×

Программисты с точки зрения психологии

Ну, признавайтесь.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

Ух ты, какая нямка. Нате вам творчества пятничного :)

Я родилась в райцентре бедном,
Из перспектив один был плюс:
Свалить оттуда поскорее
И поступить в столичный ВУЗ.

Меня любил соседский мальчик,
Был ни богат, ни мускулист:
Очки, прыщи, нелепый свитер,
Типичный, в общем, программист.

Уехав в людный шумный город,
Там выживала, как могла:
Хотелось денег, шмоток, тачек...
В конце-концов в «эскорт» пошла.

Отринув комплексы и скромность,
И посмотрев на жизнь вокруг,
Я обучилась досконально
Всем видам профильных услуг.

Однажды вдруг фейсбук подкинул
Профайл соседа моего.
Вот почему кому-то счастье,
А мне — всего лишь ничего?

Красивый дом, жена и дети.
Мальдивы. Новый мерседес.
Свой бизнес — телеком и сети,
К хорошим винам интерес.

Прошли года, подкралась старость,
И ботокс перестал спасать.
Я поняла, что в этой жизни
Необходимо все менять.

Теперь не шлюха я, а блогер.
Диплом психолога купив,
Я вешаю лапшу на уши,
В горошек блузу нацепив.

Добилась славы и успеха,
Гештальт лишь личный не закрыт:
Меня от вида программистов
Нещадно, донельзя бомбит...

Хотел посмотреть, а потом уведел сбоку в рекомендованных еще одно творение автора с заголовком «Как не вырастить сына гея ?!». Залил пиво обратно и не стал смотреть вообще ничего.

Уровень замечательного.ит, чес слово. Смахивает на толстый троллинг (слушать не рискнул, почитал наискосок). Вообще дама явно камхора, ни один адекватный психолог такого поведения не позволяет, тем более — публично. Скучаю по временам, когда эта эта публика привлекала к себе внимание голой задницей, а не открытым ртом.

А вообще — обида и озлобленность в этом высере чувствуется. Тру психотерапевту тут есть с чем работать.

Чуть не забыл. Она как то сильно концетрируеться на слове «анал». А по Фрейду это значит... многое)

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Психологія — це бойове мистецтво. Вона вивчає способи впливу на ворогів і способи вбити їх волю. Реклама — це використання психології за її прямим призначенням. Всі інші використання психології — це профанація.

Она изучает способы ставить клизму и искусство пропукивания пусечки фенхелем.

Плачет, что анальники ей отомстили и кинули: youtu.be/0pK3aVCJ6yI

И угрожает приехать во Львов.

Её сайт не лежит, зашел, полистал, все работает.
Ютуб тоже не лежит.

Ты о чем?

О, ожил, видимо пиздюли дошли до получателя, пошел фиксать.

Карма. Стоило так гнать на анальников, чтобы пришли не-анальники и решили гульнуть на деньги не-анального психолога, которая с этими деньгами легко рассталась. А после вопит как последняя анальница у которой забрали любимую какашечку. Судя по тому как пм Яна отдаёт свои цветочки на olx, то денег им хватило на релокейшен %)

Ха-ха-ха — наша психологиня познала прелести Аджайла! Почувствуй, бля, себя клиентом украинских галер!
Слушать этот поток обиженного сознания невозможно — но удалось выловить обрывки мыслей из сабтитров:

смотрите что они делают они набирают
набирают заказа набирают набирают
набирают набирают денег набирают
делают еще хитрее
они просто это растягивают на годы они
просто тростей они дают какой-то
сломанный кусочек говно и поэтому ты не
можешь сказать что тебе ничего не дали
тебе тип учета далее да но при этом
каждый раз ты начинаешь обращаться с
тобой как с дурочкой из месяца в месяц
из месяца в месяц или не отвечают вообще
как они делали
нужно короче говоря месяц назад ты со
мной говорила очень четким и ясным
языком мне было все понятно и в какой то
момент когда ты берешь у меня деньги
вдруг резко становится все очень как-то
витиевато речь становится другой
она стала исчезай данного тот менеджер
проекта значит что происходит они мне
обещают за 2 месяца мы напишем тебе
красивый сайт он будет стоить 200 тысяч
рублей
проходит 10 месяцев я плачу 300 тысяч
рублей они горят ты нам еще задолжала
100 и
значит и нам задолжала 100 должна отдать
сто этого как бы должно получиться уже
400 а сайт не работает его нет то есть
это какой-то кусочек говно очень кстати

Как говорили в одном известном видео: надо было брать — и самой сайт делать. Все могло бы быть по-другому ...
youtu.be/WsQwyQnpimM?t=12

думать прежде чем связываться с теми псевдопсихологами, который выдают перлы «программисты-анальники»

По ходу, в цепочке событий был сначала ее заказ сайта, потом она тупила и не понимала что к чему, потом выcpaлa видео про aнaльникoв.

Какая-то оскорбительная и тупая... речь.

Никогда не слышала, что можно так мерзко рассказывать об отложенных удовольствиях.

Майк в телевизоре во втором видео об анальниках со стихом Натальи.

хм.. какая то притча есть, причем не обязательно мальчик в очках и прищах должен был быть программистом...

Думал труды Фрейда высмеяли и похоронили десяток лет назад, но это видимо как с гадалками. Спрос еще есть.

ваааадафак, зачем это здесь ?

Программисты с точки зрения психологии

где здесь вообще психология ? :D

Да, тут психиатрия, у пациентки бред величия.

где

Угадайте в каком месте у нее величие :-)

Между двух боков и чуть ниже.

Поставь палец на затылок и медленно двигай его вниз, величие прячется в первой дырке по пути %) P.S. Если нужен пупок — это третья остановка %)

Рубенс плакал, а почему? Потому что копия даже не написана, она выхаркана — со всеми, так сказать, внешними проявлениями застревания между оральной и анальной стадией развития. Иными словами, вербальный орган дамы функционирует как извергальный. Типичная напомаженная кукла местной горячекатаной штамповки с поверхностным обморожением такой же куклы мужского пола, с виктимной радостью мчащей в цепкие пальчики, теряя на бегу пиджак и образовывая дырки в матне от широкого разбега. А если по чесноку, тупая провокация кошелей с ушами. Garlic rules :)

Спасибо, этот слог меня достаточно загрузил, чтобы отключиться. Спасение от бессонницы.

