×

«Мне никогда не нравились украинцы, поэтому вам не по адресу»

Принес вам немного трешака с ленты знакомой в LinkedIn.


Это не попытка оставить отзыв об очередной шаражке. На ДОУ и так все знают: работаешь на русских — сам себе злобный Буратино.
Даже если у этих русских англоязычный проект с юр. адресом в Лондоне.

Это, скорее, просьба к компаниям внимательнее относиться к тому, что пишут их сотрудники в LinkedIn.
Знают ли в «Mortgage online digital LTD», что у них в штате работают такие ослы?
Сомневаюсь. Ибо зачем тогда создавать аккаунты на rabota.ua и work.ua?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

>у вас нет гордости, вас бомбят, а вы деньги выпрашиваете.

Респект этому святорусичу (серьезно). Все русские люди должны быть такими же, как он — говорить украинцу честно и прямо то, что он о нем думает. А то до хихляток-мышебратов годами не доходит.

Хорошо. Чем больше будет таких «великороссов», тем раньше украинцы поймут, что с ними нельзя иметь дела ни при каких обстоятельствах (те, кто ещё не поняли).

Этот скрин нуждается в отправке начальству носителя скреп (который не умеет писать грамотно на родном языке, кстати). Западные конторы крайне трепетно, даже зачастую перегибая палку, относятся к ситуациями, попахивающими шовинизмом/расизмом/харрасментом и т.д. Боятся судов и удара по репутации. По идее они должны выкинуть ватана на мороз и усердствовать с извинениями.

Госпаде, когда ж они уже анально заблокируются в свой чебурнет и перестанут коптить интернет, желательно еще б и себя в бетон закатали со своими боеголовками.

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Таких лучше сразу в ЧС добавлять и не отвечать на их сообщения.

Когда читал на линке то там не было продолжения, и казалось что автор вышел достойно. Но нет, захотелось выдавить больше гадости с этого отброса. От этих «рюских» хачей кто-то ждал другого?

...сказал Гурджибек Алибабаевич, истинный русич.

какой-то ватан, реальный он или виртуальный думаю это вообще не важно, написал кому-то в личной переписке, а бомбит у всего ДОУ.
какая вам разница?

На тех же основаниях эти ypoды убивают украинцев, убили уже примерно 13 тысяч. А так, разницы никакой, да.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Россия с двумя «cc» — а сам же автор проявил не уважение к «рускому» с одной буквой. Да уж железная логика что сразу все украинцы для него тупой народ.
Спасибо за оценку, мы продолжаем развиваться на зависть Путина! Дальше будет больше ...

Чем хуже знаешь английский, тем тупее для тебя американцы, ну это понятно.
Чем хуже знаешь родной русский, тем тупее для тебя украинцы (которые ещё и собственный язык знают), вот ведь парадокс :-)

Кстати, можете ему в вайбер писать
я уже написал
+972537162235

да я не претендую на это право, мне просто интересно, какие цели преследуются. Ему станет стыдно?

Я думаю всяким нацистским преступникам в Нюрнберге нифига небыло стыдно, они только думали, как спасти свои шкуры, это же из той же оперы — фирменный русо-фашист.

Мне вот интересно сколько в современной России таких, 40,50,60...% ?

Выказывать презрение надлежит чрезвычайно разборчиво, ибо число нуждающихся в нем непомерно велико... ©

Чё то эта девушка не договаривает, взяла часть беседы сюда отправила, свои комменты (которыми могла раздразнить), скрыла, а те, что показала, выглядят, словно уже знала, что будет это в интернете публиковать — корректные и «хорошие». А тот израильский номер выглядит как отпечаток пальца на невзорвавшейся бомбочке из Борна-2 (Превосходство Борна).

Пошел процесс оправдания русо-фашиста ?

Забавно. Люблю почитать очередной бред фанатика, в не зависимости от стороны конфликта

Так у него оператор +972, он из Израиля, это не Россия

Там ваты полно, сам видел.

а мне больше это понравилось:

Мы в России ищем Руских

«Ишшите, ишшите, должны быть...» (Со. дед Щукарь)

Может, когда-то до чувака дойдёт, что как он русский, но еврей, так и остальные тоже русские, но... Леонид Парфёнов, к примеру, вепс....
И такое ощущение, что они нам нашу этническую монолитность простить не могут, то, что у наших бабушек не было мордовской народности... Как и у цыган, ага. Этот чувак умудрился упрекнуть нас в сотрудничестве с нацистами, но при этом плюнул в сторону народа, который наравне с евреями ими изничтожался.

