаємо ваші резюме на пошту
📩hr@tenantcloud.com📩

вкажіть вилку винагороди та буде більше переглядів

Manual QA

Всем привет, ищу проект для тестирования, готов взяться за гроши...
Нужен опыт.
Телеграмм: @pavel1179

Если вы думали о релокейте в Эстонию, в работе есть актуальные вакансии (перечень в профиле)

TenantCloud активно зростає і тепер нам потрібне підкріплення команди App Developers📱
Основна вимога — це вміння працювати з Cordovа або бажання навчитись працювати з цим фреймворком.

Великим плюсом стануть: знання AngularJS та практичне розуміння сучасних мобільних і веб-технологій, включаючи HTTP, HTML5, CSS3, JavaScript, JSON і AJAX.

Деталі вакансії за посиланням➡️ lnkd.in/eMKsNBv

В поисках, о том что ищу тут bit.ly/2LFydoJ

Приветствую. Я в поисках работы Java разработчиком.
Tools :
• OOP , Java Core
• Spring Framework
• Hibernate, JDBC, JPA
• Servlet, JSP, JSF
• SQL, PostgreSQL
• Maven
• CSS,HTML
• Git(Github)

English — Intermediate

Для подробностей :
Telegram : t.me/A_Pashchenko
LinkedIn : www.linkedin.com/in/a-pashchenko/
Email : vivyan.soul@gmail.com

Активно ищу стартовую позицию С++ dev.
Готова рассмотреть варианты стажировки, неполной занятости или помощи фриланс-разработчику с его проектом, т.к. в первую очередь хочу получить возможность работы с реальными задачами.
Практический опыт с:
— ООП;
— WIN API;
— STL;
— сетевая инфраструктура (есть реализованное сетевое приложение);
— Git.
Английский — pre-intermediate.
Мой профиль: github.com/liretta
Телеграм: t.me/liretta26
Почта: liretta26@gmail.com

Пассивно ищу работу в бэкенд, logic programming, более 8 лет в Net и 3 года в ruby(ROR, sinatra), около года в rust, email softdevfyin at gmail at com

Доброго дня!
Шукаю позицію SEO або Online Marketing спеціаліста на full/part time або одноразову допомогу.
у ваших проектах.
З чим можу допомогти
SEO, ASO — аудит, аналіз конкуренції, підбір ключових слів, розробка стратегії
Linkbuilding — аудит, розробка стратегії
PPC — Google ads, Sklik, Yandex direct

Мови:Українська, Чеська, Російська — вільно, Англійська — intermediate

Локація:Прага або remote

Зв’язок
Mobile, Viber/Whatsapp +420 сімсім3 119 тритри0
Telegram: t.me/SEOCZ
Linkedin: www.linkedin.com/in/viktor-b-307342106
Дякую!

Здравствуйте.
Ищу под свой проект дева на Python or Java написать API-клиента для Bitmex.com.
Также будет бизнес-логика для копирования сделок с родительского на дочерние аккаунты.
Фронт через телеграм, хотя возможно и через сайт. Это обсуждаемо.
Работать удаленно.

Компанія TenantCloud у пошуку Mobile App Developer👨‍💻
Якщо ти маєш досвід розробки мобільних додатків на Cordova або прагнеш розвиватися в цьому напрямку.

Тоді ця пропозиція саме для тебе:🔥
lnkd.in/eMKsNBv

Hi!
I am Manual QA Engineer with about 4 years experience at different projects (web, mobile, desktop).
Looking for a strong position in friendly team. Great desire to grow as manual and automation specialist.
CV by request.
Thanks!

Может кому нужен графический дизайнер с 5 летным опытом?
Работал примерно 2,5 года в разных микростоковых студиях на должности арт. директора. Теперь хочу перейти и поработать в реальном it проекте.
Могу работать удаленно или переехать в любой город заподной Украины (+ Одесса). По финансам договоримся, не страдаю от нестачи денег, больше ориентирован на получения опыта.
Уровень английского примерно — A2-B1(пока что, хватает для работы)

www.shutterstock.com/g/Lifeking
dribbble.com/alexss

Доброго дня!
Я вже доволі досвідчений Software Engineer (більше 10 років)
Наразі хочу повернути свою кар’єру в сторону ML/DS

Шукаю ремоут/freelance проекти по ML
Цікавлять всі стейти CRISP-діаграми (від розуміння данних до деплоя на прод)

Моя пошта — a.kucherevskiy@gmail.com
Facebook — www.facebook.com/kucherevskiy

Всім гарного дня!

Привет!

Я golang разработчик, ищу удаленную part-time занятость или разовые задачи для расширения опыта и кругозора.
На крайнем проекте занимался добавлением нового функционала, багофиксом, рефакторингом для бекенда, написанного на Go и построенного на основе микросервисной архитектуры. Система включала десятки сервисов взаимодействующих как через grpc так и посредством шины на основе очередей (rabbitmq/google pubsub). Внешний API для мобильных и веб клиентов на REST

Из ключевых технологий с которыми сталкивался
docker/GCP/grpc/protobuf/redis/memcached/postres

Имею богатый опыт и знания в архитектуре/масштабировании/отказоустойчивости/мониторинге систем

По цене договоримся, в интересные проекты готов контрибьютить за очень адекватное вознаграждение.