конечно ты анальник! я наверное тоже, потому что не знаю что это бурдж-галифе и куда его совать

Вторая часть намного лучше!
В первой части было много про то почему программисты живут «неправильно», а вот вторая рассказывает как перейти к тому, что бы жить «правильно».
И тем самым дает прекрасное понимание того, что эта женщина считает правильным! Более того — я сейчас осознал что большинство женщин думают именно так.
«В чем смысл жизни?» — задает главный вопрос наша «психологиня» (в конце — хотя от ответа на него зависит все остальное!). И сама же на него отвечает:
Смысл жизни в том, что бы получать от жизни максимум удовольствия здесь и сейчас!
И это объясняет очень многое!
Для мужчины диким кажется когда женщина потратила тысячи гривен и час времени на маникюр. Неужели именно это добавит ей привлекательности в глазах мужчин? Много ли мужиков будут разглядывать цветочки на ногтях вместо других привлекательных частей женщины?
Странным кажется желание иметь дорогую меховую шубу. Что бы надеть 3 раза за всю жизнь?
Пойти на шопинг и накупить 100500 разных тряпок что бы потом они лежали забытые в шкафу.
Вся эта «женская логика» кажется мужику иррациональной. Если уже ты решил потратить много денег — так хоть потрать их на что-то действительно крутое! То, о чем ты с детства мечтал — а не купить вместо этого гору бесполезных побрякушек.
Но если задуматься об этой формулировке «максимум счастья здесь и сейчас» — то «женская логика» обретает смысл! Ведь смысл жизни (такой) женщины — в ежеминутном потакании своим капризам!
Нету никакого «завтра» и нету никакого «потом»: увидела что-то — хочу! А значит нужно купить это прямо сейчас. Нужно пойти именно в самый дорогой ресторан, жить в самом дорогом отеле, одеть самую дорогую шубу... Про «потом» можно не думать!
Среди мужиков то же есть примеры тех, кто способны не думать про будущее и жить только настоящим моментом, спуская деньги как только они появятся. Типичные примеры — это алкаши и наркоманы! Нужно получить кайф прямо сейчас — любой ценой. Вот что такое «удовольствие от жизни».
А вот все другие люди, которые тяжело вкалывают сегодня, экономят, строят планы, двигают карьеру что бы было что оставить детям — это «анальники». И среди мужиков таких большинство — не только программистов. Совсем не потому, что мужики не хотят «жить на полную» — а просто потому, что мужиков воспитывают в духе «мужчина должен»!
Что если мужик вдруг вместо обеспечивать женские капризы решает что для радости в жизни ему нравится пить пиво с друзьями? — то он сволочь и козел! А что если бы мужики действительно ходили на спа процедуры, эротический массаж, йогу и прочие «женские» радости? Если бы не думали чем кормить семью завтра — то как скоро «удовольствие от жизни» превратилось бы в типичную нищую семью?
Жить полной жизнью можно прямо сегодня ... но не получится каждый день!

желание потратить деньги это и есть анальный вау-импульс lurkmore.to/Вау-импульс . так что согласно теории лурка (или Пелевина) она сама анальница и есть

Млять, отключите бобру ютуб, ему ща в рекомендациях такую дичь насуют и он поверит, раз такой дуре поверил. :-)

Уже слишком поздно. Храни нас всех Господь..

Так, блин, она ж неоднозначно намекает на скупость суба, не желающего уменьшать ради неё количество нулей на кредитке. Это ещё что, мужики такие же бывают. Альфонсят вдохновенно, аж слёзы наворачиваются. Почему её ЦА — программисты? Да потому что при бабле, которое она у них аналит, пытаясь триггерить по профессиональному недостатку того, что ей хронически недостаёт при кошельке без ручек., Эн женераль, это субкультура со своими внутренними садомазо. Нам похихикать и пожелать им удачи в их обдирании друг у друга кожицы, спаленной на солнце.

Ну она частично права, только с одной крайности прыгает в другую.

Меня всегда удивляли ИТшники, которые зарабатывают 3-5к, при этом ходят с побитым или дешевым телефоном, старым ноутом, или носят годами ношенную одежду на размер больше/меньше. Складируют деньги непонятно куда, непонятно для чего. Да потрать ты одну месячную зарплату, преобрази себя и свою жизнь, побалуй себя.

Любишь фотографировать? Купи камеру или линзы которые всегда хотел но жаба душила.
Любишь путешествовать? Едь и получай удовольствия! Не жди скидок лоукостера в несезон. Ищи отель чтобы вечером после напряженного дня можно было лечь у бассейна с пивком отдохнуть, а не нюхать носки соседей в хостеле.
Хорошо, ты задрот, не все любят путешествовать, ты лучше в дома будешь сидеть кодить или игры играть. Да обнови себе ноутбук, комп! Купи качественный монитор(ы), звук, это же еще для здоровья. А то гордятся как проапгрейдили за 300 баксов свой леново купленный 5 лет назад за 700 баксов и сэкономили 1000 баксов.
Любишь гаджеты? Перестань смотреть на спеки телефонов и купи то что нравится, к чему душа лежит и что будет радовать глаз. А то покупают ксяоми и начинают безуспешно превращать его в айфон или пиксель.
Любишь походы? Да купи штаны нормальные, рюкзак, палатку, чтобы было легко, дышало и не промокало, чтобы не мучался потом в походах. Разница между штанами за 20 баксов и 100 баксов огромная.

И т.д. и т.д. Жизнь одна, деньги в могилу с собой не унесешь, ищите хобби, интересы, балуйте себя и получайте удовольствие.

Всё на одной фабрике в Китае или Турции сшиты

Ты хочешь сказать, что штаны за 100 баксов не шьют слепые девственницы на вершине Эвереста?

Для меня круто, если они не дубовые и не жмут в причинном месте.
Если жмут, то хоть за миллиард, они не должны приносить столько зла.

Во время примерки такое не чувствуется.

Если из того же материала сделаны — то да, разницы особой не будет. Но тогда и разницы в цене в 5 раз не будет. Можно купить говно за 100 баксов только потому что на нем лейбла, но качественную вещь из правильного, качественного материала за 20 баксов не купишь (если не распродажа какая-то).

