Конференція Highload fwdays'19 — Autoscale, MySQL 8.0, Neo4j, Kafka and AWS Lambda | 05.10 | Київ

Посоветуйте беспроводные наушники-капли

Всем привет,

Решил купить себе беспроводные наушники капли и не знаю какие выбрать. Вопрос в цене особо не стоит, но, конечно, переплачивать за наушники не хочется, тем более с таким конкурентным китайским рынком.

Особых критериев нет:
— беспроводные наушники
— нормальный звук
— нормальный микрофон
— капельки, вакуумные, затычки (типа Air Pods, Samsung Pods etc)
— желательно управление громкостью, переключать треки прикасанием к наушникам
— наушники соединенные проводом не подойдут
— что бы не сильно выпирали из ушей, что бы можно было шапку на них одеть если потребуется.

Вообще у меня есть накладные наушники Bluedio UFO. Я ими доволен, но летом в них жарко, бегать в них неудобно и при прослушивании более 40 минут ушам становится некомфортно.

Буквально сегодня увидел что вышли технологически крутые наушники Wavefun XPods 3, но померять наушники возможности нет, да как и все остальные присутствующие на рынке. В магазинах обычно представлен лишь узкий выбор и что бы протестить наушники нужно их спаривать с телефоном... Вообщем дело очень время затратное, поэтому решил спросить на форуме вначале.

Телефон у меня OnePlus 6 если что. То есть bluetooth 5 в нем есть.

Так ли хорошо AirPods или есть у них нормальные конкуренты?

Заранее спасибо

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Слушал почти все, что есть в магазинах, остановился на Galaxy Buds.
Стоит попробовать:
1More Stylish True Wireless — неожиданно хороший звук за небольшие деньги
Xiaomi/Redmi airdots — тоже неплохо, но вроде как ограничено управление
Huawei FreeBuds/Honor Flypods — есть нюансы с версиями BT и ограничено управление
Jabra Elite 65t — крупный корпус, может не всем подойти, но достаточно интересно
Anker — надо слушать, они своеобразные

Ще такі є HUAWEI Freebuds 2 Pro

Або вже названі Jabra Elite 65t (Active — та сама модель, але з ними і плавати можна буде) — зручні, хороший звук, управління кнопками. Як варіант за подібну ціну Samsung Gear IconX 2018, у них зараз нова модель вийшла з безпровідною зарядкою. Якщо бюджет обмежений то Anker Soundcore Liberty, але там управління не найкраще.

І дам посилання з короткими оглядами зі свого блоґу:
— blog.golovatyi.info/...​/anker-soundcore-liberty
— blog.golovatyi.info/...​18/12/29/jabra-elite-65t
— blog.golovatyi.info/...​/samsung-gear-iconx-2018

У 1+ же свои аирподсы вышли их и бери. Или сяоми аирподсы тоже норм

у AirPods из конкурентов разве что самсунг бадс, но все же AirPods лучше
но для андроид скорее всего лучше от самсунг

Купив нещодавно такі:
rozetka.com.ua/...​/dbl_bndblfx1w/p75695220
Для мітингів і відосів на ютубі відмінно, слухати музику так-собі.

«Да, но».
— В Украине на них цены не сложат.
— Перед заказом примерьте на несколько минут. В отличии от стандартных затычек, у них нет сменной «насадки», которую можно заменить под размер уха. Если они не подходят по размеру — это больно и неприятно, в прямом смысле слова.

В Украине на них цены не сложат.

Эт как? От 175 уе на хотлайне hotline.ua/...​-mv7n2/prices/#cond_new/0 против 160 уе + налог на apple.com

Зависит от того, где и когда брать в Штатах, но если можно привезти с оказией — получается дешевле даже если брать без скидок.

По Хотлайну действительно «от». Если есть любовь к экспериментам — почему бы и нет, но из известных магазинов цена начинается с MoYo, и это $200+. Я верю, что большинство позиций ниже — просто честно завезенный мимо таможни контейнер, но так же легко можно получить seller refubrished, слегка б/у, некондицию или просто симпатично сделанную подделку, которая выглядит похоже.

Хз, уже лет 8 всю технику покупаю на Хотлайне, сортируя по цене, ни разу с таким не встречался. Но даже до Мойо за 200уе есть вполне себе приличный и известные MacLove и Mr Fix с теми же 175 уе. Я даже не писал о ноунеймах которые там же за 170 продают )

Названия незнакомые, но поверю на слово :)

Когда выбирал себе таким образом планшет подешевле — походил по отзывам на магазины, и решил что лучше подождать акции/доставки, уж больно стрёмно.

Что любопытно, это история именно с наушниками, планшеты и телефоны в крупных сетях стоят 1-в-1 по ценнику Apple.

планшеты и телефоны в крупных сетях стоят 1-в-1 по ценнику Apple.

Хз что для вас крупные сети:
Apple iPhone XS Max 64GB Space Gray
Apple.com 1099 уе + налог
MacLove 1050 уе
Цитрус и Алло — 1270 уе. Ни разу не 1-в-1 )

Подписаться на комментарии