×Закрыть

50 днів Зеленського

Вітаю, сьогодні п`ятниця.
Минуло 50 днів як Зеленський став президентом і можна обсудити його певні «досягнення».
Цікавить думка тих, хто голосував за Володимира Зеленського, а саме чи влаштовує вас поведінка і діяльність теперішнього президента і що саме вам найбільше подобається.

Мої і не тільки претензії добре описані у статті Тараса Шамайди.
Ганебні часи: 50 днів Зеленського — 50 поразок України

Як вам слуга народу?

У демократичному світі новообраному президенту дають 100 днів після інавгурації, під час яких його не прийнято критикувати. Проте в демократичному світі президенти не починають з першого ж дня порушувати закони, руйнувати інституції всередині країни і підривати її авторитет у світі. А саме це робить Володимир Зеленський, який стрімко вибудовує антидемократичний і антиукраїнський режим. Частину руйнівної роботи робить сам Зеленський. Частину — суди, значний вплив на які має тандем у складі давніх друзів і партнерів — соратника Януковича Портнова і глави адміністрації президента Богдана.

Автор: Тарас Шамайда

LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

А зачем плодить эти темы с политотой? Это как в анекдоте про маршрутку: «Если скучно ехать, спросите, кто за кого голосовал». Очевидно же, что никакого конструктива тут не будет.
Будет очередной, бесполезный срач на 3к комментов и только.

Почитал статью, с дивана хотелось бы вставить 5 копеек:
1. Этот пункт сразу дал понять что статья полный высер. Не упомянул Россию и ЕС в инаугурационной речи, вот это провал. А так же приведен комментарий сторонника главного политического оппонента, мда.
2. Не пойму для кого это вообще стало неожиданностью, вся его предвыборная риторика сводилась к тому что нужно разогнать все это кодло.
3. Каким боком Зеленский к Харькову? Кернос всегда был отбитым. А еще, в Харькове для большинства 9 мая это День победы, а не День скорби, такой уж он Харьков. Просто теперь там не боятся об этом говорить вслух.
4. А сам Порошенко был министром при Януковиче. И сам закон о люстрации предыдущие годы применялся выборочно. И вообще 80% всей власти тогда разогнать надо. В общем высосано из пальца.
5. Конституционный суд все доказал. Плюс смотри п.2, он об этом говорил, люди за это голосовали.
6. Автор юрист? Нет? Тогда лично мне его мнение не интересно. И вообще, все судьи КСУ были назначены еще до 19 года, и тут Зеленский за месяц их подмял под себя. Смешно.
7. Зеленский натупил. Но! В пункте ссылка на статью, а в ней ссылка на другую статью, в которой вроде как обоснована незаконность некоторых указов Зеленского и.... некоторых указов самого Порошенко...бадумтсс. Но зачем об этом упоминать, скажем что нарушил закон только Зеленский.
8. Тут не разбирался, что мог сделать Зеленский, а что не мог. Но в любом случае это бред полагать что 80% стран в ПАСЕ проголосовали за резолюцию России по вине Зеленского, учитывая что он меньше 2 месяцев был у руля страны.
9. Зеленский натупил. Провала не вижу.
10. Аналогично. Тут закон вообще настолько ...кхм... не важный на данный момент времени, что я б даже не упоминал это как отдельный пункт, но нужно 50 штук «провалов» насобирать.
11. Если правда, то за это можно спросить с Зеленского, учитывая то что он подносил себя очень честным, из народа. Но! каким боком это относится к выполнению им президентских полномочий неясно.
12. Тоже, каким боком это относится к выполнению им президентских полномочий неясно. Говорит только о том что кончились политические преследования (по крайней мере в отношении попередникив попередникив).
13. Причем тут Зеленский?
14. Причем тут Зеленский? SkyUp -> МАУ -> Коломойский -> ?? Зеленский -> ????Барышевский районный суд -> остановка лицензии ... автор так выстроил причинно-следственные связи. Мне смешно.
15. И опять... Автор считает что Зеленский за месяц узурпировал всю власть, и теперь каждое действие в каждом органе страны лично им контролируется, и суды, и ДБР.
16. И опять...
17. Тут он повторяется, см. п.3
18. Сняли с розыска какого то сторонника Януковича, о котором лично я впервые слышу. К чему это здесь, учитывая что Аваков и Луценко все еще на своих должностях.
19. Причем тут Зеленский. Походу в любом решении любого органа страны, которое не понравилось автору, он решил обвинить Зеленского.
20. Минский протокол ПОДПИСАН КУЧМОЙ, он в контактной группе с момента основания!

Я сначала думал что может автор тупой, и на серьезных щах воспринял этот высер, а тут уже все ясно. Но ладно, продолжим.

21. 5 лет стреляем, его для того и выбрали чтобы попробовать по другому.
22. Уже обычные оговорки воспринимаются как провал.
23. Цитата: " Після застосування артилерії під Новолуганським, внаслідок чого загинули люди, він замість заклику до Росії забратися геть закликав Москву «відновити контроль над цими підрозділами» (!)" Поржал.
24. Автор вообще перевернул смысл и посыл действий Разумкова. Та и вообще — Зеленский плохой президент потому что Разумков говорит по русски.
25. Смотри п.8, и вообще, Порошенко послал моряков как расходный материал, Зеленский за месяц не успел расхлебать за попередником, все он плохой.

Осилил только половину этого высера.
Автор топика скажи, ты сам эту ересь читал? Не понимаю зачем ссылаться на этот бред.

Добавлю:

51. Во время президенства Зеленского, при трагических обстоятельствах погибли мстители Наталья Романова и Тони Старк. Мало того, что Президент не предотвратил трагическое событие, он даже не объявил государственный траур, чтоб почтить имена героев.
52. Уконялся от мобилизации на войну с Таносом.

1. Вийди отсюда: Зеленський вигнав з засідання секретаря Бориспільської міської ради
2. Зеленський: Щас позвоню Баканову по поводу этого черта
В нормальному суспільстві після такої лексики президента попросили б у відставку.
Але, що поробиш, більшості нащих людей не соромно бути бидлом і тому маємо такого представника...

лісапеди з кортежу сциклі стали виновниками ДТП з автобусом з дітьми

жодна телевізійна шлюха не зняла сюжет

як вам, зефани? «золотий дощ» ще не набрид?

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

В африках нынче стоит вой: итальянский суд приговорил украинского солдатега к 24 годам тюрьмы за участие в АТО.

А мне не очень ясно, откуда такой сюрприз и взволнованность? Когда пресс-секретарь Верховного Клоуна рассказывает о том, что украинские войска обстреливают мирное население (т.е. занимаются террористической деятельностью), а сам Верховный Клоун (который, типа главнокомандующий) по этому поводу молчит и вообще ничего не говорит — что о таком должны думать европейцы? Что украинские солдаты — это террористы. А помогающие украинским солдатам деньгами/вещами — это кто? Правильно, пособники террористов.

И соответствующим будет отношение к украинчегам: сперва отмена безвиза (т.к. нахрена безвиз с террористами?), а затем и обследование каждого подающего на визу, насчёт участия в АТО лично или помощи АТОшникам. А там и по банковским счетам уже зарубежных украинчегов пойдут — искать проводки на поддержку терроризма.
Под это, к слову попадут и обеспеченные любители клоуна (такие хоть и редкость, но тоже есть) — и поделом. Т.к. не нужно быть дебилами.

А вишенкой на торте, будет отказ кого-либо воевать в АТО (да даже просто находиться в зоне АТО) — т.к. кому охода быть записанным в террористы? И понесётся «Новороссия» до Днепра, а может и подалее...

В общем, верьте в клоуна и закупайте украинские бетоно-метры. Подорожает!

П.С. А что касается украинских флагманов аутсорсинга — вы тоже очень быстро останетесь без работы. Т.к. ни один западный банк не позволит сделать перевод денег в официально-признанный заповедник терроризма.

Знаю военного, который одновременно сам говорит, что при таких раскладах он может начать считаться террористом и попутно он не против зе.

И хрен знает, как это расценивать. Я ж диванный воен, куда мне.

почему у подельников фраза

сперва отмена безвиза

встречается в каждом их сочинении

Потому что из всех страшилок это самая вероятная и если она произойдет то дальше можно устраивать любую истерику и толкать рассказы о каких-угодно грядущих ужасах.

Та ладно. Зебилы расскажут, что решение об отмене безвиза с Украиной — было приято ещё год назад. Типа, как с возвращением говняшки в ПАСЕ...

Удивительные существа. :)

встречается в каждом их сочинении

Потому что, о безвизе с Европой рассказывал каждый през Украины — но лишь при «шоколадном барыге» это-таки удалось.

Но народцу нравится прорашкинский клоун, а зачем с безмозглыми любителями клоуна безвиз?

лісапеди з кортежу сциклі стали виновниками ДТП з автобусом з дітьми

жодна телевізійна шлюха не зняла сюжет

як вам, зефани? «золотий дощ» ще не набрид?

О... ну все. 43 секунди (я особисто Г+Г не дивлюсь — піду очі з милом вимою)

А що це за лісапеди такі, що аж 160 км на годину летіли?
Що там стосовно «ніяких кортежів»?

те саме що й стосовно «ніяких друзів, кумів, сватів у владі»

Зебилы в комментариях волнуются за членов кортежа зелени, строят теории про подставу и водителей Пороха, но им совершенно ***** на здоровье детей:
m.facebook.com/...​528&anchor_composer=false

Это диагноз уже.

візітку пороха вже знайшли?

Да, эти идиоты пишут, что это именно попэрэдник оставил такой персонал (водителей) для зелени специально, а зелень берет только квалифицированных (!), некоррумпированных (!) людей, профессионалов в свою зекоманду.
Скоро про любой фейл зе они будут говорить что это козни Порошенко.

«папередніки» — класіка жанру

Скоро про любой фейл зе они будут говорить что это козни Порошенко.

Хоча очевидно що це все проіскі московитів, ригів і інших реваншистів, гг

Останнім часом у соцмережах багато «зради» на тему того, що я обіцяв відмовитися від кортежів і не зробив цього. Повідомляю для всіх.

Під час пересування президента дорогами України їде 2 автомобілі: президентський і автомобіль охорони. Іноді буває третій — із супроводжуючими особами, членами команди, охороною. Ці автомобілі зупиняються на всіх світлофорах, стоять у заторах, ніхто не вмикає «мигалок» тощо. Мабуть, тому фейсбук-спільноті так важко вивчити питання. Президент — такий самий учасник руху, як і всі.