Ты еще скажи что кроссовки не отличаются, и что какие-то ассиксы за 100 баксов ничем не лучше для бега барахла на Шулявке за 20 баксов. В одних ты можешь 5км пробежать, летом, не замечая их, при этом носки будут относительно свежие, а в других у тебя ноги провоняются от тупого сидения в офисе. Ну да, зато пивка больше можно выпить ).

Купил в адике кросы за 50 бачей, года 3 назад, был на ЮВА в них и неск раз в Европе, прошел пешком в них херову тучу км...И не планирую менять сук как будт-то сшили лично для меня и не потеет нога летом, бест матчь!
У меня отношение к шмоткам — о, порвалось,\проеткает — пошел купил, главное функциональность и удобство.
Я не жлоблюсь, просто не прет наряжаться. Но приличная рубаха, брюки и туфли есть.

Так и есть, хороший шмот это:
— легкий (чтобы почти не чувствовал его на себе)
— удобный (чтобы нигде ничего не жало и не сковывало движения)
— дышал (чтобы не потел как свинья)
— водо/ветро защита (опционально)
— прочный, чтобы хотя бы год держал товарный вид а не рвался уже через месяц
— ну и конечно же внешний вид, куда без него

И чтобы все эти характеристики были — дешево стоить не будет. Почти все зависит от материалов, а они дорогие, некоторые скрыты за 7 замками и так просто их не подделать. Дешевые альтернативы будут иметь максимум половину этих качеств.

Ага. Когда-то я читал блог одной бизнесвуман, которая занималась импортом одежды из Италии. По ее рассказам, производство одежды организовано так:

Взять, например, кожаные вещи — ремни, куртки, сумки. Известные компании типа Armani сами не занимаются производством вещей, а аутсорсят его в мелкие итальянские компании, часто это семейные предприятия, которых много в Северной Италии.

Часть рабочего дня они шьют вещи для Armani, а другую часть шьют те же вещи, по тем же лекалам и из того же материала, но уже без лейбла Armani. Цена такой no-name продукции в несколько раз ниже, чем фирменной, а объемы производства — в несколько раз больше.

Та ситуация, которую я описал, присутствовала лет 20 назад. Сейчас, может, в Италии уже и не производят.

когда ты покупаешь армани, то переплачиваешь именно за армани

Армани уже давно ширпотребом стали, продаются максимум в 2-3 раза дороже чем ноунеймы.

А смысл делать no-name продукцию из того же материала и того же фасона и продавать в несколько раз (или в 100-500 раз как там выше пишут) дешевле? Кто покупает? Лепи ту же лейбу и продавай на 20% дешевле чем оригинал.

Я так когда-то рюкзак the north face у китайцев покупал. Воруют из фабрики заготовки, у себя в подвале шьют, продают на 20% дешевле чем оригинал. То есть те же материалы, те же рабочие, просто подвал вместо фабрики. Прослужил 10 лет, только одна шлейка чуть надорвалась а так ни одного конструктивного дефекта. Это качественные подделки. Треш это когда шьют говно из дешевого материала с внешними видом как у оригинала.

Ты в походы в Прада и Гучи ходишь? Назови хоть один спортивный или аутдорный бренд (о которых изначально шел разговор) где разница в цене за один и тот же по качеству и характеристикам товар будет в 100-500 раз. Да хотя бы в 2 раза.

Купил в адике кросы за 50 бачей, года 3 назад, был на ЮВА в них и неск раз в Европе, прошел пешком в них херову тучу км...

Они там из дуба чтоли сделаны? У меня любая «боевая» обувь больше 2-х лет неживет. Дорогая или нет.

Они там из дуба чтоли сделаны? У меня любая «боевая» обувь больше 2-х лет неживет. Дорогая или нет.

Если для хайкинга, то Merrell — за 5 лет потеряли вид — замшевые вставки стёрлись — теперь это обувь для готовки BBQ на бекьярде %)

Какраз мерелы за два года разрывались по подошве к черту. Хотя обувь мне нравилась — удобная.

Ты, наверное, очень много ходишь %) Я вспоминаю, что в Украине я менял обувь каждый сезон, тут, например, летние skechers, сезон, когда я действительно хожу много порвались за 4 года и подошва стёрлась до дыр. Неплохая на вид кожанная летняя обувь, в которой я приехал из Украины убилась в хлам тут за 1.5 месяца.

Здесь skechers — всесезонная обувь на каждый день %)

Тож заметил что в Украине всеже быстрей обувь портиться. Но думаю что эт связанно с безавто+погодой.

А летом? Это — качество. Вот старые туристические боты Salewa носятся годами по той же зимней каше.
Взял кроссовки на вибраме — тоже года 3 относились, верх разлезся, подошва еще есть.

Таки да, зимняя убивается хорошо, сыро, холодно, морозно, солено и куча прочей грязи в снегу, потом в тепло офиса или квартиры. Если не пидорасить каждый день кремом то убивается еще быстрее.

Окстись, в Канаде используют голубую соль — от неё даже покрышки на машине облазят.

Не знаю из чего, на вид вообще легкие кросы с сеточкой. Может брак какой-то:-)

Да потрать ты одну месячную зарплату, преобрази себя и свою жизнь, побалуй себя.

Вот в этом и разница! Программисты в основном люди практичные и экономные. Они не создают массив на 1024 элементов «с запасом», если знают что в нем будет 12 месяцев.
На макбуках, гаджетах или домашних компах они редко экономят. Нужно «мозгов» — пошел и докупил (если не нищий джун). Велы у некоторых подороже макбука есть! И на острова летают, а некоторые там и зимуют.
Но платить дороже и тратить бабки только ради «побалуй себя»?! Зачем мне тратиться на стильную одежду, если на меня все равно никто не смотрит? Зачем надевать костюм и идти обедать в крутой ресторан? Просто что бы выпендриться? Так всем похер!
Кстати — я люблю походы. И знаю что программисты ходят в поход не со старыми брезентовыми рюкзаками и прогнившими палатками — а покупают вполне современные и удобные. Потому что в походе — это нужно и полезно! С другой стороны тащить с собой в поход тяжеленную зеркалку с полуметровым объективом (а некоторые еще и со штативом) будет или серьезный фотограф, или тупой первоход.
Оптимизация — вот что в голове у настоящего программиста! Лишних денег хватает — но это совсем не значит что нужно придумать куда бы их спустить. Запас карман не тянет!
Ну вот купил я когда-то большую «плазму», повесил на стену ... первый месяц было интересно — а дальше смотрю 2-3 раза в год.
Некоторые мечтают о крутой тачке или байке — у мужиков часто бывает такой фетиш. Ну ездишь та на ней от дома до работы по полчаса в день. И что? Стоит она весь день под офисом — и никто даже не остановится что бы посмотреть — всем похер на твои понты! (ну кроме угонщиков).

