Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Как обрасти всякого рода знакомствами, если ты фрилансер? :)

Всем привет) Этот вопрос косвенно поднимался в одной из предыдущих тем, но по сути не разрулился. Итак, как познакомиться для дружбы и/или отношений, если ты работаешь дома и следуешь адскому графику? С перерывами на путешествия в дальние страны или книжные магазины?

П.С. Я девушка, мне 28, знакомых мало, так как переехала в другой город. Черт, препятствующих нормальной коммуникации в реальной жизни не имею, так что, прошу не драматизировать)) Всем продуктивности и приятных знакомств))

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

Ітогі падвєдьом.

28 левел, нормальна зовнішність (принаймні по одному дрібнопіксельному фото). Я в кожному треді пишу шо якщо дама в 20-23 років досі одна/без купки орбітерів, то це інстант маркер шо шось з нею не так. Ринок сексу та стосунків влаштований так, що попит значно перевищує пропозицію і щоб бути одинокій треба дуже сильно постаратися.

Подруга приходить на форум девелоперів де пише «давайте знайомитись».

Їй пишуть 10 людей, хай буде п’яток з яких пропонують зустрітися.

Подруга всім відмовляє з невідомих нам причин, 0 зустрічей з 10. Можливо камради були не дуже, можливо час не зійшовся.

Далі, вирішивши шо 10-и людей недостатньо, подруга йде знову на форум і створює окрему тему імені себе, у вимогах озвучивши взаємовиключні параграфи (тут може бути жарт про дамську логіку, але не будемо, досить сексизму, ми за рівність). В подальшому діалозі продовжує оперувати розмитими фразами «я не такая я жду трамвая, я просто хочу познайомитися з цікавими особистостями». Але бажано при цьому з дому не виходити.

В анамнезі також присутнє проживання в пгт на донбащині, тобто наша подруга — переселенка. Вкупі з пгт-шним минулим можливо це якось пояснить чому вона морознулась від зустрічей (або чому камради злилися). Також це частково може пояснити, чому подруга досі одинока. Не знаю як там у Зарічному, але в дрібних населених пунктах мужички або спиваються та пиздять своїх дружин, або не сильно прокачані, або вони місцеві куркулі та вже мають стадо коханок, або вони поїхали у велике місте.

Далі, «фріланс з ацьким графіком» — це 80% позмінна робота в навколомаркетинговій конторі типу кол-центра. Принаймні якшо подруга не хоче зізнаватися, чим вона займається (це не стосується програмування як ми з’ясували в попередньому треді), то робота там явно не висококваліфікована/високооплачувана. Не кажу шо це погано, просто факт.

Судячи з кількості порад, як адекватних (вийди на вулицю, сходи на мітап і тд), середьної адекватності (мамба баду тіндер які подруга відхилила), неадекватних (апстєну) матеріал для роздумів був. Але всі ці варіанти здається все одно не підходять, і створюється ще одна тема, швидш за все для того шо поїсти ще трошки уваги, зібрати ще десяток лідів і відмовити всім, в черговий раз підтвердивши гіпотезу що нормальних мужиків не залишилося і доведеться в дівках ходити.

Висновок — дама сама не знає чого хоче, або не хоче зізнаватися.

Ще у цій всій історії викликає подив зацікавленість у психоаналізі та водночас повне нерозуміння шо як працює. Я дуже сподівюсь шо пізнання Ольги не обмежуються бложиком evolutio, бо то зовсім погано буде.

Не знаю кому треба спілкування заради спілкування в інтернетах, для мене очевидно шо нормальному мужичку немає ніякого сенсу просто так чатитися з дамою, якщо це не призведе до сексу/стосунків/бізнес-вигоди. Щоб побазарити просто так є колєги, друзі, професійні зустрічі і так далі. Звісно є тіпочки-френдзонщики які готові теревенити годинами в чатіку годуючи подруг увагою, але це ж повне дно, погодьтесь.

Я проведу паралель з одним тіпочком, який якось мені постукався в лічку і каже «не можу знайти роботу». Теж переселенець, між іншим, хоча це нічого не значить. Ми погодилися зустрітися, і в розмові я з’ясував шо людина не хоче шукати роботу, але не зізнається в цьому, та перекладає відповідальність на контори які не хочуть брати його красівого. Детальніше — t.me/full_of_hatred/140
Які б поради чи твердження я не вкидував — людина просто відкидала їх з тих чи інших причин, причому буквально через тиждень знову попросила про зустріч. А про шо говорити — запитав себе я, і ввічливо відмовив. Тут дуже схожі розклади.

Ми можете мене запитати: «чувак, нашо ото ти тут пиздиш всяку херню, іди краще попрацюй», на шо у мене є відповідь — я, так само як і наша подруга, сиджу дома і бачу людей та спілкуюсь значно менше ніж потребую, бо я дофіга екстравертний чувак. Того тижня був мітапчик, але всі запаси які там накопичив, вже проїлись тому потрібно сублімувати на доу і зібрати трохи лайків. А за роботу не переживайте, всім би таку роботу, як у мене. Подрузі — увага від мене який пише портянку, мені — увага від форумчан та горілі дупи лицарів у сяючих латах. Win-win.

Камрадам шо таки напишуть Ользі бажаю витягнути її на зустріч і шось з того зробити, а то зовсім журбинка буде, бо ми тут сотні меседжів написали а толку нуль. Ну крім того шо трошки уваги приділили одинокій дамі.

Засім відкланююсь, передаю привіт лицарям на білих конях — хлопці, виконайте своє призначення, врятуйте вже даму!

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

WWCode Kyiv — гарне комюніті для дівчат, які працюють чи цікавляться ІТ www.facebook.com/wwcodekyiv. Зустрічі, обмін досвідом з різних напрямків, поїздки на конференції. Дівчата дуже привітні, якщо цыкавить якась подія, можна комусь пропонувати і піти туди )

Как обрасти всякого рода знакомствами, если ты не мудила. Просто не будь мудачкой и говори людям правду в лицо. Мудаки отсеются а те кто сам так живет будут твои друзья . Это все. Фриланс тут не при чем.

Просто не будь мудачкой и говори людям правду в лицо.

а лучше сразу бей!

Мудаки отсеются а те кто сам так живет будут твои друзья . Это все.

кто упал на выброс это мудаки кто не упал в друзья профитЪ!

нет бить надо только тех кто на вас нападает иначе можно присесть быстро

а ты предпочитаешь врать манипулировать и юлить?

а предпочитаю выстрелить перезарядить и ещё раз выстрелить (к) (тм)

куда, себе в ногу, или в диван из пукана? сколько ты сепаров застрелил?

сколько ты сепаров застрелил?

на мой век хватит

а просто на улице не пробовали? у нас женщины затюканы в плане того что я первая никогда не подойду к парню...

да и мужчины, которые воспитывались мамами не могут подойти к понравившейся девушки...

да еще один момент — последнее время для женщины важнее карьера чем отношения...

Пробовала) очевидно, женская инициатива или отпугивает, или по крайней мере не интригует) Совсем без предрассудков, что подходить знакомиться девушке низззя, а как же прынцы настигнет знание, что он мне пригляделся? Если Вам не очень сложно, объясните в чем заключается проблема мужчин, воспитавшихся мамами. Пасиб

проблема в том что когда воспитывает одна мама, тогда выростает маминькин сынок. Он не умеет общаться с девушкой на познакомиться, а мать делает из него тряпку. у меня есть пару таких друзей и было им ооочень сложно поменяться.

поменялись?

ну да... были УГ... никуда не развивались ибо и так хорошо. а потом в жизни случется бум и все меняется.

исключения из правил. то что ты начал работать и тебе разрешили все мамаши — это как раз все и решило :) тут еще от батальйона Ж зависит.

а вы красивая? покажите фото может я вас приглашу, мужчина любит глазами

так у нее есть фото :) или влом пройтись по ссылкам?

