Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

50 днів Зеленського

Вітаю, сьогодні п`ятниця.
Минуло 50 днів як Зеленський став президентом і можна обсудити його певні «досягнення».
Цікавить думка тих, хто голосував за Володимира Зеленського, а саме чи влаштовує вас поведінка і діяльність теперішнього президента і що саме вам найбільше подобається.

Мої і не тільки претензії добре описані у статті Тараса Шамайди.
Ганебні часи: 50 днів Зеленського — 50 поразок України

Як вам слуга народу?

У демократичному світі новообраному президенту дають 100 днів після інавгурації, під час яких його не прийнято критикувати. Проте в демократичному світі президенти не починають з першого ж дня порушувати закони, руйнувати інституції всередині країни і підривати її авторитет у світі. А саме це робить Володимир Зеленський, який стрімко вибудовує антидемократичний і антиукраїнський режим. Частину руйнівної роботи робить сам Зеленський. Частину — суди, значний вплив на які має тандем у складі давніх друзів і партнерів — соратника Януковича Портнова і глави адміністрації президента Богдана.

Автор: Тарас Шамайда

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

А зачем плодить эти темы с политотой? Это как в анекдоте про маршрутку: «Если скучно ехать, спросите, кто за кого голосовал». Очевидно же, что никакого конструктива тут не будет.
Будет очередной, бесполезный срач на 3к комментов и только.

Почитал статью, с дивана хотелось бы вставить 5 копеек:
1. Этот пункт сразу дал понять что статья полный высер. Не упомянул Россию и ЕС в инаугурационной речи, вот это провал. А так же приведен комментарий сторонника главного политического оппонента, мда.
2. Не пойму для кого это вообще стало неожиданностью, вся его предвыборная риторика сводилась к тому что нужно разогнать все это кодло.
3. Каким боком Зеленский к Харькову? Кернос всегда был отбитым. А еще, в Харькове для большинства 9 мая это День победы, а не День скорби, такой уж он Харьков. Просто теперь там не боятся об этом говорить вслух.
4. А сам Порошенко был министром при Януковиче. И сам закон о люстрации предыдущие годы применялся выборочно. И вообще 80% всей власти тогда разогнать надо. В общем высосано из пальца.
5. Конституционный суд все доказал. Плюс смотри п.2, он об этом говорил, люди за это голосовали.
6. Автор юрист? Нет? Тогда лично мне его мнение не интересно. И вообще, все судьи КСУ были назначены еще до 19 года, и тут Зеленский за месяц их подмял под себя. Смешно.
7. Зеленский натупил. Но! В пункте ссылка на статью, а в ней ссылка на другую статью, в которой вроде как обоснована незаконность некоторых указов Зеленского и.... некоторых указов самого Порошенко...бадумтсс. Но зачем об этом упоминать, скажем что нарушил закон только Зеленский.
8. Тут не разбирался, что мог сделать Зеленский, а что не мог. Но в любом случае это бред полагать что 80% стран в ПАСЕ проголосовали за резолюцию России по вине Зеленского, учитывая что он меньше 2 месяцев был у руля страны.
9. Зеленский натупил. Провала не вижу.
10. Аналогично. Тут закон вообще настолько ...кхм... не важный на данный момент времени, что я б даже не упоминал это как отдельный пункт, но нужно 50 штук «провалов» насобирать.
11. Если правда, то за это можно спросить с Зеленского, учитывая то что он подносил себя очень честным, из народа. Но! каким боком это относится к выполнению им президентских полномочий неясно.
12. Тоже, каким боком это относится к выполнению им президентских полномочий неясно. Говорит только о том что кончились политические преследования (по крайней мере в отношении попередникив попередникив).
13. Причем тут Зеленский?
14. Причем тут Зеленский? SkyUp -> МАУ -> Коломойский -> ?? Зеленский -> ????Барышевский районный суд -> остановка лицензии ... автор так выстроил причинно-следственные связи. Мне смешно.
15. И опять... Автор считает что Зеленский за месяц узурпировал всю власть, и теперь каждое действие в каждом органе страны лично им контролируется, и суды, и ДБР.
16. И опять...
17. Тут он повторяется, см. п.3
18. Сняли с розыска какого то сторонника Януковича, о котором лично я впервые слышу. К чему это здесь, учитывая что Аваков и Луценко все еще на своих должностях.
19. Причем тут Зеленский. Походу в любом решении любого органа страны, которое не понравилось автору, он решил обвинить Зеленского.
20. Минский протокол ПОДПИСАН КУЧМОЙ, он в контактной группе с момента основания!

Я сначала думал что может автор тупой, и на серьезных щах воспринял этот высер, а тут уже все ясно. Но ладно, продолжим.

21. 5 лет стреляем, его для того и выбрали чтобы попробовать по другому.
22. Уже обычные оговорки воспринимаются как провал.
23. Цитата: " Після застосування артилерії під Новолуганським, внаслідок чого загинули люди, він замість заклику до Росії забратися геть закликав Москву «відновити контроль над цими підрозділами» (!)" Поржал.
24. Автор вообще перевернул смысл и посыл действий Разумкова. Та и вообще — Зеленский плохой президент потому что Разумков говорит по русски.
25. Смотри п.8, и вообще, Порошенко послал моряков как расходный материал, Зеленский за месяц не успел расхлебать за попередником, все он плохой.

Осилил только половину этого высера.
Автор топика скажи, ты сам эту ересь читал? Не понимаю зачем ссылаться на этот бред.

Добавлю:

51. Во время президенства Зеленского, при трагических обстоятельствах погибли мстители Наталья Романова и Тони Старк. Мало того, что Президент не предотвратил трагическое событие, он даже не объявил государственный траур, чтоб почтить имена героев.
52. Уконялся от мобилизации на войну с Таносом.

1. Вийди отсюда: Зеленський вигнав з засідання секретаря Бориспільської міської ради
2. Зеленський: Щас позвоню Баканову по поводу этого черта
В нормальному суспільстві після такої лексики президента попросили б у відставку.
Але, що поробиш, більшості нащих людей не соромно бути бидлом і тому маємо такого представника...

В африках нынче стоит вой: итальянский суд приговорил украинского солдатега к 24 годам тюрьмы за участие в АТО.

А мне не очень ясно, откуда такой сюрприз и взволнованность? Когда пресс-секретарь Верховного Клоуна рассказывает о том, что украинские войска обстреливают мирное население (т.е. занимаются террористической деятельностью), а сам Верховный Клоун (который, типа главнокомандующий) по этому поводу молчит и вообще ничего не говорит — что о таком должны думать европейцы? Что украинские солдаты — это террористы. А помогающие украинским солдатам деньгами/вещами — это кто? Правильно, пособники террористов.

И соответствующим будет отношение к украинчегам: сперва отмена безвиза (т.к. нахрена безвиз с террористами?), а затем и обследование каждого подающего на визу, насчёт участия в АТО лично или помощи АТОшникам. А там и по банковским счетам уже зарубежных украинчегов пойдут — искать проводки на поддержку терроризма.
Под это, к слову попадут и обеспеченные любители клоуна (такие хоть и редкость, но тоже есть) — и поделом. Т.к. не нужно быть дебилами.

А вишенкой на торте, будет отказ кого-либо воевать в АТО (да даже просто находиться в зоне АТО) — т.к. кому охода быть записанным в террористы? И понесётся «Новороссия» до Днепра, а может и подалее...

В общем, верьте в клоуна и закупайте украинские бетоно-метры. Подорожает!

П.С. А что касается украинских флагманов аутсорсинга — вы тоже очень быстро останетесь без работы. Т.к. ни один западный банк не позволит сделать перевод денег в официально-признанный заповедник терроризма.

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

50 днів — то фігня. Ось 1 рік і 50 днів — саме то.

В тему викликаться свідки покращення від ЗеКоманди. Ау! Ви ще живі?

А правда ж, результат 50 днів дав правильний прогноз і на весь рік? Дірку від бублика(Зеро) відразу було видно.

Для такого обговорення існують дві інші загальні теми про зе

Так дав би посилання на них. А просто прийти й сказати, що десь там є теми, які більше підходять, але я тобі не скажу, які саме... Ну таке, принаймні я вже знаю частину твого соціоничного портрету.

Эти две¹ темы² постоянно поднимаются на форуме. Первая уже почти год, вторая полгода.

Один из свидетелей украинского Сингапура вообще тут побирается, на что ему в его топике и указал Olexandr Vovchok.

Один из свидетелей украинского Сингапура вообще тут побирается

Ты почитай то тему. Где я побирался? С предложениями помочь люди обратились, а не я начал побираться. И слава богу, здорово помогли. Спасибо им. И еще отблагодарю. А ты со своей подлой компашкой, вообще берега потерял от ненависти. Начал гадить когда человеку было совсем хреново. И это меня не удивляет. Ты такой какой есть. Чем-то мне поведение россиян напоминает.

Слухай, ї̶ж̶а̶ч̶о̶к̶,̶ ̶м̶о̶ж̶е̶ ̶т̶о̶б̶і̶ ̶п̶о̶м̶и̶т̶и̶с̶ь̶?̶ может тобі почати працвати?

Начал гадить когда человеку было совсем хреново

Пруфы, плес.

В твоем посте, где ты побираешься, я сообщил про несколько вещей:
1) В Украине нет доступного велфера и фудбенков, которые вот тебе лично могли бы помочь.
2) Твое любимое зeйлo по первому пункту ничего не сделало и не похоже, что собирается делать. Но ты на это зeйлo все равно люто, бешено oнaниpyeшь.

Тебя эти две сермяжных истины задели, бедненький? А кто ж тебе виноват, что твое зейло ничего для тебя делать не собирается? Я, что ли?

Тебя эти две сермяжных истины задели, бедненький? А кто ж тебе виноват, что твое зейло ничего для тебя делать не собирается? Я, что ли?

Та ничего меня не задело. Просто ответил что б люди проверили и убедились что ты врешь. Ты для меня ноль.

Так дав би посилання на них. А просто прийти й сказати, що десь там є теми, які більше підходять, але я тобі не скажу, які саме...
Эти две¹ темы² постоянно поднимаются на форуме.

Саме ці дві теми я і мав на увазі

Ну таке, принаймні я вже знаю частину твого соціоничного портрету.

А це вже цікаво, може поділитися зі мною цією інформацією?)

А це вже цікаво, може поділитися зі мною цією інформацією?)

Це конфіденційна інформація :)

Але ж Зе самий чесний і відкритий! ... Інколи.

Третий пункт выполняется неукоснительно. Все прозрачно шо песец.

Зеленский? Бороться с олигархами? Лол. Разве что с конкурентами ИВК.

Це те, що сталося в Білорусі в 1994, а вна Рашці в 2000.

это то о чем мечтал порошенко но у него не вышло

ліберального Майдану

это ярош у нас типа либерал?

это ярош у нас типа либерал?

Ахаха. І яка посада була в Яроша після Майдану? Скільки там на виборах у ВР/президента Ярош набирав?
П.С. Що там наступним буде? Мальчік в трусіках, русофобія і вот ето вот всьо?

Да действительно кто такой Ярош. Простой обычный человек. Просто то что именно его заявления из его поста в фейсбуке о непризнании договоренности власти и оппозиции о урегулировании конфликта от 21.02.2014 как и истерика Парасюка, приправленные фотками трупов с майдана и грошово-человеколюбивыми завываниями транслировались всеми майданными СМИ это конечно случайность. А правого сектора вообще не существовало никогда: полмиллиона их группы подписчиков вконтакте когда она в те дни призывала к «восстанию» это все кремлеботы нагнанные киселевым чтобы ватников запугать. Ага-ага.

бггг. Просте питання

яка посада була в Яроша після Майдану?

А у відповідь, як завжди.. Просто відпишіть посаду, слабо?

Ти не зрозумів, що сталося, як і олігархи не зрозуміли.

Це те, що сталося в Білорусі в 1994, а вна Рашці в 2000.

Жук, не нагнетай! Все будет хорошо.

Ну дык сколько там той Белоруси... как раз на одного олигарха еле хватает. На бульбе много бабла не поднимешь. :)

Нефтепереработка это тупо дотация от Рашкостана за позицию Лукашка по разным хитрым вопросам в ООН и прочих .... Без этой дотации Белорусия быстро станет на уровень небогатых африканских стран. Это существенно ниже Украины.

З якого дива європейська країна з такими сусідами стане на рівні африканських країн? Чи білоруси чимось гірші за українців чи росіян?

Ну святой майдан же без всяких олигархов и купленного инфопространства победил. Или я что-то путаю?

Усі ж знають, майдан влаштували ротшільди і сорос, мені один американець українського походження сказав. Правда, він же антипрививочник і принципово не користується пасками безпеки, так що таке собі джерело інформації.

він, можливо, фільм «Revealing Ukraine» з Олівером Стоуном подивився. той відкриває людям очі на страшну правду своїми творами досить реґулярно.

я вважав, що у контексті сарказм був досить очевидний.
нажаль, я помилявся.

Из олигархов жи токмо Порошенко остался. Остальные все перековались в бизнесмены. Ну и ещё меценаты — скорые там по-телевизору дарят, киоски красят. Не то, што при кровавом режиме Порошенко.

Никаким, Олигархи определяют политику Украины на 90%.

Не знаю, но я голосовал за Лукашенко

В интервью УП Порошенко бессовестно лжёт, оправдывая своё поражение на выборах тем, что против него «была работа полиции».
Полиция, как и МВД в целом не работали на него, а работали на честные выборы. Мы работали на людей и на Украину!

Увы, для Порошенко лгать — как дышать- и поэтому он проигрывает!

Он довел страну до такого эмоционального состояния, что люди очень захотели поверить не ему лжецу, — а любому честному человеку..
www.facebook.com/...​FDJzkQvnTxcOFKEos&fref=nf

довел страну

1) Чей Крым?

2) Кто оккупировал Донбасс?

3) Крым отжал Порошенко?

4) Донбасс оккупировал Порошенко?

Бесполезно у Михаила, декана кафедры русскомирского сепаратизма, спрашивать что-то о фразах в высере Авакова.

а любому честному человеку..

где? где этот честный человек? покажите мне ЧЕСТНОГО человека, которому люди захотели довериться.

В АТБ поголовно занимаются обвесом.

Ну, шо когда уже обещанный пиЗЕдец?

терпение, мой друг терпение, гривна видите как растет — это все затишье перед бурей

Вот бы и потерпел бы сам перед тем как ванговать. Есть вероятность что из тебя хреновая Касандра.

Бывает. Я здесь урывками.. Не до глубокого изучения гносеологических корней и изучения профиля и истории..

А где обещанные Зе изменения, посаженные олигархи, конец эпохи бедности и т.д.? Война уже закончилась?

Уже 100 дней прошло.

Уже 100 дней прошло.

Вообще-то 70, но с такими избирателями, как ты, день за два идет :)

Блин, такие плохие избиратели достались такому хорошему человеку-президенту.

человеку-президенту

Мой ход мысли нарисовал картину универсального человека «человек и пароход».
Потом я вспомнил фильм «Swiss army man».
И теперь думаю: пердящий труп Гарри Поттера полезнее, чем этот пиздюк богдана.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Не знаю как там на оборонке получится, а вот на дорогах президент уже начал пилить бюджет.
delo.ua/...​det-sledit-cherez-356026

Избранные перлы

«Укравтодор» запустил геоинформационную систему, которая будет наполняться информацией о дорожном покрытии и автоматически определять, нужен ли ремонт дороги, сколько он может стоить, какая стадия ремонта дорожного покрытия и кто выполняет работы. Соответствующую онлайн-карту планируют представить 24 августа 2019 года.

Администрирование геоинформационной системы будет осуществлять государственное предприятия дорожной связи, информационного обеспечения и автоматики «Укрдорсвязь».

По словам участников круглого стола, толчком для реализации такого проекта стал Указ Президента Украины от 19 июля 2019 о некоторых мерах по созданию условий для развития и повышения качества автомобильных дорог.

Да совершенно ни в чём. Привычное выкидывание бюджетного бабла в никуда.

Такое же как например сайт некачественных продуктов. Тоже якобы доступный со смартфона, на самом деле наколенная поделка уровня студента первого курса.

Или в двух-трех словах: иммитация бурной деятельности. Конечно не без ущерба для собственного кармана.

То что он не нужен тебе, ещё не значит что не найдётся тот кому оно нужно.
Ну и открытость государства это очень нужная вещь

То что он не нужен тебе

Мне он нужен. Но не в таком виде. В таком виде он годится только для показывания его в новостях людям далеким от компьютеров. Примерно как в показывают крутых хакеров в фильмах.

Ну и открытость государства это очень нужная вещь

Ну давай, покажи как где тут открытость. Куда ты свою систему прикрутишь?

П.С.
Обожаю общение с телепатами.
Фраза

наколенная поделка уровня студента первого курса

конечно же говорит о том что я авторитетно заявляю что всё это никому не нужно, а не о том что сделано рукожопами по заданию жопоголовых менеджеров.

Мне он нужен. Но не в таком виде.

А в каком виде? Ты написал требования? Не написал — вперед писать и сабмить свое предложение

Ты написал требования?

А должен был?

П.С.
Бухнул? На утро голова болит?

Бухнул. На утро голова болит.

Не надо было бухать.

Не надо было бухать.

Возьми за правило. Хотя бы перед тем как на форум ходить.

Не, надо было бухать.

????? Ты, я посмотрю, просто алкаш по сравнению со мной :)

Не нравится что

ничего нет

подаётся как готовый проект.