ну-у-у ... можно спорить ... как-нить потом :) Мое имхо — многие такие чуваки еще и не вполне правильно х—ловую «политику партии» понимают. Даже если оставить в покое их предков финно-угров, количество «русских» (славян) катастрофически падает по отношению к «нерусским» — мусульманам и китайцам; т.о. белорусы и украинцы, даже грузины, молдаване и прибалты для Великого 3-го Рима — это типа чехов в 3-м рейхе: они не вполне арийцы, но на крайняк сойдут, чтобы противостоять демографической угрозе с Востока. Вопщем, третий сорт конечно :8), но не брак, и сотрудничать придецца, если не хочешь косоглазых внучат :)
Вааще ниже было правильное мнение — нах, и тему закрыть :8) Открывать кому-то глаза , что дапустим бандеровцы — ок, воевали с русскими, а еще 3 млн перебежчиков русских — тоже воевали с русскими ... «слишком сложно, не запоминайте»...

Можеш дать её линкедин аккаунт?

Почему то Киевстар на 972 не пускает, может ей там деньги нужны и не знает как выехать из Израиля

+972...

— это номер ее собеседника.

А можна ли узнать её контакты?

Могу дать контакты ее мужа)

Что это за девушка? Так выглядит, что ей деньги нужны, а дозвонится не получается

Хорошо. Чем больше будет таких «великороссов», тем раньше украинцы поймут, что с ними нельзя иметь дела ни при каких обстоятельствах (те, кто ещё не поняли).

тем раньше украинцы поймут, что с ними нельзя иметь дела ни при каких обстоятельствах

Некоторым не суждено.

Ничего страшного, как показала история с Донбассом, те, кто любят рашу вопреки фактам — имеют меньшие шансы на выживание и продолжение рода. В перспективе рашалюбы просто вымрут, как тупиковая ветвь эволюции человека. Россиян это тоже касается.

Именно. Эволюция не останавливается ни на секунду. Просто меняется критерий отбора: раньше выжывал сильнейший, теперь — умнейший. Кому не дошло на 6 год войны... ну что ж, человечество пойдет дальше без них.

Дідусь Дарвін лагідно посміхається у бороду.

В перспективе рашалюбы просто вымрут, как тупиковая ветвь эволюции человека.

лет через 500, Вам от этого легче? :)

лет через 500

эсэсэсэр провел мааSSковскую олимпиаду и ввел войска в Афганистан
через 11 лет эсэсэсэра не стало
рф провела SSочинскую олимпиаду и ввела войска в Украину и Сирию
...часики-то тикают ©

Когда этот пузырь со скрепами лопнет, главное чтобы нас не обляпало, уж больно переполнен он.

эсэсэсэр провел мааSSковскую олимпиаду и ввел войска в Афганистан

мааSSковская олимпиада не более, чем совпадение. Она ни на что не повлияла (как и сочинская). Афганистан... ну луснуло на нём, а до этого была и Ангола, и куча других стран, которые эсэсэсэр успешно пережил. Не обольщайтесь по поводу часиков :(

Так і гітлеровці Оліміаду якраз перед початком WWII собі запиляли щоб продемонструвати велич нації. Якось забагато співпадінь.

щоб продемонструвати велич нації

При байкотирвании московской олимпиады более чем 50 странами — это не показ величия, это позорище. Как раз из-за Афганистана и байкот, кстати, а не после.

Я в курсі. Совки потім Олімпіаду 84-го бойкотували тому що «а чо їм можна, а нам ні?» :D

Лет через 10. Но да, сей факт меня радует.

В 80 вас бы на смех подняли, заикнись вы о развале совка. Хотя он был в гораздо лучшем положении, чем нынешняя рашка.

что Вы везде аналогии пытаетесь найти. Каждая ситуация — уникальна. В данном случае как минимум тем, что в раше сейчас живут не в изоляции, как при совке.

ЗЫ. Всё может быть. Но, повторюсь, я очень сильно сомневаюсь в развале рашки в течении 10 лет

Отнюдь. Похоже системы развиваются почти одинаково.