я сам разберусь, не мешай работать

если меня лечит тетка я таких уважаю безмерно, но ваш случай я не могу комментировать,
может вы не понравились просто, ну не тот типаж, или мужик робкий попался, зачем вам такой, а если вас гопари встретят он же обделается тогда ваще

Пробовала) очевидно, женская инициатива или отпугивает, или по крайней мере не интригует)

Думаю, у нього вже хтось був або Ви були не його тип. Чи у Вас був колись випадок, коли знали, що це не так? Мій досвід каже, що якщо хлопцеві дівчина пригледілася і вона робить перші кроки, він буде після цього розвивати знайомство, не втікати. За виключенням морально незрілих, але, думаю, Ви таких самі можете визначити і вони Вас не приваблюють.

Тобто складність хіба що знайти тих, хто ще не в ’глибоких’ стосунках і чиї фільтри Ви проходите. Наступний етап буде — не потрапити в його sex-only зону (аналог friend-зони дівчат). Це вже складніше, ніж привести зовнішність у презентабельний вигляд і проявити трохи привітності при знайомстві, щоб воно закінчилося успішно. Але деяких дівчат влаштовує і бути в sex-only зоні.

уже который год собираюсь тему завести специальную вроде «купи-продай» только «едем (идём) куда-то есть места поехали (пошли) с нами!» надо заводить... ))

Есть турфирмы, которые организуют коллективные путешествия/экспедиции. Это как раз вам и нужно.

Скоро сезон лоукоста на яхтах — попробуй. ИТишных людей вымывает правда, редко мамашки с рассказами о своих гениальных детях, море , воздух, нормальные души есть — не романтика «в речке». Мож зайдет расширить кругозор.

Если работу нельзя, то книжные магазины и путешествия чуть-чуть потеснить можно? Или совместить с общением. Неужели всегда одна путешествуете?

Можна спробувати алкоголізм, наркоманію чи примкнути до ЛГБТ спільноти. Купа нових вражень, цікаві знайомства, люди об‘єднані спільними цілями. Одразу з‘явиться багато друзів та знайомих, не будете знати як від них відбитися

Привет вам в девяностые из 2019 года.

Сейчас некуда деваться от зожников/веганов/общества плоской Земли/местных сторонников нью-эйджа (или хз что они там о себе думают)/сторонников конспирологии (кроме плоскоземельщиков).

Це якась хіпстерська х-ня,яка скоро кане у Лету. Я за вічні людські цінності

Театр, шоу, концерти, галереї, dance-гуртки, кіно, нічні клуби, хобі: сіті-фото, арт, фешн, екстрім. Будьте собою і вас помітять.

Так просто не работает((

стриптиз может?

Зная наших людей,на стриптиз не стоит возлагать большие надежды)

Благодарю. Как на счёт прикола «если девушка симпотичная,то у неё по-любому кто-то есть,не пойду знакомиться»?

Разве это не то,что я сказала? Как факт:"у нее кто-то есть". Никто не допускает мысль,что она может быть свободна. То ли красивая внешность на подсознании ассоциируется с успехом,удачливостью и лёгкостью....

что она может быть свободна

Вероятность очень не в пользу этого варианта. Так же и симпатичный, подтянутый, стильно одеты парень почти наверняка не сам, либо не ищет длительных отношений и периодически меняет дам.

А чтоб человек, который заинтересовал не гадал, свободна/несвободна/в_настроении и т.д, достаточно просто дать пару знаков, а там уже — или будет знакомство, или женат/тормоз/не в его вкусе.

табличку на спину «свободна»

вот-вот а потом всякие понаехи возмущаются мол чего это калифорнийцы цеплют номера только спереди хотя должны же ж оба два!

ну, можно спереду продублировать, я ж не против.
только тогда табличка будет закрывать декольте и все шо под ним — так себе маркетинговый ход

если ты переехала в Харьков, то давай знакомиться:)

За более чем 8 лет работы из дому сам иногда задавался таким вопросом. Мимолетные бесполезные знакомства на редких тусовках, ни одного нового друга. Всякие курсы, спорт-зал и тп. тоже не приводят к продолжительным знакомствам. Да и со старыми друзьями вижусь всё реже может 1 раз в 3 месяца с кем то. Разные интересы, разные сферы или слишком заметно материальное расслоение. В итоге сейчас плавно переучиваюсь на программиста. Большое сообщество, развитая отрасль, много интересных, качественных людей. И даже несмотря на прекрасное рабочее место с тремя мониторами и видом на Днепр и парки и в целом отличный ремонт, что себе сделал, всё равно надоело работать одному как и стрессовость текущей работы. Хочу в команду.

Да неужто тут есть человек, который понимает, о чем я писала))

понимают что коворкинги есть, если скучно дома

А тут, уже, як пощастить з командою. Буває, що і робота в команді не сильно відрізняється від фрілансу. «Привіт — Смачного — Дякую — Пока» — от і вся різниця :)

Да я понимаю, что с командой может не повезти, но её же можно сменить. А можно и сразу перед наймом узнавать что за команда идти смотреть. Конечно первое время придется мирится с кем есть, пока обладаешь навыками junior-а. Но потом выбор то будет. Но с первой новой работой у меня вышло всё гораздо хуже. Пришёл я первый день с ноутбуком, поработал с шефом 3-4 часа, он настроил нужное ПО, а потом так искренне улыбаясь говорит: ну я смотрю ты сможешь работать и удаленно, доступ к серверу у тебя есть, всё настроено, будем общаться через slack. И такой, ты как? Я про себя «вот б... как это удаленно ??» Он продолжает. Места все равно нормального пока нет, чтоб не теснить тебя... И всё смотрит и ожидает от меня радости. Понимая, что человек от души хотел как лучше и уже так всё спланировал я еле выдавил из себя улыбку, сказал спасибо и поехал домой. Так я снова оказался за работой дома:)))

Можна кататись в групові тріпи, там, як правило, більшість адекватних, сучасних, цікавих, хороших людей зустріти дуже легко. Головне також більш-менш підпадати під ці характеристики :)

В профессиональных сообществах. Заодно куча общих тем для разговора.

У всех есть проф. сообщества. Митапы правда уровня ‘пойти на коктейль после работы’

Выходить в люди),как вариант.Искать знакомых,друзей по интересам.Например,у меня знакомая познакомилась со своим будущим мужем в МВЦ на концерте RHCP)

ну вот затроллили девушку, все что естественно, то не безобразно

Якщо не секрет, за кого голосували?

Ахаха)) А это-то тут при чем)) П.С. Не за Зеленского)))

Я так радуюсь за Вашу самооценку, ведь Вы считаете себя уполномоченным и компетентным тестировать кого-либо)))

Ну что Вы, Ольга) Это был иронизирующий комментарий) И, кстати, вопрос задавал не я) Но осторожнее все-таки надо нам всем быть, месяц до выборов.. пары расходятся, семьи ругаются)

Вот сижу я сейчас за своим прекрасным ноутом, с бокалом потрясающего вина (уже вторым) и думаю: какой же все тлен) Выборы, адронные коллайдеры, сарказм, заниженная самооценка у половины форума, боязнь реальной коммуникации) И знаете, так тепло на душе от того, что, все-таки, есть люди, которые стремятся разнообразить свой досуг и наработать социальный капитал) И вообще, все это не важно, важно только то, как давно я не была в Париже! Уже более полугода. Кто-то хочет составить компанию и слетать?)))

Нє-нє, адронний колайдер не чіпайте, будь ласка )

Да как скажете))) Слово мужчины — прям закон)))

А какое вино-то пьете?

У меня Эрразурис, среди чилийских оно весьма нормуль. Хотя, лучшее, что я пила — это тривиальное Клико из номера с видом на эйфелеву башню. Если кто собирается — могу посоветовать эту шикарную гостиницу)

Посоветуйте, всем будет интересно

Тут имеется в виду шампанское «Вдова Клико» или что-то другое?

Если говорим о сейчас — вино) Если говорим о париже — да, шампанское) Кликоха прям подходит в подобных реалиях))

:)
Есть лучший выбор для тех реалий. И лучшее место. Когда там будете в следующий раз, сходите на Монмартр, посетите один из камеральных ресторанчиков там и закажите их фирменное шампанское. Скорее всего, получите массу позитива.

Бывала, спасибо, шикарная рекомендация!!!)

«Вдова Кличко» для особо состоятельных.

Ну,может кто-то решится из парней ,и встретятся в реале.

