Советы от рекрутера: как получить первую работу

Как получить работу junior-специалисту без опыта? Слушай советы от рекрутера в подкасте:
— Первый шаг при поиске работы;
— Секреты удачного резюме и сопроводительных писем;
— Ненавязчивые просьбы об обратной связи;
— Подготовка к собеседованию;
— Психологические тесты и финальные вопросы.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

В если просуществует, вот как правильно написать резюме? Какие есть нюансы... Вот я ещё не был на собеседовании, т.к. готовлюсь к нему и параллельно хочу составить правильное резюме, но не знаю как правильно будет. А то от резюме зависит пригласят тебя или нет, одобрит его HR. А дальше продут и как ты себя покажешь. Вот что можно делать на собеседовании, типа шутить или же поведение какое должно.

только для мозга лучше не кофе а чорный шоколад . правда тогда без коньяка )

Как получить работу junior-специалисту без опыта?

Получить первый опыт. Например — сделать пулл-реквест в весомый проект и добиться его слияния.

Те, которые не вайтишники, а типа с призванием, могли этого добиться ещё будучи студентами, учавствуя в Google Summer of Code.

Даже будучи школьникам

даже будучи детсадовцами

навіть будучи в утробі матері

и уже сеньорами

Матушка была еще мною брюхата, как уже я был записан в Семеновский полк сержантом, по милости майора гвардии князя Б., близкого нашего родственника. Если бы паче всякого чаяния матушка родила дочь, то батюшка заявил куда следует о смерти неявившегося сержанта и дело тем бы кончилось. Я считался в отпуску до окончания наук.

Підписатись на коментарі