Жизнь одна, деньги в могилу с собой не унесешь, ищите хобби, интересы, балуйте себя и получайте удовольствие.

У программистов и так есть хобби, интересы и удовольствие. Просто другие такого удовольствия не понимают и считают что счастья не может быть без понтов и роскоши! Единственное чего программистам не хватает для полного счастья — это любви. Так ее-то за деньги и не купить!

Программисты в основном люди практичные и экономные. Они не создают массив на 1024 элементов «с запасом», если знают что в нем будет 12 месяцев.

Ничему людей не учит былое, вначале проблема 2000 года, затем 2038 года, а потом будут эксплуатировать твою софтинку на Юпитере, где она будет крашится, так как надо 1024 месяца :(

Вот недавно пришёл кастомер, который меняет системы возрастом 30 лет в эмдеддед, сказал что не менял бы, если бы не напряг с железом.

поддержу то что не западло тратить деньги на удобные и функциональные вещи. например хорошие носки для треккинга (x-socks, salomon) стоят дороже чем самая дешевая обувь, но они того стоят.

По полочкам разложил. Всё верно.

а ты не думал что людям это все не надо?

я покупаю самые дешевые джинсы ибо они у меня рвутся как и дорогие через полгода, и в целом мне похуй кто там на меня смотрит и что себе думает. зачем мне самый дорогой телефон если мои ожидание от него позвонить, глянут почту и почитать новости в интернете когда трамваем еду — а с этим справится любой смартфон. путевку лучше покупать либо в фирст минет либо ласт минет — а если ты покупаешь посередине то ты скорее всего просто глуп. а насчет камеры может человеку своя старая камера устраивает, и ему не надо больше?

вообще твое непонимание это пример логики человека пораженного рекламой — не всем надо то что рекламируют — открой глаза и пообщайся с реальными людьми, у каждого свои потребности

либо в фирст минет либо ласт минет

А который из них «папизже»?

да ладно, где вы таких типажей находите, в анекдотах разве что. сколько знаю программистов (уровня синьор и выше) уж они себя любят и денежки тратят с умом на себя. айфоны, макбуки, новые авто средней ценовой категории, зимой ездят катать в альпы европейские

ну вот я тому пример — я лид, особо деньги не трачу — ну есть у меня новый хиюндай универсал (хотя на работу я трамваем езжу ибо быстрее намного), и телефон ифон 8 с треснутым экраном, но так особо не трачусь, да и в целом большинство синьоров/архитектов которых знаю особо не тратятся — но у меня география немного западнее, но дисбаланс тут между ИТ и остальными тоже есть

я тоже езжу на трамвае, машины в городе это не необходимое зло

А у нас нельзя купить трамвай, да и рельсы не лежат, поэтому езжу как лох на машине :(

метро? или ты в субурбсах живешь?

...Ещё такой небольшой Мерседес S класса
Чтобы быть как газпромовцев серая масса
Не Майбах, и даже не AMG
А скромно, простенько, для души.

Ещё на Рублёвке построю три дома
Ну, чтоб не отходить от традиций Газпрома
Лично мне бы хватило и двух,
Но что делать?! Корпоративный дух!...
/ www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs7EAs /

Вероника во второй части пересказывает нам свою упрощенную версию кодекса самурая: «Помни о смерти, живи сегодняшним днем».

«Анальники не умеют дышать, они даже не замечают, что они не дышат».

Живи сегодняшним днём

И подводит к тому, что зарплату или сбережения не помешало бы спустить уже сегодня, действуя в интересах женщины.

Ага, надев маску «наставника, желающего добра». Хоть немного прислушаюсь, когда ей за 60 будет.

Ага, надев маску «наставника, желающего добра».

Да этот наставник может этого добра скупить с пол-торгового центра, дай лишь волю и бюджет. Хотя изначально шла за просто курткой или платьем.

"Помни о смерти, живи сегодняшним днем"

Я просто знаю, что для тех, кто действительно живет сегодняшним днем и совсем не заботится о будущем, смерть наступает пораньше. Другой аспект — все таки японская цивилизация не может похвастаться героическим сопротивлением западной, хотя это слишком сложная тема.

Вышло продолжение сериала Анальники-2, где Вероника даже упомянула знаменитый стишок www.youtube.com/watch?v=hRLb_fxBTm0 . Народ в комментах угорают и уже придумывают название для продолжения в части 3

«Мне в детстве нравился фильм про проститутку» © Вероника.
Далее она обиженно говорит «да вы что, я не такая».

Она уже как минимум в третий раз посвящает видео программистам, которые не хотят с ней делиться.
«Да не бомбит у меня, не бомбит!» — в третий раз доказывает она нам.

Если бы она не была анальщицей, то поделилась бы доходом с Наташей, ведь именно стих вызвал такое бурление говен %) Но анальный психолог сильно анальный.

Мне аж неудобно стало, стих мне приписывают, столько славы у Наташи забрал %) Думаю, что ко второй части Наташа должна уже сделать авторский пост! %)

Может мы тогда таки получим видосик про аналщиков из прекрасной половины человечества !? ))

Ты запутал словом «аналщиков» в мужском роде и «прекрасной половиной человечества».

И я тебя уверяю, некоторые девушки (а может и большая часть гетеросексуалок) считают прекрасной половиной именно мужчин. Даже цитирование их будет гейством. Только у них есть либо лицемерие в своих взглядах, либо расхождение между ожиданием и реальностью когда они говорят про себя «я бодипозитивщица», но они не будут расценивать ни одного жиробаса или прыщавого, или дрыща, или.. как партнеров. Но в то же время мужской пол для них прекрасен, это не шутка.

Я больше намекал, что всркывая покровы про анальщиц, есть крайне высокие риски самой Веронике попасть в ряды анальщиц ))))

Она намертво закрепилась в рядах бытовых «женщин, обменивающих сексуальные услуги на материальные блага».

