QA Fest — конференция №1 по тестированию и автоматизации. Финальная программа уже на сайте >>
×Закрыть

English speaking club Харьков (Ищу/Предлагаю)

Привет всем, жаждущим нарастить языковую мышцу!

Ищу напариников и напарниц с которыми можно организоваться на спикинг клаб (есть нейтив на примете).

Или ищу существующий клаб, к которому можно присоедениться.

Главное:
— в Харькове
— спикинг клаб с нейтивом
— мини-группа (2-6 человек)
— upper-intermediate/advanced
— тематика включает: business, it, productivity, communication and management

Предложения спикинг клабов — в комменты, наверняка будет полезно не только мне.

А если вы тоже ищите, пишите в телеграм: @Alexandra_tsymbal

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Организуйте клуб ораторского искусства toastmasters.org

В Киеве под 10 таких: англ, немецкий, рус, укр. Затягивает и прокачивает не только словарь.

Модель можете с нашего содрать: www.ChamberToastmasters.club

Спасибо! Идея отличная, но сейчас не готова браться за нее.

Если интересно онлайн, то вот ссылка speak-peak.club. Сам там постоянно практикуюсь.

www.facebook.com/kharkovgoengclub
вот ещё несколько раз в неделю собираются ребята
нейтивы тоже бывают, насколько я понимаю

Спасибо за информацию. Сейчас ищем третьего человека на спикинг клаб с акцентом на такие темы: business, it, productivity, management

Чуть может не по теме, но знаете ли вы, что в Ха есть паб, где разговаривают только на английском?

К стати да! И очень даже по теме. Есть такой, там иногда еще квизы и викторины проводят — School pub www.facebook.com/groups/schoolpub.

Но если я в баре буду говорить на интересующие меня темы меня наверное выгонят как злостного пати пупера) 0_0

Ищем третьего человека на спикинг клаб, которому интересно говорить о менеджменте и бизнесе.

С удовольствием присоединюсь! Сфера интересов для «поболтать» ПРОЕКТНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ.

Подписаться на комментарии