Що стосується ДТП у Запорізькій області — це неприпустимо. Якщо працівники УДО, які їхали на мікроавтобусі до Києва, порушили правила й будуть визнані винуватцями ДТП, їх буде притягнуто до відповідальності. І слава богу, що всі залишилися живими.
Щодо затору на Позняках, то давайте згадаємо: 11 липня був візит до Києва Прем’єр-міністра Молдови Майї Санду. І проїзд високого закордонного гостя супроводжувався згідно з дипломатичним протоколом і міжнародними зобов’язаннями України. Відповідно, рух за маршрутом був тимчасово обмежений.

І наостанок — про жовті браслети «з клубів». На них — прізвища наших полонених моряків. Носитиму їх доти, поки не повернемо хлопців додому.

Корте́ж — машинный строй из двух или большего числа транспортных средств

Оу, так я тоже часто с кортежем езжу ))

з охороною?
чи ти просто дурень, який вважає, що якщо з ним в заторі стоять інші машини, то це вже з тобою?

Корте́ж — машинный строй из двух или большего числа транспортных средств

Или ты просто дурак не помнящий, что писал постом выше? Где там о охране? Поехали с друзьями 2 машинами на отдых — кортеж, из твоих слов..

постом выше

ну да... я ж забув, з ким спілкуюсь

ти пробач, що не привів тобі повний текст. бо я відповідав лише мішані, де йому акцентував увагу на кількість ТЗ.

я не врахував інтелектуальну обдарованість інших прихільників артіклю і не врахував, що тут є ще люди, які не знають значення терміну, стосовно якого йде мова

хоча, трохи нижче я дав лінк на статтю у вікі, але це виявилось також непосільною розумовою діяльністью для тебе

ще раз — моє пробачення

і так, там ще є один термін — «машинний строй»
але це теж важко для тебе було зрозуміти...

С зеленской арифметикой о 2х/3х автомобилях кортежа не согласен директор департамента коммуникаций Нацполиции Ярослав Тракало и УДО. Бус Volkswagen Transporter из состава «кортеж 1», попавший в ДТП в Запорожье, передвигался вместе с 2мя автомобилями Volkswagen Touareg и автомобиля президента Украины среди машин, попавших в ДТП, не было.
Такшта автомобилей зеленского кортежа по-крайней мере 4, а если супроводжуючі особи в Туарегах не ездиют, то и 5.

На каком основании ты называешь собственные фантазии кортежем Зеленского? Зеленского там не было. Никаких признаков кортежа (определение кортежа см. выше) не было. Это просто машины на которых иногда передвигаются Зеленский и люди его сопровождающие.

А теперь представь, если бы это были «просто машины, на которых иногда передвигаются Порошенко и люди, его сопровождающие».

Как бы ты это описал? Неужели не назвал бы это «кортежем Порошенко»?

Где была ваша конструктивность все пять лет каденции?

Я б никак это не описывал. Мало ли что на дороге случается. Это не всегда от воли человека зависит. Да и в каких трусах-пиджаках ходят или спотыкаются меня не интересует. Это темы для фейкометов и бездельников.

Хвилинку, коли авто з супроводження Порошенка збило пенсіонера що вискочив на дорогу порушивши правила — всі ватники з зрадофілами проклинали Порошенка. Тепер же, коли в ДТП винен водій Зеленського, це

Мало ли что на дороге случается

Якісь ви мінливі.

Ты за всех не расписывайся и по себе не ровняй. Такие же идиоты как ты подымали хайп. Я не зажигался.

Это не всегда от воли человека зависит.

їхати 160 по дорозі, до дозволено 90 — це яка така міфічна сила його змусила?

scontent.fiev10-1.fna.fbcdn.net/...​a5bb47b8697c7&oe=5DBDA257

чомусь я довріяю у данному випадку одному з прихільників артікля

Не знаю откуда у него цифры

Фантазии о принадлежности вольксвагенов к «Кортеж 1» не мои, а авторства директора департамента коммуникаций Нацполиции Ярослав Тракало.

А кроме ad hominem аргументов больше не осталось?

Чем тебе аргумент не понравился? Думать надо своими мозгами, а не тащить сюда всякое говно.

Думать надо

Це порада виключно для тебе.... Не розумію, чому ти сам не робиш те, що радиш робити іншим?

Президент Володимир Зеленський: Останнім часом у соцмережах багато «зpaди» на тему того, що я обіцяв відмовитися від кортежів і не зробив цього. Повідомляю для всіх.
prefiksblog.co.ua/...​vjRlCayta-4OQwabtCrDlVt5I
Извинись.

prefiksblog.co.ua/...​lR-R_rD9975hrYWyBdaDMx95s
Він пахав, як кінь. Російською «на износ». Він робив все можливе для того, щоб його колектив опинився в топі українського шоу-бізнесу і не тільки українського.

Як лідер колективу він відверто викликав у мене велике захоплення і таке ж саме викликав як бізнесмен. Тому що Зеленський створив найуспішніший гумористичний продакшн Центрально-Східної Європи. Це очевидно. Я не беру до уваги Comedy club production в Москві, тому що не зовсім вважаю Росію Європою.

Ні в Польщі, ні в Чехії, ні в Словаччині — ніде немає такого потужного продакшна в гуморі, який би одразу закривав кілька напрямків. Зйомки повнометражних фільмів, сіткомів, мультики, пачка топових телевізійних проектів, формати яких продають в десятки країн.

Тобто це дійсно величезна машина, за якою стоїть наполегливість Зеленського.

Наскільки ця наполегливість Зеленського буде знаходити відображення в його роботі як політичного діяча, як гаранта Конституції — про це міркувати не беруся, тому що якогось суспільного діяча і політика Зеленського я не знав так само, як і 100% населення цієї країни.
Я Притуле больше доверяю..

Судячи з тематики «гумору» мав стабільного спонсора.
www.facebook.com/...​zMzk1/?id=100007458828018

Його вміння доладно говорити окреслює глибокій внутрішній світ, рівень інтелекту та освідченість з цілої низки питань бізнесу й політики. А те, що злі язики базікають буцімто він зовсім не керівник Кварталу, а лише його фронтмен, й насправді бізнес створено й розвивається Шефірами — то лож, піздьож і провокація агентів Шоколадного Бариги.
Бізнес-геній Володіміра, що допомагав Кварталу вибивати з Коломойського роками не виплачувані їм борги за допомогою сміщьних відеороліків, неодмінно стане у нагоді при наповненні державного бюджету України, падіння відсотків за кредитами, підвищенні удоїв та вже спричинив світове зниження цін на нафту й похідні від неї паливно-мастильні матеріали.

Извинись.

Ти нічого не сплутав, Мішаня?
Де лісапеди, Міша?
А словам артікля вірити — себе не поважати.

Про кумів та друзів інтерв’ю ще не виклали?

Під час пересування президента дорогами України їде 2 автомобілі: президентський і автомобіль охорони. Іноді буває третій

ru.wikipedia.org/wiki/Кортеж

Корте́ж — ... машинный строй из двух или большего числа транспортных средств

Вчи матчастину, синку

І артіклю передай — хай вивчить терміни, які намагається використовувати.

машинный строй из двух или большего числа транспортных средств, организованный для совместной показательной поездки участников мероприятия, либо для перевозки лиц, нуждающихся в государственной или частной охране.
А чего полностью не скопировал определение? Опять хитрожопишь? Твои высеры живут не долго. Ты только позоришься с ними. Я даже не понимаю зачем ты их тут размещаешь. Эффект то обратный.

Да тому що це все — КОРТЕЖ

либо для перевозки лиц, нуждающихся в государственной или частной охране

артікль сам написав, що з ним ЗАВЖДИ одна машина охорони.

кортежи залишились

Ну, это не новость что ты с логикой не дружишь. Прочитай еще раз определение кортежа.

машинный строй из двух
транспортных средств, организованный
для перевозки лиц, нуждающихся в государственной
охране

у артікля дві автівкі, організовні для перевозки гидранта з охороною

але від тебе крім «сам дурак» аргументів не дочекаюсь — перевірено

машинный строй из двух или большего числа транспортных средств, организованный для совместной показательной поездки участников мероприятия, либо для перевозки лиц, нуждающихся в государственной или частной охране.
ru.wikipedia.org/wiki/Кортеж

З’явилася цікава інформація. Вова вирішив похизуватися, що він сам за кермом їздить (які кортежі? Нема такого), а вийшов ляп. Ну нічого нового.
www.facebook.com/...​4/posts/2569777409733721

Я не вижу никаких действий пока что. Т.е. прелюдно выгнать депутата — понятно что тот вор и разбойник, но почему не разобраться молча в рабочем режиме, вот эти купания в море, шаурма и проч. В основном дешевый пиар для выборов.
Он не делает многое из того, что может сделать, даже не увольняя прокурора и других начальников.
Фактически не изменилось ничего, все те же все там же... В команде Зе также куча прожженых бл..й, так что Слуга Народу тоже не радует.
Т.е. мы стоим на месте, а значит двигаемся назад.

Публичные порки чиновников — это самый простой и самый эффективный технологичный прием для быстрого наращивания рейтинга в сословно-феодальной стране. Забитый и бесправный народ любит, когда строгий и мудрый Царь приезжает в глубинку и «наводит справедливость». Поэтому с точки зрения предстоящих выборов Зеленский поступает очень грамотно. Еще 3-4 подобных перфоманса в стиле " Слуги народа" и падающий рейтинг его партии будет снова доведен до 50% аккурат к 21 июля.

В результате народ визжит от счастья, утирается слезами умиления и молиться за Царя, что бы сил у него хватило всю скверну выкорчевать по всей Украине-матери. Полная копия путинской системы: хороший царь — злые бояре.

За превознесением африканерами ушлёпка на пьедестал — следует «покращення», с последующим Майданом. В общем, выкинут клоуна Майданом в 2024, после «херсоннаш» и «харьковнаш».

Так что, скупайте украинские бетоно-метры. Подорожает!

ты собрался вести летопись по Зеленскому?)

Опять же, согласно опросу КМИС, 67.8% оценивают его деятельность позитивно, и только 8% негативно. Это лучше, чем до выборов. Народ доволен, значит это то что им нужно.

www.kiis.com.ua/...​cat=reports&id=871&page=1

так ТВ шоу ж продовжується, що зробиш, якщо народ не відрізняє імітацію від діяльності.

значит зрелища для людей сейчас более важны.

Цікавить думка тих, хто голосував за Володимира Зеленського, а саме чи влаштовує вас поведінка і діяльність теперішнього президента

Вы получили ответ, да. Даже больше стало.

і що саме вам найбільше подобається.

видимо весь этот цирк, не зря это работает в соседних республиках.

Вопрос избирателям Зеленского: по результатам работы (это важно: не по обещаниям, не по сериалу, не после парламентских выборов) политика президента скорее пророссийская или проевропейская?

А от і перший виборець пана Зеленського на доу! Привітаємо його!