С синдромом раздражённого кишечника.

Ну да, она какая-то раздражённая на видео :-)

Там можно новый ответ в стихах написать (с подписью поэт-анальник)

При работе с анальниками год — за десять. Говорили же ей, есть темы, которые лучше не поднимать %)

епт вспомнил как меня отдали в детский лагерь, а там толчек был на улице и я не мог посрать 7 дней, а потом как навалил, ну хз мож кому интересно

Это уже было в Симпсонах South Park.

там большинство персонажей настоящие анальники

Их создатели, в таком случае — это какое-то воплощение вселенского зла по логике Вероники.

Это наверное из-за того, что вы туда в автобусе ехали.
Бывает такой феномен, особенно среди любителей автобусных туров в ближнее зарубежье.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Воу, вы че так обиделись на нее, лол?

Та нет там хорошего ничего. Просто, че бомбить из-за этого?

Наконец то я с тобой в чем то согласен. Мне тоже кажется, что целью было не потроллить программистам, а подлизнуть тп.

Потому что они ее целевая аудитория которые смотрят постоянно, и считают что она правду-матку рубит, именно они к ней пойдут на консультацию и накручивают постоянные просмотры.
Остальные — поговорят день другой и забудут.

Потому что они ее целевая аудитория которые смотрят постоянно, и считают что она правду-матку рубит

Как Кожаев?

ЦА это ТП-шки которым не оплачивают бизнес класс на Мальдивы задроты программеры, а альфачи на таких куриц даже не смотрят.

Да есть там и за 2-3к недельный отдых + перелет, полно, смотрел как-то.
Зависит от сезона и отеля, как и все любые другие локации. И Мальдивы вдали от лакшери мест могут быть жутко завалены мусором.

Кстати, зачем вообще нужен бизнесс класс? Никогда этого не понимал. Даже когда летал по 16 часов — это казалось экстра тратой.

Ну чтобы попонтоваться ))) Вообще я видел от KLM приокольные кабинки, типа можно даже лечь в них,
simpleflying.com/...​/KLM-sleeping-700×467.jpg
такое кака варик можно брать для долгих перелетов, в целом я их тоже не понимаю, особенно за ту цену за которую они просят.
В Европу 2-3 часа лететь...хоть особой разницы не почувствуешь.

Эту еду можно купить прям в самолете, если уж так захотелось. Сумки и прочий стафф можно так же докупать дополнительно если надо. Стойка регистрации...хз...ни разу не стоял джва часа, разве что не считая опозданий самолетов.

Ну давай по честному, бизнесс класс от МАУ и Мюнхен, это все тот же уровень «мальчиков-анальчиков», понтоваться там нет чем, в инстограмме подружки не обзавидуются. :-)

Бизнес класс МАУ это как место в троллейбусе возле окошка 😂

Не-не-не, место возле водителя маршрутки. Рядом никто не стоит, жепами не трется, и все считают что ты кореш водилы, не надо громко орать «остановку», не надо передавать деньги через всю маршрутку, от передачи денег можно тупо морозиться, ты ведь корешь водилы !!! :-)

На кросатлантике там широкие удобные сидения, на которых можно лечь, вот прямо на подушечку, что для 16-тичасового перелета тупо бесценно.

Удобно — да. Бесценно — аж ни разу. Напротив, очень даже дорого.

Перелет бизнесом 2 штуки баксов, на двоих 4. То есть одна синьерская зарплата за месяц. Небольшая цена учитывая что большинство украинцев целый год копят на поездку в Турцию или в Египет летом.

большинство украинцев целый год копят на поездку в Турцию или в Египет летом

Меньшинство.
Большинство никогда не было в Египтах и Турциях.

Они и сами не знают чем отличается бизнес класс от лоу коста и где те Мальдивы на карте, а уж тем более то, что это далеко не самый лакшери отдых. Просто изъеженная локация из анекдотов про новых русских.

Ты это дояркам объясни)

противнющее кривляние отвратительным голосом, кликбейт, фразочки противоречащие логике, «терминология» уровня третьего класса сельской школы, откровенное позиционирование себя для ТП аудитории.

Примерно в это и превратился интернет конца 10-х годов.
И она из тех, кто не улучшает его, а поганит, наряду с надоедливой рекламой и сайтами, которые с первой секунды упрашивают вас отправлять вам уведомления. С кремлеботами, которые залезут в любое ущелье и там отмечаются.
Наконец-то пробито дно и массовый контент в интернете стал заметно хуже, чем тот, что показывают по телевизору.

P.S. Пока нет ничего противнее instagram stories и кривляний в снэпчате. Там сначала чья-то важная башка 15-30 секунд сюсюкает со зрителями, потом идут фотки с блёстками, бабочками, конфетти и приделанными котячьими ушами и носом.

я в интернете с 90-х годов, и тогда конечно в интернете были в основном только умные люди , фильтр вхождения был (чтоб подключиться нужно было настроить модем по инструкции, это отсеивало идиотов). в 201x массово повалило быдло, тролли и ТП, даже зеки с мобилы в инет заходят прямо с зоны

Наконец-то пробито дно и массовый контент в интернете стал заметно хуже, чем тот, что показывают по телевизору.
P.S. Пока нет ничего противнее instagram stories и кривляний в снэпчате.

Update: есть противнее — ТикТок.

Он же для школьников, вроде.
Социалочки, тот же впашка, были и 10 лет назад раковальнями.
На тытрубе, кстати, примерно уже тогда же выходил, как раз, вполне массовый +100500, который имел предшественников в телевизоре, в виде «Сам себе режиссёр» как минимум, да и то явно слизано с западных телепрограмм. Вообще, +100500 слизан сразу и с западных телепрограмм, и с «=3».
И всякий подобный или альтернативный тупак для школьников и часто созданный школьниками уже лет 10 как пробил дно.
Марк Мэрон вполне справедливо пять лет назад показал в своем сериале популярных тытрубных блохеров, как полных кретинов, делающих контент для имбецилов. Сам он, как аудиоподкастер, способный собирать публику только голосом, заслуживает куда большего уважения.

Он для школьников , но взрослой аудитории тоже почему-то интересный. В очереди в магазине, например, здоровые тётки смотрят всякую срань оттуда.

