Мой новый видео канал о карьере в ИТ
Добрый день!
Я живу и программирую в Штатах 27 лет. Работал служащим, контрактором, писал блоги и книги, выступал на конференциях и проводил тренинги. Теперь вот начал новый видео канал «Карьера в ИТ» на ютубе:
www.youtube.com/...ToxKA3XIOG6klWFYApbxWj7ln
Надеюсь вам пригодится мой опыт.
13 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівЧто думаете о такой кандидате в президенты как Andrew Yang?
социалист. увеличить налог одним и раздать другим? Мой президент — Трамп.
Техлид?
Дивлюсь ваші канали. Сробуйте чуть менше лірики. Деколи важко додивитись відео до кінця.
Звиняйте, дядьку, але це мое життя. Не стріляйте в піаніста — він грає, як уміє. А якщо вам лірика заважає, то вам сюди: bit.ly/1XwBy6j.
Он кто? Инженеришка простой, да и всё! Ну, что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы... Дома жена, дети... Сопливые... Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит... в Ялту. А ты — вор! Дыжентельмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика!
Это пятерка! :)
За мои долгие годы в США, я никогда никому не говорил, что ему/ей нужно уезжать в США из своей страны. Если ты не знаешь зачем тебе ехать, значит тебе точно ехать не нужно. Человек должен жить там, где ему хорошо в своей системе ценностей.
это какая-то смесь Европы и США, потому что
это возможно к США, а
это к Европе.
Т.е. в США если много работать, то и денег будет хватать не только на аренду. Как альтернатива — Европа, можно почти не работать и отдавать все за жилье.
Очень интересно вас смотреть и слушать, но Яков, подровняйте брови!
Yes, Sir! Will do! :)