Астрологи объявили неделю божьей росы:

26 июля в Одессе ожидается приезд президента Украины. Он обещает прилететь обычным авиарейсом из Киева.
...
Однако, в Одессу уже прилетел специальный литерный рейс самолета АН-148 президентского авиаотряда. На нем прилетели охранники и помощники президента.

Также в Одессе уже находится жена президента. Ее заметили в пляжном комплексе «Табу», что на пляже Дельфин. Ради первой леди перекрыли для всех остальных отдыхающих левое крыло пляжа, которое было оцеплено несколькими кордонами полицейских и других силовиков. Также накануне дно на пляжа обследовали водолазы...

Ради первой леди перекрыли для всех остальных отдыхающих левое крыло пляжа, которое было оцеплено несколькими кордонами полицейских и других силовиков.

Это просто пи*дец.
Вообще, кмк, чувачок тупо футбик прилетел/прилетит позырить

Лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков рассказал, что в планах у
партии есть открытие рынка земли, введение страховой медицины, создание
накопительной пенсионной системы и развитие конкурентного образования.

Относительно рынка земли Разумков прокомментировал: «Наверное, это
правильно, если владелец может использовать свою собственность. Это ваше
право, конституционное право. Поэтому позиция нашей команды следующая:
рынок земли нужно открывать». Будет ли продолжаться мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения Разумков пока не может сказать, это
нужно будет обсудить в ближайшем будущем.

Относительно пенсионной реформы Разумков рассказал, что хочет ввести
накопительную систему. Но нужно время, чтобы перейти от нынешней
устоявшейся пенсионной системы.

Относительно медицины лидер «Слуги народа» сказал, что видит будущее
за страховой медициной, но опять же, не сейчас. Ведь свое здоровье в
нынешнее время в Украине могут страховать только те граждане, которые
работают, а вот что делать с детьми и пенсионерами — нужно обсуждать.

Образование должно быть конкурентным, нужно способствовать развитию
как государственного, так и частного образования. «Госзаказ для
поступления в вуз должен быть, но в разумных пределах. Новая украинская
школа — нужно было начинать этот процесс раньше», — добавил Разумков.

Заслал свою деструктивную, демоническую агентуру в царство честности, справедливости и неподкупности.

Нет, погодите-ка, а как же его агенты?

У нас сегодня дождь, ну точно эта падла постаралась! Что творят-то!

Скільки разів чув від порохоботів, що треба перевіряти інфу, вам ссуть в вуха з ТБ. А тут на тобі самі повелись на черговий висер. Свинарчук в команді Зеленського, так сказати слугою народа став. І давай зраду розпускати. А включити мозг і подумати чого він в делегації, нє?

Ну а тепер давайте подумаємо:
1. Не важко дізнатись що відео зняте в Миколаєві.
2. Що в нас в Миколаєві, правильно Миколаївський суднобудінвний завод, який є частиною Укроборонпрома і на якому заборгованість по зп.
3. Хто в нас ще поки ген. директор Укроборонпрома? Правильно Букін.

Який висновок напрошується? Що Букін слуга народу? Чи може те що він просто в робочій делегації? Ну і да нащо думати, якщо можна кричати зрада, Зеленський взяв в команду свинарчука.

У тебя чисто случайно один только этот комментарий на dou?

Тебе как, с рукой бени в причинном месте, норм там?

У тебя чисто случайно последние коментарии во славу пороху?

Тебе как, с рукой пороха в причинном месте, норм там?

наведите, пожалуйста, пример нескольких комментариев из последней странницы комментариев данного пользователя, которые лично вы считаете «во славу пороху»?

а вы сами посмотреть не умеете?

я таки умею, посмотрел, увидел пару ироничных коментов с упоминанием. Не вижу именно прославляющих кого-либо.

Я потому и спрашиваю ваше мнение, чтобы иметь возможность взглянуть с другой точки зрения.

Подкрепите так сказать свое мнение аргументами,так как без аргументов любое мнение — не более, чем пустой чих

ну я думаю Вы, как взрослый человек, понимаете чтобы прославлять человека не обязательно писать слава человеку, достаточно посмотреть причинно следственную связь, в последних коментах, что все плохие, а как же порох)
Ну а если есть ответ по существу, а не ты агент бени, а ты агент пороха, то не против услышать

У вас у всех с непривычки такой зуд по началу, потом привыкаете. Или обезболивающие дают — этого не знаю.

Но ты освойся, прибейся к своим, поддакивай и поддерживай, чтобы создавать иллюзию большинства.
Че я тебя учить должен?
Вас по объявлению, что ли, набирают?

что и следовало ожидать, по существу ответа нету..

Не поверишь, но тут сидят разные люди.

ну одне діло прославляти те що він зробив правильно і критикувати його зраду, порох не святий все ж
а друге обсирати всіх хто не славить пороха і має іншу думку
критикувати треба і пороха і зеленського і тим паче йулю з бойкма і медведчукаим, но не треба обзивати агентами і зебілами тих в кого є інший погляд

В чому саме маніпуляція? В тому що я сказав що інфа з відео висосана з пальця, а на мене наїхали що я агент бєні? Чи може в том що прихильники пороха так його захищають, що кожний інакше мислячий автоматично сєпар, зебіл і тд?

В даному випадку це стосувалась мого поста, в якому я вказав на тупість відео і мене назвали агентом бєні і тд, так що да це виглядає як обсирання всіх не согласних

ну відос не тільки про букіна, а й про гладковських

відео не найду, но заміну вже шукають, я ж думаю Ви розумієте що це діло не одного часу, ну або буде знову зрада: поставили актора/продюсера і тд. який не розуміється.

bykvu.com/...​a-prinyato-ishchem-zamenu

Ви знаєте чи не поцікавився?
Та й суть не в митницях, суть що поширили інфу що Букін член команди Зеленського через те що він стояв з ним на робочій зустрічі. І замість того щоб розібратись що і чого, рознесли зраду

одже, виходить, що зеленського влаштовує, що на посаді доси сидить той, кого він вимагав посадити

якби влаштовувало то йому не шукали б місце, логічно ж?

на такі посади завжди є РЕЗЕРВ

ІМХО: Резерв то може й є, але де впевненість що цей резерв не черговий свинарчук, та й ставити тимчасово резерв, шоб його поміняти сенсу немає

не звільнив тих, хто «крав мільонами»?

Ну звільнити мало, тре довести справу до суда і справедливого вироку.

І пропоную завершити цю демагогію ні Ви, ні я не відповідаємо за кадрові рішення в команді зеленсько і відповідно це все наші здогадки і оце, а чого не назначив якщо є резерв і тд можна продовжувати до безкінечності і сенсу в цьому я не бачу.

Мій головний посил був що поширили фейк і всі злетілися на зраду, якої не було. Якщо не поміняють після формування уряду і тд, то тоді будем зраду плодити, а на цьому пропоную закінчити філосовствуваня на тему а чого, а якби.

В нас правова держава і щоб когось посадитиу як мінімум треба зібрати доказову базу і передати в суд, що як раз в процесі:
112.ua/...​ube-5-element-500584.html
ru.tsn.ua/...​opros-v-nabu-1379445.html

Іще трохи, і навіть Углава понесе відповідальність за 2х-річну бездіяльність по карній справі з розкрадання Укроборонпрому.
Ой ні. Він вже постраждав — йому винесли дисціплінарне стягнення у вигляді зауваження.
Можна розходитись.

www.pravda.com.ua/...​s/news/2019/05/8/7214549
Ну да, порох ж знатно поборов корупцію. А дата винисення зауваження ще за каденції Петра Олексійовича)

До чого тут посилання на статтю про догану слідчим НАБУ, що не має відношення до справи «Свинарчуків»? Чи ви категорично не читаєте власні посилання або ж очікуєте цього від опонентів?
І як саме Порошенко вже 2й місяць поспіль заважає зеленій шмарклі покарати винних, зважаючи що зокрема саме цього Зе вимагав від Пороха в бутність останнього президентом, і наразі в Зе ті самі повноваження?

P. S. Щодо ж згадуваної мною догани Углаві, то її винесли вже за каденції пана Зезидента.

Відповідав з телефонна, видно силку не ту скопіпастив)
Як раз то силка мала показати що догана була винесана ще за пороха:

Директор Національного антикорупційного бюро (НАБУ) Артем Ситник оголосив зауваження своєму першому заступникові Гізо Углаві і догани ще двом співробітникам за порушення під час розслідування корупції в державному концерні «Укроборонпром». Як повідомила прес-служба бюро, розпорядження про дисциплінарне стягнення підписано 17 травня.

gordonua.com/...​ashih-groshej-979160.html

А на рахунок покарати, то як я розумію проводиться слідство, дивися силкі вище.

Як повідомила прес-служба бюро, розпорядження про дисциплінарне стягнення підписано 17 травня.

Визнаю — був не правий, догана таки винесена за каденції Пороха.

А на рахунок покарати, то як я розумію проводиться слідство, дивися силкі вище.

Слідство ніби велося й до Зезидента. Втім кого це цікавило впродовж виборчої кампанії (навіть обох) й чому має цікавити зараз.

ну 112 і 1+1 прост перше що видав гугл, та якщо загуглити є і інші джерела, не знаю, що в Вас в повазі)

А можна було запитати в нього чи «плохо чує» і хамовитим тоном прогнати, нехай у себе «в райдержадміністрації сидить».

Ну або хамовитим тоном угражати всім несогласним набити морди)

Юлія Валадимирівна, Порошенко це говорив ввічливо і до того ж він був уже приватною особою, хоч і кандидат в депутати.

Есть более простое объяснение: просто это была клевета для очернения Пороха.

Ну тоді слідство не веди б

От я не розумію Ви хочете щоб їх зразу посадили без суда і слідства? А то Вам все і зразу подавай, а якщо ні значить просто Пороха облили грязю

ну а от те що і я казав, кожний хто підтримує зеленського і дорікає пороху, зразу зебіл і не важно чи фігню каже людина чи ні.

в данном конкретном случае «Зебил» и есть зеленский. Ну, если с большой буквы, то чаще имеется ввиду именно Зе, так что тут конкретно на вас никто не наехал

тут я і не кажу що на мене сказали, думав що річ про тих хто підтримує зе, але за уточнення дякую)

Крім Свинарчуків Зеленський ще й Порошенка обіцяв посадити. Побачимо як він виконає свої обіцянки після того як всі силовики і прокуратура перейдуть під контроль його команди.

не волнуйся, теперь вместо свинарчука присядет порошенко.

был в отпуске больше недели, вам тут походу никто не напоминал о том что порошенко будет сидеть

не присесть он может только если в Ростов убежит

хорошая попытка типа спросить ответить за базар, но нет, ибо ты можеш только поинтересоваться.

касательно порошенко это мой эстимейт развития событий, и кстати я не даю никаких временных рамок, и каких то других вангований я тоже не даю

та на мої питання не відповідає

может просто дело в тебе

все это касается порошенко, там вариантов не много, или присядет или Ростов, что будет со свинарчуком пёс его знает

теперь вместо свинарчука присядет порошенко

Самое смешное, что даже Свинарчук не присядет, но до чуваков это пока не доходит.

не присесть он может только если в Ростов убежит

Пхахаха. Тобто ви реально думаєте, що Порох буде тікати в Ростов? В РФ де його звинувачуїть у всіх сертних гріхах? Він що вам Портнов, чи Янек?

В РФ де його звинувачуїть у всіх сертних гріхах?

это в тех благодаря которым Медведчук вернулся из неоткуда?

это в тех благодаря которым Медведчук вернулся из неоткуда?

Ох, точно я й забув, що Медведчук ховався у Москві, до Пороха, а не сидів собі спокійно і пилив московські бюджети на «Украинский выбор» and etc..

Украинский выбор был уделом маргиналов с околонулевым рейтингом

Важливо те що мертвечук всі ці роки проводив пропагандистську роботу в Україні

вот только объем его работы возрос в разы при порошенко

вот ты так усердно кричишь о том, шо сядет Порошенко, видать ты эксперт. Так может ты заодно расскажешь, когда сядет Медведчук, Ахметов, Янукович, Портнов, Ефремов, Коломойский и другие?

Медведчук, Ахметов

спроси у порошенко

Янукович

на этого персонажа есть приговор уже, так что как только так и сразу

Портнов

www.pravda.com.ua/news/2019/05/19/7215485

Ефремов

этот персонаж судя по всему благодаря стараниям генплокулола скоро будет в ЕСПЧ требовать компенсацию за пять лет в сизо

Коломойский

суды идут

спроси у порошенко

Выборы прошли, теперь у новых надо спрашивать. Забудь фразу «спроси у порошенко»

все бы хорошо, но УК запрещает дважды открывать дело по одному и тому же случаю, вот и получается что половина дел уже продано.

теперь у новых надо спрашивать

это всмысле у нового ген прокурора?

это всмысле у нового ген прокурора?

ну ты же сам пишешь

спроси у порошенко

следуя твоей логике — спросить у зе

следуя твоей логике — спросить у зе

оно бы было бы так если не быть вкурсе что луценко это кум порошенко и не помнить эпопею с назначением его на генпрокурора

какая связь этого с тем, что выборы прошли и теперь новая команда? кто кричал, что «конец эпохи»? Вот раз теперь конец эпохи, значит все вопросы теперь надо задавать новой команде

УК запрещает дважды открывать дело по одному и тому же случаю

Немного не так и чутка не в УК.
Нельзя дважды осудить за одно и то же правонарушение (ст. 61 Конституции, ст. 19 КПК).

ну и что делать теперь с кернесом который теперь типа не сепаратист потому что суд слили прокуроры? опять дело открывать?

Насколько я помню — осуждения (либо оправдания, что также препятствует повторному суду по тому же кейзу) по Кернесу не случилось, поскольку прокуратура отказалась от обвинений.
В таком случае могут (при наличии желания) открыть и отправить дело в суд повторно.

Украинский выбор был уделом маргиналов с околонулевым рейтингом

 Та ладно? А Зе до Пороха був клоуном. тобто Порох створив Зе. :-)
Все просто: влили купу грошей -> купили каналів разом з журналістами -> profit
П.С. Або ще є варіант: влили купу грошей -> крутили 24h Голобородька + тільки негатив на шоколоадного баригу/братовбивця -> profit

не волнуйся, теперь вместо свинарчука присядет порошенко

 А от і ні. Порох сяде замість Єфремова. Дружалік Богдана в інтерв’ю вже ж казав, що Єфремова ні за що тримали за гратами..

Порох сяде замість Єфремова

а все потому что те кто говорил «бандитам — тюрьмы» потом отдавал им межигорье

так я ж і не кажу що зе не треба ставати претензії, якщо пройде пару місяців після старту ради, а нічого не буде мінятись, справи не підуть в суд то будуть претензії ще більші ніж до пороха

Свежо предание, да верится с трудом

Скільки разів чув від порохоботів, що треба перевіряти інфу, вам ссуть в вуха з ТБ.

И сколько раз последовал этому совету? :)

Кожний раз не записую коли перевіряю якусь інфу)

Немного анализа про 50 дней перезедента
youtu.be/srR35lKQVMI

Нах, «немного» анализа на 35 минут. Можно в двух словах, победа или зрада?

Президент хамит как сявка, а борцы-писцы в рот воды набрали.

Вот падлюка. Лучше бы крал на оборонке, как нормальный человек.

Я ж говорю, падлюка. Лучше бы взял его в команду любителей навариться на ВСУ.

а чого дивуватися, Богдан в 2014 році намагався пройти в раду від БПП на 74 окрузі. вони всі одинакові, тіки лохи надивилися серіалів і просто відбулася ротація одинх на інших

Лучше бы крал на оборонке, как нормальный человек.

Как Коломойский что ли?
www.litsa.com.ua/show/a/14773
Так уже есть небольшой опыт, в армии то Зе не служил. Не за красивые глаза конечно.

Посерединке шария? Так туда и движется все :)

Больше профессионализма — это от нового состава Слуги Нарида?

Ура, наконец-то подружимся с Россией и заживем!

Ага, тут достаточно желающих получать зарплату в скрепах.

Это такая неосязаемая валюта в рашке, если рашкофилы не знают.
Валюта эта ценится в рашке выше доллара в over9000 раз, только ничего не стоит в той же рашке, за нее там можно рассчитаться только от боярина к холопу, а наоборот невозможно.

Боярином никому из вас стать не разрешат, вы из страны, которая кормила xyями рашку 5 лет, они никому этого не прощают.
Ни один рашкофил до уровня, например, Кадырова не возвышался, русню не лишал рудиментарного органа, так что рашкофила никто в рашке так же серьезно воспринимать не будет.

При тому, що у них більшість в Раді і скоро буде все керівництво силовиками, всі ці закони їм дуже вигідні.

У рядових партійців може бути дещо інша думка з приводу власної недоторканності.

Если примут эти законы станешь «зебилом»?

Чото в голосину с того как парубий был против отмены мажоритарки а по итогу от пёса все два мажоритарника победило

Вони старались як могли. Мажоритарка давала хоч якийсь шанс не дати Слузі народу більшість. Але в результаті може виявитись, що по мажоритарці Зеленський проведе більше людей, ніж через партійні списки.

Ну і ще можливий варіант, що не всі люди з команди Порошенко пішли під брендом ЄС. У мене на окрузі балотувалась кандидатка, яка фактично була людиною близького до Порошенко олігарха Косюка, але йшла вона як самовисуванець.