Инстаграмм хоть как-то можно отрегулировать под себя, например, оставить все про садоводство и декор, и просто не посещать одну вкладку с говорящими мордами.

Тикток же полностью состоит из бреда и танцующих мужиков, у которых живот танцует, как кисель и падающих в такт музыке алкашей.
Что дальше?
Появится что-то ещё хуже.

Что дальше?
Появится что-то ещё хуже.

И болт на них.
Только единственно может напрягать, что многие вокруг обсуждают какую-то очередную дичь, шутят про нее или цитируют, а ты не в теме и, как бы, даже поговорить не о чем, да и участие в этом хотя бы пытаться принимать — как-то омерзительно.

я про той затвор анального ІТшнєга, про який згадує Вераніка, но John Appleseed пише, що блохерша йому нє фапабельна

что можно в ней хорошего найти

тоді потролить тролєршу?

Кто обиделся? :) её цинизм 90-х настолько же аут-оф-тренд, насколько гнилостны моральные испражнения её «папика». Просто мадам не ожидала, что в здравомыслящей части Украины народ заряжен цинизмом похлеще. С охлаждающим, так сказать, эффектом от побоев её субарей.

Уровень замечательного.ит, чес слово. Смахивает на толстый троллинг (слушать не рискнул, почитал наискосок). Вообще дама явно камхора, ни один адекватный психолог такого поведения не позволяет, тем более — публично. Скучаю по временам, когда эта эта публика привлекала к себе внимание голой задницей, а не открытым ртом.

А вообще — обида и озлобленность в этом высере чувствуется. Тру психотерапевту тут есть с чем работать.

Чуть не забыл. Она как то сильно концетрируеться на слове «анал». А по Фрейду это значит... многое)

Ну оно и понятно, людей оскорбили, они и обидились. Лет 5 назад я бы тоже обиделся, но с некоторых сабж и ей подобные вызывают скорей ограниченный интерес.

Комплексы имеются у всех, а она охватила очень большой срез. Старая уловка — наговори побольше общих слов и каждый узнает себя.

Но отвечать не стоило. Лучший способ уничтожить камхору морально — это тотальный игнор.

Но тут есть еще 2 момента. Первый — это то, что целевой аудиторий была не только и не столько наша братия. Как кто то тут выразился — там в комментах реквием по некупленным айфонам, брюликам и билетам в бизнес-класс на Мальдивы. То есть, она обращается скорее к девочкам-обиженкам, которые внезапно для себя обнаружили, что среднестатистический программист не будет обеспечивать все ее капризы за доступ к жпп, красивой жизни не получится и т.д.

Второй — это полное отсутствие инстинкта самосохранения. Она ведь зарабатывает в интернете. Очень умно наезжать на людей, которые знают как этот интернет работает.

Одним словом — дура сферическая в вакууме, да еще и косноязычная (это даже читать тяжело, не то, что слушать).

Какой она блогер? Она говорить связно не может, куда ей писать. Хороший признак начитанности — отсутствие в речи повторяющихся слов, то есть большой словарный запас. А у нее — сами видите.

Риск в том, что одни социальные группы могут организовать ддос атаку или травлю, а другие — нет.

Я с такими дамами не сталкивался (повезло), просто почитал комменты под роликом, наложил на текст, и вот такой у меня создался образ целевой аудитории. Можно сказать, что я недолюбливаю дармоедов независимо от пола, но такое уж воспитание. Да и вы не обольщайтесь, облить помоями можно кого угодно, было бы желание. Идеальных нет)

Я повторюсь, она не блогер, а камхора. Это — дофига разные вещи.

Я, если что, коммент со стишком не поднимал, хотя мне понравилось. И тем более не собираюсь тратить время на виртуальную войну с дурой, но уверен, что таковые найдутся, бывали и пожиже поводы. Просто решил чекнуть сколько наших повелось. И наткнулся там на толпу обиженных мазелей, что и навело на мысль, что это не нас потроллить, а им польстить.

На вас свой аспект найдется. Как говорил один мой знакомый психиатр — здоровых нет. Есть необследованные.

Блогер ведет блог, камхора кривляется на камеру, за деньги или по велению души не важно. У нас тут второй случай. Писать это вряд ли способно.

Ой вей, какая самоуверенность. Я бы даже позавидовал, но в то, что существуют люди без комплексов и тараканов вне интернета не верю.

С дисклеймером согласен, хоть по другой причине: камхору должно игнорить, а не рассчесывать ей чсв. От они хиреют и самовыпиливаются.

И среди них — блогерофобия. Или правильнее говорить — антиблогеризм?

С того, что вы демонстрируете немотивированную агрессию ко всем блогерам вообще и даже записали сабжа в их число. Хотя блоги часто ведут приличные люди и их даже интересно читать. По вашей собственной логике — это синдром.

А есть и вполне приличные люди, коих большинство. Впрочем, сабж блог не ведет. Поэтому я и называю ее камхорой. Хотя судя по тому, как она взбугуртила под тем стишком — может приставка кам не нужна. Кстати говоря, может быть еще третья причина, по которой она записала этот высер. Банальное желание самоутвердиться.

Если ей действительно платят по 500 баксов ща прием — вряд ли она нуждается в копейках с ютуба.

А то разве не она там писала, что проститутками за 40 не работают?

А разве это не одно и то же? У меня сложилось впечатление, что это — ее виртуал.

Мой ответ на это и удален. Какое-то время он повисел, набрал шесть лукасов и исчез.

Валерий Вятичев — это мой бот там.
Один мой ответ удален.
Я там xyecocил эту Irina Kiss, считающую, что это признак высокого IQ (оскорблять и плеваться желчью). По-моему, они лицемерненько считают, что это недостойное поведение.

я — не их целевая аудитория в силу трудно пристреливаемых комплексов.

я не такая (как все)

Тут в основном составляют психологический портрет психологини и ее поклонниц.

Ответы на вопрос «почему резонерство хайпующей камвхоры находит отклик у ее фанаток?» очень интересны.

А ты просто не понимаешь, в чем тут интерес и что из этого можно извлечь.

Кстати да. Что вы хотите оттуда извлечь? ТП в вакууме может быть абстрактно интересна, но где профит?

Комментом промазал. Вопрос к Сайдбаттому.

Можно примерно понять образ мышления, чтобы избегать контактов с такими.