Один рагуль написав
"

Мне никогда не нравились украинцы...

"
а інший
"

Россиян это тоже касается

"
Тоді де різниця між рагулями?

Довго думало, перед тим, як всратись?

В дзеркалі зможеш знайти підказку.

Нигде, они отличаются только флагом. Но меня попрошу ни вписывать ни в одну из групп, я против обеих (хотя рашкован считаю большим злом по понятным причинам). Мой комментарий про россиян прост (как мне казалось): нынешний курс раши ведёт к войне, а война — к уменьшению популяции россиян. Соответственно, те из них, кто его поддерживают имеют меньшие шансы на выживание и продолжение рода. Соответственно, «прорусские» россияне обреченны на вымирание в перспективе.

На глассдоре уже есть?

Так виглядає, що він не русский, бо підтримує євреїв, там в Росії бувають позитивні люди, як і серед євреїв бувають позитивні в меншій чи більшій мірі.

Вы бурят? Как я рад © один дохлый русский из украинских евреев

Повторюсь (комментировала уже в линкедине): правильнее всего оставлять таких наедине с их говном сразу после высера а-ля сообщение от 18:42. Добавлять в бан, проще говоря. И не дожидаться дополнительного ответного словесного поноса.

P.S. «... поэтому вам не по адресу» — ахахахахаха, насмешил. Да это тебе, дятел, не по адресу. Ты ведь выцепил, а не тебя.

Украинофобное чмо. Никто ещё не отправлял жалобу его начальству из UK насчёт unprofessionalism и xenophobia?

www.citizensadvice.org.uk/...​mination-because-of-race попробуйте пройти этот кейс — любой выкинутый на лондонский мороз мокшанин — уже хорошо.

Address: Suite 2, 10 Alexandra Street, Southend-on-Sea SS1 1BU — Британская юрисдикция — так что жалобы как минимум по всему фейсбуку — и на корпоративную почту — и — а может кто и в суде согласится представить данный треш с компенсациями и прочими плюхами.

Мне понравилось «Мы в России ищем Руских». Пока видимо поиски не увенчались успехом. Так чтоб с большой буквы и с одной с. Одним маленькие ссовцы попадаются.

Natural born racists. Ничего нового.

У нас в Ураине есть разные люди. И заробичаны портят нам репутацию. Но нельзя по 20% судить всю нацию. Или как вы думаете?

Ураине
заробичаны
Коментарі 1

Гольшмит, перелогинтесь

Не можна так казати. Правильно казати — «квочки».

Правильно говорить «курка», квочка — это «курка, що висиджує або водить курчат». Москали!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Думаю, что ваш комментарий нуждается в уточнениях как именно они нам репутацию портят. Пока похоже, что вы нам репутацию портите)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

При чем тут заробитчане, люди работают , зарабатывают деньги, при этом не оскорбляют представителей других наций.

при этом не оскорбляют представителей других наций

Ну как же?!
Они оскорбили тех, кто не хочет работать
:)

И заробичаны портят нам репутацию

Чем же, по-твоему они портят репутацию и кому «нам»?

Зато не в Genesis по 12 часов :-))) https://******.it/2019/06/30/genesis-hr-techniques/

Ну вот, хоть нескучное интервью получилось. А то всё одно и то же, одно и то же.

Мені також не хочеться говорити із твоїми соотечественниками .

Недавно проходил пограничный контроль через Греческую границу.Народу -тьма.Тут грек прибегает и голосно кричит — кто из Европы,прошу подходить на окна 3,4.За мной стояли англичане и датчане.Я за ними пристроился.Когда до меня дошла очереддь — грек смотрит мой паспорт и говорит — не,Вы из украины — Вам в общую очередь(а там человек 200).Я ему — не я Европа,а он мне — я сказал Вам в общую очередь и все.... Мне стало обидно за страну.Внутри Украины только и твердят что мы Европа а на деле не считают нас Европейцами.Пришлось стоять с Филипинцами и Китайцами.Вот такая история,совсем недавно.

Он это и имел в виду. Словом «Европа» многие люди за бугром называют исключительно ЕС — так уже сложилось.

Ніт. Швейцарию и Норвегию за бугром также называют Европой, хотя они не члены ЕС.

Швейцария и Норвегия члены EEA. Для пограничника это одно и то же.