Беспроигрышный подход: 1. Приписать Парубию свой ход мыслей. 2. Посмеяться над Парубием. )

Вроде бы очевидно, что имелись в виду мотивы принятого решения, а результат действительно задокументирован. )

Все усилия парубия можно помножить на ноль видосиком как закон принимают с нарушением процедуры голосуя 20 раз, я бы на месте зеленского так бы и делал каждый раз, провести парубию по губам всегда полезно

Це ж Жук, шо ти дивуєшся. Для такого і луцик патріот)))

на парубия, за узурпацию власти

не волнуйся, когда порошенко посадят я лично создам новый топик

Ну ти ж розумієш, що поки ген.прокурором є Луценко, а в уряді половина порошенковців, то ніяк Петро сісти не міг. Після зміни керівництва у всіх силових органах, приводів для хвилювання у Петра і його команди стане вже більше. Ну і ми вже бачили як Янукович садив Тимошенко, а потім при Порошенко заочно засудили Януковича, так що все реально.

Ну тут все більш реально ніж зустріч динозавра. Були обіцянки від Зеленського посадити Петра і скоро у нього ще й з’явиться можливість це зробити. Поки ж Петро не сидить в основному лише тому, то у Зеленського ще немає можливостей його посадити, через відсутність свого ген.прокурора. Як буде далі це вже побачимо пізніше, чи буде Зеленський виконувати цю свою обіцянку, чи залишить Петра на волі.

В залежності від підслідності інкримінованих злочинів, СБУ (яке вже під Зеленським), ДБР чи НАБУ (формально — незалежні і за місяць тут навряд що зміниться) можуть при наявності обґрунтованих (або навіть й не дуже) доказів пред’явити Пороху підозру.
Далі справа за прокуратурою — вона може почати м’яти цицьки морозитись і тягнути час, може навпаки аж бігом побігти вручати підозру — подібне ми бачили днями із справою «НАБУ проти Вовка». То ж навіть і без «своєї» прокуратури ОП руками СБУ чи, якщо є (не)формальні зв’язки із НАБУ/ДБР, може вже (і це вже триває понад півтора місяці) почати процес притягнення Кривавого Кандітєра до відповідальності. Тим більше що за місяць в останнього внізапна буде депутатська недоторканність і для підвищення шансів прийняття в сесійній залі новим складом ВР змін до Конституції в частині позбавлення депутатів імунітету проти кримінального звинувачення подібний надзвичайно гучний кейз був би при нагоді.

Але.

Чомусь піздьож про страшний пограбунок злочинним Парашенком країни зокрема, та його зухвалі антинародні злочини взагалі триває, а от підозри й дотепер немає. Скидається на якийсь неймовірний парадокс, якщо, звісно, вважати, що та маячня, що може бути інкримінована 5му президенту, варта паперу, і молода й зелена команда зовсім ідіоти й не розуміють руйнівних для себе наслідків подібної безглуздої стрілянини у власні кінцівки на самому старті.

Да? Я мабуть пропустив... А можна посилання на цю заяву від Зе?

Зеленський про рішення КС: Кандидатів багато, але один точно сяде

www.pravda.com.ua/news/2019/02/27/7207847

Потім ще на дебатах він задавав питання Петру Порошенко: «Коли після моєї перемоги проти Вас будуть кримінальні провадження, чи будете Ви називати це політичним переслідуванням?»

Ну не винен, то й не винен. У нас суд колись дозволив не виконувати передвиборчі обіцянки. Але фактично така обіцянка була і немає особливих причин чому б її не виконати.

Если Зеленский что-то обещал, то, по статистике, это скорее всего не будет сделано никогда.

а на зе за узурпацию власти и полит преследоваия напишет?

сфера деятельности портнова это порошенко и его ближайшие подельники

после первого проваленого голосования проэкт считается не принятым и отправляется на свалку.
zakon.rada.gov.ua/laws/show/1861-17

3. У разі якщо Верховною Радою не прийнято жодного з передбачених пунктами 1-3 частини першої цієї статті рішень, законопроект вважається відхиленим.
Закон на голосування не ставився. Ставилися на голосування повернення до поправок. Сам же закон на голосування ставився 1 (один) раз, як і передбачено регламентом.

регламент не предусматривает повторных голосований по любому вопросу(кроме случая с не персональным голосованием). не проголосовали значит решение не принято, делали огрехи в рассмотрении законопроэкта значит принят с нарушение процедур

Схоже, що у нас вперше буде чесна однопартійна більшість в Раді. Причому взяла її партія, яка фактично існує декілька місяців і в ній майже немає політиків з досвідом при владі, так що це скоріше провал всіх старих партій і старих політиків. Виходить, що це буде наймасштабніше вливання нових людей до влади. Цікаво тепер до чого це все призведе.

А к чему приведёт, если заменить всех врачей-пенсионеров — интернами? Или? скажем, 40-летних девов — 21 летними сеньорами?

Ну якщо дивитись по мажоритарці де я голосував, то я б не сказав, що заміна нашого «пенсіонера» навіть на інтерна призведе до погіршення ситуації. Уже багато разів підряд перемагав місцевий феодал, який був то в Нашій Україні, то в Регіонах, то в Відродженні, а тепер є шанс, що його переможе ноунейм із Слуги Народу.

Цікаво тепер до чого це все призведе.

К сливу под Россию

У Порошенко зовсім інша ситуація. Він свою партію зліпив фактично зі старих політиків, які просто до цього були в інших близьких до Пороха партіях. Зеленський зліпив партію в осноному з нових людей, більшість з яких взагалі не були політиками ще декілька місяців тому.

До речі, це одна з найбільших справ Зеленського за 50 днів. Він зумів купу нового народу привести в політику.

И они не были синьерами.. Они были хуже джунов, но сидели на должности синьеров.

Старых сеньоров разогнали.

Соглашусь... Без Фимы Звягильского парламент уже не торт....

Пора міняти аватарку фб на 8.71%. Дякую Петро!!!

Сделал мой день )))) жги ещё ))))

Єдиним джерелом сраки в Україні є народ. Народ здійснює сраку безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

Право визначати і змінювати сраку в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.

Ніхто не може узурпувати право на сраку.

Ніхто не може узурпувати право на сраку.

Крім ваЗЕліну.

Явка на Парламентських виборах 49.84%. Це щоб зеботи про всю країну не розказували.

А есть основания утверждать что среди не пришедших другое соотношение предпочтений?

Т.е. оснований утверждать иное соотношение нет.

А есть основания утверждать что среди не пришедших другое соотношение предпочтений?

Разумеется. Люмпенота и прочие бомжи (электорат клоуна) — сидят дома и не гуляют, т.к. не на что.
Электорат того же Порошенко — кто в отпуске, кто на заработках (т.к. в Европе сейчас сезон).

кто на заработках (т.к. в Европе сейчас сезон).

то есть та же люмпенота, только с биометрическим загранпаспортом.

Кароч, референдумом нужно делегировать полномочия избирателей исключительно трактористам.

Трактористы видят только красивую внешнюю картинку и не ощущают всей глубины текущей анальной пропасти %)

С дивана обычно видно срачь в комнате

він з тракторської меншості

www.cvk.gov.ua/...​d019=64pf7141=900037.html
www.cvk.gov.ua/...​d019=64pf7141=900038.html
www.cvk.gov.ua/...​d019=64pf7141=900125.html

Не знаю, откуда у тебя такие галлюцинации про меньшинство, но Слуга Народа и Голос суммарно набрали больше Порошенки.

Не здивуюся якщо проголосував як наші 73%)

Удивишься, но я вообще не голосовал — мне не разрешают %)

Ура ЗЁ протащил свою команду в парламент.

Протащил свою партию Вакарчук, а Зеля триумфально завел с наивысшим результатом за всю эпоху Независимости.

Триумфально завёл в раду кучу зашкварных персонажей среди, которых ватники признающие крым Россией, персонажи без образования и воспитания, с которых ржот весь интернет — празднуем победу демократии и скорый экономический рост до европейского уровня.

Сомневаюсь, что те, кто знаю, кто такой Тищинко голосуют за него, голосовали за бренд под которым они лезли. А так эти персонажи интернациональные их знаю и в Германии и в России и да, ржут. Теперь будет законы писать нам.

Тебе в рашке понравится, ты же слышал про этот рай на Земле? Они там паспорта раздают, вперед.

персонажи без образования и воспитания,

Ой как мы запели. А психопата Парасюка, алкашку Савченко, педика Ляшко, вытиравшего до Рады жопу лопухом Гаврилюка и прочая-прочая-прочая мы 5 лет в упор не видели? Не смеши мои ботинки. Такого количества драни и рвани какое было в майданной раде представить себе трудно если вообще возможно.

Походу избиратели Савченко и Ляшко — теперь ваши избиратели. А у остальных по крайней мере было чувство национальной принадлежности., что очень кстати было на тот момент. А сейчас же и того нет.

Я все думал, чего ты постоянно в своих постах подчеркиваешь мое место сидения. Кажется понял: ты хочешь чтобы я тебя зареферрил. Не проблема: кидай CV в личку. Чем смогу помогу, дружище! ;)

Я думаю, что тамбовский волк тебе дружище, дружище...

Так все сходится. Посмотри какая у человека фамилия.

Команду яка була створена за два місяці до виборів? )))
Що її об’єднує?

Команду яка була створена за два місяці до виборів? )))
Що її об’єднує?

Голоса избирателей.

кстати типичная манипуляция: сравните длину столбцов и цифры в них на инфографике

А тем временем всплыли документы, что Порошенко через КС пытался вернуть Януковичу звание президента. Ещё добить сюда то, что ещё пару лет назад государство начало возвращать Януковичу и ко ихние активы, что кум Порошенко просрал все дела, и тд.

кинь ссылку бо чото еще не видел

А тем временем всплыли документы, что Порошенко через КС пытался вернуть Януковичу звание президента.

Это часом не тот боян 2015 г. выпуска, про подання Порошенком в КСУ запроса на проверку конституционности закона о лишении Легитимыча звания президента?

всплыла инфа

сенсация четырехлетней давности

Интересный тут модератор, трет приманку для ботов...

А в чем проблема? Свобода слова

Не старайся ты так. Всё же ещё помнят как не за оскорбления кандидата а за вопрос заплатил ли ты по гидным тарифам при параше тягали не в полицию а в цельное СБУ. Знаем мы ваше челевеколюбие селективно-копеешное. Слава Богу не забыли ещё))) glavred.info/...​Ct1F1IPNZPeQ0pX4_Sjcaupg8

Так за тарифы или за Януковича?

А что с Янукович ем-то не так?

После профилактической беседы сотрудники СБУ отпустили пенсионера-бунтаря.

Кровавый режим диктатора Порошенко

vs

Демократичный режим Слуги Народа

На киянина склали адміністративні матеріали за ст. 212-10 (Порушення обмежень щодо ведення передвиборної агітації, агітація в день проведення референдуму) Кодексу України про адміністративні правопорушення. Чоловіку загрожує накладення штрафу від тридцяти до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
отпустили пенсионера-бунтаря

И сделали звездой Ютюба! Видео доступно по ссылке)

Ну а если Зе реально неоднократно обосрался, и с ним будущего нет? Можно и выложить на обозрение. Или предлагаешь попрятать все? Ну пока в партию против Зе не вступил....

Так. Адмініструю ФБ групу і сайт будинку.

был бы в Киеве, нанял школьников красные шарики раздавать возле подъезда

У них здесь участок работы. И очень организованно. Налетают сразу 4-5 «писателей» т.е. кто-то ж координирует. В стране где против Порошенко проголосовало 75%, сейчас у него рейтинг в районе 8% делаем выборку интеллектуалов и молодых на форуме и получаем 80% сторонников Порошенко. Более того, они тут самые активные по поводу политических разборок. Я не верю в такие «случайности». У меня претензии только к администрации форума.

(’shapod’, 74), (’Михаил Кузьмин’, 55), (’Olexandr Vovchok’, 47), (’Dmitry Panfilov’, 30), (’Андрей Плотников’, 30)

вы в топе самых активных «писателей»

>

У них здесь участок работы. И очень организованно.

Пруфы?

кто-то ж координирует.

Пруфы?

>

У меня претензии только к администрации форума

свобода слова

Налетают сразу 4-5

не любят ересь, которую ты пишешь без доказательств. Указывай, что это твоя личная точка зрения

Любовь слабый мотив для такой активности. У меня нет времени отвечать, а тут еще находятся силы посмотреть профили и собрать статистику.. Тут мотив покрепче.

а тут еще находятся силы посмотреть профили и собрать статистику

2 строчки джаваскрипта выбрать dom элементы и погруппировать их
Млжет вы и не айтишник вовсе, а товарисч майор из Ольгино?

по остальным пунктам есть что ответить? Пруфы вы все еще не предоставили ни на один озвученный вами факт, пока не предоставляете пруфы, сопровождайте ваши комментарии пометкой о том,что ваш коментари всего лишь домыслы и не имеют ничего общего с реальностью, чтобы не вводить в заблуждение окружающих. Вы же хотели ответственность за распостранение неправдивой информации, так начните с себя. Пока вижу только оскорбления и поливания грязью несогласных. Поведение недостойное взрослого человека. Слив защитан, часть 2

Це клоун, який вірить, що без проблем розбере стандарт С++ 2030, але йому не цікаво.

Не цикаво. Я сам создаю стандарты. Императивная парадигма и классическая машина Тьюринга это для меня прошлое..

Це ненависть до тупості та брехні, яку ти тут розповсюджуєш

Как всегда голословно. Примеров, как всегда нет.

Можете сходити на форум domik.ua, там голосувати можуть люди із високим рейтингом (кого лайкали за їх пости, бо вважали їх корисними). Там, звісно, більшість за Порошенка. Те саме й на автофорумі. Й в опитуванні на ДОУ, хоча на відміну від опитування по коментах не скажеш — багато набігло лівих анонімів. В принципі, яку б більше менш адекватну обмежену спільноту не взяли — там будуть підтримувати Порошенка якщо проти нього буде Зеленський. Звісно, якщо попитати у алкашні під наливайкою чи просто тупих людей пошукати — то там Зеленський буде абсолютний хіт.

Это говорит только о том, что Порошенко активно использует ботов и троллей в соц. сетях.

Ні, це говорить лише про те, що ви солідарні з дебілами. Ну, трапляється. Не кожному дано розумним народитись. Хтось от співати вміє гарно.

Группа лиц по предварительному сговору (чат в телеграмм «Киев за порошенко») ведет информационную компанию направленную на сокрытие преступлений опг порошенко

занятненько получается, нада наверно портнову позвонить по поводу этого

неэффективно и жалко

а эфективного ничего и не осталось, вот например www.ua2eu.com.ua
первая «игра» вышла смотрелась жалко, но вторая получалась еще более убогая, вот в этом и есть весь порошенко

Баканову звони, насчёт этих чертей

А ты уже и следствие провёл, я смотрю, и статью определил, и меру вины, и приговор вынес. Хотел бы их расстрелять, лично? Или достаточно в Сибирь сослать (ты ж добрый, а не зверь какой-то)?

Дождусь ли я ответ на свой вопрос, поставленный ниже и есть ли реальные пруфы об «опг» и причастности кого либо к предварительному сговору. Обвинения остаточно серьезные, готовы ли предоставить какие-нибудь конкретные факты по поводу предварительного сговора или хотя бы доказать, что есть состав преступления? Если нет, то пожалуйста прекратите клеветать на людей и извинитесь

А блин, это я не у вас спрашивал. Извините, вы просто 2 одинаковых

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Так и не понял, Жук за то, что бы все закон соблюдали, или пенсионерам можно нарушать?

Пенсионерам и компании Порошенко можно

Я не понимаю, почему судят преступника, а не общество?
Это общественное устройство порождает преступников.
Недостаток социальной активности в отношении таких вот людей, критически важных для наблюдения за ними. И как раз их общество довольно резво так упускает из виду.
Преступники это пен-тестеры социальной благоустроенности.
Зачем их наказывать? Им награды надо выдавать — баг-баунти.
P.S. Наблюдения и заботы.

Что жизнь сама таких осудит строго. Зачем стараться, коль жизнь накажет? (В.С. Высоцкий)

Беспомощность доводит их. Без помощи других люди некоторые барьеры сами не могут преодолеть. Без помощи других люди не могут из некоторых лабиринтов сами дорогу найти.
Вроде тут все ясно.
И тем не менее, некоторые начинают рассказывать, что люди в своих бедах сами виноваты.
Это не так!
Оставляя без помощи создаем потенциальных преступников.
Оставляя без помощи лишаем общество социальной устойчивости, стабильности и безопасности существования.
Кому выгодно делать с обществом такое?
Продавцам оружия, продавцам замков и бронированных дверей, продавцам решеток на окнах.
Выгодно общество делать небезопасным для жизни.
Это аксиома получения хорошей прибыли.

мда. Не надо путать беспомощность с осознанным выбором пойти на преступление.
Человек может иметь всё но пойти убить или обокрасть. Те же депутаты не стесняются просить взятки не из-за «неблагополучного общества».
Это какой-то выдуманный мир, о котором грёзят все левые

С кого надо спрашивать больше?
С того, от кого почти ничего не зависит или с тех от кого почти все зависит?
Что правильнее — взять огромный кусок торта и насытиться или собирать крошки?

Ни с кого. У тебя нет права требовать чего то от других. Левые совсем смотрю с ума посходили

Ни у кого нет права требовать чего-то от других.

С кого надо спрашивать больше?
Ни у кого нет права требовать чего-то от других.

Худому нужно больше еды чем толстому или меньше?

