×

Кто-нибудь уже сделал торрент-общение?

Абсолютно немодерируемое, абсолютно свободное?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Олег Дорожко, это что-то на узорах?=)

Чувак, я придумал как делать $$$!
Короч, зажми shift и не отпуская — жми 4. Чем больше жмешь 4, тем больше $$$ получаешь!

Чет все твои новаторские идеи уже кто-то изобрел :) телефон без кнопок тоже :)

Если у меня, в силу болезни, память плохо работает, я могу прочитать о чем-то и забыть. А потом думать, что это моя идея.
На самом деле, это просто информация из будущего передается мне в настоящее и побуждает создавать такие унылые топики. Время для меня это шар. В центре настоящий момент. Удаляясь от центра получаем прошлые и будущие моменты и все времена взаимосвязаны и взаимо сообщаемые.
Или так работает интуиция.
И я ни разу не парюсь, что постоянно рассказываю о чужих идеях. Для меня суть не в авторстве, а в информировании. Я работаю транспондером информации — радио из будущего или настоящего.
Такие вот дела.

Тебе надо стихи сочинять.

Подбор рифмы это тоже вопрос ее поиска и нахождения в будущем.
Когда-то я написал немного стихов.

Белый стих в помощь

Это потому что упорядоченность любая волновая функция есть некоторая.
А я чувствую их запросто и могу по усмотрению своему нужную выбирать.

Хороший стих, но постарайся сделать по 4 строки а не по 2

Пару моих идей, за которые всем было лом браться, кто-то в то же примерно время застартапил, и через пару лет в новостях это было.
Может, ты не слышал о чужих идеях, а придумал их самостоятельно потому, что логично исходя из текущей информации что-то такое придумать. И многим это приходит в голову, но только у единиц есть силы и время довести до воплощения.

en.wikipedia.org/...​stant_messaging_protocols

Serverless (decentralized) → Yes. «Based on DHT» ближе всего к торрентам.

Отлично! Значит теперь можно делать торрент-деньги. Тоже не_модерируемые, абсолютно свободные, такие, которые невозможно украсть. Общие деньги. Торрент деньги.

Если биткоины начнем раздавать распределенно всем желающим. Но так наверное не выйдет.

Абсолютно немодерируемое, абсолютно свободное

2ch?
4chan?

en.wikipedia.org/wiki/XMPP вроде. Да и Телеграм туда же.

Підписатись на коментарі