он продолжает начатое Порошенком. его политика проевропейская. с незначительными отклонениями. он разогнал парламент дармоедов за это ему плюс. и пытается порешать дела на Донбассе восстановив мост у Станицы Луганской. это тоже плюс. но принципиально ничего не поменялось.

возможно после выборов 21 июля конфигурация рады обретет более внятные очертания. имхо блок порошка там уже не будет. бггг

я за Зеленского не голосовал.
политика у него прозеленская, по факту сейчас есть два направления действия, первое это нагоняние хайпа перед выбрами, и второе это крепкий шухер на таможене, с контробасом, с сигаретами, просто подельники порошенко чего то не пишут про рекордные партии сигарет на закарпатье и обыски на львовской табачной фабрике которая контролируется львовским депутатом от БПП

пророссийская

правильно писать промосковская, ведь русь она тут а там москва.

Існує ймовірність, що другий пункт — це просто перезорподіл потоків під прикриттям першого пункту

Почитал статью, с дивана хотелось бы вставить 5 копеек:
1. Этот пункт сразу дал понять что статья полный высер. Не упомянул Россию и ЕС в инаугурационной речи, вот это провал. А так же приведен комментарий сторонника главного политического оппонента, мда.
2. Не пойму для кого это вообще стало неожиданностью, вся его предвыборная риторика сводилась к тому что нужно разогнать все это кодло.
3. Каким боком Зеленский к Харькову? Кернос всегда был отбитым. А еще, в Харькове для большинства 9 мая это День победы, а не День скорби, такой уж он Харьков. Просто теперь там не боятся об этом говорить вслух.
4. А сам Порошенко был министром при Януковиче. И сам закон о люстрации предыдущие годы применялся выборочно. И вообще 80% всей власти тогда разогнать надо. В общем высосано из пальца.
5. Конституционный суд все доказал. Плюс смотри п.2, он об этом говорил, люди за это голосовали.
6. Автор юрист? Нет? Тогда лично мне его мнение не интересно. И вообще, все судьи КСУ были назначены еще до 19 года, и тут Зеленский за месяц их подмял под себя. Смешно.
7. Зеленский натупил. Но! В пункте ссылка на статью, а в ней ссылка на другую статью, в которой вроде как обоснована незаконность некоторых указов Зеленского и.... некоторых указов самого Порошенко...бадумтсс. Но зачем об этом упоминать, скажем что нарушил закон только Зеленский.
8. Тут не разбирался, что мог сделать Зеленский, а что не мог. Но в любом случае это бред полагать что 80% стран в ПАСЕ проголосовали за резолюцию России по вине Зеленского, учитывая что он меньше 2 месяцев был у руля страны.
9. Зеленский натупил. Провала не вижу.
10. Аналогично. Тут закон вообще настолько ...кхм... не важный на данный момент времени, что я б даже не упоминал это как отдельный пункт, но нужно 50 штук «провалов» насобирать.
11. Если правда, то за это можно спросить с Зеленского, учитывая то что он подносил себя очень честным, из народа. Но! каким боком это относится к выполнению им президентских полномочий неясно.
12. Тоже, каким боком это относится к выполнению им президентских полномочий неясно. Говорит только о том что кончились политические преследования (по крайней мере в отношении попередникив попередникив).
13. Причем тут Зеленский?
14. Причем тут Зеленский? SkyUp -> МАУ -> Коломойский -> ?? Зеленский -> ????Барышевский районный суд -> остановка лицензии ... автор так выстроил причинно-следственные связи. Мне смешно.
15. И опять... Автор считает что Зеленский за месяц узурпировал всю власть, и теперь каждое действие в каждом органе страны лично им контролируется, и суды, и ДБР.
16. И опять...
17. Тут он повторяется, см. п.3
18. Сняли с розыска какого то сторонника Януковича, о котором лично я впервые слышу. К чему это здесь, учитывая что Аваков и Луценко все еще на своих должностях.
19. Причем тут Зеленский. Походу в любом решении любого органа страны, которое не понравилось автору, он решил обвинить Зеленского.
20. Минский протокол ПОДПИСАН КУЧМОЙ, он в контактной группе с момента основания!

Я сначала думал что может автор тупой, и на серьезных щах воспринял этот высер, а тут уже все ясно. Но ладно, продолжим.

21. 5 лет стреляем, его для того и выбрали чтобы попробовать по другому.
22. Уже обычные оговорки воспринимаются как провал.
23. Цитата: " Після застосування артилерії під Новолуганським, внаслідок чого загинули люди, він замість заклику до Росії забратися геть закликав Москву «відновити контроль над цими підрозділами» (!)" Поржал.
24. Автор вообще перевернул смысл и посыл действий Разумкова. Та и вообще — Зеленский плохой президент потому что Разумков говорит по русски.
25. Смотри п.8, и вообще, Порошенко послал моряков как расходный материал, Зеленский за месяц не успел расхлебать за попередником, все он плохой.

Осилил только половину этого высера.
Автор топика скажи, ты сам эту ересь читал? Не понимаю зачем ссылаться на этот бред.

Звісно, що читав і не тільки у цьому списку, а щодня, коли та чи інша новина з’являлася.
Можете вважати як хочете, але всі ці дрібниці складаються в один великий пазл.
Дійсно, може ці всі проросійські вчинки різних кернесів і не пов’язані на пряму з ЗЕ, але ці Кернес активуватися з приходом Зе в адміністрацію президента. І якоїсь адекватної реакції від Зе немає, ну хіба збереться мітинг незгодних і доводиться якось реагувати.
Проте, я вдячний вам за відповідь, для цього я створив обговорення.

Мне кажется всем избирателям Порошенко нужно ответить для себя на один вопрос: вам важнее чтобы вы оказались правыми, и Зеленский знатно обделался, или все таки чтобы у Зеленского получилось, и через 5 лет мы радовались что тогда выбрали его. Просто наблюдая за тем, как его поносят тут на форуме по поводу и без, людям важнее именно чтобы он обделался.

Я никогда в жизни так не хотел ошибиться, как когда выбрали Зеленского

Особисто мені, не важко буде признати, що я помилився, коли Зе все розрулить і все стане краще.
Але якщо Зе налажає( з огляду на ріст активності проросійських елементів) то можемо опинитися під ковпаком Росії дуже швидко. А це призведе до нової війни. І тоді буде справді важко, коли я про це попереджав, а зефани не хотіли слухати. В такому випадку від правоти приємного мало.

Ескалація війни з кремлем неминуча після введення останнім в дію північного потоку 2. Ну а оскільки швидке «закінчення» війни до того (а в нас є хіба-що рік, в кращому випадку — півтора) можливе лише за умови нашої капітуляції, то маючи Зе й компанію в очільниках, шанси на те, що вони не налажають чи взагалі свідомо не здадуть країну мокшанам стрімко наближуються до нуля.
Ми приречені або на тривалу війну із росією, або на не менш тривалу культурну, освітню, економічну, політичну окупацію. І за Зе шансів на опір поки не те що не видно, а взагалі на це марно сподіватись.

И сам закон о люстрации предыдущие годы применялся выборочно.

Можно пару примеров, пожалста?

Примеров миллион можно найти, было бы желание. Но ладно, Богдан был советником Азарова, негодяй, ок. А советником Яценюка был Фидель Тимченко, который тоже был советником Азарова, а также Пятницкий (работал в Кабмине Азарова, а потом радником Яценюка и Гройсмана). Это я узнал после 5 мин гугления, и гуглил только радников премьер министров. Очевидно, что под люстрацию подпадают не все кто был во власти при Януковиче, тогда бы 80% пришлось бы люстрировать (включая Порошенко), ибо все они там крутятся сменяя на должностях друг друга. Просто тут некоторым выгодно выставить все так, что Зеленский плохой и нарушил закон.

Вот Закон України Про очищення влади.
Найди там советников. Или про выборные должности в ч. 1 ст. 1 ЗУ выше почитай.
Зато там можно найти целого главу администрации президента. Ой. Уже както пофик. Администрацию же в офис переименовали и конечно же не из-за Богдана, просто так получилось, дякую, дуже дякую. Который Богдан, кстаде, под люстрацию попадает, пушто был заместителем Толстоухова — того, что в бытность Азарова премьером, был министром КМУ. А вовсе не потому, что тот самый Богдан был советником, которых даже штатных не люстрировали. Загляни в п. 2 ч. 1 ст. 3 — там должность Богдана прописана.

Так все же пруфы по злочинным, нарушающим безобразия люстрацию папиредникам будут, или таки при Порохе такого небыло Зеленский плохой и нарушил закон?

P. S. Совсем забыл. Богдан в ЗУ выше ещё в п. 5 ч. 1 ст. 3 фигурирует как правительственный уполномоченный по вопросам антикоррупционной политики. Он при Яныке в правительстве Азарова коррупцию борол. Оборжаться.

В приведенной в шапке статье говорилось о том что был советником Азарова, я на это и отвечал.
Прокуроры Матиос, Стоянов, Валендюк — нелюстрированы.
Александр Терещук — был главой мвд какой Волынской области, потом Киева, люстрирован, Порошенко отменил люстрацию.
Михаил Коваль — бывш. министр обороны, люстрацию которого Порошенко тоже отменил в связи с «повышением обороноспособности».
И это только те, которые более менее светились в новостях. А сколько не было люстрировано судей?

То что Богдан подпадает под люстрацию я не отрицал и в предыдущем сообщении. Я просто говорю о том что его назначение как минимум соответсвует той тенденции, которая сложилась за предыдущие годы (касательно выборочного применения закона).

ты странный — равняешь под грехи предыдущей власти поступки Зеленского, но при этом критикуешь порохоботов, что они хотят что бы он обделался.

Просто тут некоторым выгодно выставить все так, что Зеленский плохой и нарушил закон.

а тебе что выгодного — анон? приатачь что ли профиль к фейсбуку реального человека и покажи, что сам не зебил.

По моему странно — это сторонникам П. упрекать сторонников З. за то, что З. нарушил закон о люстрации, при том что сам П. его тоже нарушал.

а тебе что выгодного — анон? приатачь что ли профиль к фейсбуку реального человека и покажи, что сам не зебил.

Забавно, как просто высказав мнение отличное от твоего, я уже оказался «зебилом», и чтобы доказать обратное должен показать свой фб. Думаю будет лучше если я на этом месте самоустранюсь из дискуссии.

Во-первых не тебе судить о законе — ты его судя по всему даже не читал, во всякому случае точно не знаешь о чем он. Быть сторонником кого-то не значит принимать его ошибки как правильные действия — так делают зебилы. Поэтому считают что раз порох что-то не сделал, то сторонники его не будут критиковать.
Во-вторых свое мнение тебе высказывать никто не запрещал — пока ты не написал вот это

Просто тут некоторым выгодно выставить все так, что Зеленский плохой и нарушил закон.