Это не ответы на мои вопросы. Не стесняйтесь иногда написать: «не знаю.» Или «не знал» Или «никогда не думал об этом раньше»
Я подсказываю вам сейчас несколько вариантов «как бы и ответов и не ответов»

сорян, я в шизоидов играть не буду, дальше без меня

И снова вы оставили мои вопросы без ответа. Почему?
Знаете, троллей, которые сразу переходят на личности я уничтожаю задавая им простые вопросы по теме.
Они от этого тушуются сразу в 0.

Наконец-то порядок www.facebook.com/...​98336588/?type=3&theater А то при шоколадном бардаке совсем вас распустили. :-)

Какие герои — задержали пенсионера-расповсюджувальныка.
Лучше бы цыган с ж/д вокзала прогнали, которые доставляют проблемы маломобильным прохожим.

А ще ось. Коли ми бачили таку бездоганну реакцію поліції?
пломбування бігборду

Модерация этого форума какая-то странная. Вам самим не стыдно быть распостранителем фейков на президента? Это не обсуждение. Это просто бесстыжая ложь. Делаете помойку из достойного форума.

А можно конкретнее... Что именно фейк?

Я хочу ввести ответственность за преднамеренную ложь распостраняемую в средствах массовой информации. Очень хочу.

Что ты перекручиваешь. Ты б еще СССР вспомнил и Сталина. Но вранье нас тянет на дно так же сильно как и коррупция. На все это уходят силы, время и средства. Или тебе нравится что делает Медведчук и Рабинович с Шуфричем? Оставим их пропаганду без ответственности? Пусть засерают головы миллиона украинцев? Оставь Ким чен Ина. Давай думать о своей стране. Или ты такой демократ как Рабинович? Свободы слова ему не хватает..

А решать, где ложь, будет Барышевский суд, или Зеленский лично

А решать, где ложь, будет Барышевский суд, или Зеленский лично

У тебя будем спрашивать.

Что-то мне подсказывает что у Зеленского хорошая память и достаточно ресурсов что б решить эту проблему системно. Сейчас другие приоритеты.

Что-то мне подсказывает что у Зеленского хорошая память и достаточно ресурсов

Вот только мозгов мало.

Сейчас другие приоритеты.

Ну да, израильская бабушка требует возврата долгов. С этим не поспоришь...

Абы ляпнуть. Это новая методичка? Подробнее тогда за израильскую бабушку. А то народ еще не в курсе.

Поддерживаю! На одну скамью с «Прямым» и всеми теми кто рассказывал что Зеля наркоман и полчаса без дозы на дебатах не простоит.

Хм... чому ще немає заяв до прокуратури чи хочаб позовів до суду?

Веришь, для меня это тоже загадка, почему Зе такой добряк.

А він простояв півчаса без дози?

А что упал и валялся в судорогах ломки? Я что-то пропустил? Дебаты час же продолжались. Или вы будете утверждать что он нюхнул прямо на сцене?

Неистово плюсую! П*еж должен быть наказуем!

Я не очень специалист, но кажется статья за клевету должна быть и в старом УК. Не думаю что я тут что-то новое открываю.

Угу. Сча мы дождемся воплощения сценариев из зеленских кинофильмов.
Езду на велосипеде на работу, разгон ссаными тряпками миссии МВФ. Помнится там ещё зеленую шмарклю в тюрьму садили. И Украина развалилась кхуям на отдельные княжества...
Жаль только там кремлевских небыло. Не ясно как там с Крымом, Донбассом и Луганщиной все завершится.

Они всего этого и хотят. Так они точно всем отомстят. А если б можно было расстреливать...

Но, заметь, ответственности за свой треп они не хотят. Они хотят сажать других.

Но, заметь, ответственности за свой треп они не хотят. Они хотят сажать других

 До чего же забавно это от сторонников Порошенко читать)))

Тебя всяко забавнее. Много уже отомстил?

В єдиному державному реєстрі судових рішень можна послідкувати за розвитком позову Свинарчуків Гладковських до Бігуса & Co за № 758/2931/19. Адвокати останніх, замість упевнено знищити мародерів неспростовними доказами їх злодіянь з розкрадання Укроборонпрому, безустанно затягують процес відводами судді.
Хто б міг подумати.

ответственность за преднамеренную ложь

Принудительные работы на благо общества без вознаграждения.
Начать можно с постройки Великой Украинской Стены.
Ну или все дороги в стране отремонтировать.
Только как распознать «преднамеренную ложь»???

Только как распознать «преднамеренную ложь»?

Это уже вопрос не ко мне. А тебя устраивает когда всякое дерьмо позволяет себе клевету и распостраняет лживую информацию на порядочных людей? Может ты тоже на этом еще и зарабатываешь. Тогда, конечно, надо возражать.

..помнится при порошенко никого не задерживали
www.youtube.com/watch?v=gllZ3GS5beM

Кстати, оно же не работает

Во первых, свободу слова еще никто не отменял, хотя есть тенденция
Во вторых, вашу свободу слова тоже не отменили. Видите фейк — предоставляйте контрпруф. Кстати вон там комментарий с ожиданиями примеров фейков
В третьих, а перед предыдущим президентом будет кто-то извиняться за фейки? Там тоже фейков много, например о том, что он стал в 84 раза богаче. Это, кстати, текущий през озвучил на дебатах перед всей страной публично. Кто-то извинится за публичную ложь?

ПС. Я бы и не отписывался, но тенденция на закручивание гаек и ущемление свободы слова меня очень сильно напрягает

В африках нынче стоит вой: итальянский суд приговорил украинского солдатега к 24 годам тюрьмы за участие в АТО.

А мне не очень ясно, откуда такой сюрприз и взволнованность? Когда пресс-секретарь Верховного Клоуна рассказывает о том, что украинские войска обстреливают мирное население (т.е. занимаются террористической деятельностью), а сам Верховный Клоун (который, типа главнокомандующий) по этому поводу молчит и вообще ничего не говорит — что о таком должны думать европейцы? Что украинские солдаты — это террористы. А помогающие украинским солдатам деньгами/вещами — это кто? Правильно, пособники террористов.

И соответствующим будет отношение к украинчегам: сперва отмена безвиза (т.к. нахрена безвиз с террористами?), а затем и обследование каждого подающего на визу, насчёт участия в АТО лично или помощи АТОшникам. А там и по банковским счетам уже зарубежных украинчегов пойдут — искать проводки на поддержку терроризма.
Под это, к слову попадут и обеспеченные любители клоуна (такие хоть и редкость, но тоже есть) — и поделом. Т.к. не нужно быть дебилами.

А вишенкой на торте, будет отказ кого-либо воевать в АТО (да даже просто находиться в зоне АТО) — т.к. кому охода быть записанным в террористы? И понесётся «Новороссия» до Днепра, а может и подалее...

В общем, верьте в клоуна и закупайте украинские бетоно-метры. Подорожает!

П.С. А что касается украинских флагманов аутсорсинга — вы тоже очень быстро останетесь без работы. Т.к. ни один западный банк не позволит сделать перевод денег в официально-признанный заповедник терроризма.

Знаю военного, который одновременно сам говорит, что при таких раскладах он может начать считаться террористом и попутно он не против зе.

И хрен знает, как это расценивать. Я ж диванный воен, куда мне.

почему у подельников фраза

сперва отмена безвиза

встречается в каждом их сочинении

Потому что из всех страшилок это самая вероятная и если она произойдет то дальше можно устраивать любую истерику и толкать рассказы о каких-угодно грядущих ужасах.

Та ладно. Зебилы расскажут, что решение об отмене безвиза с Украиной — было приято ещё год назад. Типа, как с возвращением говняшки в ПАСЕ...

Удивительные существа. :)

«мне еще меркель с макроном сказали в июне, что если богдана не люстрируем — то зимой безвиза лишат. сколько я их не уговаривал — бестолку. все уже было решено без нас» презедент январь 2020

встречается в каждом их сочинении

Потому что, о безвизе с Европой рассказывал каждый през Украины — но лишь при «шоколадном барыге» это-таки удалось.

Но народцу нравится прорашкинский клоун, а зачем с безмозглыми любителями клоуна безвиз?

рассказывал каждый през Украины

как же ж не прибрехать, о безвизе начали говорить при юще в 2006

И при Зе опять начнут говорить

о безвизе начали говорить при юще в 2006

хорошая шутка

те саме що й стосовно «ніяких друзів, кумів, сватів у владі»

Зебилы в комментариях волнуются за членов кортежа зелени, строят теории про подставу и водителей Пороха, но им совершенно ***** на здоровье детей:
m.facebook.com/...​528&anchor_composer=false

Это диагноз уже.

Да, эти идиоты пишут, что это именно попэрэдник оставил такой персонал (водителей) для зелени специально, а зелень берет только квалифицированных (!), некоррумпированных (!) людей, профессионалов в свою зекоманду.
Скоро про любой фейл зе они будут говорить что это козни Порошенко.

Останнім часом у соцмережах багато «зради» на тему того, що я обіцяв відмовитися від кортежів і не зробив цього. Повідомляю для всіх.

Під час пересування президента дорогами України їде 2 автомобілі: президентський і автомобіль охорони. Іноді буває третій — із супроводжуючими особами, членами команди, охороною. Ці автомобілі зупиняються на всіх світлофорах, стоять у заторах, ніхто не вмикає «мигалок» тощо. Мабуть, тому фейсбук-спільноті так важко вивчити питання. Президент — такий самий учасник руху, як і всі.

Що стосується ДТП у Запорізькій області — це неприпустимо. Якщо працівники УДО, які їхали на мікроавтобусі до Києва, порушили правила й будуть визнані винуватцями ДТП, їх буде притягнуто до відповідальності. І слава богу, що всі залишилися живими.
Щодо затору на Позняках, то давайте згадаємо: 11 липня був візит до Києва Прем’єр-міністра Молдови Майї Санду. І проїзд високого закордонного гостя супроводжувався згідно з дипломатичним протоколом і міжнародними зобов’язаннями України. Відповідно, рух за маршрутом був тимчасово обмежений.

І наостанок — про жовті браслети «з клубів». На них — прізвища наших полонених моряків. Носитиму їх доти, поки не повернемо хлопців додому.

Оу, так я тоже часто с кортежем езжу ))

Корте́ж — машинный строй из двух или большего числа транспортных средств

Или ты просто дурак не помнящий, что писал постом выше? Где там о охране? Поехали с друзьями 2 машинами на отдых — кортеж, из твоих слов..

С зеленской арифметикой о 2х/3х автомобилях кортежа не согласен директор департамента коммуникаций Нацполиции Ярослав Тракало и УДО. Бус Volkswagen Transporter из состава «кортеж 1», попавший в ДТП в Запорожье, передвигался вместе с 2мя автомобилями Volkswagen Touareg и автомобиля президента Украины среди машин, попавших в ДТП, не было.
Такшта автомобилей зеленского кортежа по-крайней мере 4, а если супроводжуючі особи в Туарегах не ездиют, то и 5.

На каком основании ты называешь собственные фантазии кортежем Зеленского? Зеленского там не было. Никаких признаков кортежа (определение кортежа см. выше) не было. Это просто машины на которых иногда передвигаются Зеленский и люди его сопровождающие.

А теперь представь, если бы это были «просто машины, на которых иногда передвигаются Порошенко и люди, его сопровождающие».

Как бы ты это описал? Неужели не назвал бы это «кортежем Порошенко»?

Где была ваша конструктивность все пять лет каденции?

Я б никак это не описывал. Мало ли что на дороге случается. Это не всегда от воли человека зависит. Да и в каких трусах-пиджаках ходят или спотыкаются меня не интересует. Это темы для фейкометов и бездельников.

Ты за всех не расписывайся и по себе не ровняй. Такие же идиоты как ты подымали хайп. Я не зажигался.

Не знаю откуда у него цифры

Фантазии о принадлежности вольксвагенов к «Кортеж 1» не мои, а авторства директора департамента коммуникаций Нацполиции Ярослав Тракало.

А кроме ad hominem аргументов больше не осталось?

Чем тебе аргумент не понравился? Думать надо своими мозгами, а не тащить сюда всякое говно.

Президент Володимир Зеленський: Останнім часом у соцмережах багато «зpaди» на тему того, що я обіцяв відмовитися від кортежів і не зробив цього. Повідомляю для всіх.
prefiksblog.co.ua/...​vjRlCayta-4OQwabtCrDlVt5I
Извинись.

prefiksblog.co.ua/...​lR-R_rD9975hrYWyBdaDMx95s
Він пахав, як кінь. Російською «на износ». Він робив все можливе для того, щоб його колектив опинився в топі українського шоу-бізнесу і не тільки українського.

Як лідер колективу він відверто викликав у мене велике захоплення і таке ж саме викликав як бізнесмен. Тому що Зеленський створив найуспішніший гумористичний продакшн Центрально-Східної Європи. Це очевидно. Я не беру до уваги Comedy club production в Москві, тому що не зовсім вважаю Росію Європою.

Ні в Польщі, ні в Чехії, ні в Словаччині — ніде немає такого потужного продакшна в гуморі, який би одразу закривав кілька напрямків. Зйомки повнометражних фільмів, сіткомів, мультики, пачка топових телевізійних проектів, формати яких продають в десятки країн.

Тобто це дійсно величезна машина, за якою стоїть наполегливість Зеленського.

Наскільки ця наполегливість Зеленського буде знаходити відображення в його роботі як політичного діяча, як гаранта Конституції — про це міркувати не беруся, тому що якогось суспільного діяча і політика Зеленського я не знав так само, як і 100% населення цієї країни.
Я Притуле больше доверяю..

Його вміння доладно говорити окреслює глибокій внутрішній світ, рівень інтелекту та освідченість з цілої низки питань бізнесу й політики. А те, що злі язики базікають буцімто він зовсім не керівник Кварталу, а лише його фронтмен, й насправді бізнес створено й розвивається Шефірами — то лож, піздьож і провокація агентів Шоколадного Бариги.
Бізнес-геній Володіміра, що допомагав Кварталу вибивати з Коломойського роками не виплачувані їм борги за допомогою сміщьних відеороліків, неодмінно стане у нагоді при наповненні державного бюджету України, падіння відсотків за кредитами, підвищенні удоїв та вже спричинив світове зниження цін на нафту й похідні від неї паливно-мастильні матеріали.

машинный строй из двух или большего числа транспортных средств, организованный для совместной показательной поездки участников мероприятия, либо для перевозки лиц, нуждающихся в государственной или частной охране.
А чего полностью не скопировал определение? Опять хитрожопишь? Твои высеры живут не долго. Ты только позоришься с ними. Я даже не понимаю зачем ты их тут размещаешь. Эффект то обратный.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ну, это не новость что ты с логикой не дружишь. Прочитай еще раз определение кортежа.

машинный строй из двух или большего числа транспортных средств, организованный для совместной показательной поездки участников мероприятия, либо для перевозки лиц, нуждающихся в государственной или частной охране.
ru.wikipedia.org/wiki/Кортеж

З’явилася цікава інформація. Вова вирішив похизуватися, що він сам за кермом їздить (які кортежі? Нема такого), а вийшов ляп. Ну нічого нового.
www.facebook.com/...​4/posts/2569777409733721

лісапет на евакуаторі )))) (зад салону притемнений, а збоку проїзджають низенькі джипіки ))) )

Это да, но там тоже актер, который делает вид, что управляет транспортом, но транспорт стоит на платформе, которая управляется другим человеком.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

За превознесением африканерами ушлёпка на пьедестал — следует «покращення», с последующим Майданом. В общем, выкинут клоуна Майданом в 2024, после «херсоннаш» и «харьковнаш».

Так что, скупайте украинские бетоно-метры. Подорожает!

ты собрался вести летопись по Зеленскому?)

так ТВ шоу ж продовжується, що зробиш, якщо народ не відрізняє імітацію від діяльності.

Вопрос избирателям Зеленского: по результатам работы (это важно: не по обещаниям, не по сериалу, не после парламентских выборов) политика президента скорее пророссийская или проевропейская?

он продолжает начатое Порошенком. его политика проевропейская. с незначительными отклонениями. он разогнал парламент дармоедов за это ему плюс. и пытается порешать дела на Донбассе восстановив мост у Станицы Луганской. это тоже плюс. но принципиально ничего не поменялось.

возможно после выборов 21 июля конфигурация рады обретет более внятные очертания. имхо блок порошка там уже не будет. бггг

я за Зеленского не голосовал.
политика у него прозеленская, по факту сейчас есть два направления действия, первое это нагоняние хайпа перед выбрами, и второе это крепкий шухер на таможене, с контробасом, с сигаретами, просто подельники порошенко чего то не пишут про рекордные партии сигарет на закарпатье и обыски на львовской табачной фабрике которая контролируется львовским депутатом от БПП

пророссийская

правильно писать промосковская, ведь русь она тут а там москва.