А звідки інформація, що хлопці не наважуються зустрітися в реалі, а не, наприклад, у кожному випадку хтось із двох не пройшов «тест» іншого? )

В гугле дофига фоток www.google.com/...​&biw=1536&bih=754&dpr=2.5. Центр интересный, пригород мне не очень понравился.

А почему у себя в профиле не указали телефон-скайп, вот бы, может, и знакомились

Он дело говорит, многие новые пользователи не могут отправлять сообщения, да и не новые тоже.

От чего зависит, кто может отправлять сообщения а кто нет, неизвестно, я вот не могу.
Это типа может быть а может не быть, а не доступная фича сразу после регистрации.
Я вот не могу.

Но вот в предыдущей теме есть ее email, так что было бы желание :)

если ты работаешь дома и следуешь адскому графику?

Это истинная проблема, а не отсутствие знакомств.
Даже если завтра вы заведёте отношения с идеальным человеком или людьми, то они не продержаться долго и не получат развитие, потому что в них нужно будет инвестировать много времени и энергии, которых у вас не будет.
Начните работать по строгому графику.
С 9:00 по 17:00. Лучше с 7:00 по 15:00. Все остальное время — социализация в любом удобном виде. Если придётся просесть по доходам — просаживайтесь. Со временем доходы придут в норму (а скорее всего и не просядут). И вы начнёте двигаться в сторону своей цели.

Абсолютно рациональное и прекрасное предложение! Благодарю Вас))

Я бы сказал, что очень и очень дельное предложение :)

Согласен со всем кроме конкретного режима. Выработал один лайфхак за два года удаленной работы. Важно измерять пики продуктивности в течении дня. У всех они разные. К примеру, мой пик с часу дня до пяти дня. В эти пики важно планировать важные задачи. В остальное время планировать все остальное

Уважаемые дамы и, самое главное — господа. Я искренне благодарю Вас за настолько бурное обсуждение предложенного мною вопроса. Могу сказать, что была искренне удивлена тому, что конструктивного общение было не много, а все больше — желания поставить кому-либо диагноз или же подчеркнуть потенциальные недостатки друг-друга. Могу с уверенностью сказать, что в этом мире, определенно, стоит быть более оптимистичными и доброжелательными) Ведь в погоне за кубком позерства и саркастичности затерялась сама суть обсуждения — возникновение приятного общения и знакомств) Посему, желаю всем добра, позитива и всегда получать то, чего очень бы хотелось) Всем удачи)))

Сори, у меня совсем нет желания тратить время на то, чтобы отбиваться от некоторых вреднющих мужиков, которые всячески пытаются переложить с больной головы на здоровую))) А те, кто действительно хочет пообщаться, всегда могут написать мне в личку)

Завести себе какое-то не слишком сложное для тебя хобби в области с преобладанием мальчиков.
Ну там вел/крос-кантри или стрельба по мишеням, или оффроад вождение.
Все остальные варианты по сути — фигня. Надо хоть какуюто постоянную точку соприкосновения с партнером.
Особенно если «как морковка», 28, и «внешность неважна». Такие маркеры мне на обычных/приятных в общении девушках не попадалися.

Особенно если «как морковка», 28, и «внешность неважна».

Вся суть треду: incels.wiki/...​w/images/2/22/Wantsum.jpg

тебя бомбит от таких мадамов как на картинке? :)

І це добре. Знаєш як тяжко з такою дурепою час проводити?

Нормальный к 26-28(ей же надо сходный возраст), конечно, или женат или самодостаточен, да.
Но кто сказал, что ищеться нормальный?

кто сказал, что ищеться нормальный?

Там нижче вже було про «пухленького медвежонка» та «внешность не главное».

У девушек с внешностью сложные отношения, связанные походу больше с первым партнером и фазой луны при знакомстве.

связанные походу больше с первым партнером

або з батьком бггг

Ну, первый партнер — это вопрос сомнительный, не все на этом якорёк устанавливают. А вот луна — это да) Женщина живет фазами лунного цикла и отрицать влияние этого фактора не имеет смысла)

Самодостаточный-это тот,которому никто не нужен? Немного о подменах понятий) На мой взгляд самодостаточным может быть любой человек,независимо от пола,возраста,профессии,а находит удовольствие от встреч/отношений потому что это ещё одна приятная сторона жизни,но если ее нет,то он/она не в депрессии,а радуется жизни. Мне,например,хочется встретить только самодостаточного,если не самодостаточный,то он на тебя только свои обидки-комплексы на жизнь сливает,а ни как не расположен к норм общению/обмену.
Раз уж такая задушевная беседа-откликнись,мой айтишничка. Мне 31,мелкая и веселая,детей нет. Как-то так звёзды мне подсовывают только айтишником,потому я уже и не вредничаю,с их образом жизни более чем знакома,ниче против не умею!) Юморю по этому поводу. Особые требования:навыки доходчиво объяснять JavaScrip в игровой и непринуждённой форме))))) не младше 37 лет,со своим авто,с юмором,с абонементом в спортзал. Можно очкарика!)) Милота. 068 963 12 17 viber
Всё,разносите,готова!

Ну и нафиг вы нужны мужчине 37, если он сам?
Итшник со своим авто — эко у вас сложные запросы, не бывает такого же.

Про авто отдельный вопрос. Будьте добры,ответьте на вопрос,а в каком возрасте мужчине будет интересна симпатичная, молодая,широких взглядов ,без прицепа,и т.д .? В 37 это старость?

Неа, но в 37 практически у всех уже есть партнер. Да и вообще есть чем заняться.

В 37 это старость?

146%!!!

Ээээ.....какой порог вхождения в эту самую старость ?

Фух,отлягло

Его старость. Как-то уж больно часто мужчины ближе к 40 нудят,что старые. А если не нудят,то часто громко «молчат» об этом,такое мнение о себе считывается на раз. Это раздражает. Извините

Ну патамушта мужик к 40 не старый! Прикиньте? И может держать себе в хорошей физической форме,а отсутствие этой формы- не гены плохие,а лень. И внешне,как по мне,намного привлекательнее чем 25 летние,уж простите 25-летние))) и опыт жизненный уже бегущей строкой читается,ну якось складывается все с таким мужчиной более гармонично. Неуверенность сами в себе культивирует,а потом находите подтверждения своим мыслям

не младше 37 лет,со своим авто,с юмором,с абонементом в спортзал.

самодостаточный это когда у тебя яхта ну или хотя бы б катер в марине в майами и есть деньги на бензин и чиксы зовуть тебя покататься и делать фото и селфи

со своим авто

Щоб партнер у житті знайшовся, треба спочатку позбутися сміття в голові. ;)

Я благодарю,что Вы так ценно подметили,я согласна с таким мнением,мусор нужно вообще не копить в голове. Как быть если если в жизненный опыт показывает,что эти критерии не рождаются на пустом месте? Эти соцутверждения,что у мужика к определенному возрасту должно быть то-то и то-то разумно обоснованы

Можна взнати це розумне обґрунтування того, що якщо у чоловіка нема власної машини, то щось із ним не те? На прикладі чоловіка, який винаймає житло біля роботи, працює в місті з добре розвинутим громадським транспортом, має гроші на купівлю авто.

не младше 37 лет

А що не так із молодшими 37 років?

Мій же життєвий досвід підказує, що якщо у молодої жінки з нормальною зовнішністю, нерозлученої і без дітей нема хлопця (маю на увазі не короткочасно), то щось з нею не те. Сміття в голові (зависокі і зайві вимоги), несумісний з тривалими стосунками характер, ще щось. Може, помиляюся, але поки що ніби не зустрічав контрприкладів цьому спостереженню.

Так и есть. С ней явно чет не так.

