×

Ищу единомышленников

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз.
Опра Уинфри

Йоу, я анонимус из свалки, ищу людей которые не прожигают свою жизнь на пустой простой. Хоть болты пинают с надписью «Робота», лишь бы имели мотивацию и целеустремленность. Я знаю, что нужно быть самодостаточным и всё в этом духе, но так же я понимаю что в нынешнем положении без человека, который по кд пахает, при чём очень продуктивно, достаточно сложно. У вас когда-то была ситуация в жизни, где рядом с вами сидит человек который целеустремленно что-то делает и вы такие: «Хммм, вот я на него смотрю и чувствую себя деградирующим». И тоже начинаете что-то делать. Но, сдается мне, это работает и в обратную сторону. Когда твоё окружение по кд тусит и ты один такой: «Не гайз, сегодня я занят саморазвитием». Приблизительно такое моё положение, отсюда и желание найти единомышленников. Если вы уже чего-то добились, покажите мне пример, я признаю свою убогость. Если вы так же в поте лица пытаетесь вылезти из выгребной ямы чёртовой рутины, то я тоже рад был бы с вами пообщаться.
Спасибо за внимание и всех вам благ.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
У вас когда-то была ситуация в жизни, где рядом с вами сидит человек который целеустремленно что-то делает и вы такие: «Хммм, вот я на него смотрю и чувствую себя деградирующим». И тоже начинаете что-то делать.

Зазвичай таких людей просто починають ненавидіти. Типу «самий розумний, чи що?» або «вважаєш себе кращим за інших, му...ак?». це навіть гірше, ніж казати неприємну правду в обличчя :))))

Что конкретно нужно?

Привет, Bodia Lischenko

Мне важна и проблема жоп фитоняшек, и голод. Что за крайности? Это ложная дилемма: ru.wikipedia.org/wiki/Ложная_дилемма

В реальности есть и такие кадры, которых вообще ничего не волнует, они тупо с головой в своих вопросах, типа науки или еще чего-нибудь. Есть в эзотерике, у них там вообще все, что не эзотерично, то не стоит внимания.

как мало надо автору для счастья
сказаний об успехе и подсрачник

Йоу собаки, я Наруто Узумаки

Мне кажется я знаю одного, со схожим с тобой образом мыслей.

dou.ua/users/oleg-dorozhko

Це шифр, якщо скласти всі слова які починаються з голосної та помножити на 2, потім просумуємо то отримаємо We Are Groot"

Подскажите, а в Киеве есть где-то KFC или хотя-бы Wendy’s?

Підписатись на коментарі