Почитал статью, с дивана хотелось бы вставить 5 копеек:
1. Этот пункт сразу дал понять что статья полный высер. Не упомянул Россию и ЕС в инаугурационной речи, вот это провал. А так же приведен комментарий сторонника главного политического оппонента, мда.
2. Не пойму для кого это вообще стало неожиданностью, вся его предвыборная риторика сводилась к тому что нужно разогнать все это кодло.
3. Каким боком Зеленский к Харькову? Кернос всегда был отбитым. А еще, в Харькове для большинства 9 мая это День победы, а не День скорби, такой уж он Харьков. Просто теперь там не боятся об этом говорить вслух.
4. А сам Порошенко был министром при Януковиче. И сам закон о люстрации предыдущие годы применялся выборочно. И вообще 80% всей власти тогда разогнать надо. В общем высосано из пальца.
5. Конституционный суд все доказал. Плюс смотри п.2, он об этом говорил, люди за это голосовали.
6. Автор юрист? Нет? Тогда лично мне его мнение не интересно. И вообще, все судьи КСУ были назначены еще до 19 года, и тут Зеленский за месяц их подмял под себя. Смешно.
7. Зеленский натупил. Но! В пункте ссылка на статью, а в ней ссылка на другую статью, в которой вроде как обоснована незаконность некоторых указов Зеленского и.... некоторых указов самого Порошенко...бадумтсс. Но зачем об этом упоминать, скажем что нарушил закон только Зеленский.
8. Тут не разбирался, что мог сделать Зеленский, а что не мог. Но в любом случае это бред полагать что 80% стран в ПАСЕ проголосовали за резолюцию России по вине Зеленского, учитывая что он меньше 2 месяцев был у руля страны.
9. Зеленский натупил. Провала не вижу.
10. Аналогично. Тут закон вообще настолько ...кхм... не важный на данный момент времени, что я б даже не упоминал это как отдельный пункт, но нужно 50 штук «провалов» насобирать.
11. Если правда, то за это можно спросить с Зеленского, учитывая то что он подносил себя очень честным, из народа. Но! каким боком это относится к выполнению им президентских полномочий неясно.
12. Тоже, каким боком это относится к выполнению им президентских полномочий неясно. Говорит только о том что кончились политические преследования (по крайней мере в отношении попередникив попередникив).
13. Причем тут Зеленский?
14. Причем тут Зеленский? SkyUp -> МАУ -> Коломойский -> ?? Зеленский -> ????Барышевский районный суд -> остановка лицензии ... автор так выстроил причинно-следственные связи. Мне смешно.
15. И опять... Автор считает что Зеленский за месяц узурпировал всю власть, и теперь каждое действие в каждом органе страны лично им контролируется, и суды, и ДБР.
16. И опять...
17. Тут он повторяется, см. п.3
18. Сняли с розыска какого то сторонника Януковича, о котором лично я впервые слышу. К чему это здесь, учитывая что Аваков и Луценко все еще на своих должностях.
19. Причем тут Зеленский. Походу в любом решении любого органа страны, которое не понравилось автору, он решил обвинить Зеленского.
20. Минский протокол ПОДПИСАН КУЧМОЙ, он в контактной группе с момента основания!

Я сначала думал что может автор тупой, и на серьезных щах воспринял этот высер, а тут уже все ясно. Но ладно, продолжим.

21. 5 лет стреляем, его для того и выбрали чтобы попробовать по другому.
22. Уже обычные оговорки воспринимаются как провал.
23. Цитата: " Після застосування артилерії під Новолуганським, внаслідок чого загинули люди, він замість заклику до Росії забратися геть закликав Москву «відновити контроль над цими підрозділами» (!)" Поржал.
24. Автор вообще перевернул смысл и посыл действий Разумкова. Та и вообще — Зеленский плохой президент потому что Разумков говорит по русски.
25. Смотри п.8, и вообще, Порошенко послал моряков как расходный материал, Зеленский за месяц не успел расхлебать за попередником, все он плохой.

Осилил только половину этого высера.
Автор топика скажи, ты сам эту ересь читал? Не понимаю зачем ссылаться на этот бред.

Звісно, що читав і не тільки у цьому списку, а щодня, коли та чи інша новина з’являлася.
Можете вважати як хочете, але всі ці дрібниці складаються в один великий пазл.
Дійсно, може ці всі проросійські вчинки різних кернесів і не пов’язані на пряму з ЗЕ, але ці Кернес активуватися з приходом Зе в адміністрацію президента. І якоїсь адекватної реакції від Зе немає, ну хіба збереться мітинг незгодних і доводиться якось реагувати.
Проте, я вдячний вам за відповідь, для цього я створив обговорення.

Мне кажется всем избирателям Порошенко нужно ответить для себя на один вопрос: вам важнее чтобы вы оказались правыми, и Зеленский знатно обделался, или все таки чтобы у Зеленского получилось, и через 5 лет мы радовались что тогда выбрали его. Просто наблюдая за тем, как его поносят тут на форуме по поводу и без, людям важнее именно чтобы он обделался.

Я никогда в жизни так не хотел ошибиться, как когда выбрали Зеленского

Особисто мені, не важко буде признати, що я помилився, коли Зе все розрулить і все стане краще.
Але якщо Зе налажає( з огляду на ріст активності проросійських елементів) то можемо опинитися під ковпаком Росії дуже швидко. А це призведе до нової війни. І тоді буде справді важко, коли я про це попереджав, а зефани не хотіли слухати. В такому випадку від правоти приємного мало.

Ескалація війни з кремлем неминуча після введення останнім в дію північного потоку 2. Ну а оскільки швидке «закінчення» війни до того (а в нас є хіба-що рік, в кращому випадку — півтора) можливе лише за умови нашої капітуляції, то маючи Зе й компанію в очільниках, шанси на те, що вони не налажають чи взагалі свідомо не здадуть країну мокшанам стрімко наближуються до нуля.
Ми приречені або на тривалу війну із росією, або на не менш тривалу культурну, освітню, економічну, політичну окупацію. І за Зе шансів на опір поки не те що не видно, а взагалі на це марно сподіватись.

Мне кажется, всем избирателям Зеленского нужно ответить для себя на один вопрос: вам важнее, чтобы ушел «шоколадный барыга», или чтобы таки у Порошенка получилось, и через 5 лет мы радовались, что тогда выбрали его. Просто наблюдая за тем, как его поносят тут на форуме и в СМИ по поводу и без, людям важнее именно чтобы он обделался.
Вибач, пунктуацію трохи виправив, бо це стидоба.

не избиратель Зе, но

чтобы таки у Порошенка получилось

окончательно разворовать страну? 5 лет у него уже было, выборы очень хорошо показали что украинцы думают о его достижениях и о том что у него получилось

окончательно разворовать страну?

Нельзя ли каких-нить пруфов на сей счет?

выборы очень хорошо показали

эффективность зомбоящика.

Нельзя ли каких-нить пруфов на сей счет?

сколько там щаз дел на него в прокуратуре заведено? штук пять вроде точно есть. Или скажете наклеп конкурентов, оклеветали, скотыняки?
к сожалению, в виду импотентности нашей прокуротуры я слабо верю что эти дела доведут до конца

эффективность зомбоящика.

так эта штука работает в обе стороны или скажете что порох зомбоящик не использовал?

ну тоесть правильно я вас понимаю — что вы считаете что все что там на него завели шито белыми нитками?
я как писал выше считаю что не осилят наши недопрокуроры все эти дела. Но исключительно в силу своей слабой компетенции, а не потому что Порох такой белый и пушистый и это «вы все врете».
будет что-то типа как с Ефремовым — будут долго пыжить и мурыжить, что бы по результату был пшик

сколько там щаз дел на него в прокуратуре заведено?

Согласно ч. 1 ст. 214 КПК, любое (даже анонимное и ложное) сообщение о совершении криминального правонарушения должно быть зарегистрировано в ЄРДР и по нему должно быть начато расследование. Если, например, какой-нить аноним, вдрук настучит в НПУ, что твоя (например) несовершеннолетняя дочь проститутка — мусора обязаны будут открыть дело по КК303 и начать тебя расследовать пхй есть ли у тебя дочь.

Или скажете наклеп конкурентов, оклеветали, скотыняки?

Haev no idea, поскольку речь пока о всех зарегистрированных в ЄРДР делах скопом и чем собсно они продиктованы мне, не имея доступа к материалам следствия, не ведомо.

так эта штука работает в обе стороны или скажете что порох зомбоящик не использовал?

Использовал. Причем крайне неэффективно. За что и поплатился пролетом на президентских и крайне малых процентах — на парламентских.

Или скажете наклеп конкурентов, оклеветали, скотыняки?

Нет, просто политический заказ и месть олигархов, которых Порох прижучил

Есть 8 дел, 7 из которых по заяве Портнова.

окончательно разворовать страну?

Точно, збагатився в 80 разів, так начебто по 1+1 сказали?

И сам закон о люстрации предыдущие годы применялся выборочно.

Можно пару примеров, пожалста?

Примеров миллион можно найти, было бы желание. Но ладно, Богдан был советником Азарова, негодяй, ок. А советником Яценюка был Фидель Тимченко, который тоже был советником Азарова, а также Пятницкий (работал в Кабмине Азарова, а потом радником Яценюка и Гройсмана). Это я узнал после 5 мин гугления, и гуглил только радников премьер министров. Очевидно, что под люстрацию подпадают не все кто был во власти при Януковиче, тогда бы 80% пришлось бы люстрировать (включая Порошенко), ибо все они там крутятся сменяя на должностях друг друга. Просто тут некоторым выгодно выставить все так, что Зеленский плохой и нарушил закон.

Вот Закон України Про очищення влади.
Найди там советников. Или про выборные должности в ч. 1 ст. 1 ЗУ выше почитай.
Зато там можно найти целого главу администрации президента. Ой. Уже както пофик. Администрацию же в офис переименовали и конечно же не из-за Богдана, просто так получилось, дякую, дуже дякую. Который Богдан, кстаде, под люстрацию попадает, пушто был заместителем Толстоухова — того, что в бытность Азарова премьером, был министром КМУ. А вовсе не потому, что тот самый Богдан был советником, которых даже штатных не люстрировали. Загляни в п. 2 ч. 1 ст. 3 — там должность Богдана прописана.

Так все же пруфы по злочинным, нарушающим безобразия люстрацию папиредникам будут, или таки при Порохе такого небыло Зеленский плохой и нарушил закон?

P. S. Совсем забыл. Богдан в ЗУ выше ещё в п. 5 ч. 1 ст. 3 фигурирует как правительственный уполномоченный по вопросам антикоррупционной политики. Он при Яныке в правительстве Азарова коррупцию борол. Оборжаться.

В приведенной в шапке статье говорилось о том что был советником Азарова, я на это и отвечал.
Прокуроры Матиос, Стоянов, Валендюк — нелюстрированы.
Александр Терещук — был главой мвд какой Волынской области, потом Киева, люстрирован, Порошенко отменил люстрацию.
Михаил Коваль — бывш. министр обороны, люстрацию которого Порошенко тоже отменил в связи с «повышением обороноспособности».
И это только те, которые более менее светились в новостях. А сколько не было люстрировано судей?

То что Богдан подпадает под люстрацию я не отрицал и в предыдущем сообщении. Я просто говорю о том что его назначение как минимум соответсвует той тенденции, которая сложилась за предыдущие годы (касательно выборочного применения закона).

ты странный — равняешь под грехи предыдущей власти поступки Зеленского, но при этом критикуешь порохоботов, что они хотят что бы он обделался.

Просто тут некоторым выгодно выставить все так, что Зеленский плохой и нарушил закон.

а тебе что выгодного — анон? приатачь что ли профиль к фейсбуку реального человека и покажи, что сам не зебил.

По моему странно — это сторонникам П. упрекать сторонников З. за то, что З. нарушил закон о люстрации, при том что сам П. его тоже нарушал.

а тебе что выгодного — анон? приатачь что ли профиль к фейсбуку реального человека и покажи, что сам не зебил.

Забавно, как просто высказав мнение отличное от твоего, я уже оказался «зебилом», и чтобы доказать обратное должен показать свой фб. Думаю будет лучше если я на этом месте самоустранюсь из дискуссии.

Во-первых не тебе судить о законе — ты его судя по всему даже не читал, во всякому случае точно не знаешь о чем он. Быть сторонником кого-то не значит принимать его ошибки как правильные действия — так делают зебилы. Поэтому считают что раз порох что-то не сделал, то сторонники его не будут критиковать.
Во-вторых свое мнение тебе высказывать никто не запрещал — пока ты не написал вот это

Просто тут некоторым выгодно выставить все так, что Зеленский плохой и нарушил закон.

Писать такое как минимум странно для анонима.
В-третьих — ты ещё и манипулятор. Самоустраняйся.

Валендюк от люстрации отсудился. Стоянов восстановился через суд и через 10 дней после восстановления был уволен, причем после персонального обращения Шоколадного Барыги™ в ГПУ, причем именно из-за того, что подпадал под люстрацию.
Терещука «освободили» указом Порошенко по ч.ч. 3 и 4 ст. 1. Не упомянутый вами, но тоже «освобожденный» от люстрации указом Порошенко Коваль — по ч. 8 ст. 7. Оба — после предварительного согласования с законодателем в лице комитета по обороне ВР и в порядке установленном ЗУ Про очищення влади.
Матиос — рафинированный мудак. Но по которому из критериев ст. 3 он должен быть подвергнут люстрации?

Все вами перечисленные персонажи — либо были подвергнуты люстрации, либо пускай даже от неё и отпетляли, но законным способом. Либо и вовсе не при делах, пускай бы нам этого очень хотелось. И для этого они не меняли фамилий, под них не переименовывали ведомства и должности, не ссали в глаза рассказывали о том, что, дескать, закон нам не нравится несправедливый и значит можно.

Все ещё жду примеров своеуправства с люстрацией злочынных папиредников™.

Так как там на счет дезавуировать

И сам закон о люстрации предыдущие годы применялся выборочно.

или подкрепить наконец это смелое утверждение доказательствами?

К сожалению армия ботов сивочолого недогетьмана настолько засрала информационное пространство, что теперь хрен разберешь, где реальная зрада Зеленского, а где очередной вброс порохоботов. Интернет буквально тонет в потоках информационного дерьма, вбросов, заказных статеек, ботовских высеров, воплей и соплей, криков «Зрада!!!» и тому подобного.
Благодаря Сивочолому Зеленский может спокойно сдать Украину Кремлю, если конечно захочет. Криков «Зрада!!!» так много и к ним все настолько уже привыкли, что реальной зрады никто и не заметит.

Реальну зраду не помічають тільки виборці Зеленського, бо у них ейфорія.
А її уже видно.
300 мільйонів просто на забаганку Вови, щоб зручно було знімати показуху для тв.
Поки Богдан і Разумков будуть реалізовувати бажання Бені і Росії, Вова буде показувати нам як він за прозорими стінами їсть шаурму.
Дворовий друг поки що найвища шишка в СБУ. Йому можна просто подзвонити і «замовити» будь-якого «чорта». Телефонне право в дії. Яке б не було минуле, але навіть серійний вбивця це громадянин і президент не має права говорити з ним в такому тоні. Але що ж зробиш, який народ такий і «слуга».

Ну если ПеПо добро а Зеленский — зло, то почему тогда при ПеПо не был посажен ни один крупный сепар? Даже такую пузатую мелочь как Штепа выпустили на свободу, хотя по интернету гуляет ролик, где она на центральной площади Славянска перед толпой людей открыто призывает к нарушению территориальной целостности Украины и сепаратизму.
У ПеПо в руках Генпрокуратура и СБУ, железные доказательства вины Штепы, но они ничего не сделали. Абсолютно ничего. И таких Штеп хоть пруд пруди.
Зато теперь ПеПо клеит из себя спасителя Украины а его боты на каждом шагу орут про зраду.

Суд не? Или Порох лично их должен сажать?

Суд выносит приговор, когда прокуратура доказала вину. Чей кум генпрокурор Украины Юрий Луценко? И кто его пропихнул в генпрокуроры, несмотря на отсутствие высшего образования? Просветите меня пожалуйста. А если не можете дать ответ самостоятельно, то у вас есть 15 минут чтобы найти ответ в методичке или спросить у куратора. На крайняк куратор вам подскажет как спрыгнуть с неудобной темы.

21 сентября Штепа снова должна поехать в Харьков, где назначено очередное слушание по ее делу. Так что в прокуротуре все нормально. А вот суды это реальная проблема, и как ее решить никто еще не придумал. Еще будут вопросы?

А что там с генералом Назаровым, который угробил 49 десантников и пилотов? Тоже назначено заседание?

Как ты грамотно соскользнул с темы. Плавненько перешел с Назарова до Хомчака. Нет, дружок, возвращайся назад. Мы говорим про Назарова. Повторяю, На-за-ро-ва.

Как ты грамотно соскользнул с темы

Приговор в отношении Назарова не вступил в законную силу, так как идет процесс апелляции. Если интересно что там и как — поищи по реестру 185/12161/15-к

Так что в прокуротуре все нормально

тут хочу напомнить историю как прокуроры на дело гепы массово уходили на больничный

Баканов друг дитинства Вови по двору, керівник студії 95 квартал раптом отримав погони лейтенанта і був призначений заступником голови СБУ.
А Вова так кричав що ніякого кумівства...
Що ніякий ліпецьких фабрик... А став президентом так дивись і Свати отримали дозвіл на показ... І знов таки на каналі Коломийського...
Співпадіння?
Не думаю.

Порошенко «добро» лише в поточних умовах. Всі інші кандидати настільки погані, що навіть Порошенко просто янгол.
До того ж, він на всі 💯 виконував свої обов’язки з зовнішньої політики і армії.
Його не соромно було показати світові. Порошенко знає декілька мов, знає як має поводитися політик такого рівня. А Зе звик показувати пародії на президентів і так пародією і залишається. Замашки бидлуватого царька видно неозброєним оком. Це представник нас у світі???
Ставлення до нього в світі добре показав Жан-Клод Юнкер.

Реальну зраду не помічають тільки виборці Зеленського, бо у них ейфорія.

espreso.tv/...​o_prorosiyskogo_dyktatora
вот например свежий высер княжитского который сейчас в псе, что я тут должен увидеть кроме агитационной истерики?
и таких высеров полон интернет

Зрада Зе реально есть. Читай статью вначале.