Мне всегда представлялось,что на фоне социального давления о том,что мужик столько всего "должен"( уважение,успех на работе,обходительность с женщинами,пример для своих детей, умение быть у себя дома на все руки мастером,и.тд ) мужчина все равно возвращается/не выходит в/из детства,всегда хочет покупать себе игрушки бип-бип-алё-алё. И если не накопил,не купил машины,то как то не сильно то его заботит свое собственное Я. Уж слишком расстерял себя самог, и баловать себя не хоця. Видимо окружение поспособствовало тому,чтоб не был он мотивирован и целеустремлён. В принципе,все то же можно отнести и к отсутствию цели иметь собственное жилье,свое любимое дело,не важно прибыльное оно или нет

Пункт, щоб не був бідним, ще можу зрозуміти. Як і вимогу бути самодостатнім. А інші пункти виглядають штучними перепонами, які заважають знайти стосунки і закрити одну з потреб піраміди Маслоу. А час проходить. Одне з досліджень виявило, що жінок приваблюють чоловіки приблизно їхнього віку, а для чоловіків найпривабливішими є дівчата 20-24 років. Хлопці і чоловіки, які читають це і вважають інакше, відпишіть. Зрозуміло, що фізична привабливість — не єдине у стосунках, і вік жінки компенсується тим, що, наприклад, через її характер з нею може бути приємно бути разом.

Стосовно машини, не купив машини ≠ не має грошей на машину. Аналогічно і з житлом, купівля якого у молодому віці прив’язує до місця й ускладнює кар’єрний ріст. Щоб бути хорошим партнером у житті, чоловіку необов’язково займатися улюбленою справою: приклад — робочі туристи, які час від часу їздять закордон заробити.

Одним словом, бачу багато сміття в голові, і якщо його викинути, можна несподівано стати щасливішим. ;-)

И если не накопил,не купил машины,то как то не сильно то его заботит свое собственное Я.

Орнул в ведро.

Мне кажется понятно, почему на 31 левеле вы тут пишете.

Мимо-купил-две-хаты в Киеве.

Прошу прощения,а что такое «как морковка»?)

Ітогі падвєдьом.

28 левел, нормальна зовнішність (принаймні по одному дрібнопіксельному фото). Я в кожному треді пишу шо якщо дама в 20-23 років досі одна/без купки орбітерів, то це інстант маркер шо шось з нею не так. Ринок сексу та стосунків влаштований так, що попит значно перевищує пропозицію і щоб бути одинокій треба дуже сильно постаратися.

Подруга приходить на форум девелоперів де пише «давайте знайомитись».

Їй пишуть 10 людей, хай буде п’яток з яких пропонують зустрітися.

Подруга всім відмовляє з невідомих нам причин, 0 зустрічей з 10. Можливо камради були не дуже, можливо час не зійшовся.

Далі, вирішивши шо 10-и людей недостатньо, подруга йде знову на форум і створює окрему тему імені себе, у вимогах озвучивши взаємовиключні параграфи (тут може бути жарт про дамську логіку, але не будемо, досить сексизму, ми за рівність). В подальшому діалозі продовжує оперувати розмитими фразами «я не такая я жду трамвая, я просто хочу познайомитися з цікавими особистостями». Але бажано при цьому з дому не виходити.

В анамнезі також присутнє проживання в пгт на донбащині, тобто наша подруга — переселенка. Вкупі з пгт-шним минулим можливо це якось пояснить чому вона морознулась від зустрічей (або чому камради злилися). Також це частково може пояснити, чому подруга досі одинока. Не знаю як там у Зарічному, але в дрібних населених пунктах мужички або спиваються та пиздять своїх дружин, або не сильно прокачані, або вони місцеві куркулі та вже мають стадо коханок, або вони поїхали у велике місте.

Далі, «фріланс з ацьким графіком» — це 80% позмінна робота в навколомаркетинговій конторі типу кол-центра. Принаймні якшо подруга не хоче зізнаватися, чим вона займається (це не стосується програмування як ми з’ясували в попередньому треді), то робота там явно не висококваліфікована/високооплачувана. Не кажу шо це погано, просто факт.

Судячи з кількості порад, як адекватних (вийди на вулицю, сходи на мітап і тд), середьної адекватності (мамба баду тіндер які подруга відхилила), неадекватних (апстєну) матеріал для роздумів був. Але всі ці варіанти здається все одно не підходять, і створюється ще одна тема, швидш за все для того шо поїсти ще трошки уваги, зібрати ще десяток лідів і відмовити всім, в черговий раз підтвердивши гіпотезу що нормальних мужиків не залишилося і доведеться в дівках ходити.

Висновок — дама сама не знає чого хоче, або не хоче зізнаватися.

Ще у цій всій історії викликає подив зацікавленість у психоаналізі та водночас повне нерозуміння шо як працює. Я дуже сподівюсь шо пізнання Ольги не обмежуються бложиком evolutio, бо то зовсім погано буде.

Не знаю кому треба спілкування заради спілкування в інтернетах, для мене очевидно шо нормальному мужичку немає ніякого сенсу просто так чатитися з дамою, якщо це не призведе до сексу/стосунків/бізнес-вигоди. Щоб побазарити просто так є колєги, друзі, професійні зустрічі і так далі. Звісно є тіпочки-френдзонщики які готові теревенити годинами в чатіку годуючи подруг увагою, але це ж повне дно, погодьтесь.

Я проведу паралель з одним тіпочком, який якось мені постукався в лічку і каже «не можу знайти роботу». Теж переселенець, між іншим, хоча це нічого не значить. Ми погодилися зустрітися, і в розмові я з’ясував шо людина не хоче шукати роботу, але не зізнається в цьому, та перекладає відповідальність на контори які не хочуть брати його красівого. Детальніше — t.me/full_of_hatred/140
Які б поради чи твердження я не вкидував — людина просто відкидала їх з тих чи інших причин, причому буквально через тиждень знову попросила про зустріч. А про шо говорити — запитав себе я, і ввічливо відмовив. Тут дуже схожі розклади.

Ми можете мене запитати: «чувак, нашо ото ти тут пиздиш всяку херню, іди краще попрацюй», на шо у мене є відповідь — я, так само як і наша подруга, сиджу дома і бачу людей та спілкуюсь значно менше ніж потребую, бо я дофіга екстравертний чувак. Того тижня був мітапчик, але всі запаси які там накопичив, вже проїлись тому потрібно сублімувати на доу і зібрати трохи лайків. А за роботу не переживайте, всім би таку роботу, як у мене. Подрузі — увага від мене який пише портянку, мені — увага від форумчан та горілі дупи лицарів у сяючих латах. Win-win.

Камрадам шо таки напишуть Ользі бажаю витягнути її на зустріч і шось з того зробити, а то зовсім журбинка буде, бо ми тут сотні меседжів написали а толку нуль. Ну крім того шо трошки уваги приділили одинокій дамі.

Засім відкланююсь, передаю привіт лицарям на білих конях — хлопці, виконайте своє призначення, врятуйте вже даму!

Знала, что у Вас бомбонет, после моего ответа, но в Вашем субъективном анализе нет ни капли правды. Я не переселенка, не из пгт, не работаю в колл-центре или на кого-либо, не самоутверждаюсь на форуме за чей-либо счет, не настаиваю на встрече со всеми написавшими и не пытаюсь навязать кому-либо свое мнение) Но, все равно, благодарю за Ваши усилия)))

Знала, что у Вас бомбонет, после моего ответа

Ти розважаєшся тим шо їш увагу від пацанчиків на форумі, а я — воннабі-шерлок. Післязавтра і ти і я забудемо про цей тред та одне про одного, як і всі присутні тут забудуть про гарячі дискусії про зовнішність, тіндери, пікаперів, орбітерів, 28-и річних незайманок і так далі і повернуться до своїх повсякденних справ.

Я не развлекаюсь (и здесь пишут не клоуны, чтобы развлекать кого-либо), я общаюсь. Но если Вы именно так воспринимаете процесс коммуникации со здешними людьми — увы и ах))

Я не развлекаюсь (и здесь пишут не клоуны, чтобы развлекать кого-либо), я общаюсь.

Про наслаждение и удовольствие в курсе, да?

26рични незайманки точно бывают, вполне нормальные. Хотя маркеров у них таких нету.

26рични незайманки точно бывают, вполне нормальные

містер_віглз_про_незайманок.png:
neilswaab.ru/upimages/rehab23_rus.png

блин, ты явно не совсем здоровый :)

и недостаточно озабоченный «настоящщий мущщина», на ловлю которого была рассчитана тема. С точки зрения теории эволюции, этот вид не мог выжить, даже у единорогов шансы выше.

и недостаточно озабоченный «настоящщий мущщина», на ловлю которого была рассчитана тема.