Тоже нiт. Швейцария не входит ни в ЕЕА, ни в ЕС. Только в Шенген.

ОК, не входит, она идёт отдельным пуктом.

В каждом аэропорту шенгенской зоны есть эти буквы: EU, EEA, CH. Это и подразумевает пограничник когда говорит «Европа». Не потому что ему на других начхать, а потому что граждане этих стран обслуживаются в отдельной очереди, а выговаривать полные названия пограничнику не охота.

В Варшаве чувак за стойкой с горящим All Passports, увидел украинский и отказался принимать. Ну и пофиг на надпись, щелк, и поменялось на EU Passports и давай досвиданья в другую очередь.

На кого попадёшь, почему-то польские понранцы отличаются особой придурью

бывают ***утые, я один раз на злобного попал, не хотел пускать меня в страну , и потом еще специально мне страницу в паспорте замял

в Катовице. летел виззэйром с Киева в командировку. он докопался куда я еду, назовите адрес пребывания. я говорю я не знаю адрес, меня встречает таксист и он отвезет меня в отель. короче мы препирались, потом я говорю позовите начальника смены. он что-то стал все злее, перешел с английского на польский. затем я назвал какой-то адрес от балды (Вадовицка 8 — там офис Сабре) . и тогда он мне влепил печать с таким остервенением, и замял пополам страницу

Могу рассказать совершенно противоположный случай.

В Гданьске, в прошлом августе. Всё происходило в соседней очереди.

Парень с околонулевым знанием польского, без обратного билета, без резервации жилья. Отвечал на русском, вопросы были на польском, потом кажись на русском, ну и соседи из очереди подсказывали о чём спрашивают. Диалог передаю конечно не точно, но для офигевания достаточно ПМСМ.

Вопрос «на сколько приехал?».
Ответ «на месяц».
Вопрос «есть обратный билет?»
Ответ «нет».
Вопрос «есть бронирование жилья, где собираешься остановится?».
Ответ «у сестры».
Вопрос «есть её адрес?».
Ответ «нет, я сейчас буду ей звонить и спрашивать как добраться».
Вопрос «есть деньги?»
Ответ «нет, я буду жить у сестры».

Там ещё какие-то дополнительные вопросы были. Ну и главное: он прошел. За пару человек перед ним был какой-то по всей видимости заробитчанин и того увели в комнатушку, почему не знаю.

он докопался куда я еду, назовите адрес пребывания. я говорю я не знаю адрес

Это какая-то неправильная история. Погранец задал абсолютно логичный (я бы даже сказал ожидаемый) вопрос на который получил плохой ответ. Если бы вместо поляка это был условный японский погранец, то можно было и домой внепланово улететь, например...

И это не оправдание быть мудаком. Я ему сказал что лечу в командировку что меня пригласила фирма. Показал бумажку с приглашением. Адрес мне никто не сообщил, о заказе апартаментов позаботилась принимающая сторона.

У таможни обширные полномочия по части «не пущать», и поляки на самом деле были крайне либеральны в этом случае. Был бы он мудаком — с начальником смены вы бы разговаривали через пару часиков проведенных в распределителе, после полного досмотра и вот это вот всё. Причем начальник смены задавал бы в итоге те же вопросы: с какой целью к нам и как так вышло, что вы не знаете куда едете...

У таможни обширные полномочия по части «не пущать»

это не таможня :)

Там походу отбор самых дебилов идет. Концентрация просто зашкаливает

В Варшаве чувак за стойкой с горящим All Passports, увидел украинский и отказался принимать.

Пограничник в праве менять режим обслуживания. Можно конечно считать что он меняет его именно потому что видит украинский паспорт. Но я много раз лично видел обратную ситуацию: европейцы закончились, переключается табло и пограничник руками сигналит украинцам «подходите».

Я ещё меня одна девушка пограничница шокировала, ибо ни как не привыкну что они русский мат ассимилировали и широко используют в речи: «неужели у нас так ху*во что ты был всего три дня». Вопрос касался Гданська.

Он поменял постфактум, иначе был бы другой разговор.
Даже в супермаркете, когда закрывают кассу, обычно дообслуживают людей, которые уже выложили товар на ленту.