Вітаю!
Цікавлюся assembly, C, C++ та low-level.
Це ООП вже набридло, хочу в АСМ.
Хотів би отримати досвід роботи assembly програмістом.
Знайомий з комп’ютерною архітектурою та організацією. Взагалі, ми доволі близькі друзі.

Знання RISC, CISC присутні.

Із влаштування операційних систем товаришую.

Хотілося розвиватися, як Assembly software engineer.
Це дуже цікаво:)

Есть у меня подозрение что такую работу в Украине не найдешь.
А если и потребуется специалист в этом направлении, то там будет требование лет пять опыта работы.

Если еще не в IT — реальнее приобрести коммерческий опыт работы на СИ (на будущее — возможно rust?), а потом уже искать работу assembly engineer удаленно или за границей.

Добрый день,
Ищу работу (Junior) JavaScript, React developer
Знания:
— английского языка на уровне pre Intermediate
— JavaScript;
— Html;
— CSS;
— React / React-Native
— Redux

Вот мой репозиторий:
github.com/DmitriySot

Я ищу разработчика на неполный рабочий день, чтобы работать удаленно, кто может кодировать на Python и SQL. Этап 1 будет включать сбор данных с веб-сайтов с использованием их API (JSON) и сохранение их в базе данных. Я уже написал запрос, который работает, но я бы хотел, чтобы кто-то с большим опытом сделал его более надежным.

Было бы полезно, если вы хорошо разбираетесь в математике на втором этапе.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по:
Электронная почта: cjarnold@gmail.com
Viber / WhatsApp: 0044 7904682516

Hi!
I am Manual QA Engineer with about 4 years experience at different projects (web, mobile, desktop).
Looking for a strong position. Great desire to grow as manual and automation specialist.

Всем привет, ищу работу удалённо тестировщиком, 3 года опыта веб мобильное тестирование, api

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей Гаврилов.
Массажист универсал с 20-летним беспрерывным опытом работы (из них 5лет корпоративного массажа).
Предлагаю вашему вниманию услугу выездного корпоративного массажа на рабочем месте. Работа на собственном оборудовании с обязательным использованием одноразовой продукции.
Результат: повышение трудоспособности сотрудников, снятие стресса, профилактика возникновения офисных заболеваний, вызванных длительной работой за компьютером.
Массаж в офисе-самый доступный и эффективный современный инструмент управления моти
вацией, корпоративным здоровьем и лояльностью.
Хорошее самочувствие ваших сотрудников в ваших руках.
Будьте здоровы!
korporativmassag@ukr.net
+38095 867 23 02

Junior Java Developer
Looking for job in Odesa, maybe Kyiv
Programming on java for about 3 years on my own non commercial projects, have even a little fanbase for some of them.
Skills
• Java Core
• Hibernate, JDBC
• Spring(Core, MVC, Data)
• SQL, PostgreSQL, MongoDB
• JSP, Thymeleaf
• JUnit
• Maven, Git
• HTML, CSS, JavaScript(JQuery, AngularJS), Bootstrap
• Unix-like OS, Windows
Email me and I’ll send you pdf/doc file CV
muslanov.s.v@gmail.com

Looking for IT Recruiting position in Germany or remotely

Интересует поработать в паре с начинающим QA. Он будет документацию оформлять. Я дыры, баги, возможные улучшения показывать.

Вам нужен человек без опыта которого вы будете «курировать»?

неспешно ищу работу на с#,asp.net core, , больше интересует бэкенд разработка, опыт на Net(web forms, mvc, ef, dapper) около 7 лет, Ruby(Ror,sinatra) 3 года, работал над несколькими крупными проектами(), ответственен, перфекционист, в треугольнике (скорость, качество, дешевизна) стремлюсь быть к центру, но можно и отклониться если заказчик требует
email sannddik at gmail com

Ищу креативного UI дизайнера для разработки логотипа для компании и вебсайта студии дизайна интерьера.

Пишите в телеграм,кидайте свои портфолио также сюда и обсудим все детали.

Телеграм @barnovskii

Junior android developer ищет part-time работу удаленно.
Английский : fluent

Стек технологий : Kotlin, Java, MVP, MVVP, RxJava 2, Dagger 2, Coroutines, Material Components, clean code overall(folowing clean code + SOLID principles)

E-mail: olehaganor@gmail.com
Telegram : olegC1

Ребята подскажите как найти работу без опыта, готов идти бесплатно, специальность UI UX designer.