Так Ярослав жи не опротестовует наличие зрады.
Просто в ней снова Порошенко виноват.

Та у Зе столько реальной зрады, что и вбросов не нужно.

Наразі прихильники Зе задоволені. Їх капітан виграв першість в чемпіонаті України серед квазіполітичних ФПГ, а тепер веде до перемоги свою дворову команду.
Адепти Зе будуть трохи здивовані, коли після виграшу нової команди декого з теперішниіх (типу Авакова, Гєпи, Труханова тощо) не те щоб не посадять, а й навіть не змінять. Ну й ще більше зрадіють здивуються, побачивши друзей й рідних нових чемпіонів не тільки на старих потоках, але й на новостворенних спеціально під них.
Втім, вболівальники Зе звикли, що всі команди — гівно, отож треба просто почекати наступного чемпіонату за 5 років — гірше ж не буде, та й квазіпартійні ФПГ наступного разу гратимуть іншими гравцями й іншу стратегію, то ж знову буде азартно.

деякі зевиборці так коментують діяльніст/бездіяльність Зе :
— Це не він, країною керують ззовні.
— Це нам його вибрали ззовні. — Хто? — Ті хто там нами управляє.
(Чесне слово, так і казали)

А ведь точняк. На сабреддите Ukraina какой-то клоун пишет что-то типа «Украина не будет под контролем США, Украина должна быть независимой от Евросоюза и США»

Последний месяц-полтора регулярно встречаю в прессе и цукербуке нарративы против ЕС и США. От ватно-тегированных «войны США с Роиссей руками Украины на Донбассе» и «Зе — ставленник Сороса/демов/респов (нужное подчеркнуть)» до, нацеленные на патриотически настроенные слои населения, тезисы о «США и ЕС нас сдали, предали, от нас отвернулись» и прочее.
Надо отдать должное, кремлевские научились в системную и методичную работу с разными социальными группами.

Вопщем, подождем посмотрим, кого Зе назначит своим Стецем на #миннихуя. Штобы понимать или мы продолжаем привычно проебывать в информационную войну или вопще начнем русским в ней подмахивать.

На жаль моє сумління тут нічого не варте.

Я вкурсе, но спасибо за напоминание.

Я скажу так: любые политики идут во власть из за собственной выгоды и делают то, что им позволяют делать. В этой связи я не вижу смысла ссориться. Все ведь согласны, что выбор из двух зол, вопрос только в том которое меньше. Так вот, я на выборы не хожу. В сортах малинового варенья не разбираюсь.

p.s. Избиратели Порошенко агрессивны

p.s. Избиратели Порошенко агрессивны

Зе спокійні, бо для половини з них злука з Росією, це мрія, а іншій половини просто все пох.
Тому виборці Порошенка і зляться.

Выгода политика в общем случает не означает убытка для страны. Всем было бы похуй, если бы политик зарабатывал в честном и конкурентном бизнесе, и создавал условия для честной конкуренции (это, конечно, очень плохо, но для Украины пойдёт).

Но нашим политикам мало денег — они хотят быть привилегированным классом, они хотят вседозволенности и безнаказанности для себя.

И это п****ц, а ещё больший п****ц — это их избиратели.

Добавлю:

51. Во время президенства Зеленского, при трагических обстоятельствах погибли мстители Наталья Романова и Тони Старк. Мало того, что Президент не предотвратил трагическое событие, он даже не объявил государственный траур, чтоб почтить имена героев.
52. Уконялся от мобилизации на войну с Таносом.

Туда же можно добавить про русалку негра. Вот при Порошенко такого бы не допустили.

Я не был за Зеленского до этого, но почитав и разобравшись тему и аргументы... Мда.
Zelesnkiy Derangement syndrome confirmed

Я не был за вступление Украины в НАТО до этого, но прочитав твой комментарий понял, что это крайне необходимо. Спасибо тебе.

Я не был буддистом, но прочитав этот комментарий, я познал дзен! Все тлен

По-ходу, Зеленський швидше за всіх інших президентів підминає під себе владу. Це поки що одне його виразне досягнення. Що він потім буде з цією владою робити це вже можна буде сказати хоча б через півроку.

Сделает порядок в стране и передаст наследнику)

о, точно!
ось це слово — «пєрєдаст»

Будет на спор наводить порядок, ага.

Есть одна бесценная «перемога», которую творит Зе для Украины.
Он разрушает «вертикаль власти» и высмеивает чинопочитание!
Оглянитесь назад: традиции Украинской власти пришли из совка! Все эти толстомордые чиновники за дубовыми столами и позолоченными дверями кабинетов. Вся эта иерархия, где все лизали сраку начальнику и мечтали пролезть на его место. «Партийная элита» никуда не делать. Просто при Кучме «красных директоров» сменили бандюки, наряженные в пиджачки. Но иерархия оставалась, как и отношение между ней и людьми. Люди привыкли «кланяться» чиновникам, «подмазывать», искать знакомства. Человеку с улицы попасть в кабинет министра или депутата — да кто ты такой?
Более того: даже после Майдана, когда бандюков прогнали, когда казалось-бы народ осознал что он не быдло — а реальная сила в своей стране... Просто сменились «морды» в кабинетах!
И вдруг вместо мордатого президента в пиджачке на самую вершину выскочил какой-то клоун! Он ходит в футболке и джинсах, жрет шаурму и шутит над мордатыми чиновниками! Да он делает из власти цирк!
Что будет если какой-нибудь избиратель пошлет матом мэра Харькова? Помножат на ноль! Утопят в Донце и искать не будут. А что если это сделает президент? Вот где разрыв шаблона!
Простой человек из народа прямым текстом говорит в лицо мордатым «хозяевам жизни» все, что народ хотел бы сказать! Он призывает всех их прогнать от кормушки и запретить возвращаться. Это ли не победа над совковым, рабским менталитетом и конец чинопочитания в Украине?

Ну поки з мером Харкова конкретно він так не зробив, а от інших високоставлених чиновників вже посилав. Тих же митників недавно. Думаю, народу це сподобалось.

Глава митниці якоїсь там області, хіба це не високопоставлений чиновник? При цьому Зеленский ще при цьому і на міністрів наїзжає. Це вже точно не місцеві царьки.

може і на Авакова? Невже не достатньо підстав для звільнення і звинувачення? Чи то включення поліцейський корупціонерів у партію, то такий план по подоланню корупції?

Прямо на Авакова не наїзжав, але вже натякав, що після виборів у нього будуть інші стосунки з нацполіцією.

про желание жить как польский пан

а де там слова про таке бажання?
цитатку можна?

запануем и мы браття
где у нас паны водились, откуда это слово стянули, на кого постоянно украина ориентировалась?

ой, палишся, кцапчику...

по факту
твоя цитата — це твій діагноз у тому, наскільки ти не володієш мовою і не можеш перекласти елементарні речі

важко виправдовуватись у тому, що інша сторона навіть не змогла скористатись словником чи гуглом...
на цьому наша дискусія завершена — приходь, коли опануєш словник

Поки що він дозволяє собі по хамськи поводитись лише з демократами з попередньої влади і з тими, хто набагато нижче за рангом.
Я щось не бачив, щоб він навіть косо подивився на ригів чи іншу наволоч.

Чудовий, співгромадяни, час ви обрали щоб руйнувати владу. Перед тим настільки вдало ви його обрали в 1917-21

А зачем плодить эти темы с политотой? Это как в анекдоте про маршрутку: «Если скучно ехать, спросите, кто за кого голосовал». Очевидно же, что никакого конструктива тут не будет.
Будет очередной, бесполезный срач на 3к комментов и только.

Почему тролят зефанов, а горят порохоботы?

Жук, ты вообще работаешь? Если показать твою историю комментов за последние пару месяцев менеджеру, он наверное потребует вернуть обратно зп

Меня этот вопрос интересует уже давно, чуваку нечем заняться. Жук бы лучше потратил время, которое он тратит на брызги слюной и доказательства, с пользой. Например сходил погулял в парк, подышал свежим воздухом. 90% политоты на этом форуме генерируется этим челиком, куда можно пожаловаться ? :)))

Весь смысл обещния на форумах это отнють на шаринг полезной инфы или там выяснение истины, а эмоциональный срач, политика как раз для этого лутше всего подходит

Ну я это понимаю. Но одно дело сраться на тему ФП vs ООП, другое дело политота. Учитывая тематику форума.

Политата вечна, поэтому срачь на политическую тему встретить можно абсолютно везде, тематика форума этому не помеха

топик на 3к коментов уже не удобно скролить

Мені реально цікаво, що зевиборці думають про цей весь ***ць. Бо наскільки я бачу по знайомим, вони не особливо переймаються.
Для себе зробив висновок, що те що таким(хто не особливо цікавиться політикою, шукає інформацію...) все що треба донесуть по ТВ і в рекламі на вулиці, а все інше вони шукати не будуть.

никакого конструктива тут не будет.

так тому ж Зе і вибрали

Мені реально цікаво, що зевиборці думають про цей весь ***ць. Бо наскільки я бачу по знайомим, вони не особливо переймаються.

У тебя работа есть? Займись. Некогда будет знакомым дебильные вопросы задавать. Да и супруга и дети спасибо скажут за честно заработанные.

Є. Не так багато часу треба щоб поцікавитися думкою людей які живуть навкруги чи працюють в одному кабінеті.

Не так багато часу треба щоб поцікавитися думкою людей які живуть навкруги чи працюють в одному кабінеті.

Надеюсь ты им не сообщил что статистику для форума собираешь))

Не те щоб збираю, не те щоб для форума...
Ні.

Закончилось деление граждан на «патриотов» и выблядков устами главы государства. Это главное. Но не будем требовать от Зели слишком многого и слишком быстро(у него пока даже какой-никакой силовой вертикали власти нет), сажать тех кто делил людей на сорта будет конечно уже его приемник, Зеля должен для этого подготовить почву.

Все идёт к тому, что сажать будут как раз тех, кто за независимую Украину

вчинив саме артікль, коли вигнав якогось свого прихільника лише за те, що в нього була судимість

В 2014-м году с заседаний Верховной Рады выгоняли целую фракцию коммунистов за которую люди, граждане Украины, голосовали. 2 с половиной миллиона человек. Но вы этого всего не видели. Так что не цепляйтесь к словам, за пять лет на Нюрнберг деревенского масштаба режим Порошенко заработал.

Слабо про Путіна таке написати, московський заробітчанин?

Да нисколько: за двадцать лет на Нюрнберг деревенского масштаба режим Путина заработал. Что ж со мной теперь-то будет??? Наверное кирпичный завод в Дагестане как всем украинским гражданам на ДОУ обещали. Ну а тебе как истинному революционеру пойти и пожечь покрышки под офисом Зели слабо? Знааааююю, слабо)))) Ибо их самых, печенек не подвезли)))

Жарти про печеньки вказують на наявність російських духовних скріп, тобто на проблеми в адекватності особи.

Дружище, ну не далее чем три недели назад ты первый в общении со мной печеньки и упомянул dou.ua/...​rums/topic/27471/#1611898 . Я нисколько не сомневаюсь в пламенности твоего революционного чувства и жду поступка. За шину много не дадут, не боись)))

про наколоті апельсини ппрестали

А я из мемов 2004-го помню московский спецназ в Ирпене и танки идущие на Киев. Но знамо-дело правдивость неполживцев с пятого канала Порошенко могут ставить под сомнение только «личности с проблемами с адекватностью».

тому що вона заборонена ЗАКОНОМ

На 6.05.2014 нет. Хотя я уже писал что разговаривать о законе с теми у кого периодически случается Майдан во время которого никакой закон им не указ- пустая трата времени.

бачив і підтримував

Чистосердечное признание бесусловно смягчит Вашу вину.

Все в рамках регламенту

Конечно пост господина Бригинца где он так утверждает это хорошо, но вы так быстро мне ответили что я вынужден думать что именно что он источник Ваших слов.... Я вообще редко запрашиваю пруфы, но это как раз тот момент. Тут вопрос не в законе а в надежности Ваших источников.

Фракцию КПУ- удалили? Удалили! Я за свое утверждение ответил? Ответил! По мне вопрос закрыт. О том что это было сделано в рамках регламента это уже Ваше утверждение сильно попахивающее постом депутата Бригинца(который как каждый может убедится в оправдании этого поступка депутатов приписывался к этой новости на всех промайданных сайтах без каких либо ссылок собственно на регламент). Так что либо ссылка на регламент либо можно заключить что Ваши уверенное утверждение и молниеносный ответ базировался на утверждениях этого чучела..

Ага, лучше из Московии, где все типа по закону, засылать отряды для захвата Крыма и Донбаса?

Не думаю шо дегенераты, которые за него голосовали хоть как-то следят за новостями, что бы ответить на вопрос. Любо по прежнему воспринимают ссанье в глаза, как божью росу

У дегенератов божья роса и папередники.

1. Вийди отсюда: Зеленський вигнав з засідання секретаря Бориспільської міської ради
2. Зеленський: Щас позвоню Баканову по поводу этого черта
В нормальному суспільстві після такої лексики президента попросили б у відставку.
Але, що поробиш, більшості нащих людей не соромно бути бидлом і тому маємо такого представника...

Ну не материт граждан со сцены и не стравливает и то хорошо.

Поднятие вопроса о введении русского языка в Украине это не стравливание?

О чем конкретно речь? Лучше с ссылкой.

Вот и ты поддерживаешь разделение! Кто кому доктор?

бедная Австрия, Дания, Бельгия и другие страны, которые разделились из-за языка...
а, нет? дилемма однако

Поглянь на піар відео з Закарпаття на пункті пропуску, де Зе відвідував недобудову.
Питає (і робить розгніване лице на камеру) чому зупинилося будівницво, а Богдан починає розповідати...
Для зевиборців — те що треба. Але в мене виникає питання, президенте, чому голова твоєї адміністрації знає чому зупинилося будівництво, а ти ні???
Ви ж обоє на посадах недавно, чому один підготувався, а інший ні?

Повернули «Сватів» на 1+1 а це безцінно.

Полностью устраивает.
Голосовал за него, но без энтузиазма, после избрания он меня положительно удивил.

Внешней и внутренней политикой.
Приветствую прогресс в реализации Минских, отсутствия нагнетания и разделения общества на языковой/историчеких темах, заинтересовала его идея «государство в смартфоне».
Присматриваюсь к другим его инициативам.
Ожидаю что будет догонять попередников.

Стрелять стали чаще на прифронт.тер-риях.

Я не смотрю телевизор.Навещаю там родственников часто.

Знову зе-фаната зламали. Можливо треба було по одному питанню за раз...

Не, все норм, просто «зе-фанат» не фанат болтологии.

Просто написать что-то общее, типа «зе всем делает пиздaтo» — много мозгов не надо.

И просто когда у тебя спросили: «что конкретно и кому он делает пиздaтo?», ты слился и отпираешься от ответов «болтологией».

Я ответил это

Приветствую прогресс в реализации Минских, отсутствия нагнетания и разделения общества на языковой/историчеких темах, заинтересовала его идея «государство в смартфоне».

Сча пойдут первые шаги и посмотрим на

отсутствия нагнетания

Тут как раз сформировался +/- устоявшийся порядок, а его пытаются сломать

Такой замечательный порядок, что 3/4 страны решили проголосовать за кота в мешке, лишь-бы не за По.

то не порядок виноват, а отсуствие мозгов. в бюлитене было 50 кандидатов. тоже самое на парламентских выборах — альтернатив хватает.

Що ви хочете з людей які ще недавно несли гроші в МММ?

Миллионы мух не могут ошибаться

Розчаровані, з часом їх буде лише більше.
Втім, будь-яких висновків зроблено не буде.

За 50 дней, когда рада Порошенка блокировала все изменения.
Почитать топик и можно понять, что с таким противником союзники не нужны. Сами все делаете чтобы за него голосовали

Эта пять.
Товарищ, ты хоть понимаешь чем закон об импичменте от тск отличается и почему тск это плохо?

Ну или вот: www.google.com/...​a-prezidenta-1358439.html
разі підписання президентом України закон буде сприяти створенню комісій, які формуватимуться з народних депутатів. Вони опікуватимуться контролем за проведенням резонансних розслідувань. Більше читайте тут: tsn.ua/...​o-impichment-1357929.html

Ок, почему не наложил вето в положенный срок?

Ссылка это троллинг, да
Объясню почему второй раз (первый раз написал выше)
Потому что тск подконтрольна депутатам
Потому что 5 лет был Порошенко и не надо было, а тут раз и сразу принять надо что депутат может отстранить президента.
Без лоха, как говорится

опять двадцать пять
парламентско-президентская это не парламентская. Народ выбрал президента, а в случае «принятия ТСК» получится только парламентская.
Насчет Пети, судя по действиям в ВР и конкретно по вот этому комменту, то у него получилось

Суд Зеленского снял арест с сотен арестованных активов Коломойского, и обязал государство выплатить 12М компенсации.

Но в сговоре с олигархами был Порошенко, не перепутайте

О, а можно подробнее про

Суд Зеленского

А то я как-то пропустил видимо, чувак месяц (или уже два?) как пришел в президенты, и уже в суде у него свои люди?

Ну при П суд арестовывал активы олигархов, а потом

чувак месяц (или уже два?) как пришел в президенты

— и суд начал раздавать активы назад, олигархи начали возвращаться в Украину, сепаратистов и преступников начали отпускать.

И чей же суд?