Писать такое как минимум странно для анонима.
В-третьих — ты ещё и манипулятор. Самоустраняйся.

Валендюк от люстрации отсудился. Стоянов восстановился через суд и через 10 дней после восстановления был уволен, причем после персонального обращения Шоколадного Барыги™ в ГПУ, причем именно из-за того, что подпадал под люстрацию.
Терещука «освободили» указом Порошенко по ч.ч. 3 и 4 ст. 1. Не упомянутый вами, но тоже «освобожденный» от люстрации указом Порошенко Коваль — по ч. 8 ст. 7. Оба — после предварительного согласования с законодателем в лице комитета по обороне ВР и в порядке установленном ЗУ Про очищення влади.
Матиос — рафинированный мудак. Но по которому из критериев ст. 3 он должен быть подвергнут люстрации?

Все вами перечисленные персонажи — либо были подвергнуты люстрации, либо пускай даже от неё и отпетляли, но законным способом. Либо и вовсе не при делах, пускай бы нам этого очень хотелось. И для этого они не меняли фамилий, под них не переименовывали ведомства и должности, не ссали в глаза рассказывали о том, что, дескать, закон нам не нравится несправедливый и значит можно.

Все ещё жду примеров своеуправства с люстрацией злочынных папиредников™.

К сожалению армия ботов сивочолого недогетьмана настолько засрала информационное пространство, что теперь хрен разберешь, где реальная зрада Зеленского, а где очередной вброс порохоботов. Интернет буквально тонет в потоках информационного дерьма, вбросов, заказных статеек, ботовских высеров, воплей и соплей, криков «Зрада!!!» и тому подобного.
Благодаря Сивочолому Зеленский может спокойно сдать Украину Кремлю, если конечно захочет. Криков «Зрада!!!» так много и к ним все настолько уже привыкли, что реальной зрады никто и не заметит.

Реальну зраду не помічають тільки виборці Зеленського, бо у них ейфорія.
А її уже видно.
300 мільйонів просто на забаганку Вови, щоб зручно було знімати показуху для тв.
Поки Богдан і Разумков будуть реалізовувати бажання Бені і Росії, Вова буде показувати нам як він за прозорими стінами їсть шаурму.
Дворовий друг поки що найвища шишка в СБУ. Йому можна просто подзвонити і «замовити» будь-якого «чорта». Телефонне право в дії. Яке б не було минуле, але навіть серійний вбивця це громадянин і президент не має права говорити з ним в такому тоні. Але що ж зробиш, який народ такий і «слуга».

Ну если ПеПо добро а Зеленский — зло, то почему тогда при ПеПо не был посажен ни один крупный сепар? Даже такую пузатую мелочь как Штепа выпустили на свободу, хотя по интернету гуляет ролик, где она на центральной площади Славянска перед толпой людей открыто призывает к нарушению территориальной целостности Украины и сепаратизму.
У ПеПо в руках Генпрокуратура и СБУ, железные доказательства вины Штепы, но они ничего не сделали. Абсолютно ничего. И таких Штеп хоть пруд пруди.
Зато теперь ПеПо клеит из себя спасителя Украины а его боты на каждом шагу орут про зраду.

Суд не? Или Порох лично их должен сажать?

Суд выносит приговор, когда прокуратура доказала вину. Чей кум генпрокурор Украины Юрий Луценко? И кто его пропихнул в генпрокуроры, несмотря на отсутствие высшего образования? Просветите меня пожалуйста. А если не можете дать ответ самостоятельно, то у вас есть 15 минут чтобы найти ответ в методичке или спросить у куратора. На крайняк куратор вам подскажет как спрыгнуть с неудобной темы.

21 сентября Штепа снова должна поехать в Харьков, где назначено очередное слушание по ее делу. Так что в прокуротуре все нормально. А вот суды это реальная проблема, и как ее решить никто еще не придумал. Еще будут вопросы?

А что там с генералом Назаровым, который угробил 49 десантников и пилотов? Тоже назначено заседание?

А що там на рахунок генерала Хомчака який причетний до Іловайську? Як там Зеленський назначив його начальником Генштабу? Чому він не під слідством?

Как ты грамотно соскользнул с темы. Плавненько перешел с Назарова до Хомчака. Нет, дружок, возвращайся назад. Мы говорим про Назарова. Повторяю, На-за-ро-ва.

То що, невже Зеленський це другий Порошенко?????

Как ты грамотно соскользнул с темы

Приговор в отношении Назарова не вступил в законную силу, так как идет процесс апелляции. Если интересно что там и как — поищи по реестру 185/12161/15-к

Так что в прокуротуре все нормально

тут хочу напомнить историю как прокуроры на дело гепы массово уходили на больничный

Баканов друг дитинства Вови по двору, керівник студії 95 квартал раптом отримав погони лейтенанта і був призначений заступником голови СБУ.
А Вова так кричав що ніякого кумівства...
Що ніякий ліпецьких фабрик... А став президентом так дивись і Свати отримали дозвіл на показ... І знов таки на каналі Коломийського...
Співпадіння?
Не думаю.

Порошенко «добро» лише в поточних умовах. Всі інші кандидати настільки погані, що навіть Порошенко просто янгол.
До того ж, він на всі 💯 виконував свої обов’язки з зовнішньої політики і армії.
Його не соромно було показати світові. Порошенко знає декілька мов, знає як має поводитися політик такого рівня. А Зе звик показувати пародії на президентів і так пародією і залишається. Замашки бидлуватого царька видно неозброєним оком. Це представник нас у світі???
Ставлення до нього в світі добре показав Жан-Клод Юнкер.

Реальну зраду не помічають тільки виборці Зеленського, бо у них ейфорія.

espreso.tv/...​o_prorosiyskogo_dyktatora
вот например свежий высер княжитского который сейчас в псе, что я тут должен увидеть кроме агитационной истерики?
и таких высеров полон интернет

Зрада Зе реально есть. Читай статью вначале.

Так Ярослав жи не опротестовует наличие зрады.
Просто в ней снова Порошенко виноват.

Люди п‘ять год терпіли і не кричали «зрада!» навіть якщо дуже хотілось, а тепер стало можна, от вони за всі ті п‘ять років компенсують як уміють, а вміють як потішні зрадофіли

Та у Зе столько реальной зрады, что и вбросов не нужно.

Наразі прихильники Зе задоволені. Їх капітан виграв першість в чемпіонаті України серед квазіполітичних ФПГ, а тепер веде до перемоги свою дворову команду.
Адепти Зе будуть трохи здивовані, коли після виграшу нової команди декого з теперішниіх (типу Авакова, Гєпи, Труханова тощо) не те щоб не посадять, а й навіть не змінять. Ну й ще більше зрадіють здивуються, побачивши друзей й рідних нових чемпіонів не тільки на старих потоках, але й на новостворенних спеціально під них.
Втім, вболівальники Зе звикли, що всі команди — гівно, отож треба просто почекати наступного чемпіонату за 5 років — гірше ж не буде, та й квазіпартійні ФПГ наступного разу гратимуть іншими гравцями й іншу стратегію, то ж знову буде азартно.

деякі зевиборці так коментують діяльніст/бездіяльність Зе :
— Це не він, країною керують ззовні.
— Це нам його вибрали ззовні. — Хто? — Ті хто там нами управляє.
(Чесне слово, так і казали)

О, зеботи вже про Госдеп кукарікають. Беня скоро зробить нашу державу копротивленською щоб не видали США під суд за фін. злочини що він там наробив.

А ведь точняк. На сабреддите Ukraina какой-то клоун пишет что-то типа «Украина не будет под контролем США, Украина должна быть независимой от Евросоюза и США»

Последний месяц-полтора регулярно встречаю в прессе и цукербуке нарративы против ЕС и США. От ватно-тегированных «войны США с Роиссей руками Украины на Донбассе» и «Зе — ставленник Сороса/демов/респов (нужное подчеркнуть)» до, нацеленные на патриотически настроенные слои населения, тезисы о «США и ЕС нас сдали, предали, от нас отвернулись» и прочее.
Надо отдать должное, кремлевские научились в системную и методичную работу с разными социальными группами.

Вопщем, подождем посмотрим, кого Зе назначит своим Стецем на #миннихуя. Штобы понимать или мы продолжаем привычно проебывать в информационную войну или вопще начнем русским в ней подмахивать.

Вопщем, подождем посмотрим, кого Зе назначит своим Стецем на #миннихуя. Штобы понимать или мы продолжаем привычно проебывать в информационную войну или вопще начнем русским в ней подмахивать.

Ох, сумління собі самі мінстецем призначте, бо з мінстецем Україна буде рашка навиворіт і інформаційну не виграє, а тіки покалічених ветеранів здобуде

На жаль моє сумління тут нічого не варте.

Я вкурсе, но спасибо за напоминание.

Я скажу так: любые политики идут во власть из за собственной выгоды и делают то, что им позволяют делать. В этой связи я не вижу смысла ссориться. Все ведь согласны, что выбор из двух зол, вопрос только в том которое меньше. Так вот, я на выборы не хожу. В сортах малинового варенья не разбираюсь.

p.s. Избиратели Порошенко агрессивны

p.s. Избиратели Порошенко агрессивны

Зе спокійні, бо для половини з них злука з Росією, це мрія, а іншій половини просто все пох.
Тому виборці Порошенка і зляться.

Выгода политика в общем случает не означает убытка для страны. Всем было бы похуй, если бы политик зарабатывал в честном и конкурентном бизнесе, и создавал условия для честной конкуренции (это, конечно, очень плохо, но для Украины пойдёт).

Но нашим политикам мало денег — они хотят быть привилегированным классом, они хотят вседозволенности и безнаказанности для себя.

И это п****ц, а ещё больший п****ц — это их избиратели.

Добавлю:

51. Во время президенства Зеленского, при трагических обстоятельствах погибли мстители Наталья Романова и Тони Старк. Мало того, что Президент не предотвратил трагическое событие, он даже не объявил государственный траур, чтоб почтить имена героев.
52. Уконялся от мобилизации на войну с Таносом.

Коли Тьому оберуть. Не обираєте, от і терпіть Пороха!

Туда же можно добавить про русалку негра. Вот при Порошенко такого бы не допустили.

Я не был за Зеленского до этого, но почитав и разобравшись тему и аргументы... Мда.
Zelesnkiy Derangement syndrome confirmed

Я не был за вступление Украины в НАТО до этого, но прочитав твой комментарий понял, что это крайне необходимо. Спасибо тебе.

Я не был буддистом, но прочитав этот комментарий, я познал дзен! Все тлен

По-ходу, Зеленський швидше за всіх інших президентів підминає під себе владу. Це поки що одне його виразне досягнення. Що він потім буде з цією владою робити це вже можна буде сказати хоча б через півроку.

