Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Массаж и медицина в офисах

Собственно вопрос прост. Огромное количество IT компаний завлекающие к себе на работу программистов, разработчиков и пр. Завлекают корпоративными плюшками и мед.страховками, а также массажем в офисе. Но я не нашел ни одной вакансии для массажиста в IT. Где их набирают и как массажисту устроится в такую компанию?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А в чем смысл? Сесть на поток? Или расчет на айтишную зарплату?)

Да, поток и ЗП, и условия. Посмотрите на айтишников в гос учреждениях, на медработников в гос больницах. Тратишь время на образование и саморазвитие, а принеси-подай без образования получает в два раза больше.

Ну была пару лет назад вакансия массажистки чресел на одной из крупных галер.

Так что все реально, мониторь их вакансии.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

У нас приходит работник частной клиники по страховой. Думаю у большинства так же.
Или же массажист частный который просто получает деньги за массаж каждый сделанный

Не отбирайте хлеб у hr, массаж это их подработка :-)

вот тут ищут/искали масажистку в одесский офис ит компании:
znaj.ua/...​-dlya-chresel-sotrdunykov

Есть такие компании, что им вместо тимлидов как раз «массажист» и нужен. Так и назвать должность, BDSM acceleration architect.

раньше была медстраховка, потом заменили спортзалом, потом в офис приходил врач и он уже на свое усмотрение направлял к другим специалистам если в этом была потрабность.

А потом оказалось что кнут тоже неплохо работает

кнут тоже неплохо работает

особенно если прочитать и главное понять его искусство програмирования =)

И не только пыльную обложку на полке

«блат в ИТ» — слышали когда-нибудь?

Слышали. Методология называется. «Пишы код блат!»

Пишы код блат!

Это всмысле кто то не выговаривает букву «р» или букву «я» ???
я в замешательстве

Нетолько слышали, но и прочувствовал на своей шкуре...

и прочувствовал на своей шкуре...

Её прогрумили?

Блатную татуху набил, а потом пришлось апдейты накатывать?

Это предоставляют сторонние компании. Пожалуй стоит поискать вакансии у них.

Я так понимаю, что массажистов обычно предоставляет страховая. Т.к. страховка включает в себя 10 массажей. И вот с кем страховая сотрудничает — того и отправляют в офис. Т.е. там должен быть какой-то договор и расчет по безналу. Не думаю, что частника они даже рассмотрят.
Если компания сама по себе оплачивает массажи — им тоже нужно как-то правильно проводить эти платежи.

Если компания сама по себе оплачивает массажи — им тоже нужно как-то правильно проводить эти платежи.

А если массажируемы сами оплачивают свои массажи? имхо самый логичный и распространенный вариант.

Я так понимаю, что массажистов обычно предоставляет страховая.

Массажистов наверно да, но вот насчёт массажисток, я не уверен ))

Мы один раз в офис стриптизерш заказывали, в следующий раз надо поинтересоваться умеют ли они делать массаж...

«мой друг» — говорит — что умеют делать- но, заканчивается он всегда одинаково

У нас работает не штатный массажист. Массажиста предоставляет салон красоты (спа).

Полагаю в основном по рекомендациям. Врятли можно дать какие-то советы как устроистя ибо вакансии эти штучные и очень часто на частичную занятость.

А собственно зачем вам? Массаж айтишника ничем от массажа ну скажем железнодорожника не отличается. Единственное что клиенты приходят пачками.

Могу посоветовать по примеру нашей конторы — к нам пару раз в месяц приходят массажисты. Так вот обзаведитесь массажным столом переносным что бы можно было прийти со всем готовым попробуйте сами себя предложить ИТ конторам. С них комната и рекламма — с вас массаж.

Про штатних масажистів я поки не чув. Але в деяких компаніях виділяють кімнату, в якій масажист за гроші надає послуги співробітникам. Можно спробувати обзвонити і запропонувати свої послуги на взаємовигідних умовах.

Нужно как минимум Java Core знать, иначе без вариантов.

Підписатись на коментарі