думать надо хотя бы на два шага вперед.
Если 20 миллионов человек избрали президента, а один депутат может его отстранить, скажите, зачем был выбор президента и в чем отличие парламентской от парламентско-президенсткой?
Даже если надо «большинство» голосов из рады, ситуация таже.

якби він зміг зібрати всю владу у свої руки,

То не один указ президента, требующий согласия «парламента» не прошел бы. Но ведь этого же не может быть, правда?

Тобто імпічмент взагалі не потрібен

Нужен, но не в такой форме

Можна посилку на статтю законопроекта про одного депутата?

w1.c1.rada.gov.ua/...​2/webproc4_1?pf3511=52517

состав следственной комиссии собран из депутатов. Размер не регламентирован. И хотя написано:
«колегіальний тимчасовий орган Верховної Ради України, що утворюється з числа народних депутатів України» и «Кожна депутатська фракція (депутатська група) у Верховній Раді України має право на пропорційне представництво у складі слідчої комісії. Пропозиції щодо кількісного та персонального складу слідчої комісії подаються депутатськими фракціями»
на деле будет:
«До складу слідчої комісії не може входити народний депутат України, який:
матиме у разі обрання інший реальний чи потенційний конфлікт інтересів з питань»
Т,е. можно сделать комиссию с 5 кандидатами. откинуть 4 у которых «возможен конфликт интересов» и вуаля. Сделали комиссию, 1 чел решил что «не, не камильфо», и рада принимает решение об импичменте.

Може. Це називається — вести перемови.

в нормальном мире это называется бред. А если это использовать как рычаг давления — шантаж.

Вопще-то в этой, рисуемой вами, схеме с (якобы) 1м депутатом как-то совсем удивительно забылось о том, что следственная комиссия создается поданням 226+ депутатов, до чего 338+ депутатов же должны принять отдельное решение о начале процедуры импичмента. Также в состав следственной комиссии с этом вот одним депутатом, решением 226+ депутатов включаются специальный прокурор и следователи. Ещё, где-то проебался Конституционный суд, дающий оценку результатам деятельности следственной комиссии. И уже после положительного заключения КСУ, решение об импичменте вводится в действие 338+ депутатами.

Говорите, 1 депутат может отстранить президента? Да ведь вы нагло пиздите.

Порядок импичмента, реализуемый через следственную комиссию ВР, постулируется ст. 111 Конституции. Порядок функционирования следственных комиссий определяется ЗУ «Про регламент Верховної Ради України». Отдельный закон об импичменте гидранта в отрыве от парламентских СК согласно регламента ВР — хуйня для замыливания глаз. К тому же процедура импичмента, описанная в законопроекте, поданном Зелеными — квест тупо не имеющий решения.

Да ведь вы нагло пиздите.

я утрировал, если нужна табличка «сарказм», то нужно идти было на другой форум

Конституционный суд, дающий оценку результатам деятельности следственной комиссии

хм, можно уточнить где это было в законе? Я суда там не видел. Если ошибся — хорошо

К тому же процедура импичмента, описанная в законопроекте, поданном Зелеными — квест тупо не имеющий решения.

почему же?

я утрировал, если нужна табличка «сарказм», то нужно идти было на другой форум

likewise

хм, можно уточнить где это было в законе? Я суда там не видел. Если ошибся — хорошо

Сходи по своей же ссылке на законопроект, открой его и методом Ctrl+F найди. Кроме Конституционного, для оценки результатов привлекается ещё и Верховный суд. Это все в ст. 29 законопроекта, который ты как оказывается не читал, но так резво осуждаешь. Ну и кроме самого законопроекта, привлечение Конституционного и Верховного суда к процедуре импичмента — императив ст. 111 Конституции.

почему же?

Зеленский законопроект противоречит ст. 83 Конституции и ч. 1. ст. 1 ЗУ «Про регламент ВР».
Кроме того, ст. ст. 14 и 16 целиком, а также ч. 3 ст. 18 — это ебаный абсурд, который при желании обвиняемой стороны может длиться вечно. Слушания обвиняемый президент может также заблочить на этапе п. 3 ч. 1 ст. 17 тупо своим и своих представителей отсутствием. Ч. 4 ст. 20 и ч. 3 ст. 23 открывают дивную возможность намеренного фальстарта с провалом всей работы ТСК...

И, кстати, в зеленском законопроекте, как и в депутатском по ТСК, нет каких-либо численностных требований к составу ТСК. Тоесть тоже 1н депутат решает за импичмент".

Сходи по своей же ссылке на законопроект, открой его и методом Ctrl+F найди

w1.c1.rada.gov.ua/...​2/webproc4_1?pf3511=52517

открываем Текст законопроекту до другого читання 03.06.2019
w1.c1.rada.gov.ua/...​3511=52517&pf35401=486558

ищем по поиску «суд». Не, не вижу в документе.

Тоесть тоже 1н депутат решает за импичмент".

Это беда.

ищем по поиску «суд». Не, не вижу в документе.

У тебя поиск поломался.
Полистай на стр. 19 и ознакомься с ч. ч. 6, 7, 8 и 9 ст. 29.

ок, был не прав. Я раза 3 перечитывал, но не видел эту часть. Про поиск молчу, ибо не понимаю как он не нашел. Впрочем, ладно.

Уже выяснили что это был сарказм, не будь тем самым чуваком

Так а зачем же тогда Зе кричал перед выборами, что закон про импичмент будет его первым законом? (лол, можешь не отвечать, понятно, что он просто соврал, как и о сотне других вещей)

эм... как бы тебе сказать. Он подал свой вариант закона =)

но раз ты говоришь что могу не отвечать...

Да, я был не прав. А какая процедура импичмента по варианту З?

варианту 3? Я что-то пропустил?

Следственная комиссия -> передача результатов в ВР -> голосование по результатам о передаче дела в суд -> решение суда

сравнить с законом в тск:
следственная комиссия с полным доступом к тайным материалам -> передача результатов (не обязательно в ВР) -> ???
дальше законом не прописано. Может быть от «ничего» до «принятие результатов голосованием в ВР», что может быть от импичмента до вступления в состав рф.

Минуточку, доступ к материалам быть должен, но должен быть доступ к материалам по делу. Чувствуешь разницу?

следственная комиссия с полным доступом к тайным материалам -> передача результатов (не обязательно в ВР) -> ???

Тут имеется в виду, што депутаты-члены комиссии получат доступ к гостайне (причем не только по конституционному расследованию, но и ко всем секретам вообще) и смогут её слить недоброжелателям? Или о чем речь вопще?

Конечно они её не получат, но по закону вполне могут, ведь он не ограничивает.

Если бы можно было просто запретить оружие и все бы им перестали пользоватся... Но. Это так не работает

Я собственно об этом и говорю. То что законом запрещено ещё не значит что будут выполнять. Значит не нужно давать им лишней инфы.

Может. Я не верю нынешним депутатам.

Вопще-то ограничивает. Порядок надання доступу до державної таємниці работает так, что одного лишь допуска недостаточно. Нет центрального склада гостайны, куда можно прийти и впылесосить любые секреты. Как и имея допуск пусть даже и «ОВ» нельзя просто прийти к первому встречному распорядителю секретной информации и ознакомиться с ней даже будучи депутатом.
Ну и, наконец, допуск до держтаємниці депутатам ВР (форма 1 для всех уровней ограничения доступа, включая «ОВ») может быть оформлен вне зависимости от участия либо неучастия депутата в ТСК, а согласно абз. 6 ст. 27 ЗУ «Про державну таємницю» в порядке, определенном разделом IV.

уважно дивляться ТБ

Первая ошибка.
Насмотрятся своего телевизора и начинают цирк на форумах устраивать.

Вот читаю твои посты и удивляюсь. Ты ж тупее велосипеда. Целыми днями тут серешь дешевые фейки которые живут от силы пару дней и в которые никто не верит. Нахрена тебе этот позор? Ты ж выглядишь полным идиотом. В чем смысл?

Не тебе давать советы. Умерь свой пыл. Из твоих способностей я заценил только владение клавиатурой. С головой хуже.

Что-то ты совсем заврался. На ТБ круглосуточно Порошенко суетился и не помогло. Зеленский пару раз минут на 5 появлялся. Или даже один через скайп.

а ще Порошенко був і на всіх сайтах «новин»
Тоді як Зеленського по всіх закутках ховали, щоб не ляпнув чого перед виборами. Народ вже почав думати, що прізвище того кандидата Узеленський...

Народ вже почав думати, що прізвище того кандидата Узеленський...

Что думает народ он на избирательных участках сказал.

Міша, я не вів статистику по показам пєті чи артікля на ТБ

Врешь. Тут никаких исследований не нужно. Петя везде и на всех каналах да еще со словами что Зеленский избегает дебатов. На чем и попался. Я уже писал что вранье вызывает обратный эффект. Пиши еще. Единственно что меня интересует так это твоя мотивация. Согласись возникает вопрос зачем тратить столько сил и времени, что б себя позорить.

Красава. Типа съехал с темы?:) Так я тебя верну. Что б сравнивать присутствие Зеленского и Порошенко на телеканалах не нужно собирать статистику. Зеленского практически не было, а Порох блистал на всех каналах. Это очевидно. Кроме того у Зеленского практически не было бордов, агитаторов и палаток, агитационной макулатуры. И сейчас этого очень мало. Ты передай своим кураторам что народ Украины здорово поумнел и ваше дешевое говно уже не кушает. Приятного аппетита. Кстати, за свою мотивацию не забудь ответить. Интересуюсь очень.

«поумнел» це помітно, бо вибрав президентом «чувака» з телесеріалу.
Бордів мало, зате по г+г годинами показували і ще реклама на ютубах всяких.

1) целый сериал который крутили кто-знает сколько
2) самого чела показывали по всем каналам в разных передачах, так что об его известности думаю всем понятно
3) интернет реклама была на высоте

Даже я не верю что у Зеленского не было «агитации». Была, и очень крутая, судя по результатам.

Была, и очень крутая, судя по результатам.

Тут я согласен. Зеленский провел очень крутую кампанию, которая вошла в мировые учебники политологии. Гений!!! А вот классических и дорогостоящих методов он не применял. Т.е. покупка бордов, ТВ, заброска агитационных материалов, распостранение фейков и ботов, а так же палаток с агитаторами не было.Так же круто он работает и сейчас. 50% уже имеет (кстати, тоже рекорд), и, думаю, к дню голосования еще подрастет. Обрати внимание как красиво работает!!!

Яка вартість зйомок 3-х сезонів телесеріалу і відповідного ефірного часу для показу? Це той самий борд.
Яка ціна ефірного часу на каналі г+г за 5 хвилин до Нового року?
Дебати на стадіоні захотів Зе, скільки заплатив Зе?
Реклама в інтернеті теж не його винахід і теж не малі гроші.
Вся геніальність його передвиборчої компанії на 80%(імхо) це банальна тупість електорату.
А результати опитувань різняться досить сильно, десь 50 десь 40 %.
Хоча в дурості населення України я вже не сумніваюся.
Ніколи тут не буде ні порядку і достатку.
П.с.
Про фейки це ви взагалі не серйозно.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Да. Посмотри на эффективность его действий. Не только блестяще проведенные избирательные кампании. Когда будет его коалиция он Саакашвили переплюнет с реформами. Причем гораздо техничней. Я имею в виду без откровенного нарушения законов.

Политтехнологи — возможно и гении, но Зеленский, чья роль была минимально показываться на глаза...

Плюс я подозреваю, что в это одна из самых дорогих кампаний в истории (которая началась со съёмок Слуги народа).

Насчёт эффективности — надеюсь, что вы правы, пока я вижу реставрацию олигархии Коломойского.

Надеюсь, что все обойдётся без крови и новых народных республик.

Ну, возможно, за деньги Коколомойского, но он своё получит сполна с украинцев.

Помиляешься. Слуга народа снимался за деньги инвесторов и свои. Окупился.

Откуда тебе знать за роль Зеленского? В интернете или в телевизоре узнал? Такая же по достоверности инфа за реставрацию «олигархии Коломойского». Тебе ли переживать за кровь. Сиди ровно на жопе и воняй на форуме. Это максимум твоих способностей..

О, уже на хамство скатились. Узнаю избирателей Зе. Ты так же не знаешь о роли Зе, как и я, что не мешает тебе его превозносить.

Про снятие ареста с имущества К врут, получается?

Про снятие ареста с имущества К врут, получается?

Не врут. Зеленский то причем?
www.rbc.ua/...​izhimosti-1563180062.html
Следственный судья Печерского районного суда г. Киева Сергей Вовк снял арест с 415 земельных участков и объектов недвижимости компании «Приватофис», которые были арестованы в 2017 году после национализации «ПриватБанка». Об этом говорится в решении суда, размещенном в Едином государственном реестре судебных решений.

Судья Вовк решил, что арест на имущество ООО «Приватофис» «был наложен без доказательств соразмерности стоимости недвижимого имущества, на которое был наложен арест, с размером ущерба, причиненного уголовным правонарушением, то есть с нарушением п. 4 ч. 2 ст. 173 УПК Украины».

Не врут. Зеленский то причем?

Так а кто ж тогда «при чем»? И почему суд вынес это решение при Зеленском? И почему при Зеленском Коломойский вернулся в Украину, а до этого пять лет скрывался?

Вот 5 лет избегал необоснованного (как показал суд) преследования. Глагол «Скрывался» не подходит. И Бигус и Гордон брали у него интервью. Зеленский к суду не имеет отношения. К прокуратуре тоже..

я снимаю шляпу перед вашим троллейшеством
люди не могут быть столь наивны и глупы, . не допуская грамматических ошибок

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Мои ответы удалили. Считаю по твоим жалобам. А доказывать очевидное подлецу, который лжет- ниже моего достоинства. Думаю пакостить это одна из целей твоего творчества на этом форуме. На месте администратора я б тебя давно забанил.

Неуважаемый, хватит брехать за своего Зе!

И что ж я набрехал? Что он выиграл выборы? Что СН выиграет и парламентские? Да. Я такой вот брехун..))

Да, вот именно это —

Зеленский провел очень крутую кампанию, которая вошла в мировые учебники политологии. Гений!!!

ты и набрехал. Голосование было протестным, протест был организован массовым поливанием брехней Пороха. Бабла на это поливание вгрохали немеряно, но при чем тут «гений» Зе?

Больше чем сам себе пороху никто не навредил и именно ботами и распостранением вот такого дешевого вранья как ты сейчас делаешь. А сочинение фейков вообще не к Зеленскому. Приведи пример хоть одного. Будет интересно услышать.
P.S. Особенно смешно слышать за «влитое бабло».)) Самая дешевая кампания..

А про то, что порох «убил своего брата» — это сам порох придумал, или порохоботы?

А про то, что порох «убил своего брата» — это сам порох придумал, или порохоботы?

Судя по тупости фейка, вполне возможно что и сам порошенко. Но, не Зеленский это точно. Слишком дешево.

Ну понятно, что не лично Зеленский, но это была часть кампании по очернению Пороха, которую проводили те же силы, чьим кандидатом стал Зеленский.

По поводу тупости фейка — это из серии распятого мальчика, «гнилая селедка» для ассоциации негатива с персоной; никто, в том числе и создатели, в это не верит.

Ну понятно, что не лично Зеленский, но это была часть кампании по очернению Пороха, которую проводили те же силы, чьим кандидатом стал Зеленский.

Ну, так давай доказательства о связи Зеленского с этой мифической кампанией частью которой он есть.. Ты заметил что все глубже погружаешься в то, что называется клеветой? И мне даже интересно что ты дальше придумаешь..

Ну я вверху навел пример фейка от зе. До сих пор жду ответ на поставленный вопрос. Он будет? Или засчитать слив?

Ну я вверху навел пример фейка от зе.

Я не видел доказательства что это фейк от зе.. Или засчитать слив?

Дебаты youtu.be/ILvaYrmQZDw 21:45, слова Зеленского «за год увеличивает свои статки в 82 раза». Ложь? Ложь. Публичная ложь. Есть ли публичные извинения от зе и будут ли от тех, кто это поддерживал и распространял?

А с чего ты решил что это ложь? Это было сказано в лицо и открыто. Вот Порошенко не возразил и я не слышал что б он возражал. Или ты лучше Порошенко знаешь во сколько его состояние выросло? Так назови правильную цифру.

В 2 раза упало, неоднократно разбирали
Кажется я теперь понял, почему вас весь форум презирает

В 2 раза упало,

Я просил с доказательствами. Ибо в это даже шизофреник не поверит.

Кажется я теперь понял, почему вас весь форум презирает

За весь форум не тебе заикаться. Ляпаешь абы что. Как и 4 клоуна поддержавших сами не понимая что. Почитай что означает это слово. Чувство «Презрение» субъективно и означает собственное моральное превосходство заключающееся в неприемлемости поступков презираемого лично для субъекта. Тогда как наблюдается прямо противоположное. Лжешь то ты. Куда уже ниже. Коллективное презрение культивировалось только на собраниях при Сталине против «Врагов народа» и это вообще другая категория и другая оценка.

Так ну во первых, ты либо невнимательно смотрел либо вообще не смотрел. Порошенко возражает, возьми да посмотри внимательно все видео. От начала и до конца. Во вторых, обогащение Порошенка неоднократно обсуждали

Состояние Порошенко на 2014 около 1.3млрд по материалам Форбс — www.forbes.com/...​-poroshenko/#46a063d323be
На 2019 год Порошенко не фигурирует в списке Форбс вообще, его состояние оценивается в около 0.7 млрд за материалами bloomberg — www.bloomberg.com/...​status-in-office-and-more

Так, с этим фейком вроде как разобрались. Опять таки, прежде, чем обвинять меня во лжи, тебе стоило бы собрать немного доказательств того, что я говорю неправду. Пока факты на моей стороне. Как видим, зе публично соврал, его сторонники также публично врут. Когда мы увидим публичные извинения за разнесенный по всем рашко СМИ фейк о колоссальном обогащении?