откуда ты знаешь, на что расчитана данная тема?

С точки зрения теории эволюции, этот вид не мог выжить, даже у единорогов шансы выше.

причём тут эволюция и прочая хрень к тому, что человек просто хочет познакомиться?

Я раньше бедовала и самогон хлебала
Была я одинокой, не знала никого
Теперь я вместе с Геной, он необыкновенный
Он менеджер отменный, молюсь я на него
©

Я думаю, что когда тема не раскрыта, и мягко скажем «пятничная» и является тролингом по сути — то доказательство «от противного» — как раз то что нужно чтобы обозначить дно.

Для понимания сути топика обозначу крайне существенную деталь: почему топик был поднять именно на IT форуме, целенаправленно, второй раз? Выше уже детально расписано, кто есть ху

Ну,может,её интересует именно айтишники.Да и среди последних-фрилансеров много.Как вариант.
Либо же просто дополнительный канал коммуникаций.
Что первое,что второе-ни есть плохо
Необязательно же должен быть подвох)

Воооот, уже чуть ближе к теме. Раскопай все аспекты темы — и мой коммент вполне даже подойдёт на роль предела [в математическом плане]. Иначе говоря, сходимость бесконечно суммы ряда критериев вызывает сомнения, потому проще доказать обратное: эфемерность предела.

я всё больше и больше понимаю, почему у моих коллег часто проблемы с противоположным полом

Я тоже понимаю почему.
Но люди тоже не хотят влипнуть в какую-то неприятную историю с овечкой в волчьей шкуре и их можно понять.
(я не утверждаю, что автор темы именно такая, хоть почему-то и бочком немного ходит отвечая на вопросы)
Отношения с людьми, как уравнения с многими неизвестными, где нет ни гарантий, ни однозначного решения.

А айтишникам не очень комфортно в условиях недостаточности условий — профдеформация: обратите внимание на темы на ДОУ, где пришел автор, вбросил и пропал — недостающее пытаются додумать за него.

Меня не интересуют именно айтишники, я говорила только о том, что было бы здорово (об этом я уже писала выше), чтобы человек понимал мой образ жизни и совсем здорово — если бы жил в таком же режиме. А других профессий с работой на удаленке не так много. А вовсе я здесь не потому, что, как здесь уже написали, у айтишника многа денех и я пришла на отлов такой рыбы) Едем дальше, отвечать я стала реже потому, что меня здесь затравили по разным причинам, а я, всего-то, хотела конструктивно пообщаться) И я не хожу бочком, я весь день работала как раб на галерах)) Свой ящик я уже указывала для тех, кто хотел бы пообщаться, дублирую [email protected]

Мы уже и так вполне конструктивно общаемся.

Смотрите , на все сказанные «пришла за деньгами айтишников», «28 и сама — точно детей прячет» есть презумпция невиновности.

Но быть подозрительными — люди вполне могут быть. Немало ребят здесь работают и толком света белого не видят, что одна из причин одиночества.
Раньше почти все были студентами, а девочки-студентки — не самые приятные люди: самоуверенные, хамовитые, бестактные, уже научены манипулировать и лгать, особенно те, кому нужно в большом городе «зацепиться», тут в ход идут любые уловки.
Потом ребята закончили свой вуз, начали отдаляться от бывших товарищей, причём чем дальше в карьеру — тем больше. Нового хорошего опыта почти нет. Вы понимаете , о чем я?

Да, я тоже здесь аккуратно общаюсь , даже не то, чтобы бочком , просто не болтаю лишнего дабы избежать деанонимизации.
Так сложилось , что у нас мнительные рекрутеры и смешивают сетевую активность с профессионализмом и могут развернуть человека и не пустить его резюме за те проявления личности в сети, которые им не импонируют.

Абсолютно согласна с тем, что у каждого есть полное право сомневаться, особенно в том, что где-то там написано) И в том, что Вы пишете овердохрена рационального зерна!)

Да, я тоже здесь аккуратно общаюсь , даже не то, чтобы бочком , просто не болтаю лишнего дабы избежать деанонимизации.

и напрягаешься. А я нет, я говорю всё, что хочу. И плевать мне, честно сказать, на тех, кто меня «развернёт» из-за того, что я писал здесь. Оно и к лучшему, с неадекватами лучше сразу оборвать какие-то либо стосункы

Оно-то так, но у человека может не быть финансовой подушки, позволяющей не работать пару-тройку лет.

ну, здесь нужно выбирать: или внутренняя свобода, или финансы. Я вообще когда-то нахрен послал заказчика, у которого денег куры не клевали и вообще был вхож в бюджет Германии (который успешно пилил). Но его нацисткие высказывания в свой адрес я терпеть не собирался. Потому что внутренняя гармония для меня важнее этих денег

Я так зрозумів, вино уже допите ) Тобі ніхто тут не ворог, все добре, сприймай це, наче друзі один над одним піджартовують. Все ок, лягай спати і не переживай, завтра поговоримо )

Вы когда откупориваете бутылочку вина, на первом-втором бокальчике не можете остановиться?)) И если да, то почему транслируете свою проблему на других?))

Чому у тебе, друже Олег, в профілі написано

это ко мне вопрос? Если да, то что там непонятно? Почему я зарегистрирован 18 июня и почему я был 10 минут назад?

А он не смог остановиться на втором бокале и теперь не различает Ольгу и Олега) Но это и не мудрено))

боюсь, к моменту, когда закончится бутылка, забудет, как его зовут

Скажу пару слов в защиту Ольги. ХЗ как тут определяется род при регистрации. Вот у Катерины Бриллиантовой и Марины Косенко, например, в профиле тоже указано «Был» и «Зарегистрирован», а эти персонажи знакомы многим и очень многим в реале. А вот у Елены Моргун, как и должно быть, «Была» и «Зарегистрирована».

я только сейчас понял, что шановного Oleksandr Hasheniuk насторожило в профиле Ольги :)
Александр, вот скажи, а если бы там реально был бы бородатый мужик в свитере, он что, не мог бы выбрать пол женским?

Міг би. Але, чомусь, вибрав чоловічим.

а не могла девушка случайно выбрать мужской пол (он, наверное, по дефолту)?

Олег, а розкажи про компанію Rover Soft в двох словах. Чим ви займаєтеся?

ты действительно считаешь, что я должен перед тобой отчитываться ни с того, ни с сего, что за фирма RoverSoft?

ты реально не понимаешь? Ты спрашиваешь ни с того, ни с сего какие-то вещи, не касающиеся темы разговора, меня что, прокуратура вызвала на допрос?

ты реально не понимаешь? Ты спрашиваешь ни с того, ни с сего какие-то вещи, не касающиеся темы разговора, меня что, прокуратура вызвала на допрос?

Це блеф ) Якщо би ти відчував за собою якусь провину, великі шанси, що він би спрацював )

какой блеф? Ты сблефовал, спросив меня про этот РоверСофт? Зачем оно тебе? И какая у меня могла бы быть «провына», порнуху снимал что ли? :)

Я завжди, трохи з підозрою, відношуся до тем про збори коштів. Я не звинучаю тебе, в шайхрайстві зараз. Частково зіграв свою роль алкоголь, частково моя підозрілість. Вчора я вирішив пограти в детектива. В планах було м’яко вивідати, чи Ольга троль. З тобою, в мене не було планів вести розмову ) Визнаю, що перебрав вчора, визнаю, що мені не потрібно було виходити з себе. Але ти зіпсув мій план і настільки мене роздратував, що замість няшного детектива Коломбо з сигарою і примруженим поглядом, я перетворився в якого злогого гестапівця )

Такими сообщениями как это, Вы только усугубляете свое положение :) И сейчас кажется, что алкоголь все еще не выветрился из Вас. Потому что Вы небыли похожи на Коломбо и гестаповца тогда, так же как и сейчас. Бросайте эти расследования, интриги и прочее это не Ваше :)

Я завжди, трохи з підозрою, відношуся до тем про збори коштів.

а где я собираю деньги?

и каким оно образом связано с РоверСофт?
Это не к тебе, это риторический вопрос, если твои догадки правдивы

я лично нет. Брат в МС работал, а в каком конкретно представительстве — я хз

ну ты же пишешь «торгпредставительство», я хз как они там дробятся...