Это как с конспирологами или скрепоносцами: красные огни — характерные фразы, даже если они кажутся максимально безобидными.

А иногда можно сложить пазл из их высказываний и лучше понять механизмы мышления людей.
Например, в моем понимании мышление конспирологов основывается на желании быть причастными к «заговору», примкнуть к нему, ну или хотя бы быть ближе к участникам «заговора». Конспирологи в этом видят решение своих проблем, основная из которых — это беспомощность перед всем этим человеческим миром, он им кажется страшным, опасным, им хочется в стадо «тех, кто всем этим рулит». Вот такой инсайт словил некоторое время назад. Что с ним делать? Можно сломать этим мозг какому-нибудь конспирологу. Правда, он может настолько принять близко к сердцу этот факт, настолько он «унизится и оскорбится», что может и в темном переулке встретить с оружием наперевес, хрен их знает. С другой стороны, если диссонанс этот он переживет и не уйдет в безвозвратный запой, например, то общество пополнится еще одним поумневшим.

Ну есть малоподходящая вам в дамы сердца категория бап

А чо сразу ипаццо-то?

Это может быть менеджер, сотрудница, какая-то еще там знакомая.

где они там в интернетах тусуются по интересам и «уделывать» и учить жизни

Верящих в контроль сотовых вышек над разумом, плоскоземельщиков, адептов «проекта венера» и подобных персонажей я знаю вне интернета.

в чем причина истерики?

Причина в том, что в интернете кто-то неправ, конечно же.
А если точнее, то:
Кто-то лезет в чужой карман, чтобы считать чьи-то деньги, причем абсолютно всерьез не считает это чем-то плохим.
Мало того, эти еще и дружно друг дружке шликают в этом мнении.
И тысячи их — это в этом я вижу серьезную назревающую проблему.

Помимо перечисленного, я постоянно становлюсь свидетелем реального такого пиздeцa в головах.
Какие-то неизвестные мне люди оказавшись со мной рядом очень часто обсуждают мой вид. Ну то есть недели не проходит — это точно. «Я им ничего не должен», цитируя нашего вождя, так xyли им надо? У них нет такта и хоть какого-то уважения к любому человеку.
Я совершенно не про «xepoвyю молодежь», я про представителей всех возрастов. И я совершенно не про «раньше было лучше».
Опять же, яркие представители этого дерьма постоянно светятся на «ЗупиниЛося» — они далеко не только в автомобилях такие eбaнyтыe, они и без авто прекрасно справляются.
Недавно какой-то тип, которого я сразу в лицо и послал, стоял за мной у кассы магазина и чесал мне, что я покупаю «еду для быдла». Стоит тело в том же самом продуктовом магазине и пиздит мне про «еду для быдла», лол. Кадр раза в два старше меня, как такие доживают до этих лет?
Перед этим какая-то бабка в таком же месте действия учила меня: «Вот ты взял один пакетик для четырех булочек, а надо было для каждой булочки взять по одному пакетику!». Тоже была послана, но помягче.
И вот от этого бомбит. Не слабо так пригорает. Какое-то мyдaчьe не хочет становиться цивилизованнее, не хочет оставить в покое чьи-то личные границы, это мудачье личные границы беспринципно нарушает, лезет в них с критикой, советами или со своим «это мое место!», даже если оно едет на авто по тротуару.
И я повторюсь: вот это вот выбрало сериального президента. Да тут уже пиздeц во все поля.

Не, ну конечно напрашивается ответ в том троллином стиле: «а чо такого? Ну лезут, куда не просят, ну нарушают границы, ну и чо?»
Канешн, ничо.
Нужно просто принять буддизм/стоицизм/пoxyизм и тупо быть терпилой, пусть себе дальше лезут к другим людям в карманы, раздают советы, пусть пытаются диктовать, что тебе есть, сколько денег тебе тратить и на что именно, пусть лезут к тебе в постель. «Пусть, xyй с ним» — это не мое.

Я в противовес все равно буду их посылать и сообщать им, что они идут нaxyй. Рыгают мне лично свои советы и критику — шлю лично. Рыгают в тырнете — шлю в тырнете.

Типу лет 40-50, не совсем старик. После того, как я попытался вяло закрыть ему дырку в лице, громко, на весь магаз всем сообщил, что тут нашлась илитка, которая хочет за всех оплатить покупки, тыкая на него пальцем. На этом месте он заткнулся и куда-то потупил взгляд, бедненький.

домостроевцы

о, яя, натюрліхь

есть малоподходящая вам в дамы сердца

Марія Косенко?

где-то в интернете.

і шо дєлать?

это не нас потроллить, а им польстить

Вот и я об этом.

Поднятие стишка в топ для того, чтобы после лести был слегка ушат реальности тем из них, кто умеет читать.
Камхора им мозги попарила, стишок их охладит.

это не меняет того факта что оказываться хоть в одной из их целевых групп всетки тревожный звоночек. я б напряглась если б там себя обнаружила.

хдє?

у среднестатистического офисного хльопця максимум комплексов и праведного негодования: дорогие меркантильные девки которым надо толька денех и которые типа намекают что тем, у кого их нет или не готовы делиться — девочка не положена и вообще они достойны презрения

Почитай комментарии к ее видео. Там куча мoкpoщeлeй с ней согласны, они там дружно oбcиpaют своих парней, мужей и бывших.

Именно потому стоило вывести коммент со стихотворением в топ. Не «чтобы блогерша прочитала», а чтобы мoкpoщeли прочитали о себе. Стихотворение имеет шанс вызвать когнитивный диссонанс у части из них — в этом цель.

Я предпочитаю, чтобы общество было умнее.

«Тупой не составит мне конкуренцию» — это вот совсем идиотское мнение.

Тупой не будет в том же айти, так будет водятлом с со своей тупорылой привычкой ездить так, как будто он в gta играет. Меня такой давил и переехал.
Тупой забьет на обслуживание моего дома, тротуаров, дорог — это я прекрасно вижу своими глазами.
Тупой голосует за сериального президента.

Если можно хоть что-то донести тупому, то лучше это сделать, чем не сделать.

Тупому нельзя донести ничего и никогда. Проблема дурака в том, что он не понимает, что он — дурак. Это пустая трата сил и энергии.