Да. Я смотрел невнимательно. У меня и другие дела есть. Я тебе тоже советую заняться делом. А по поводу Порошенко подождем решения суда. Мне спешить некуда.

Нене, мне ответ на вопрос от тебя нужен. Вот тебе пример фейка, который ты просил, вот доказательства. Есть доказанный пример публичной лжи, будут ли публичные извинения от зе? Будет ли твое признание того, что зе распостраняет фейки?

Нет доказательства что это ложь. Твоя информация не заслуживает доверия. Я ж говорю подождем решения суда.

Блумберг является одним из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков. Это недостаточно заслуживающий доверия источник? Предоставь аргументы, что мои источники не являются заслуживающими доверия

Предоставь информацию о том, что идут заседания суда, где подсудимым есть Порошенко. Предоставь инфу, что Порошенко фигурирует как подозреваемый в каки-либо делах. Предоставь информацию, что он совершал преступления.

Пока только я предоставляю аргументы в этом треде.

И еще. Твое недоверие к достоверным источникам не отменяет того факта, что зе соврал на публику, не предоставив никаких доказательств. Есть ли доказательства слов зе об обогащении Порошенка? Где они? почему, если их нет, он до сих пор не извинился?

Где факты, миша? мне нравится чувствовать свое превосходство над тобой, но ты хоть попробуй навести какие-либо факты подтверждающие твою точку зрения, а если их нет, то указывай в своих коментариях, что это всего лишь твоя точка зрения и она не подтверждена никакими фактами

Что ты жопу рвешь? Тебе делать нечего? Да. Тебе не верю. Есть основания не верить. Лазить по блумбергам нет ни времени ни желания. Я подожду решения суда.. Мне спешить некуда..

нужно уметь отвечать за свои слова, когда тебе приводят факты, которые ты просил и твоя точка зрения опровергнута

Кроме того, как уже указывалось, доказывать нужно утверждение, а не ложность утверждений, никаких доказательств утверждения об обогащении н существует, следовательно зе распостраняет фейки.

А твое поведение называется, если мне не изменяет память, получать божью росу в глаза.

Ах да, а какой суд, миша? где факты? где доказательства?

Хоспаде, а разговоров о было. Слился как черт дешевый

Ну вот ты троль и слился. Что и требовалось доказать — Зе -пустышка, раздутая Средствами Массового Оболванивания.

мне нравится чувствовать свое превосходство над тобой

Не верю, что человек может быть одновременно настолько непроходимо туп, насколько же самоуверен. Полагаю, Миша невероятно талантливый троль, на самом деле очень тонко работающий на подрыв доверия к зеленой шмаркле.

Мне нравится как вы дружно взгрелись. Это говорит о том, что вы купленная и подлая команда. Подменили вопрос воровства придравшись к цифре. По большому счету нет проблем с ростом капитала.. Есть вопрос с честностью. И мне как раз глубоко плевать сколько.. Главное как. Вот на этот вопрос и ответит суд..

С вопросом воровства адептов секты свидетелей антикоррупции ждет ещё немало дивных открытий.
Выше писал уже — что-то, например, «Схемы» не спешат с Свинарчуками разделаться. По Кузне, не взирая на следствие ДБР, на днях внезапно оказалось, что у ДФС нет вопросов к сделке. Давеча Портнов негодовал, что мол закрыли дело по его заяве на Кровавого Кондитера за госизмену. Жаждущие национализации Рошена и вовсе состарятся, прежде чем кто либо решится его из под фонда Ротшильдов отжать.

С завершением выборного цикла вся это феерия с уголовными делами тихо заглохнет. Зато внезапно Медведчук окажется не на нарах, а в вицеспикерах. Кто сомневается — по Ахметову вон тоже много пиздели, мол, сидеть будет. Но с приходом новой власти изменилось так много, что ни Ахметов ни Коломойский с Пинчуком уже больше не олигархи. Они бизнесмены! А наобещанные сцыклей 5% налога на легализуемые капиталы закончились подаренными Ахметовым скорыми и обещанием Коломойского покрасить киоск.

Самое смешное во всем этом, что предыдущая Злочынна влада™ была пока лучшими реформаторами, в том числе в вопросах системной борбы с коррупцией, но телевизор и ватка в голове пересичных помножили это все на ноль. Причем, что показали выборы, были они не просто лучшими, но и которых общество не особо то заслужило. Новоприбывшие же реформаторы, владея основными конопками ящика, будут делать что угодно, при этом нарід будет счастлив даже когда у них по карманам шарить начнут.

Богдан, боровшийся с коррупцией в правительстве Азарова — теперь руководит АП, внезапно переименованной в офис ради чтобы не слишком палиться нарушением ЗУ Про очищення влади. Баканов, назначенный на СБУ с заветом побороть за 2 недели коррупцию, первым делом пошёл войной на только вводившийся тогда энергорынок. И с тех пор, кстаде, две недели уже прошли не одиножды. Данилюк, возглавивший СНБО, первостепенной угрозой государственности узрел цены на искричество для ферросплавного бизнеса Коломойского. Самое печальное, что после отбитой на энергорынок атаки, Коломойский таки взял свое — его человека поставили руководить Центренерго и в первых числах июля феррсоплавным заводам Коломойского продали искричества на 1,3 ярда — немногим дороже ночного тарифа и с дисконтом более 30% в сравнении со средней ценой. Смотри, Михаил — почти UAH400млн. спижжено новыми и честными. Прикинь, как системно они займутся борьбой с коррупцией, когда сформируют большинство в ВР и Уряд.

Это говорит о том, что вы купленная и подлая команда.

Это говорит о твоей локации на графике Данинга-Крюгера.

И вопще, раз ты такой вумный, то при желании мог спорить сам с собой. Смотри, я тебе помогу:

Подменили вопрос воровства придравшись к цифре.
По большому счету нет проблем с ростом капитала.. Есть вопрос с честностью.
И мне как раз глубоко плевать сколько.. Главное как.
Вот на этот вопрос и ответит суд..
С завершением выборного цикла вся это феерия с уголовными делами тихо заглохнет.

не заглохнет, достаточно посмотреть пару интервью портнова чтобы убедится что он поехавший и это дело так не оставит, к тому же порошенко олигарх который поступал не по понятиям доганять его будут еще долго.

Зато внезапно Медведчук окажется не на нарах, а в вицеспикерах

скажи порошенко за это спасибо

не заглохнет

Сказав сліпий — побачимо.

скажи порошенко за это спасибо

Оукей, предположим, что в том, что Медведчук не сел при Порошенко виноват Порошенко же. Пускай.
Что именно Порошенко сделал такого, что воспрепятствовало посадить Медведчука за прошедшие 1,5 месяца или помешает через, например, месяц?

для начала медведчуку прикрутили импорт по прикарпатзаходтрансу, который порошенко отдал медведчуку

Угу-угу. Подняли пошлину на импорт, закрытый рашкой санкциями. Медведчук поэтапно заплатит сперва 1,75% с 0, ну а потом, с первого октября, 3% опять с 0. Невероятно.
Или ты про то, что санкции кремлевских организовал президентик?

ознакомся как у медведчука оказался рынок сжиженого газа

Это говорит о том, что вы купленная и подлая команда.

кому говорит? как говорит? опишите ход мысли и предоставьте пруфы

Подменили вопрос воровства придравшись к цифре.

Нету доказанного факта воровства. Предоставьте пруфы

По большому счету нет проблем с ростом капитала.

Нету доказанного роста капитала, есть доказанный факт уменьшения капитала

Пруфы о росте капитала предоставьте

Если не можете предоставить пруфы, указывайте, что это ваши личные домыслы и к реальности отношения не имеет

Это говорит о том, что вы купленная и подлая команда.

Ладно, команда, ну ок, купленная, это еще можно понять, об этом пять лет по телевизору говорили. Но где подлость? Не любить президента — это не подлость, указывать на ложь и нестыковки — тоже не подлость, даже ошибаться — это нормально.

Или подлость — это вести себя по отношению к Зе так, как вы вели себя пять лет по отношению к Пороху?

Или подлость — это вести себя по отношению к Зе так, как вы вели себя пять лет по отношению к Пороху?

Ты сам хоть понял что спрашиваешь? Я пытался.. Попробуй переформулировать.

А я думав доказувати треба твердження..

А ты адвокат Порошенко? Что-то Порошенко молчит и не подает в суд, а ты тут жопу рвешь.. Твой интерес в чем?

а твой? ты рвешь жопу больше, чем все остальные вместе взятые.

Вот мне лично не нравится натиск на свбоду слова, клевета и поливание грязью не согласных с узурпацией власти текущей коммандой

Не нужно доказательств, что это ложь. Нужны доказательства от Зе, что это правда.

Я не персонаж. У меня есть имя, фамилия и реальная история и контакты.

ukranews.com/...​-uvelichil-dokhod-za-2018

не думаю что порошенко в 2017 зарабатывал меньше, просто ему потребовались легальные деньги под выборы, вот в 2018 и завел себе бабло отмытое, кстати один из эпизодов отмывки бабла при продаже кузни на рыбальском нынче расследует ГБР

да и я вкурсе что доход и статки это разные вещи

он сказал что порох увеличил состояние в 80+ раз на стадионе. это фейк

Возможно и фейк.. Может не 80+, может 50, а может 1,5.. Только чего ж Порошенко в суд не подает? Зеленский же публично сказал. Не на форуме с левым ником.. Так вперед!!!

ты гомо-гомо зэк. пока не будет решения суда о том что это не правда — ты будешь им

ты гомо-гомо зэк. пока не будет решения суда о том что это не правда — ты будешь им

Можешь набрать в рот говна (там его и так много) и плюнуть на меня..)) Мне нравится ваша активность. Хорошо мотивированный коллектив работает.. Вы мне надоели. Не вижу смысла дальше продолжать эти терки.. Дальше без меня..

какой эпичный слив. нужно его добавить в закладки и тыкать тебя в него каждый раз, когда ты несешь ахинею

Я можу зрозуміти людей, котрі не дуже розбираються в політиці і голосували за нього з надією на зміни, але якщо після оцих всіх зашкварів і підйому вати його підтримувати — це, вибачте, клінічний ідіотизм.

Включая то, что он обещал не повышать 5% налог? ;)

Что значит не повышать? Наш президент Зеленский отменит все налоги!

А, ну-ну. Флаг ему в руки и барабан на шею.

так налоги айтишникам отменят

Ты главно верь! Наркоман не обманет!

будет очередной пост как я был в Дании но вернулся?

Делать мне больше нечего. :-)

За 50 днів досить добре підтягнув українську, має прогрес з англійською.

Я й сам не знаю. Просто очікував від Зеленського більше російської, а він ні, швидко зрозумів.

15. Соратник Януковича Андрій Портнов, що повернувся в Україну, ініціював у ДБР кримінальні провадження проти п’ятого президента України Петра Порошенка

так это вин же.

уже шесть дел открыли, обыски, допросы, а дальше будут аресты, слушанья, приговоры и зона

пока что дела разваливаются у адвоката порошенко

я думаю после выборов, порошенко будет первым депутатом на которого внесут подання о снятии депутатской неприкосновенности

www.pravda.com.ua/news/2019/07/11/7220673
пока проводятся следственные действия

так может там и пидозру вручат, оно ж всякое бывает, а может и задержат до избрания меры присечения.

но думаю что до выборов никто его трогать не будет, а то прям политзаключенный получается.

а після виборів це «політичною» справа перестане бути?

одно дело снять не прикосновенность другое дело не допустить к выборам

а відкриття карних справ по заявам Портнова, це не політ. справа? Чи то «битовуха»?

это всего лиш разборки между бывшим замом АП януковича и бывшим мистром экономического развития в правительстве при президенстве януковича, Зеленский в это не вмешивается и правильно делает, портнов достаточно поехавший чтобы довести дело до конца

ще раз пропоную вам спробувати у логіку

ок, давай по логике и по закону.

зняти недоторканість потрібно, щоб відкрити проти депутата карну справу.

нет, в Украине уже давно нет такого понятия открыть дело на кого то, все дела открываются «по факту», и дела уже открыты, более того дело в котором ты фигурируеш могут открыть без твоего ведома и проводить следственные действия, вот так сидиш веслаеш а где то товарищ майор папочку на полку ставит

навіщо чекати, коли людина стане депутатом — чому доси не відкрили карну справу проти Порошенка і не взяли під варту?

есть восемь дел открытых ГБР где фигурирует порошенко, сам факт открытия дела еще не повод брать под арест, под арест можно попасть только после решения суда о мере пресечения.

якого? він теж не має права втручатись в слідчі дії.
чи ви вважаєте, що портнов втручається до справи і вважаєте, що це нормально?

портнов является заявителем в тех делах, что дает ему возможность подавать ходатайства, о проведении тех или иных следственных действий, вот например
portnov.com.ua/...​19/02/Prokuratura-ARK.pdf
так что все в рамках закона

сегодня у порошенко обыски проводят, если я правильно помню то для обыска нужно решение судьи, уже можно отписыватся? или надо немного подождать пока будет решение об избрании меры пресечения?

https://e1.am.phnx.pics/phnx/mport/75/76/66/757666/6fb93b262bc0d29b58466f30f4c56d7c-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_643.jpg
так ты не уточнил какое решение по порошенку нада ждать

dou.ua/...​ign=reply-comment#1623685
в оригинальном коменте о типе решение не было ничего, правильно формируйте ТЗ

на данный момент суды принадлежат еще Порошенко, который лично засунул туда своих людей

Но первые результаты перехода судов Зе мы уже видим: освобождение регионалов и сепаратистов из-под стражи, возврат активов Коломойскому, решения против конкурентов Коломойского.

Надеюсь на это

Харків, вконтач у профілі — комбо...

+ полуголое тело на авке

+Знаком с этим типом лично, редкостная циничная и высокомерная сволочь.

Ну вконтач нічого не означає, в мене в профілі теж є (а ще теж Харків — «комбо»!), хоча я їм з моменту блокування не користуюсь фактично, бо там робити відверто нічого окрім фулл ашді прону. Але кнопки «видалити прив’язку» на доу ще не прикрутили, треба писати листа, щоб це зробити.

Історія з Ярославом Годунком нічому не навчила.

Мене влаштовує — зупинилася мода на «хто нас критикує — той зрадник».

А чому не критикуємо Зеленського так як критикували Порошенка

www.youtube.com/watch?v=25bSNxhWz_Y вот например

про авакова вроде шапошников говорил

так а ни кто не говорит что шапошников агент кремля

дело не в том что кто на кого пивкнет, а в том что теперь не согласные не записываются в агенты кремля сразу же

Тебе ж на ДОУ після виборів зрадником чи ватою не називають? В цьому й була мета виборів — припинити дискримінацію за політичною чи мовною ознакою. 70% виступили проти дискримінації.

А чого ще вони голосували проти Порошенка?

Тоді, якщо Україна є демократичною, вона мала б ліквідуватись відповідно до волі народу. Якщо Ви вірно інтерпретували результати волевиявлення.
І Ви б мали підтримати інститут демократії.

То ви проти демократії?

А хіба я казав, що демократ?

Я в першому турі за Тимошенко голосував, але Порошенко настільки народ дістав, що Тимошенко в другий тур не пройшла.

Порошенко настільки народ дістав, що Тимошенко в другий тур не пройшла

Ж — логіка!

Нет, мы против телевизионного оболванивания людей, и выдачи этого как «демократии»

Анархізм не працює.

Как что то хорошее.

Надеюсь ты не собираешься утверждать, что Порошенко == Украина?

да, подельники, без какого либо хейта

при чем тут избиратели? подельники те кто по предварительному сговору (привет телеграм чатики «киев за порошенко» итд) ведут информационную компанию для создания видимости законности его криминальных деяний

Госспидя... Да где же вы прячете его «криминальные деяния»!? Ну покажите хоть пару примеров!

фігурувати у справах може і свідок

вот только если почитать заяву про вчинення злочину
docs.wixstatic.com/...​24a83a5fc5a0a4c13c90f.pdf
то там они не свидетели а «група осіб в діях якої є ознаки кримінального правопорушення»

А як же «декомунізація» в купі країн з забороною компартії та можливості бути на держ службі? А заборона нацистів в Європі?

в комуністів та нацистів рейтинг був більше, певне.
не кажу, що треба забороняти, але логіка що комуністи мали рейтинг.

Себто, вироки суду з забороною займати державні посади є антиконституційними?
Себто, це теж антиконституцыйно? ru.wikipedia.org/wiki/Люстрация#Чехия

Депутат чи президент не є держслужбовцем?

А тепер зрадників всі хто був при владі з 2014 го року, прес-секретар каже що ВСУ стріляє по мирним і голова партії слуга народу принципово відмовляється говорити українською.
(До речі, його батько працював в ідеологічному відділі ВЛКСМ,чи як його там)
Сам Зе ніколи не критикує Росію...
Це не бісить, не тривожить?

ну ок, а где статистика по Порошенко? а ну да там вообще все «по-закону» было 5 лет? Я не за Зе, просто хочу объективности.

да что ж вам порошенко везде мерещиться то...

Підписатись на коментарі