Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ну Вы и суровые!!! 🤣🤣🤣 Всем хороших выходных! Спасибо тем, кто заполнил — сформированную концепт-ноту инициаторов в Грузии отправлю на эл. адреса! /для дальнейшей критики🤗

Цифровые навыки

— различаю все 10 арабских цифр

А я даже умею в римские, задачку на леткоде решал.

тогда, возможно, вы хотя бы электронно компетентны?) В противном случае Диана с вами и общаться не будет)))

С — скромность. Ну чего стесняться, пацаны, укажите, за последние 2 года, на какую долю изменился общий доход вашего предприятия?

Или вот, В какие учебные курсы ваша организация готова инвестировать в течение следующих 2 лет?

Я извиняюсь, что не дошёл до вопроса «А не вы ли убили Кеннеди?»

Гражданка, даже цыгане скромнее просят.

Не заполняйте ничего этим анкетодателям непонятного происхождения, пусть ходят по свету с пустой кубышкой — туда им и дорога.

🤣 поняла, никого не хотела обидеть!

что прям вот так вот? о_О

Непрофессионально — вы никакой ценности не представляете для людей, чтобы вам что-то заполняли. На американскую визу форму DS-160 в разы меньше заполнять.

Согласна! Если есть секунда — посоветуйте, чем могу заинтересовать — информацией о программе, сути проекта... В инфоблоке программы экспертами было указано, что до объявления заявок было проведено исследование с участниками рынка, но, на мой взгляд, в Украине нет необходимости и желания участников включения в общие процессы. Реакция сообщества здесь, скорее всего это подтверждает. И моя некомпетентность ещё больше к этому подталкивает. Хорошего вечера!

1. хорошо бы было для начала рассказать что и зачем вы вообще исследуете
2. Ну и ходить стоит к целевой аудитории исследования. Вы пришли явно не туда.
3. Кстати целевую аудиторию тоже хорошо бы было описать, вам от кого ответы нужны?
4. Ну и вообще я бы вопросы задавал как-то попроще. Сокращение ИКТ я вот понимаю с трудом хоть и имею к нему некторое так сказать отношение.

Подписаться на комментарии