Сделает порядок в стране и передаст наследнику)

о, точно!
ось це слово — «пєрєдаст»

Будет на спор наводить порядок, ага.

Есть одна бесценная «перемога», которую творит Зе для Украины.
Он разрушает «вертикаль власти» и высмеивает чинопочитание!
Оглянитесь назад: традиции Украинской власти пришли из совка! Все эти толстомордые чиновники за дубовыми столами и позолоченными дверями кабинетов. Вся эта иерархия, где все лизали сраку начальнику и мечтали пролезть на его место. «Партийная элита» никуда не делать. Просто при Кучме «красных директоров» сменили бандюки, наряженные в пиджачки. Но иерархия оставалась, как и отношение между ней и людьми. Люди привыкли «кланяться» чиновникам, «подмазывать», искать знакомства. Человеку с улицы попасть в кабинет министра или депутата — да кто ты такой?
Более того: даже после Майдана, когда бандюков прогнали, когда казалось-бы народ осознал что он не быдло — а реальная сила в своей стране... Просто сменились «морды» в кабинетах!
И вдруг вместо мордатого президента в пиджачке на самую вершину выскочил какой-то клоун! Он ходит в футболке и джинсах, жрет шаурму и шутит над мордатыми чиновниками! Да он делает из власти цирк!
Что будет если какой-нибудь избиратель пошлет матом мэра Харькова? Помножат на ноль! Утопят в Донце и искать не будут. А что если это сделает президент? Вот где разрыв шаблона!
Простой человек из народа прямым текстом говорит в лицо мордатым «хозяевам жизни» все, что народ хотел бы сказать! Он призывает всех их прогнать от кормушки и запретить возвращаться. Это ли не победа над совковым, рабским менталитетом и конец чинопочитания в Украине?

Что будет если какой-нибудь избиратель пошлет матом мэра Харькова? Помножат на ноль! Утопят в Донце и искать не будут. А что если это сделает президент?

Президент такого не зробить. Тому що одна справа в ютюбі дрібну рибу лякати на потіху глядачам, а інша так вестися з акулою. Не хвилюйтеся, доки у Світі рулять гроші, а в Україні ті хто при грошах у владі — нічогісенько не зміниться. Це все вивіска для недалеких. Є звісно дрібний шанс що Зе зламає систему, але це як у Діда Мороза вірити

Ну поки з мером Харкова конкретно він так не зробив, а от інших високоставлених чиновників вже посилав. Тих же митників недавно. Думаю, народу це сподобалось.

Думаю, народу це сподобалось

Ага. Народ у нас любить вистави 95-го кварталу
Цікаво, от вигнав він тих митників, а схеми-то залишились. Як возили контрабас, так і продовжують. Ну, може на пару днів «прикриють».
Неможливо змінити систему за один день звільнивши лише керівників — чи може їх зами не на схемах? Чи може митники, та прикородонці лише по наказам керівницства контрабас пропускали?

Все це — шоу для піпла, який «хаває»

Почекаємо реального результату — зростання цін на імпортовану продукцію. Подивимось, як це «сподобається народу»

Чи може жителям прикордоних селищ та міст це повинно сподобатись — прикріють їх заробіток

У нас же «всі проти корупції, але якщо що, то кум порішає»

Чи може жителям прикордоних селищ та міст це повинно сподобатись — прикріють їх заробіток

Згадав як Порошенко з бурштиновою мафією боровся. Народу що копав це дуже не сподобалося, чомусь.

Коли це митники стали високопоставленими чиновниками? Місцеві царьки вони, не більше. І то, незрозуміло з яким впливом в області.

Думаю, народу це сподобалось

Звісно. Якби ввели розстріли і почали рандомних чинуш стріляти без суду, народ би взагалі пісявся від щастя. Такий у нас народ.

Глава митниці якоїсь там області, хіба це не високопоставлений чиновник? При цьому Зеленский ще при цьому і на міністрів наїзжає. Це вже точно не місцеві царьки.

може і на Авакова? Невже не достатньо підстав для звільнення і звинувачення? Чи то включення поліцейський корупціонерів у партію, то такий план по подоланню корупції?

Прямо на Авакова не наїзжав, але вже натякав, що після виборів у нього будуть інші стосунки з нацполіцією.

Оглянитесь назад: традиции Украинской власти пришли из совка! Все эти толстомордые чиновники за дубовыми столами и позолоченными дверями кабинетов. Вся эта иерархия, где все лизали сраку начальнику и мечтали пролезть на его место.

драсьте приехали, это было еще до совка. вас не смущает текст украинского гимна, про желание жить как польский пан итд? так было есть и будет.

Он призывает всех их прогнать от кормушки и запретить возвращаться. Это ли не победа над совковым, рабским менталитетом и конец чинопочитания в Украине?

нет. какой смысл в этом, если это обычная показуха? те кто реально ворует и лоббирует, так и сидят на своих местах. обычный популизм.

про желание жить как польский пан

а де там слова про таке бажання?
цитатку можна?

запануем и мы браття
где у нас паны водились, откуда это слово стянули, на кого постоянно украина ориентировалась?
верхом благорастворения для украинца являлось бытие польского пана, дальше некуда, польша для украины это как культурный хаб.

запануем и мы браття
где у нас паны водились, откуда это слово стянули, на кого постоянно украина ориентировалась?

ой, палишся, кцапчику...

по факту есть что сказать? попросили цитату — цитату дал. или не та цитата?)

по факту
твоя цитата — це твій діагноз у тому, наскільки ти не володієш мовою і не можеш перекласти елементарні речі

ну ты оправдывайся, может проще станет увидеть очевидное и сопоставить гимн с историей украины) но да, кругом кацапы.

важко виправдовуватись у тому, що інша сторона навіть не змогла скористатись словником чи гуглом...
на цьому наша дискусія завершена — приходь, коли опануєш словник

проблема тут не в гугле, а в том что вы принципиально не можете распарсить смысл и элементарно сопоставить факты. собственно только таких жиденьких пацреотов с глупыми отмазами тут можно и найти)

Поки що він дозволяє собі по хамськи поводитись лише з демократами з попередньої влади і з тими, хто набагато нижче за рангом.
Я щось не бачив, щоб він навіть косо подивився на ригів чи іншу наволоч.

До речі, це єдиний плюс цього президента — демонстрація сили демократії. Шок «еліти» — вчорашня обслуга, яка на дому розважала жартами про тещу і статеві органи — президент ? Можливо щось зрозуміють і ті, в кого «..та вибори — це для галочки, ми нічого не вирішуємо..»

Ребенка пустили порулить, а ребенок вошел во вкус и теперь все боятся того, что он учудит. При этом о дублирующих педалях никто не позаботился.

Чудовий, співгромадяни, час ви обрали щоб руйнувати владу. Перед тим настільки вдало ви його обрали в 1917-21

А зачем плодить эти темы с политотой? Это как в анекдоте про маршрутку: «Если скучно ехать, спросите, кто за кого голосовал». Очевидно же, что никакого конструктива тут не будет.
Будет очередной, бесполезный срач на 3к комментов и только.

Почему тролят зефанов, а горят порохоботы?

Ви проводили дослідження у кого як горить? У зеленських поки ейфорія, вони більшість, тому поки сильно в них не горітиме. А от через рік як локшина з вух почне злізати, буде чергова Зрада і Банду Геть. Хіба що Зе продасть країну Росії за дешевий російський газ.

Не сподівайся. Не почне. Це як у більшовиків 20-х — вони вірили Сраліну навіть перед розстрілом. Доки зебілята самі себе не пожруть — просвітлення не станеться.

В такому разі для країни настануть темні часи, і заводити трактор вже не стоятиме на питанні, а буде відповіддю ітселф.

Жук, ты вообще работаешь? Если показать твою историю комментов за последние пару месяцев менеджеру, он наверное потребует вернуть обратно зп

Меня этот вопрос интересует уже давно, чуваку нечем заняться. Жук бы лучше потратил время, которое он тратит на брызги слюной и доказательства, с пользой. Например сходил погулял в парк, подышал свежим воздухом. 90% политоты на этом форуме генерируется этим челиком, куда можно пожаловаться ? :)))

Весь смысл обещния на форумах это отнють на шаринг полезной инфы или там выяснение истины, а эмоциональный срач, политика как раз для этого лутше всего подходит

Ну я это понимаю. Но одно дело сраться на тему ФП vs ООП, другое дело политота. Учитывая тематику форума.

Политата вечна, поэтому срачь на политическую тему встретить можно абсолютно везде, тематика форума этому не помеха

топик на 3к коментов уже не удобно скролить

Мені реально цікаво, що зевиборці думають про цей весь ***ць. Бо наскільки я бачу по знайомим, вони не особливо переймаються.
Для себе зробив висновок, що те що таким(хто не особливо цікавиться політикою, шукає інформацію...) все що треба донесуть по ТВ і в рекламі на вулиці, а все інше вони шукати не будуть.

никакого конструктива тут не будет.

так тому ж Зе і вибрали

Мені реально цікаво, що зевиборці думають про цей весь ***ць. Бо наскільки я бачу по знайомим, вони не особливо переймаються.

У тебя работа есть? Займись. Некогда будет знакомым дебильные вопросы задавать. Да и супруга и дети спасибо скажут за честно заработанные.

Є. Не так багато часу треба щоб поцікавитися думкою людей які живуть навкруги чи працюють в одному кабінеті.

Не так багато часу треба щоб поцікавитися думкою людей які живуть навкруги чи працюють в одному кабінеті.

Надеюсь ты им не сообщил что статистику для форума собираешь))

Не те щоб збираю, не те щоб для форума...
Ні.

Закончилось деление граждан на «патриотов» и выблядков устами главы государства. Это главное. Но не будем требовать от Зели слишком многого и слишком быстро(у него пока даже какой-никакой силовой вертикали власти нет), сажать тех кто делил людей на сорта будет конечно уже его приемник, Зеля должен для этого подготовить почву.

сажать тех кто делил людей на сорта

Це про полукровок від пана Ш? І дійсно, коли посадют?

Ще таке питання — прибічників країни агресора в Україні будуть саджати при Зе? А тих хто заплямований в незаконних ЛНР і ДНР? Чи вони вже патріоти?

выблядков устами главы государства

Коли таке було? Можна посилання? Цинічні бандери памятаю, а от виблядки якось не дуже.

выблядков устами главы государства

брехня
виблядків виблядками називав не глава держави

деление граждан

вчинив саме артікль, коли вигнав якогось свого прихільника лише за те, що в нього була судимість.

какой-никакой силовой вертикали власти нет

да ти що... а в.о. глави сбу?