Скільки б нам по телеку не розказували про «горду націю», а репутація за кордоном у нас так собі, м’яко кажучи. Мені одна китаянка не вірила, що я українець. Каже: знаю я кілька ваших хлопаків, так ті люблять випити, а потім подебоширити. І до оточення без поваги ставлять, наче всі їм щось винні.
А ще нашому брату бізнес-візи до КНР майже перестали видавати. У першу чергу через великий наплив працівниць у сферах проституції та консумації. Як би ми не ображалися на східних сусідів, що наших дівчат цим попрікають, але приблизно так воно і є. Навіть, кажуть, на «Вулиці червоних ліхтарів» в Амстердамі місцевих співробітниць мінімум. Основна маса зі східної Європи. Можу лише припускати, яка національність там превалює.

Так у китайцев самих репутация очень плохая, где-то на уровне русских, только их больше и чаще во всех тур зонах по планете.

вот именно — китайцы — это те же русские, только с бабками. Они элементарно в ресторане себя вести нормально не могут — чавкают, отрыгивают и громко разговаривают. Забавно, что еще во время опиумных войн они считали европейцев варварами

чавкают, отрыгивают

Если ты будешь в гостях в китайской семье и не будешь этого делать, то таким образом выразишь неуважение к человеку, который готовил еду

ну по такой логике тайцы при входе в ресторан где-то в финляндии тоже должны обувь снимать как дома

І до оточення без поваги ставлять, наче всі їм щось винні.

То, наверное не натурализированная китаянка, потому что, что корейцы, что китайцы, что индусы ведут себя точно так же, плюс они трудно уживаются со славянами. Сербы ведут себя точно так же.

Та може й так. Насправді низькорозвинені держави породжують низькорозвинених індивідів у великих кількостях. А кожен народ, відомо, обирає собі гідного правителя. І тут виникає замкнене коло. Зважаючи на те, що розвинені країни значно легше порахувати, то й немає нічого дивного, що світом блукає маса міжнаціонального бидла.
Про самих китайців мова у розмові не йшла, тому висловлювання тієї дівчини нічому не суперечать. Особисто я найбільше відчуваю їхній егоїзм на дорогах. Коли їду на велосипеді чи електромопеді, без лайки не обходжуся. Лізуть у найменшу щілину, і чхати на правила. Я навіть сформулював для себе перше ПДД: «китайцеві завжди потрібніше».

Там в основном румынки, болгарки и польки.

Эти как с цепи сорванные.
В проне они уже, наверное, обогнали рашку раза в два или больше. Реально из рашки актрис больше всего было не очень давно. Есть сайты со статой, кто и откуда, так мышесестры там на первом месте, но чешки явно поставили себе цель взять первенство.

наверно грек не смотрит украинские телеканалы, поэтому и не знает что мы Европа..

У нас была такая же история только в Мюнхене. Мы бежали на пересадку, спросили каких-то людей они спросили откуда мы, и отправили в коридор для Европейцев. Там таможенник тоже сказал что мы не туда пришли вам в другое место. Мы развернулись, что бы уйти, но он остановил нас и проспутсил через свое окно. Но тоже было не очень приятно.

Мы развернулись, что бы уйти, но он остановил нас и проспутсил через свое окно. Но тоже было не очень приятно.

почему? наоборот, человек вошёл в Ваше положение

Вошел конечно, но это со стороны так кажется, я просто в кратце рассказал. Сперва он задвал вопросы в духе «Вы что из Евроюза? Украина уже в Евросоюзе?» Вместо того что бы просто развернуть нас фразой типа «Я не могу вас обслужить».
Возможно он решил пропустить нас через свое окно потому что с нами было 3 ребёнка.

Вошел конечно, но это со стороны так кажется, я просто в кратце рассказал. Сперва он задвал вопросы в духе «Вы что из Евроюза? Украина уже в Евросоюзе?» Вместо того что бы просто развернуть нас фразой типа «Я не могу вас обслужить».

предполагаю, что ему показалось, что кто-то решил сманипулировать, якобы не поняв, что имеется ввиду и под лозунгом «Україна — це Європа» решить свою маленькую проблему. Поэтому он и решил почитать нотации перед этим. Я его тоже понимаю.

Мне стало обидно за страну

Просто тот чел географию плохо знает :)

даже мак купил

Сирець, чи вже оброблений?

В резюме указал, что у тебя мак?

Ух ты, десктоп! Думал, макбук какой-то.