сделай портфолио, можешь себе выдумать опыт в маленькой компании, представляй, что в ней тебе дали задание сделать работы для портфолио

Our company opened an office in Kyiv and grow fast. I’m working on hunting a new team to work on projects given to us by our foreign customers. Their main field is startups and providing end-to-end project services. We have a warm atmosphere and a willingness to give our team an opportunity to make good money. We only lack a Java team leader )
If you’re interested or even know a suitable candidate, I’ll be glad to discuss in more detail via m.sidoriuk@gmail.com

Начинающий IOS Developer без опыта работы, хочет найти свой первый опыт в IT) Готов работать бесплатно — ради опыта) Имеются знания по Objective-C и базовые знания по Swift)
Если кому то интересно, мои контакты: +380636736137, deryzemlya_yura@icloud.com

Доброго дня, готовий працювати лише для отримання досвіду ,та знання , маю хороший аналітичний склад розуму та гарні комунікативні навички ,маю високий рівень англійської мови , буду дуже вдячний якщо розглянете мою пропозицію ,чекаю на відповідь .З повагою Іван Ельськи1

C/C++/C#(Unity) programmer
I have expirience in OpenGL/SDL development
Also have experience in Java and Golang
Can use GitHub, BitBucket, Subversion
3 years of software development experience
Hardworking, responsible and fast-learning
Mail: mikigriks@gmail.com

React-разработчик

Опыт работы: 6 мес;
Английский: pre-intermediate;

Ожидания по зарплате: $700

Стек технологий:
* React/ React-Router
* React-Redux/ Effector
* Имею хорошие знания JavaScript
* Адаптивная HTML 5 верстка
* Styled-Components💅/ SCSS

Хочу развиваться как React-разработчик. Также в перспективе планирую изучать React Native для создания мобильных приложений.

telegram: t.me/asdwe23901
почта: alfcatlover@gmail.com

Ищу практику QA!

Всем доброго времени суток!
Прошёл базовый курс QA и на данный момент ищу работу джуна. Но поскольку рынок джунов перегрет, без реального опыта очень сложно устроиться.
Из скилов: HTML,CSS,SQL,JS(базово),теория тестирования.Базовые знания CSV,GIT,Jira,ChromeDevTools.
Готов делать monkeyjob за честный отзыв и опыт.

Город Днепр. В офис ищется Frontend/Wordpress developer.
Обязанности: полный цикл создания сайта от верстки макета до его интеграции с CMS, кастомизацией и оптимизацией. Разработка Wordpress plugins, работа с многоязычными сайтами. Значительная часть разработки производится в финансовой сфере.

Желательно умение работать с документацией на английском языке

Тел. 0689595105

Looking for Intern\Junior Node.js(JS) Developer position(Kyiv)

Здравствуйте!!!

Меня зовут Ваня, я студент киевского политехнического института и заканчиваю 2-й курс факультета информационно вычислительных технологий (ФИВТ).
Так сложилось, к счастью, что я ищу работу.

Из собственных скилов, могу выделить:
1. JavaScript(ES5+ and older standards), Python, Java.
2. Node.js, Express, React.
3. Databases: SQL(PostgreSQL), NoSQL(MongoDB) basics.
4. English: Upper intermediate(B2)
5. Git

Ивенты в которых я брал участие:
— Global Hack Weekend 2018(team — LangFlow),
— Hacktoberfest Open Source Sprints

Что могу сказать о себе?)
Я чертовски люблю математику. Большой фанат музыки. Люблю очень много говорить(если это в тему, собственно). Так же очень люблю путешествовать.
Любитель поработать в команде, выслушать полезные советы.

Контакты:
email: gemofort@protonmail.com
phone number: +380636913660 (всегда отвечу)
social networks:
1. Facebook: www.facebook.com/...​le.php?id=100005922974355
2. LinkedIn: www.linkedin.com/...​/ivan-feofanov-0142b2163
3. Instagram: @erf0lg
4. Есть также в Telegram, Viber, добавляйте по номеру телефона.
github link: github.com/Gemofort

Буду очень рад новым знакомствам, пожеланиям)

Так же очень люблю путешествовать.

А вот об этом лучше умолчать, если идёшь на галеру.

—github link: github.com/Gemofort
class SectrollController extends Telegram.TelegramBaseController {
sectrollHandler($) {
$.sendMessage(’Ведь первый раз не пидорас’);
}

Видно я какой то старомодный, но как то не комильфово :)

да там есть шо сказать, главное видеть цель и не замечать препятствий

Ищу проекты / задачи по Ruby / Ruby on Rails

Привет всем! Я разработчик на Ruby с более чем 2-х лет коммерческого опыта работы, есть OpenSource проекты в открытом доступе (примеры кода). Сейчас полностью свободен по 8 часов в день, хотел бы найти что-то связанное с этими технологиями. Мой уровень Middle, рейт 15$ в час.

Телеграм: @dmitriystrukov

github.com/dmitriy-strukov
medium.com/@dmitriy.strukov

Подписаться на комментарии