сажать тех кто делил людей на сорта будет конечно уже его приемник

Дурню, саджати має лише суд, а не президент

вчинив саме артікль, коли вигнав якогось свого прихільника лише за те, що в нього була судимість

В 2014-м году с заседаний Верховной Рады выгоняли целую фракцию коммунистов за которую люди, граждане Украины, голосовали. 2 с половиной миллиона человек. Но вы этого всего не видели. Так что не цепляйтесь к словам, за пять лет на Нюрнберг деревенского масштаба режим Порошенко заработал.

Комуністів у всіх нормальних країнах заборонили. Расея до таких не відноситься.

за пять лет на Нюрнберг деревенского масштаба режим Порошенко заработал.

Слабо про Путіна таке написати, московський заробітчанин?

Слабо про Путіна таке написати, московський заробітчанин?

Да нисколько: за двадцать лет на Нюрнберг деревенского масштаба режим Путина заработал. Что ж со мной теперь-то будет??? Наверное кирпичный завод в Дагестане как всем украинским гражданам на ДОУ обещали. Ну а тебе как истинному революционеру пойти и пожечь покрышки под офисом Зели слабо? Знааааююю, слабо)))) Ибо их самых, печенек не подвезли)))

Жарти про печеньки вказують на наявність російських духовних скріп, тобто на проблеми в адекватності особи.

Жарти про печеньки вказують на наявність російських духовних скріп, тобто на проблеми в адекватності особи.

Дружище, ну не далее чем три недели назад ты первый в общении со мной печеньки и упомянул dou.ua/...​rums/topic/27471/#1611898 . Я нисколько не сомневаюсь в пламенности твоего революционного чувства и жду поступка. За шину много не дадут, не боись)))

Вибачай, протупив. Не жарти про печеньки, а звинувачення. Це ж ватнічки всерйоз таку ахінею несуть. А я там в коментах лише вказав на тупість ватничків які продовжують ширити цю маячню. Шкода що попередню про наколоті апельсини ппрестали, це було ржачніше.

За шину много не дадут, не боись)))

Які ми смілі, борцуни з Парашенка сидячи на Росії.

про наколоті апельсини ппрестали

А я из мемов 2004-го помню московский спецназ в Ирпене и танки идущие на Киев. Но знамо-дело правдивость неполживцев с пятого канала Порошенко могут ставить под сомнение только «личности с проблемами с адекватностью».

Як бачимо спецназ і танки трохи запізнилися, на 2014 рік. А, я забув, іх же там нєт і нє била =)

выгоняли целую фракцию коммунистов

тому що вона заборонена ЗАКОНОМ

яким законом заборонено знаходитись на зустрічі з президентом?

Но вы этого всего не видели

бачив і підтримував

тому що вона заборонена ЗАКОНОМ

На 6.05.2014 нет. Хотя я уже писал что разговаривать о законе с теми у кого периодически случается Майдан во время которого никакой закон им не указ- пустая трата времени.

бачив і підтримував

Чистосердечное признание бесусловно смягчит Вашу вину.

На 6.05.2014 нет

ВРУ проголосувала за недопущення комуняк до закритого засідання
Все в рамках регламенту

с теми у кого периодически случается Майдан

Так не спілкуйся. У вас там є х*йло — насолоджуйтесь.

Все в рамках регламенту

Конечно пост господина Бригинца где он так утверждает это хорошо, но вы так быстро мне ответили что я вынужден думать что именно что он источник Ваших слов.... Я вообще редко запрашиваю пруфы, но это как раз тот момент. Тут вопрос не в законе а в надежности Ваших источников.

тиж так впевнено про 06.05.2014 тут розповідав, а з мене пруфи?
ні, сам шукай...

Фракцию КПУ- удалили? Удалили! Я за свое утверждение ответил? Ответил! По мне вопрос закрыт. О том что это было сделано в рамках регламента это уже Ваше утверждение сильно попахивающее постом депутата Бригинца(который как каждый может убедится в оправдании этого поступка депутатов приписывался к этой новости на всех промайданных сайтах без каких либо ссылок собственно на регламент). Так что либо ссылка на регламент либо можно заключить что Ваши уверенное утверждение и молниеносный ответ базировался на утверждениях этого чучела..

я свої пруфи х*йлу надіслав — у нього запитай. якщо не віддасть, можеш поскаржитись у спортлото

Ага, лучше из Московии, где все типа по закону, засылать отряды для захвата Крыма и Донбаса?

В авторитарній країні нема закону, є лише свавілля влади, і неважливо чи прописане воно в так званих законах чи робиться в темну. Бо коли вся держава під однією людиною то відносини в ній набувають виду царь і холопи. А так, ще бояри що служать царю і карають холопів.

Не думаю шо дегенераты, которые за него голосовали хоть как-то следят за новостями, что бы ответить на вопрос. Любо по прежнему воспринимают ссанье в глаза, как божью росу

У дегенератов божья роса и папередники.

1. Вийди отсюда: Зеленський вигнав з засідання секретаря Бориспільської міської ради
2. Зеленський: Щас позвоню Баканову по поводу этого черта
В нормальному суспільстві після такої лексики президента попросили б у відставку.
Але, що поробиш, більшості нащих людей не соромно бути бидлом і тому маємо такого представника...

Ну не материт граждан со сцены и не стравливает и то хорошо.

Поднятие вопроса о введении русского языка в Украине это не стравливание?

О чем конкретно речь? Лучше с ссылкой.

Російська мова жителям бананових республік.

Вот и ты поддерживаешь разделение! Кто кому доктор?

не материт граждан со сцены

він у свій час достатньо принизив і українців и Україну
і ще не вибачився
і продовжує вести себе як трамвайний хам

В какой стране выгоняли президента за лексику?

У цьому фото прекрасне все
img.pravda.com/...​d27d8-zelenskij-most1.jpg

Поглянь на піар відео з Закарпаття на пункті пропуску, де Зе відвідував недобудову.
Питає (і робить розгніване лице на камеру) чому зупинилося будівницво, а Богдан починає розповідати...
Для зевиборців — те що треба. Але в мене виникає питання, президенте, чому голова твоєї адміністрації знає чому зупинилося будівництво, а ти ні???
Ви ж обоє на посадах недавно, чому один підготувався, а інший ні?

Повернули «Сватів» на 1+1 а це безцінно.

Полностью устраивает.
Голосовал за него, но без энтузиазма, после избрания он меня положительно удивил.

после избрания он меня положительно удивил

Стендап роликами на ютуб? Дійсно, такого президента ми ще не мали.

Внешней и внутренней политикой.
Приветствую прогресс в реализации Минских, отсутствия нагнетания и разделения общества на языковой/историчеких темах, заинтересовала его идея «государство в смартфоне».
Присматриваюсь к другим его инициативам.
Ожидаю что будет догонять попередников.

Стрелять стали чаще на прифронт.тер-риях.

Бывали там или по телевизору говорят?

Я не смотрю телевизор.Навещаю там родственников часто.

Внешней и внутренней политикой

Що саме? Конкретіка є? Поверненя рашкі у ПАРЄ?

прогресс в реализации Минских

в чмоу він проявився?

его идея

І що з нею? Який прогрес?

другим его инициативам

Новим обіцянкам?

Знову зе-фаната зламали. Можливо треба було по одному питанню за раз...

Не, все норм, просто «зе-фанат» не фанат болтологии.

Просто написать что-то общее, типа «зе всем делает пиздaтo» — много мозгов не надо.

И просто когда у тебя спросили: «что конкретно и кому он делает пиздaтo?», ты слился и отпираешься от ответов «болтологией».

Я ответил это

Приветствую прогресс в реализации Минских, отсутствия нагнетания и разделения общества на языковой/историчеких темах, заинтересовала его идея «государство в смартфоне».

Сча пойдут первые шаги и посмотрим на

отсутствия нагнетания

Тут как раз сформировался +/- устоявшийся порядок, а его пытаются сломать

Такой замечательный порядок, что 3/4 страны решили проголосовать за кота в мешке, лишь-бы не за По.

то не порядок виноват, а отсуствие мозгов. в бюлитене было 50 кандидатов. тоже самое на парламентских выборах — альтернатив хватает.

Що ви хочете з людей які ще недавно несли гроші в МММ?

Типово російський підхід «Людішкі нє тє»
Гарні ученики були в Суркова.

Типово російський підхід

тоді чому ти цей підхід сам використовуєш?

чому «людішкі» які висловили свою думку, що не співпадає з твоєю, вдруг стали «не ті» — російський слід знайшов, приписав до учнів суркова?

Миллионы мух не могут ошибаться

Так і шо тепер, демократію згортати?

3/4 страны

уважно дивляться ТБ

і вже зараз багато з них розчаровані своїм вибором — тарифи не знижені, зарплатні не збільшені, нікого не розстріляли і навіть не посадили.... а весна вже закінчилась

Розчаровані, з часом їх буде лише більше.
Втім, будь-яких висновків зроблено не буде.

будуть шукати чергового казкаря... нажаль

За 50 дней, когда рада Порошенка блокировала все изменения.
Почитать топик и можно понять, что с таким противником союзники не нужны. Сами все делаете чтобы за него голосовали

блокировала все изменения

рада подала на підпис закон про ТСК
артікль його проігнорував
звинувачуємо раду

Эта пять.
Товарищ, ты хоть понимаешь чем закон об импичменте от тск отличается и почему тск это плохо?

Ну или вот: www.google.com/...​a-prezidenta-1358439.html
разі підписання президентом України закон буде сприяти створенню комісій, які формуватимуться з народних депутатів. Вони опікуватимуться контролем за проведенням резонансних розслідувань. Більше читайте тут: tsn.ua/...​o-impichment-1357929.html

Ок, почему не наложил вето в положенный срок?

почему тск это плохо

чому? чому в нас є ТСК, а закон про ТСК — це погано

посилки на тсн — це якись цинізм

Ссылка это троллинг, да
Объясню почему второй раз (первый раз написал выше)
Потому что тск подконтрольна депутатам
Потому что 5 лет был Порошенко и не надо было, а тут раз и сразу принять надо что депутат может отстранить президента.
Без лоха, как говорится

Потому что тск подконтрольна депутатам

в нас Парламентсько-Президентська Республіка. Не навпаки. Тому у депутатів ВР прав більше, ніж у Президента

Всі ж тут волали, що Пєтя діктатор та «підмінає» владу. А тепер виявилось, що він не такий, а от гідрант — намагається бути саме таким

опять двадцать пять
парламентско-президентская это не парламентская. Народ выбрал президента, а в случае «принятия ТСК» получится только парламентская.
Насчет Пети, судя по действиям в ВР и конкретно по вот этому комменту, то у него получилось

а в случае «принятия ТСК» получится только парламентская

не бачу жодного підтвердження данної заяви.
щось окрім вашої уяви є?

