×Закрыть

Telegram каналы, на какие подписаны?

Всем привет, кто какие каналы читает в Telegram?

Для меня это самый удобный мессенджер на сегодняшний день и я могу получать всю необходимую информацию не выходя из этого мессенджера.

Сейчас читаю только каналы DOU, поделитесь своими фаворитами, наверняка многие из подписчиков доу найдут для себя что то интересное.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А цікавими/корисними ботами якими користуєтесь?

Годный канал с анонсами конференций t.me/gde_konfa
Часто разыгрывают билеты

Не подписан/не пользую — т.к. сторонюсь всяких гэбэшных заманух.

Шапочку щодня вдягаєш?

Не. А зачем?

Ответь лучше на другой вопрос: ты всякое дерьмо в свой желудок тоже тащишь? Или только на свои комп/телефон?

Сейчас бы Дурова упрекать в гбшных заманухах

Для кого-то ещё секрет, что Дуров — гэбэшная мурзилка? И всё, что попадает в его сервисы — в реал-тайме идёт в гэбню...

Не подписан ни на один. Все эти RSS — пустая трата времени. За всю жизнь не припомню случая, когда стоящая информация ко мне попала случайно.

Молодое сообщество посвященное разработке на Флаттер t.me/artflutter

может вы знаете как с ними можно связаться, кроме бота, который есть в описании профиля?

увы, нет. Автор выпилил всю персональную инфу о себе. Остался только бот.

Капець там жарти за 300, кому таке може заходити?

Вынужден использовать телеграм только из-за бухгалтера.
Обычно пользуюсь безопасными мессенджерами Signal, Conversations, Pidgin (XMPP+OMEMO).
Подписками не интересуюсь, сам ищу когда что-то нужно.

Всем привет, кто какие каналы читает в Telegram?
Подписками не интересуюсь

красава, тримай в курсі

Еще канал про новости, игры и приложения из мира андроид
t.me/jstAndroid

Отличный канал для обоин t.me/justwallpps
Делает, кстати, укр разраб

Крутые программисты пишут только тут:
groupoid infinity
теория типов
теория категорий

Крутые программисты
ФП

виберіть одне

Себе читаю
t.me/full_of_hatred

t.me/hour25 — особенности психологии человека и т.п.
t.me/artylkyiv — для заявлений о пьяных водителях
t.me/tripmix — горящие туры, скидки на билеты
t.me/Alaresss — Алексей Арестович

Околонаучное
t.me/kaa_zoo
t.me/noscience
t.me/funscience

t.me/Alaresss — Алексей Арестович

ох лол, не знал что у него телега есть

Пришёл к мнению, что он — просто Павел Глоба в мире политики. Выдаёт предсказания, которые не сбываются. Но некоторые люди все равно его продолжают считают профессионалом в прогнозировании и слушают, что он скажет.

Мне нравятся его философские моменты. Достаточно много человек собрал информации. А у нас нация мало уделяет внимания философии и духовному развитию. Главные эмоциональные краски народ получает, забухав с друзьями в пятницу). Не в обиду, просто ландшафт такой.
Ну и военные экспертные оценки, насколько я понял, как минимум, пересекаются с другими военными экспертами.

Мне тоже нравилось его слушать, хорошо рассказывает. Теория «стратегия тёплого океана» и подобное. Но так, как он начал в рамках своей теории привязывать утверждения-предсказания о политике, которые в последствии не подтверждались, и возникли сомнения в правдивости этой теории. Как бы он красиво не говорил о ней.
Поэтому и сравнил с известным астрологом, который что-то предвещает грандиозное в определённую дату. А когда не происходит предсказанное в данную дату, как-то «забывает» о своих предсказаниях.

есть у него отчасти такая манера общения. в последнем интервью сказал что Зе! снесут за 2 года максимум, каким-нибудь из способов. посмотрим)

Можно сделать проще — посмотреть его прошлые предсказания.

Обзор Telegram-каналов украинских IT-специалистов
dou.ua/...​s/telegram-channels-list

Никуда не подписан, телеграм только на компе для общения с теми, у кого нету скайпа.

Подписаться на комментарии