Data Science fwdays сonference — few-shot learning, snorkel, black box and more! Kyiv, Sep 7
×Закрыть

Посоветуйте хорошие курсы немецкого по скайпу

Всем привет!
Возможно, кто-то знает хорошие онлайн школы, где можно учить немецкий по скайпу. Как, например, skyeng, но для немецкого.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Найди немца для общения по интересам, и вперед.
Сам в свое время так Sprache малость подтянул, правда письменный — бо Скайп (а его тогда не было) по диал-апу плохо фурычит.

Честно говоря, даже не знаю, где такого немца найти) в свое время хотела так англ подтянуть, но успехом это не увенчалось.

Честно говоря, даже не знаю, где такого немца найти)

В DACH-Länder :)
Но насчет как найти — тут не подскажу, мне австрийка тогда сама в ICQ постучалась

Можно попробовать lingoda, не скайп, но онлайн

А подскажите кто-нибудь, плиз, что-то типа LinguaLeo, только для изучения немецкого. Ну, особенно, чтоб словарный запас можно было пополнить через специальные тренировки.

Вот как раз Deutsch Interaktiv от Deutsche Welle из коммента ниже — хорош. А для телефона нашла приложение Nemo, чтобы новые слова учить (теперь оно вместо музычки в метро).

А ещё подскажите немецкие спикинг-клабы в Киеве, желательно дневные (ну вдруг). Спасибо.

Я с А1 дошла до В1 на Deutsch Interaktiv от Deutsche Welle, бесплатно, все понятно. Дальше уже была практика в работе

Крутая штука, спасибо! добавила себе в туду ))

попробуйте вот это, если ничего не найдете
learngerman.dw.com/en/overview

Подписаться на комментарии