то у него получилось

якби він зміг зібрати всю владу у свої руки, то ніякі артіклі не перемогли.
а перемога артікля була лише завдяки змі, що відпрацьовували чиїсь гонорари і лили лайно зі всіх екранів без жодних доказів

скільки вже місяців пройшло — що там з Свінарчуками?
близько 3 тижнів тому одна посадова особа заявила, що 3 з 5 броників браковані і збитки на сотні мільонів
тепер ця ж особа заявляє що є питання лише до виробів, що закуповувались у квітні 2019 року

і так по всім параметрам

зе обіцяв привести людей з народу, а привів своїх друзів та кумів
навіть до Труханова та Гепи в нього питань немає

і це ще в раді немає його партії.. далі буде

Суд Зеленского снял арест с сотен арестованных активов Коломойского, и обязал государство выплатить 12М компенсации.

Но в сговоре с олигархами был Порошенко, не перепутайте

О, а можно подробнее про

Суд Зеленского

А то я как-то пропустил видимо, чувак месяц (или уже два?) как пришел в президенты, и уже в суде у него свои люди?

Ну при П суд арестовывал активы олигархов, а потом

чувак месяц (или уже два?) как пришел в президенты

— и суд начал раздавать активы назад, олигархи начали возвращаться в Украину, сепаратистов и преступников начали отпускать.

И чей же суд?

А ще є рішеня по банку Клюєва
А скільки таких рішень буде попереду
Буде тотальний деребан під яскраві кадри з ТБ, де артікль знов вигоняє якогось посадовця, але це ніяк не змінює ситуацію з корупцією. Бо корупціонерів треба саджати, а не звільняти. Але піпл «хаває» — публічних розстрілів не вистачає

думать надо хотя бы на два шага вперед.
Если 20 миллионов человек избрали президента, а один депутат может его отстранить, скажите, зачем был выбор президента и в чем отличие парламентской от парламентско-президенсткой?
Даже если надо «большинство» голосов из рады, ситуация таже.

якби він зміг зібрати всю владу у свої руки,

То не один указ президента, требующий согласия «парламента» не прошел бы. Но ведь этого же не может быть, правда?

а один депутат может его отстранить

Можна посилку на статтю законопроекта про одного депутата?

Даже если надо «большинство» голосов из рады, ситуация таже

Тобто імпічмент взагалі не потрібен. Бо як це так — звільнити «слугу народу»

Но ведь этого же не может быть, правда?

Може. Це називається — вести перемови.
І Гарант це вміг робити, а гідрант — ні. Тому і сучить ніжками та кричить, що йому заважають (ну, про танцора ви в курсі)

Тобто імпічмент взагалі не потрібен

Нужен, но не в такой форме

Можна посилку на статтю законопроекта про одного депутата?

w1.c1.rada.gov.ua/...​2/webproc4_1?pf3511=52517

состав следственной комиссии собран из депутатов. Размер не регламентирован. И хотя написано:
«колегіальний тимчасовий орган Верховної Ради України, що утворюється з числа народних депутатів України» и «Кожна депутатська фракція (депутатська група) у Верховній Раді України має право на пропорційне представництво у складі слідчої комісії. Пропозиції щодо кількісного та персонального складу слідчої комісії подаються депутатськими фракціями»
на деле будет:
«До складу слідчої комісії не може входити народний депутат України, який:
матиме у разі обрання інший реальний чи потенційний конфлікт інтересів з питань»
Т,е. можно сделать комиссию с 5 кандидатами. откинуть 4 у которых «возможен конфликт интересов» и вуаля. Сделали комиссию, 1 чел решил что «не, не камильфо», и рада принимает решение об импичменте.

Може. Це називається — вести перемови.

в нормальном мире это называется бред. А если это использовать как рычаг давления — шантаж.

не в такой форме

в якій?

состав следственной комиссии собран из депутатов

так. а ТСК має повноваження щодо звільнення президента? Чи це всеж такі слідча коміссія, завдання якої — збір фактів та розслідування.

в нормальном мире это называется бред

Та ви що... Тобто, коли у президента немає достатньої більшості в прийнятті рішення і він домовляється з іншими — це маячня
Щож тоді не маячня?
Як ви вважаєте потрібно «проводити» свої законопроекти у раді?

Вопще-то в этой, рисуемой вами, схеме с (якобы) 1м депутатом как-то совсем удивительно забылось о том, что следственная комиссия создается поданням 226+ депутатов, до чего 226+ депутатов же должны принять отдельное решение о начале процедуры импичмента. Также в состав следственной комиссии с этом вот одним депутатом, решением 226+ депутатов включаются специальный прокурор и следователи. Ещё, где-то проебался Конституционный суд, дающий оценку результатам деятельности следственной комиссии. И уже после положительного заключения КСУ, решение об импичменте вводится в действие 338+ депутатами.

Говорите, 1 депутат может отстранить президента? Да ведь вы нагло пиздите.

Порядок импичмента, реализуемый через следственную комиссию ВР, постулируется ст. 111 Конституции. Порядок функционирования следственных комиссий определяется ЗУ «Про регламент Верховної Ради України». Отдельный закон об импичменте гидранта в отрыве от парламентских СК согласно регламента ВР — хуйня для замыливания глаз. К тому же процедура импичмента, описанная в законопроекте, поданном Зелеными — квест тупо не имеющий решения.

Так а зачем же тогда Зе кричал перед выборами, что закон про импичмент будет его первым законом? (лол, можешь не отвечать, понятно, что он просто соврал, как и о сотне других вещей)

эм... как бы тебе сказать. Он подал свой вариант закона =)

но раз ты говоришь что могу не отвечать...

Да, я был не прав. А какая процедура импичмента по варианту З?

варианту 3? Я что-то пропустил?

ні. це ми пропустили. який варіант імпічменту від Зе?

Следственная комиссия -> передача результатов в ВР -> голосование по результатам о передаче дела в суд -> решение суда

сравнить с законом в тск:
следственная комиссия с полным доступом к тайным материалам -> передача результатов (не обязательно в ВР) -> ???
дальше законом не прописано. Может быть от «ничего» до «принятие результатов голосованием в ВР», что может быть от импичмента до вступления в состав рф.

уважно дивляться ТБ

Первая ошибка.
Насмотрятся своего телевизора и начинают цирк на форумах устраивать.

Насмотрятся своего телевизора и начинают цирк на форумах устраивать

повністю згоден
окрім того, що й клоуна у президенти обрали

Вот читаю твои посты и удивляюсь. Ты ж тупее велосипеда. Целыми днями тут серешь дешевые фейки которые живут от силы пару дней и в которые никто не верит. Нахрена тебе этот позор? Ты ж выглядишь полным идиотом. В чем смысл?

Міша, ти якщо вирішив розмовляти сам з собою, то не пиши це на форумі — якось тупо виходить.

Не тебе давать советы. Умерь свой пыл. Из твоих способностей я заценил только владение клавиатурой. С головой хуже.

я заценил

типова проява ефекта Даннінга-Крюгера

он меня положительно удивил

чим?
може я теж здивуюсь?

Я можу зрозуміти людей, котрі не дуже розбираються в політиці і голосували за нього з надією на зміни, але якщо після оцих всіх зашкварів і підйому вати його підтримувати — це, вибачте, клінічний ідіотизм.

Все нравится! :-)

Включая то, что он обещал не повышать 5% налог? ;)

Что значит не повышать? Наш президент Зеленский отменит все налоги!

А, ну-ну. Флаг ему в руки и барабан на шею.

так налоги айтишникам отменят

А за що тоді вчителям по 4к дол платитимуть?

Ты главно верь! Наркоман не обманет!

будет очередной пост как я был в Дании но вернулся?

Делать мне больше нечего. :-)

За 50 днів досить добре підтягнув українську, має прогрес з англійською.

хм... тоді навіщо пороха знімали? в нього і англійська і українська була норм

Я й сам не знаю. Просто очікував від Зеленського більше російської, а він ні, швидко зрозумів.

15. Соратник Януковича Андрій Портнов, що повернувся в Україну, ініціював у ДБР кримінальні провадження проти п’ятого президента України Петра Порошенка

так это вин же.

уже шесть дел открыли, обыски, допросы, а дальше будут аресты, слушанья, приговоры и зона

Чекаю, не дочекаюся. І буде смішно якщо справи всі розваляться. Хоча, з нашими ручними судами виграє той олігарх у якого більше влади.

пока что дела разваливаются у адвоката порошенко

Давайте ви відпишетесь коли будуть рішення судів? А то знаєте, ваші вологі мрії мене не обходять.

я думаю после выборов, порошенко будет первым депутатом на которого внесут подання о снятии депутатской неприкосновенности

я думаю после выборов, порошенко будет первым депутатом на которого внесут подання о снятии депутатской неприкосновенности

хм, а що заважає не допустити його до депутатства, та засудити до виборів?
навіщо так ускладнювати?
якщо він винен аж у 6 справах, то чому досі йому не повідомлено про підозру?
навіщо давати стати йому депутатом, щоб потім мати отой геморой зі зняттям недоторканості?

Зе-фани всі такі алтернативнообдаровані як ти?
Статтю не зміг прочитати — лише заголовок?

«Мета виклику — участь у допиті в якості свідка»

так может там и пидозру вручат, оно ж всякое бывает, а может и задержат до избрания меры присечения.

но думаю что до выборов никто его трогать не будет, а то прям политзаключенный получается.

но думаю что до выборов никто его трогать не будет, а то прям политзаключенный получается.

а після виборів це «політичною» справа перестане бути?

а відкриття карних справ по заявам Портнова, це не політ. справа? Чи то «битовуха»?

ну чому ви не хочете в логіку?

а після виборів це «політичною» справа перестане бути?

одно дело снять не прикосновенность другое дело не допустить к выборам

а відкриття карних справ по заявам Портнова, це не політ. справа? Чи то «битовуха»?

это всего лиш разборки между бывшим замом АП януковича и бывшим мистром экономического развития в правительстве при президенстве януковича, Зеленский в это не вмешивается и правильно делает, портнов достаточно поехавший чтобы довести дело до конца

одно дело снять не прикосновенность другое дело не допустить к выборам

ще раз пропоную вам спробувати у логіку

зняти недоторканість потрібно, щоб відкрити проти депутата карну справу.

навіщо чекати, коли людина стане депутатом — чому доси не відкрили карну справу проти Порошенка і не взяли під варту?

навіщо артікль так поспішав з новими виборами? якщоб вибори були у жовтні, то у слідчих булоб значно більше часу, щоб довести вину пороха

Зеленский в это не вмешивается и правильно делает

це він вам особисто сказав?
чи ви вважаєте, що артікль настільки тупий, що якщоб хотів втручатись у слідчі дії, то розповідав про це у інтерв’ю?