>у вас нет гордости, вас бомбят, а вы деньги выпрашиваете.

Респект этому святорусичу (серьезно). Все русские люди должны быть такими же, как он — говорить украинцу честно и прямо то, что он о нем думает. А то до хихляток-мышебратов годами не доходит.

К сожалению, у нас 72% народа в полной уверенности, что самое главное — пожрать шаурмы и искупаться в фонтане. Нужно чтоб еще были в курсе, что у нас оккупированы области отморозками из-за поребрика.

Всё верно чел написал.

Тех украинцев, кто работает (и даже просто ездит) на говняшку — нужно лишать украинского гражданства и банить в «лугандон».

Все це правильно, але топік-стартеру, мабуть, не було очевидним, що Mortgage online digital LTD в Лондоні це рашка-гавняшка.

972 — код Израиля. При всех вводных «online digital», Вайбер, Израиль, «русский» начинать разговор?..

При чём тут США и Польша, к работающим на рашку?

Впpочем, я в курсе, что у зебилов проблемы с построением причинно-следственных связей/мозгами.

Давайте попробуем в логику.
Если Россия — это 8.7%, то неРоссия — это 91.3%.

а эти 8.7%-256600чел — не патриоты, не инициативные рагули. так получается?

Получается так, что их нужно лишить украинского гражданства и конфисковать их имущество в Украине. За поддержку рашко-терроризма.

И пускай себе продолжают жить на говняшке...

Этого мало, нельзя в сторону рашки даже лицом поворачиваться, чтобы они кроме задниц ничего и не видели тут, кто повернется боком или лицом, тех лишать гражданства, с занесением в грудную клетку

нельзя в сторону рашки даже лицом поворачиваться

Лицом можно и нужно. Иначе, как по рашко-оркам, лезущим через границу, стрелять?

Ты ща про бутылку или про патрон? У вас ватанов одно на уме :-))

Можно поехать в Польшу, и прочие страны Европы, а не на раху.

проводите ли вы агитацию не ехать в крым отдыхать?

Для мене новина що досі є якісь дебіли що «їздять в Крим відпочивати». Яка ще агітація? Я за те що собаче лайно їсти не треба теж агітацію не веду.

Почему не проводите митинги и марши за избавление экономики от российской валюты и самое главное капитала?

Тому що мітінги і марші не для того і економіка так не працює. Не користуватися російськими товарами та послугами, не мати справ з російськими компаніями — цього досить.

от киевстара многие отказались?

Не знаю. Є якась статистика?

предлагайте решение проблемы
Итак время пошло,какими будут ваши варианты?

нагадай, будь ласка, хто ти такий, щоби кидати пред’яви і щось тут вимагати

у зеленсокго есть кв в ялте,значит он сразу автоматически зрадофил и должен лишатся гражданства

Так і має бути. Але населення тупувате, а кремлівська пропаганда назвичайно ефективна. Єдиний вихід — чекати доки у них накопичиться критична маса невідповідностей і нарешті відкриються очі.

Взагалі-то питання якесь дурне. Це типу як сказати що треба припинити красти, а у відповідь — а ну поясніть мені що ж їм бідненьким тепер робити щоб вижити, і щоб не заважати іншим на ринку праці? Відповідь проста — не красти. Ну або у випадку цієї теми — не працювати на Рашці.

Жулик не воруй? крутое решение

Прикинь, нормальні люди так і роблять.

Просто продовжуємо не красти, не працювати з рашею, і все поступово вирівняється... але це не точно.

«Просто перестать стрелять» забыли

Ні, просто продовжуємо стріляти у ворогів і окупантів. А «просто пєрєстать стрєлять», ставати на коліна, вирячувати очі з криками «я вам нічіво ні должін» — це до узеленських.

Спеціально для узеленських пояснюю що конструкція

продовжуємо не красти

означає що раніше не крали і продовжуємо так само робити і далі. Слова на які варто звернути увагу: 1) продовжуємо, та 2) не красти.

Спеціально для узеленських пояснюю що конструкція

Оукей, вважатимемо, що узеленським ти пояснив.

означає що раніше не крали

Ні, не означає.

Хм, яка ж ще може бути інтерпретація у словосполучення «продовжуємо не красти»?

Крали, перестали, продовжуємо не красти?
Тим більше, що я особисто не пригадаю періодів вітчизняної історії, коли б пересічні відмовляли собі за можливості хоч щонебудь вкрасти.