ХЗ как тут определяется род при регистрации.

Быть может опцией Пол при редактировании профиля? (По умолчанию Мужской)

Да нет, бред какой-то.

Благодарю Вас, тем более, что если бы я была мужчиной, у меня вряд ли были бы поводы скрывать это)) Но так как мой пол — женский, то я радуюсь этому еще больше, вне зависимости от того, что и где написано) Был, была, какая разница) Вот прям напоминает борцов за феминитивы) Как же бесят феминистки, не знающие, что есть феминизм на самом деле) Все эти директорКА, блогерКА и дизайнерКА)) Бррр) А еще прям бесячее — психологиня)) Предпочту быть психологом, даже если будет написано, что я БЫЛ онлайн)))

Все эти директорКА, блогерКА и дизайнерКА))

В польском языке это норма ещё с межвоенного времени. В газетах так и пишут: dyrektorka, blogerka, designerka.

А еще прям бесячее — психологиня))

По-польски ещё смешнее: psycholożka. Есть ещё и богословка — teolożka.

просто для них это нормально, а для нас режет слух.

сприймай це, наче друзі один над одним піджартовують.

но это же неправда

Конечно неправда. Но в данном случае лучше похлопать по плечу и согласиться)))

тобы человек понимал мой образ жизни и совсем здорово — если бы жил в таком же режиме

Надо сразу контракт составлять.

Но люди тоже не хотят влипнуть в какую-то неприятную историю с овечкой в волчьей шкуре и их можно понять.

чтобы влипнуть в данном конкретном случае нужно ещё хорошо постараться. Какая опасность подстерегает уязвимого айтишника? Его напоят клофелином и вырежут почку? Его тянут в какой-то гарлем одного из городов Южной Америки? Или на крайний случай предлагают съездить в лес, но чтобы он обязательно взял большую сумму денег? Нет, девушка всего-навсего предлагает познакомиться с ней :)

Напоить клофелином могут кого угодно и где угодно, это выносим за скобки и просто руководствуемся общими правилами предосторожности.

Что может пойти не так при знакомстве с человеком: демо-режим. Люди умеют притворяться, некоторые это делают лучше, чем свою работу.
Другие люди не всегда думают холодной головой.

Что может пойти не так при знакомстве с человеком: демо-режим. Люди умеют притворяться, некоторые это делают лучше, чем свою работу.

так когда демо-режим закончится можно и послать человека на все 4 стороны.

задуматься — это девушкам нужно быть осторожнее, начиная от банальной физической безопасности (хз, может у внешне нормального парня необоснованные и неконтролируемые вспышки гнева) и заканчивая нежелательной беременностью. Да и вообще, как-то более естественно, чтобы мужчина проявлял инициативу.
Тут же я вижу что: девушка решилась, а толпа айтишников мужского пола боятся как бы чего не вышло. Да всё в жизни может произойти, это что, причина сидеть и бояться?

Конечно осторожнее — одна из причин, по которой девушки избегают знакомиться на улице состоит не столько в том, что мужчина не понравился , сколько в том, что возможный какой-то скам/ограбление. А мужчины это воспринимают , как глубокую личную обиду. У меня есть много сестёр, а также племянницы , входящие в подростковый возраст — понимаю суть проблем.

Бояться , чтобы ничего вдруг не вышло — не лучшее решение.
Лучше вполне нормальное знакомство , сближение и в процессе задаёшь вопросы, наблюдаешь за поведением человека и мотаешь на ус (или на локоны).
Многие отсеются и это нормально, но можно закрыть глаза, потому что шишка дымиться или часики тикают.

Лучше вполне нормальное знакомство , сближение и в процессе задаёшь вопросы, наблюдаешь за поведением человека и мотаешь на ус (или на локоны).

так тут именно такой вариант

А как нужно вести себя девушке,чтобы ей написали и познакомились адекватные парни?

Если мы говорим о форуме — то примерно так, как сделала автор темы.
Дальше что она будет с этим делать — уже другой вопрос.

Мне кажется,что страх сильно преувеличен.Максимально-это вы не понравитесь в реале друг другу и всё.

Хорошо, давайте в обратную сторону: как-то же начиналось знакомство человека, который влип в какую-то нехорошую семейную историю?

Держатся за руки, ходят в кино/луна-парк/, ездят на пикники, выбирают вместе элементы домашнего интерьер... потом перемотка вперёд... ссоры, развод , ребёнок между двух огней, делёж тойоты.

К тому же запросы на ток-шоу «замуж за программиста», как версия шоу «холостяк» — не к добру они.

Я не могу так сказать.Обычно,если дорог был человек,то не вредишь ему никак.С чем пришел/пришла /в брак,с тем и уходишь.Если ребенок есть-договариваетесь.

Хорошо, давайте в обратную сторону: как-то же начиналось знакомство человека, который влип в какую-то нехорошую семейную историю?

ошибаться — это нормально. Никто не даст гарантий, что всё пойдёт хорошо. Но это ведь не повод не пробовать

Цена ошибки огромная.

Особенно у тех, кто на такую нарвался (осторожно, грубости, много мата) www.youtube.com/watch?v=PIM84II8HGU

Если вынести за скобки людей, которые со временем поняли, что не подходят друг другу, потому что стали другими, то остаются те, кто изначально друг другу не подходили.

У того шишка дымится, у той часики тикают.
Она — тщеславная, хотела утереть нос подругам своей свадьбой, хотела «заарканить мужика», чтобы никуда не делся. Такая хорошая, говорит, что всю жизнь ждала этого мужчину.
Он — бабник и лудоман в ремиссии. Будет изменять, будет играть в автоматы и приносить в семью лишь проблемы. Умеет ухаживать красиво, из-за чего женщины, не умеющие зрить в корень, падают перед ним без трусов.
Не факт, что эта два типажа — одна пара, достаточно в паре одного человека, который не на своём месте.

Это уже другой вопрос, почему люди занимаются друг с другом хернёй.
Потом скандалы, вызов полиции, развод, ссорятся бывшие, ссорятся и поливают друг друга грязью и претензиями их родители, раздел имущества, звонки с целью потрепать нервы, ребёнок никому не нужный уже с 6-7 класса роется по клумбам в поисках наркотиков.

Цена ошибки огромная.

Особенно у тех, кто на такую нарвался (осторожно, грубости, много мата) www.youtube.com/watch?v=PIM84II8HGU

где огромная цена ошибки? Отнести заявление на развод?
(вообще, такую выбрать это ещё нужно постараться)

У того шишка дымится, у той часики тикают.

ну так нужно не шишкой выбирать

Она — тщеславная, хотела утереть нос подругам своей свадьбой, хотела «заарканить мужика», чтобы никуда не делся. Такая хорошая, говорит, что всю жизнь ждала этого мужчину.

развод

Он — бабник и лудоман в ремиссии. Будет изменять, будет играть в автоматы и приносить в семью лишь проблемы. Умеет ухаживать красиво, из-за чего женщины, не умеющие зрить в корень, падают перед ним без трусов.
Не факт, что эта два типажа — одна пара, достаточно в паре одного человека, который не на своём месте.

опять же, развод

Потом скандалы, вызов полиции, развод, ссорятся бывшие, ссорятся и поливают друг друга грязью и претензиями их родители, раздел имущества, звонки с целью потрепать нервы, ребёнок никому не нужный уже с 6-7 класса роется по клумбам в поисках наркотиков.

потому что проблему нужно решать в зародыше, а не «стерпится-слюбится»

Это уже другой вопрос, почему люди занимаются друг с другом хернёй.

Стерпится-слюбится?Ну или лень что-то менять.

поддержу девушку, красивая

Так девушек надо не держать, а укладывать.

ну уж савсем нетудом, я старая, повисшая с кучей детей, мне то чего держать), молодежи дорогу)

Это все очень спорно.

Ну необязательно. Можно и с эротики начать.

Для пятницы мелковато я думаю не взлетит)) Хотя токсикозники и мамкины 40 летние девственники вероятно взбодрятся)

сьогодні вихідний і мало тем, сьогодні напів п’ятниця

ну фриланмер, и? Все равно, что спросить как продать яблоко если ты лосось.