портнов достаточно поехавший чтобы довести дело до конца

якого? він теж не має права втручатись в слідчі дії.
чи ви вважаєте, що портнов втручається до справи і вважаєте, що це нормально?

ще раз пропоную вам спробувати у логіку

ок, давай по логике и по закону.

зняти недоторканість потрібно, щоб відкрити проти депутата карну справу.

нет, в Украине уже давно нет такого понятия открыть дело на кого то, все дела открываются «по факту», и дела уже открыты, более того дело в котором ты фигурируеш могут открыть без твоего ведома и проводить следственные действия, вот так сидиш веслаеш а где то товарищ майор папочку на полку ставит

навіщо чекати, коли людина стане депутатом — чому доси не відкрили карну справу проти Порошенка і не взяли під варту?

есть восемь дел открытых ГБР где фигурирует порошенко, сам факт открытия дела еще не повод брать под арест, под арест можно попасть только после решения суда о мере пресечения.

якого? він теж не має права втручатись в слідчі дії.
чи ви вважаєте, що портнов втручається до справи і вважаєте, що це нормально?

портнов является заявителем в тех делах, что дает ему возможность подавать ходатайства, о проведении тех или иных следственных действий, вот например
portnov.com.ua/...​19/02/Prokuratura-ARK.pdf
так что все в рамках закона

та ні, просто вибори на носі

Це лише квіточки. Ягодки підуть як партія Слуги отримає абсолютну більшість в Раді і зможе приймати такі закони які захоче. Дочекаймося.

Надеюсь на это

Харків, вконтач у профілі — комбо...

+ полуголое тело на авке

+Знаком с этим типом лично, редкостная циничная и высокомерная сволочь.

Ну вконтач нічого не означає, в мене в профілі теж є (а ще теж Харків — «комбо»!), хоча я їм з моменту блокування не користуюсь фактично, бо там робити відверто нічого окрім фулл ашді прону. Але кнопки «видалити прив’язку» на доу ще не прикрутили, треба писати листа, щоб це зробити.

Що це для вас особисто?
Чи ви у списках?

Мене влаштовує — зупинилася мода на «хто нас критикує — той зрадник».

А чому не критикуємо Зеленського так як критикували Порошенка? Той же Аваков при справах нового Президента. А, так, його ж не було команди мочити, поки що олігархам все подобається і не спускають собак. Коаліція Коло з Риго. Ну що, це дійсно нова влада, народна.

А чому не критикуємо Зеленського так як критикували Порошенка

www.youtube.com/watch?v=25bSNxhWz_Y вот например

А, вже можна. Це добре. Про Авакова на цьому ж каналі буде? Чи у ригоанальських з Аваковим особливі почуття? Бо щось навіть самий незалежний блохер на букву Ш мовчить за нього, а на апазиционому каналі Наш, навіть подружився з нац. дружиною авакових.

про авакова вроде шапошников говорил

Ахаха, так Шапошников не звязаний з ригоколомойськими. Не рахується.

так а ни кто не говорит что шапошников агент кремля

То я питаю, коли та шайка ригоколомойських независимих апазиционерів півкне про Авакова, про Хомчака, а далі й про нові лиця Зеле? Найбільше цікавить про першого, що рулить силовим блоком і відіграв важливу роль у поваленні Порошенка(так кажуть). Чи союзничків ми не трогаємо, на союзничках апазиційність закінчується? А такі високі слова були...

дело не в том что кто на кого пивкнет, а в том что теперь не согласные не записываются в агенты кремля сразу же

Тепер інша: хто критикує Зебіленського — той ворог народу.

Посли G7 сьогодні висловилися на тему розумових здібностей Зебіла.

Тебе ж на ДОУ після виборів зрадником чи ватою не називають? В цьому й була мета виборів — припинити дискримінацію за політичною чи мовною ознакою. 70% виступили проти дискримінації.

Та невже. А хто тут пише «подєльнікі парашенка», «порохоботи» і т.д.?

70% виступили проти дискримінації

Звідки дані?

А чого ще вони голосували проти Порошенка?

Бо вони голосували проти України. Все просто, в березні 1991 вони ж голосували за СРСР.

Тоді, якщо Україна є демократичною, вона мала б ліквідуватись відповідно до волі народу. Якщо Ви вірно інтерпретували результати волевиявлення.
І Ви б мали підтримати інститут демократії.

Ну так ви ж і хочете ліквідувати Україну, тому й за Зебіленського проголосували.

Ми цього не дамо вам зробити, хочеться вам цього, чи ні. Просто тому, що окрім України у нас батьківщини немає, а у вас — є.

То ви проти демократії?

Якщо більшість вирішить, що тебе спочатку треба пограбувати, а потім, пізніше, вбити, ти будеш за таку «демократію», чи проти? Більшість же буде за, як ти зможеш їм заперечувати?

А хіба я казав, що демократ?

Тобто, ти не приймаєш будь-які рішення більшості? Навіщо ж тоді закликаєш до цього опонентів? Чи може ти, як звичайний зебіл, просто шулер?

Я в першому турі за Тимошенко голосував, але Порошенко настільки народ дістав, що Тимошенко в другий тур не пройшла.

Порошенко настільки народ дістав, що Тимошенко в другий тур не пройшла

Ж — логіка!

Нет, мы против телевизионного оболванивания людей, и выдачи этого как «демократии»

Анархізм не працює.

После 1991 люди не рождались, как я понял.

Надеюсь ты не собираешься утверждать, что Порошенко == Украина?

Ви дійсно не розумієте чому ядро будь-якого свіжеобраного президента голосує? Тому що той гарно обіцяє. Підвищити добробут, знизити ціни, посадити всіх негодяїв. А на ці срачі про іної мнєніє більшості людей взагалі пофігу, вони чекають хто б їм дав, і побільше. Не було б Зе, то перемогла б Ю.

да, подельники, без какого либо хейта

Подєльнікі то позитивне слово? Чи може нейтральне? І в чому ж виборці політика По є подєльнікамі?

при чем тут избиратели? подельники те кто по предварительному сговору (привет телеграм чатики «киев за порошенко» итд) ведут информационную компанию для создания видимости законности его криминальных деяний

Госспидя... Да где же вы прячете его «криминальные деяния»!? Ну покажите хоть пару примеров!

Ну, вони вірять, що є мільйон злодіянь. Але поки що їм Луценко заважає.

фігурувати у справах може і свідок
не знали?
а ще прокуратура забов’язана відкрити справу на підставі заяви.
якщо хтось на вас подасть 8 заяв, то прокуратура заведе 8 карних справ, де ви теж будете «фігурувати», але це не буде означати, що є реальні злодіяння

Виключно для вас російською мовою:
«Статья 94. Поводы и основания к возбуждению уголовного дела.
Поводами к возбуждению уголовного дела являются:
1) заявления или сообщения
предприятий, учреждений, организаций, должностных лиц, представителей власти, общественности или отдельных граждан;
2) сообщения представителей власти, общественности или отдельных граждан, задержавших подозреваемое лицо на месте совершения преступления или с поличным;
3) явка с повинной;
4) сообщения, опубликованные в печати;
5) непосредственное обнаружение органом дознания, следователем, прокурором или судом признаков преступления.
Дело может быть возбуждено только в тех случаях, когда имеются достаточные данные, указывающие на наличие признаков преступления. »

І от оці ознаки злочину не обов’язково мають вказувати особисто на когось.
Наприклад, є вбита людина. Хто її вбив — не відомомо? Але цього вже достатньо для відкриття карної справи

Оці досудові розслідування і потрібні для пошуку виновних. А якщо підозри не підтвердяться, то справа закривається «за відсутністю складу злочину»

фігурувати у справах може і свідок

вот только если почитать заяву про вчинення злочину
docs.wixstatic.com/...​24a83a5fc5a0a4c13c90f.pdf
то там они не свидетели а «група осіб в діях якої є ознаки кримінального правопорушення»

если почитать заяву

доки слідство не довело, вони лише свідки. потім стануть підрозюванними і лише за рішенням суду можуть стати винними

читай далі

Зебіленський сьогодні прямо подав заявку, що хоче репресій щодо своїх політичних противників — причому в африканському стилі (заборонити бути обраним), навіть х-ло до такого не опускається.
Зебілятко, чому ти ігноруєш очевидне?

А як же «декомунізація» в купі країн з забороною компартії та можливості бути на держ службі? А заборона нацистів в Європі?

Напевне партія По не є ні комуністичною ні нацистською. І при По усі риги а нові обличчя були допущені до влади, а тепер юний Наполеон узурпатор хоче заборонити партію з рейтингом 9%, тобто партію за яку готові проголосувати мільйони українців.

в комуністів та нацистів рейтинг був більше, певне.
не кажу, що треба забороняти, але логіка що комуністи мали рейтинг.

Коли це і де у них було більше? Комуністи і нацисти два хренові режими, а не просто політ сила.

Заборонити партію можна, за ідеологію, спрямовану на руйнування держави.
Заборонити будь кому бути обраним — не можна. Це прямо суперечить як Конституції України, рішенням КС, так і європейським практикам www.pravda.com.ua/news/2019/07/12/7220734

Себто, вироки суду з забороною займати державні посади є антиконституційними?
Себто, це теж антиконституцыйно? ru.wikipedia.org/wiki/Люстрация#Чехия

Державні, а не виборні

Невже не доходить? Конституція прямо і вичерпно визначає перелік підстав, коли будь хто не може бути обраним. Конституція прямо забороняє встановлення обмежень на право бути обраним.

Депутат чи президент не є держслужбовцем?

Ні, звісно. Депутат — виборна посада. Як і президент, мер тощо.

А тепер зрадників всі хто був при владі з 2014 го року, прес-секретар каже що ВСУ стріляє по мирним і голова партії слуга народу принципово відмовляється говорити українською.
(До речі, його батько працював в ідеологічному відділі ВЛКСМ,чи як його там)
Сам Зе ніколи не критикує Росію...
Це не бісить, не тривожить?

ну ок, а где статистика по Порошенко? а ну да там вообще все «по-закону» было 5 лет? Я не за Зе, просто хочу объективности.

да что ж вам порошенко везде мерещиться то...

Вотебаутізм — так Трамп прийшов до влади. Будь яке питання переводилося на питання «а де про Обаму/Клінтон?»
Тож нічого оригінального, як би там зебілодіджитальник не розказував, що кампанія зебіла була на голову краща за кампанію Трампа.

Так у них якщо не буде Порошенко, то на кого скидатимуть весь негатив, має ж бути головний злодій їх проблем і попоболі.

а где статистика по Порошенко?

і де?
давай статистику по пороху

але зараз мова йде про діючего преЗедента

який обіцяв, що якщо порушить хочаб один закон, то піде у відставку
порушив закон ще до виборів — не пішов
тому що сцикло

Подписаться на комментарии