Задля зменшення об’ємів вкраденого не достатньо однієї лише мотивації не красти (бо на все суспільство її навіть через телевізор не розповсюдити). То ж рецептурно «не красти» — це хіба-що вимірюваний покажчик поточного стану системи, а не її вхідний параметр.

Крали, перестали, продовжуємо не красти?

Не крали, продовжуємо не красти.

Тим більше, що я особисто не пригадаю періодів вітчизняної історії, коли б пересічні відмовляли собі за можливості хоч щонебудь вкрасти.

Це, до речі, лише говорить про оточення. Просто через особливості вибірки.

Не крали, продовжуємо не красти.

Doubtfully, втім нехай так.

Це, до речі, лише говорить про оточення. Просто через особливості вибірки.

Не працював із Бойко, не знайомий особисто чи навіть «треті руки» із Лєгитімичем, взагалі нікого не пригадаю знайомих із тих, хто живе в Конча-Заспі. Втім, суми переплат за «вишки», вартість активів «Стоматолога», ціни на нерухомість під Києвом, тощо не є навіть секретом Полішинеля.

Особистісні закиди про моє уявне оточення неймовірно дотепні. Чи буде також дотепним припустити, що ти знаєш про життя в Україні приблизно ніхуя, через що вартість твоїх порад та рецептів дещо девальвована?

Doubtfully, втім нехай так.

Саме так мова і працює. Словосполучення «продовжуємо робити Х» означає що до того як було сказано робили Х і будемо продовжувати робити Х далі. Інакше б треба було казати «припиняємо робити Х і починаємо робити Ж».

Не працював із ...

Відсутність певних даних у виборці не робить її менш обмеженою.

Особистісні закиди про моє уявне оточення неймовірно дотепні

Такі закиди не мають бути несподіванкою коли глобальні висновки роблять на основі власного досвіду.

Чи буде також дотепним припустити, щ

Дотепність витікає з того як складено фразу та які додаткові сенси в неї вкладено, а не з об’єкта чи явища. Тому якщо сформулювати дотепно — буде дотепно, інакше ні — не буде дотепно.

Словосполучення «продовжуємо робити Х» означає що до того як було сказано робили Х і будемо продовжувати робити Х далі.

Продовжуємо копати в цій парадигмі значить, що копали, копаємо й завжди копатимемо. Отже, не існувало й не існуватиме стану системи, в якій не копали. Прямо як в Руданського.

Відсутність певних даних у виборці не робить її менш обмеженою.

Не маючи уявлення про вибірку, проведення аналізу за нею не дає достовірних результатів, чи не так?

Такі закиди не мають бути несподіванкою коли глобальні висновки роблять на основі власного досвіду.

Маю надію ви в курсі, що окрім власного досвіду є іще інші інструменти пізнання.

Дотепність витікає

Тут трохи нестачає примітки про суб’єктивність критеріїв.

Продовжуємо копати в цій парадигмі значить, що копали, копаємо й завжди копатимемо.

«Завжди копатимемо» тут ніяк не обгрунтовано.

не існувало й не існуватиме стану системи, в якій не копали

В системі з «ми» та «не крали» — так, в іншій системі може й по іншому. І про «не існуватиме» вже сказав вище — це не витікає зі сказаного.

Не маючи уявлення про вибірку, проведення аналізу за нею не дає достовірних результатів, чи не так?

Може я пропустив посилання на якісь статистичні дані чи дослідження? Якщо ні то цілком маю право робити припущення що мова йде про власний досвід. Тому що це так для абсолютної більшості ситуацій.

окрім власного досвіду є іще інші інструменти пізнання

Але ж мова йшла про «не працював», та «не знайомий» — тобто про власний досвід.

нестачає примітки про суб’єктивність критеріїв

Гумор взагалі є суб’єктивним на переконання великої кількості людей.

«Завжди копатимемо» тут ніяк не обгрунтовано.

Так само як і те, що до «продовження копати» також «копали» хоч би і в уявній системі.
Так само як і «не крали» до того, як «продовжили не красти» в системі під назвою Україна.

не витікає зі сказаного

Чому ж? Бо контекст копання уявний і не відомий початковий стан системи?

маю право робити припущення що мова йде про власний досвід.