Если ты лосось, то не встретился ещё твой круассан.

Оля, готов стать вашим знакомым) Коллега-фрилансер, 40 лет, одессит (уже пять лет).

Буду рада новым знакомствам) 5 лет) Не из Луганска или Донецка?)

Луганск. Правда до войны лет 10 прожил в Киеве, видимо поэтому не подцепил ватное бешенство. Но одессит уже официально) Хотя больше люблю путешествовать по миру, потому и остаюсь фрилансером.

Сосед с Ольховского) Тесен мир таки)

Тіндер же. Але як не крути прийдеться на це виділити час.

Я не любитель приложений для знакомств, почему-то) Но спасибо за идею)

Я теж, але це один з самих ефективних інструментів для зазначеної мети.

Присел.

Как будет пробегать дева 25-30, без детей, некурящая, хотящая традиционную семью и детей — свисните.

В прошлой теме обсуждали такой вопрос и многие девушки, включая меня, к примеру, подходят под это описание. Но кроме, как на необоснованный сарказм, тут мало на что напорешься, скажу я Вам)))

Мне вот интересно, — а в спортзал ты ходишь?
Я слышал там парни прохода не дают, пытаясь познакомиться.
Девушке личную жизнь устроить там на раз-два.

Девушке личную жизнь устроить там на раз-два.

Навіть не обов’язково в спортзал йти, достатньо тупо на вулицю вийти.

В спортзале нормальные люди тренируются как не странно. Познакомиться просто можно, устроить личную жизнь — маловероятно

кроме, как на необоснованный сарказм, тут мало на что напорешься

Давай по-чесному, без бугага і сарказму: скільки людей тобі написало в минулому треді? Я впевнений, шо не менше 10 (а то й більше).

Написали ровно 10 человек) С некоторыми продолжили весьма приятственное общение) Но это ведь не означает, что расширять круг знакомств стоит прекратить. Ибо, на данный момент, никто не обременен никакими обязательствами друг перед другом)

С некоторыми продолжили весьма приятственное общение

А в реалі скільки зустрічей було?

0

Лол. Ну тоді це все пояснює. Чесно кажучи при таких розкладах я серйозно розчарований в нашому кодер’ї.

Чому не було зустрічей? Ти морознулась чи контрагенти не проявили ініціативи?

Райдер у звезд, а я проста и понятна) Не преследую цели встречи любой ценой) Только если к тому вырулило, а это не обязательно должно случиться в диалоге) К тому же, я не припадочно-истероидно ищу спутника жизни, а просто общаюсь и знакомлюсь, не отбрасывая перспективы создания совместного счастливого будущего)

Не преследую цели встречи любой ценой

Я правильно розумію шо пропозиції зустрітися поступали але з різних причин були відхилені?

Хотела бы подчеркнуть, что нахожусь здесь интересных знакомств ради, а вовсе не для анализа тех или иных ситуаций субъектами диалога на доу) Не ищите скрытого смысла или подвоха там, где его нет)

А чего ни с кем не произошла встреча?

Внешность — абсолютно не определяющий фактор, особенно в мужчине. Правда же?

Бабы, может, и вешаются на красивых) Женщины же любят умных, веселых и надежных))

Женщины же любят умных, веселых и надежных))

Ага, і тому в дівках ходять в 28 років, лол.

Тоже не понимаю, что за агония у данного господина)) Эйджизм еще никого не красил, как и сексизм)) Но у него теория: кто в 20-23 не вышел замуж — расстрелять, как непригодных)))

У когось передоз баботраха?)

ага, в ручном режиме

Фейс контроль работает в обе стороны.

И каждый, кто отрицает это, кривит душой (чтобы не сказать больше)

Может и работает, но повторюсь, это не определяющий фактор. По крайней мере для меня. К тому же, о вкусах не спорят. Кто-то любит худеньких мальчиков или сладковатых качков с селфи голого торса в зеркало, я — нет) Пусть лучше будет милым пухленьким медвежоночком)))

Зачем так утрировать?) Мужчина в теле и человек с заболеваниями и нарушением обмена веществ — это разные медвежата))) Кстати, вспомнилось, попался один дамский форум, где девушки обсуждали, как бы не захрапеть при мужчине на первых этапах отношений))) Это так смешно было прочесть, особенно, когда барышни и не спать собирались, и дождаться, пока мужчина уснет, и голову под подушку положить))) Так что, храпят не только мужчины, как бы барышням не хотелось этого признать)) В итоге одна мадам субтильной внешности все-таки уснула и хрюкнула, а ее мен почти словил инфаркт))) Но даже после этого они вместе и счастливы)))

Ану, поподробнее о кожных. Ато у меня 120, чето ничего не наблюдаю похожего. А вот когда худею — тогда таки кожа портится.

Може він 2+ метри ростом.

Не питайтесь говном, не будет у вас в жире говна. Жир как бы все запасает, включая витамины.
Если вас беспокоит жир — то вам худеть, однозначно, да.

На характер вес точно влияет. Количество гормонов меняется несильно, а распределяются на больший/меньший вес. Чем больше вес — тем менее выражены перепады настроения, и наоборот. Ну и тестестерона обычно тоже меньше с большим весом(у меня — в норме, но это нечасто с таким весом).
С современными тестами и у ИТ это все точно решается.

Ну да, ну да. А потом 40 лет, а не 80 проживешь.
Не реже раза в 5 лет полное обследование в возрасте до 30 и раз в два года после. Из последнего при обследованиях — чувствовал себя хорошо — нарушение зрения(видел ок, мозг корректировал) и полипы в прямой кишке(без удаления — 80-90% рак).
При легких растройствах можно без гармонов корекцией диеты обойтись.

Можно, иногда. Но имхо лучше знать чем не знать, как минимум коррекция будет выполнена.

Я хз как долго. Ну лет 5 наверно. И держится стабильно уже лет 10. Ну ±5 кг.
Роговой слой на пятках есть у всех взрослых(включая тех, кто 40кг). Если пятки обрабатывать низоралом раз в год — оно не трескается и не беспокоит.
Всего остального не наблюдаю. Складок кожи точно нету, ну кроме одной под животом, но там ничего не гниет и не потеет чего-то.
Что такое «сальность» не в курсе. Если про жирность кожи, она у меня была жирнее когда я весил 76. И прыщи были тогда же.
Единственный точно известный негатив — нагрузка на суставы, печень, ну и ссадины легче получить(инерция больше если уже кудато влетишь).
Рост 183, обьем груди 125, обьем на талии 120.
Не путайте больных с гипофункцией щитовидки и диабетом со здоровыми людьми склонными к набору веса.
Лично я вес начинаю скидывать только если в режиме дня не меньше 3-4 часов физических упражнений, что плохо сочетается с семьей и работой. При рекомендованных 6 часах в неделю вес не меняется.
Жену, кстати, все устраивает.

Ну трещины зависят от среды и типов нагрузки. Грибок ловят практически все(это не патогенная флора). Плюс наследственность.
У меня, например, незначительно трескается зимой и вообще не трескаются когда живем возле пляжа. А у жены — всегда и везде.
Роговой слой — защитное приспособление. Чем больше ходите и чем более неравномерные нагрузки — тем больше слой. Типа вместо обуви.

Правда же?

Абсолютно неправда. Якщо ви не знаєете про ефект гало то підіть та почитайте.

Абсолютно неправда.

Правда-правда. Если умный и щедрый — отбоя от женщин не будет.

А если ещё и 2 ноги, 2 руки и голова есть — тогда совсем хорошо. Это вся внешность, что от мужчины нужна.

P.S. А если с женщинами проблемы — значит либо глупый, либо нищий/жадный. Либо и то, и другое вместе.

напорешься, скажу я Вам

Это Furture Perfect, Future Continious, Future Perfect Continious или Conditional with impossible clause?

Как будет пробегать дева 25-30, без детей, некурящая, хотящая традиционную семью и детей — свисните.

А взамін ти шо можеш запропонувати?

Желание иметь семью и детей, как и девушку, в принципе, Вы называете писечкой? О времена, о нравы!

Почитай как он поставил вопрос.

Типа, вот она такая появилась, и это дар небес.
А то что я такой же, это не считается?

У тебя трудности с усвоением материала.

Вступити в анонімний клуб фрілансерів

...до Вови Кожаєва )))

Не надо в меня вступать — жена оторвёт вступалку

Полезными знакомствами обрастают в элитарных универах
А так — просто пиши город и я уверен что кто-то будет тоже в нем находится

просто пиши город

Ми в минулому треді з’ясували що це Київ.

Для адреси достатньо буде одної фотки з вікна сичувальні нашої героїні.

следуешь адскому графику

Визначитися з пріоритетами. Я хотів порадити «ходити на мітапи та конфи по твоїй спеціалізації» але ж це витрати часу які неможливі у

адскому графику

Бородатий андекдот про студента:

Студенту нельзя жениться никогда: если будет заниматься женой, вырастут хвосты, а если учебой — рога. А если все-таки займется тем и тем, то отбросит копыта...
Всем продуктивности и приятных знакомств

Тобі ж з десяток (а то й більше) людей стопудово написали ще з попередньої теми. Невже нульова конверсія? Чи всі не такі як треба?

А взагалі це нагадує питання:
«Як набрати м’язову масу (або схуднути) якщо сидиш дома і працюєш по адському графіку? Ходити в зал немає часу, їжу привозять кур’єри. Проблем зі здоров’ям немає. Всім продуктивної закачки та сушки.»

Выйти почитать книгу в парке на лавочке)) Случалось коротать так некоторое время до работы — желающих подсесть и познакомиться хватало, хоть мне оно и не надо было)

Так почитали книжку или так и не вышло?)

Приходилось уходить из-за таких товарищей)

А може вони теж книгами цікавились?

Как-то пришлось ждать опаздывающего человека в парке полчаса, двое подходило знакомиться.

следуешь адскому графику?

Раскройте вашу мотивацию, для чего вы стараетесь.

С такой внешностью как у вас не должно возникать подобных вопросов.

1. Мамба
2. Спорт
3. Клубы по интересам
4. Бары
5. Клубы ночные
Да вот, у нас в клуб с удовольствием берут женщин. Особенно, если выступать планируешь

Я ж не їсу м’ясо в магазині, що, не можна просто подивитися?

Как бы я не выглядела — сижу дома, как морковка в темнице))) Посему и назрел вопрос)) Но спасибо за комплимент))

открой дверь в калидор, и поставь кастрюлю борща — на запах сбегутся

Да, точно. Случайно не туда отправил)

С перерывами на путешествия в дальние страны

ну и, в чем проблема?

Тимчсово понаїхавши в країну, знайомства там завести в стоп’ятсот раз складніше.
Але це можливо. І всі такі знайомства, що характерно, в мене заводились в хостелах.

Знайомства заводяться коли робите щось разом. Коли понаїхав в іншу країну, то скоріше за все на відносно невеликий проміжок часу. Його може бути недостатньо для утворення дружби.
Знайомства легше заводяться коли у вас вже є коло друзів, які можуть знайомити з їх друзями, і так далі. В іншій країні у вас нема цих початкових люей.
Поверх накладаються мовні складності, не всі можуть / хочуть говорити анлійською.
А ще трошки гнітить усвідомлення, що через $період ви розбіжетесь.

Был в разных странах, сейчас живу в Словакии. По опыту скажу: ничего подобного.
Но я по топику прочитал что девушка ищет не друзей..

Ну тогда относитесь как к рыбалке: чтобы поймать лосося надо идти туда, где он обитает. В данном случае, определитесь с какими людьми хотите дружить и ищите там где они водятся. К примеру, если нужны программисты — ищите на конференциях или форумах. Мотоциклисты — на гоночных треках.
С мужчинами, в теории, это должно быть проще, всегда найдется тот кто захочет «помочь», и если он не один, приведет Вас в компанию. В теории.

Был в разных странах

Ну чо, цікаво було б почитати про ваш досвід.

Был в разных странах, сейчас живу в Словакии

Робота в офісі в не-маленькій конторі — це автоматично буст кола спілкування. Робота тривалий час — тим більше.

цікаво було б почитати про ваш досвід.

было бы про что писать...

це автоматично буст кола спілкування

Только если они не страдают национализмом в какой-то степени =) Исключение из круга общения путем разговора исключительно нативной речью между собой (вместо английского) — не очень приятно =)
По топику правда, завести знакомоство это абсолютно не мешает, в моем случае это не было целью, а скорее побочным эфектом

По опыту скажу: ничего подобного
было бы про что писать...

Е-е?

Исключение из круга общения путем разговора исключительно нативной речью между собой (вместо английского) — не очень приятно =)

Я думаю це залежить від культури. Естонці завжди переходять на англійську, наприклад. І це дуже не зручно коли хочеш попрактикувати їх мову.

Я думаю це залежить від культури
страдают национализмом в какой-то степени

банально зависит от того какой человек =)

было бы про что писать...
Е-е?

объясняю:

В іншій країні у вас нема цих початкових люей.
Поверх накладаються мовні складності, не всі можуть / хочуть говорити анлійською.
А ще трошки гнітить усвідомлення, що через $період ви розбіжетесь.

банально, со мной такого не было =) что описывать?
Что в другой стране всегда есть «клуб переселенцев» или «клуб говорящих на русском» например? Что я переезжал не без помощи, и что люди с которыми ведешь дела и которые помогают тебе, делают это не «на отъ***си», и помогают со знакомствами если их спросить?
То что разбежитесь — не угнитает никого. Просто никто об этом не думает.
Языковой барьер — это для переселенцев, просто пообщатся на ивенте не мешает абсолютно (говорю как анимешник, не знавший словацкого, но спокойно тусующийся на ивенте в течении нескольких дней. Английский там знали далеко не все). Друзей таким образом не завести, но знакомства — вполне можно.

Вот, из этого абзаца должно быть понятно, что описывать по сути ничего: я банально говорю, что по опыту это не так.

Ще раз. Різниця є між перманентним переїздом в офіс в іншу країну та тимчасовою подрож’ю. Ви самі процитували цей фрагмент.
Один рік проти, наприклад, двох місяців, а то і кількох тижнів. Офіс з людьми що допомогають по релокейту проти ноута в рюкзаку і нуля початкових знайомств.
Я не кажу що це нереально, я маю увазі що воно ехем... дещо важче.

Друзей таким образом не завести, но знакомства — вполне можно.

Exactly!

Хлопець, мені 27, пішли гулять? :-) - рішення перше.

Для мене це відкрите питання, оскільки сам звалив на ремоут. Ускладнене тим, що ремоут в Естонії, де мало того що інша країна, та не з найбільш відкритим до іноземців населенням.
Тимчасове рішення — часто їздить в Україну.
Систематичне рішення — намагаюсь ходити на мітапи. Для експатів в $країна скоріше за все будуть якісь дженерик зустрічі «привіт ти звідки? о, я знаю пару слів на твоїй мові!», ще скоріше за все будуть мовні мітапи (або перші два поєднані). В Таллінні ще непогано зайшов волейбол. Завдяки волейболу я дуже містичним чином і знайшов цю роботу.
Можеш сходить на таку зустріч понаїхавших в українському місті. Вони будуть раді поспілкуватись з локалом, а ти зможеш прокачати мову.
З того, що не сильно пробував але варто:
— Всякі там мафії-настолочки.
— Коворікнг. Але жаба давить платить за коворкінг, та ще за квартиру в якій проводиш лише 1/3 свідомого життя. В моєї контори ще є офіс поруч, тому рішення цікаве вдвічі. Але тимчасово щоб знайти народ — має підійти.
— Social dancing.
— Тіндер.
— «книжные магазины» В Києві колись є був книголюбів, які обирають книжки напочитать а потім обговорюють. В Таллінні теж є, але там всі жінки і це дуже підозріло.

Короче основний паттерн це ходить на зустрічі по інтересам і на зустрічах робити щось разом, а не лише теревенити під пивко як на дженерик мітапах.

Очень исчерпывающий ответ, благодарю))) Так много привлекательных идей!

Сходити на конференції, влаштуватись в офіс?

Буду рада услышать Ваши мысли по этому поводу, господа)))

Підписатись на коментарі