Оукей, власне моє попереднє питання є наслідком припущення, що мова йде про власний досвід. Добре, що ви вже не проти.

Але ж мова йшла про «не працював», та «не знайомий» — тобто про власний досвід.

Зверніть увагу на частку «не» — мова йде про відсутність власного досвіду.

Объясни, что ПЛОХОГО не попадать в эту контору и ей подобные? Независимо с какой стороны, 100% нацистов — дебилы.

PS. С русскими работал и работать буду. С адекватными, разумеется. Которые к нацикам относятся одинаково, что к своим, что к чужим, не особо понимая в них разницу.

PPS. Покажите ровно одного нациста, который помог своему народу [любому].

россияне и русские — это не одно и тоже. Также как свинособаки это не то же, что свиньи и собаки.

Вот примерно так. Только национальность в принципе исключи из уравнения. Мрази национальности не имеют, а их лозунги не стоят бумаги, на которой написаны. Ты не поверишь, как быстро они перекрашиваются как только ветер дует в иную сторону.

Вот пример отличнейшего пророссийского коммуняки и рыга: Луценко. Щас порохоботы могут покукарекать ЗАЧЕМ он нужен поросёнку, и почему именно он, и что заставило изменить законы страны ради просовывания одного рыга-алканавта на должность.

Госпаде, когда ж они уже анально заблокируются в свой чебурнет и перестанут коптить интернет, желательно еще б и себя в бетон закатали со своими боеголовками.

Этот скрин нуждается в отправке начальству носителя скреп (который не умеет писать грамотно на родном языке, кстати). Западные конторы крайне трепетно, даже зачастую перегибая палку, относятся к ситуациями, попахивающими шовинизмом/расизмом/харрасментом и т.д. Боятся судов и удара по репутации. По идее они должны выкинуть ватана на мороз и усердствовать с извинениями.

Так руководство скорее такое же.

Совсем не факт.

«уш простите»
«уш»
уш

Чувака наверное притесняют украинскими переводами и конференциями, вот и поздабыл родную речь ;-)

Теж бачив цей коментар в LinkedIn, але це сміття краще було там і залишити

не не не. надо точно чтобы об этом узнали в

«Mortgage online digital LTD»

Ну и сделать пост на кворе со всеми явками-паролями не помешало бы.

вони самі вибрали такого співробітника, хай насолоджуються результатами

Теж бачив цей коментар в LinkedIn, але це сміття краще було там і залишити

А еще надо «не выносить сор из избы» и «не раскачивать лодку»?

А смысл на этих животных (русню) реагировать?

(русню)

Так єврей же ж, судячи по «Эдуард Гольшмит»

разве так важно, кто он по национальности? Важно, с какой национальностью он себя идентифицирует

Правильно это называется «имперсонация», а не «идентификация». Разжигание розни под маской другой национальности с целью разделять и властвовать. Поразительно, что кто-то ведется на этот дешевый трюк.

Разжигание розни под маской другой национальности с целью разделять и властвовать.

мировой гегемон лично зашёл в линкедин и сеет смуту?

Поразительно, что кто-то ведется на этот дешевый трюк.

На какой дешёвый трюк кто ведётся?
Этот мужик еврейской национальности явно симпатизирует русским и отожествляет себя с ними. Что я неправильно сказал сообщением ранее?

да какая разница, кто он, хоть папуас. Отожествляет себя с русскими.

перекручуєш

відношення між народами і так відоме, що кожен такий випадок роздувати? на LinkedIn написали, цього досить

відношення між народами і так відоме,

И что вам известно про «отношения между народами»? Не поверите, то среди русских есть нормальные люди. И при этом подобные тому что на скринах бредни я слышал и от украинцев, разговор заканчивался где-то так «А ты кто по национальности? — Украинец, но я это дургое».

що кожен такий випадок роздувати? на LinkedIn написали, цього досить

Не роздувать, а делать публичным. Потому что:
1) Не все видели этот топик на линкедин (я не видел, например)
2) Многие уже забывают о последствиях «русского мира», а о таком лучше помнить.

то среди русских есть нормальные люди

знаю

Не все видели этот топик на линкедин

побачив, дізнався щось нове?

Многие уже забывают о последствиях

Вже давно написано:

кохайтесь чорнобриві та не з москалями

Підписатись на коментарі