С другой стороны, сабж — камхора, и как любая камхора алкает внимания, пусть и негативного. А вы ей его даете. Камхору следует игнорировать.

Вообще нет, просто «остогыдло» ряженое. Решила с нами реально поговорить? Ну, и мы ей реально, — только так, чтобы у неё, наконец, рот со ртом поменялись в правильном направлении.

Она как то сильно концетрируеться на слове «анал». А по Фрейду это значит...

Муж не дает ей себя отстрапонить.

Оказывается анальный психотип это не фантазии этой барышни, а вполне распространенное понятие в психологии, просто она в этом видео применила его к программистам. Более того, те кто читают только заголовки и вовсе о другом подумали, тогда как она в основном вещала не об этом. Но это не уменьшает количества бреда в этом видео.

Уровень замечательного.ит, чес слово

А ты небось думал, что только програмисты могут как на замечательном?

Так а в чем признаваться-то?))) Ну задерживал я какашечку и что теперь делать

Все. Ти попав. Тепер у тебе на рахунках будуть мільйони баксів.
Бо це — твоя природа.

Але витратити їх ніколи не зможе, бо какашкугроші потрібно тримати, а не на тп витрачати

Кто-то уже писал в комментариях, что дама эмигрировала в США за мужем по визе прицепа.

И если чуть отступить в сторону о теме её монолога и правдивости описанных типажей и взглянуть на то, чем она вообще занимается — это позорище.

Причём позор её мужу, над которым будут явно посмеиваться коллеги, неважно причём кем он работает и чем занимается, хоть в офисе на диаграммы указкой показывает, хоть машины в промзоне на запчасти разбирает.
Над ним будут с добротой подтрунивать, с него даже будут ржать и говорить, что его жена занимается хернёй — говорить или прямо или в самый неподходящий момент.
И именно его не будут воспринимать всерьёз, что выбрал себе такую.

Ведь достаточно просто присмотреться и вывод напросится сам по себе: женщины становятся весёлыми блоггершами, чтобы не быть унылыми домохозяйками.
Причём тенденция особенно красочная в эмиграции.
А мужик пусть надрывается и работает, сам же притащил за собой чемодан без ручки.

Так что это видео не о программистах, а об её муже, который бьёт её по рукам за то, что благодаря ей семейный бюджет всецело уходит в чёрную дыру — вот она и мстит ему.

енщины становятся весёлыми блоггершами, чтобы не быть унылыми домохозяйками.
бьёт её по рукам за то, что благодаря ей семейный бюджет всецело уходит в чёрную дыру

Не все так однозначно.
Я сейчас не могу найти инфу, но ценник на ее консультацию по скайпу был около 500-1000$ какое-то время назад. С ее почти милионной аудиторией у нее явно как минимум 10 сеансов по часу за месяц наберется. Это без учета ее платных вебинаров. Итого, за 10 часов философствования она сделает минимум $5к. Ради тех же денег (а чаще — меньше) условные кодерки с утра до вечера ишачат целый месяц как проклятые.

ценник на ее консультацию по скайпу был около 500-1000$ какое-то время назад

зупиніть планету я зійду

Ты будешь удивлен, но есть и в Киеве по 1200 баксов за сеанс. И психолог тоже так себе, нарушает профессиональную этику и прочее...Но народ ходит.

Но это тоже не все! Дохрена всяких астрологов, восточных лекарей кармы и прочей куеты и особо раскрученные чистилщики чакр тоже могут рубить серьезные суммы, а не вот эти ваши жалкие 3-4К бачей.

Ты будешь удивлен, но есть и в Киеве по 1200 баксов за сеанс

таки здивувався, розумію, що бувають випадки коли то корисно, але за такі гроші в києві, бррр

я просто стараюсь про таку фігню не думати, а то якось занадто сумно стає, занадто багато людей вірять в якусь хєрню(карму почистять, замотивують на тренінгу, секта допоможе), після якої от все стане добре магічним чинном

астрологи, гомеопаты и прочие лекари по тыще багзов за сеанс таки не рубят. Ну и там довольно таки своеобразный наебизнес не простой ни разу.

Ну то окрема категорія ідіотів, хоча так робити гроші з повітря як ці всі інстобляді це ще вміти потрібно

У Кроненберга младшего есть фильм «Антивирусный», если нравится артхаус рекомендую , будущее и упоротые фанаты платят за то чтобы быть зараженными болезнями от своих звезд.

Там кучу бифштексов делали из искусственно вырощеных мышечных тканей по ДНК звезды, там еще сцена была где повар прикалывал типа они думают что едят везду Х, а на самом деле едят зведу Y )))

Главный герой пздил болячки и толкал на черном рынке.

www.imdb.com/title/tt2099556

Да без проблем, за что только сейчас не платят деньги.

Есть же извращенцы, которые через olx скупают за дорого несвежие женские трусики, а то и размещают объявления, чтобы целовать ноги женщине очень высокого роста (185-190+ см) и платят за это деньги.

Психология, вебинары, консультации, строительство мостов, помощь бездомным собачкам — но стоило раз трахнуть овцу записать позорное видео... А тут целая лента позорного контента.

но стоило раз записать позорное видео...

Это мы еще мягкотелые. Разозли она какую-нибудь Лепру, ее мужа бы уже нашли и трахнули.
Ради золотого поста там много всякой херни творили.

А мужа-то за что? Ему и так досталось — живёт с фриком(фрикшей).

А мужа-то за что?

У нее гомофобия, судя по всему.

Он и на Лепру попал, причем, вроде как, не один раз.

ніт,
будуть тихо заздрити, ібо, це совку вважається «щось поганими», а так:
— на відміну від жирних штатовских фемок баби з бСРСР досить нормальні: і суп зварить, постірає, і носки заштопає, і мордою і фігурою получчє буде 95%
— зароблає гроші, а не сидить домогосподкою дома.

Нынче бабы поголовно залипают в смартфоне, некогда им домом заниматься.
Если зарабатывает — отлично, но в основном нытьё: куда ты меня привёз, это твои амбиции уехать, я лишь за тобой последовала.
Фигурой да, наши получше средней американки будут и может даже в спортзал будут ходить заниматься: лучше в зале потеть, чем на троещине в очереди на маршрутку и ещё 45 минут в самой маршрутке.

и может даже в спортзал будут ходить заниматься

Вот толпа американок занимается, видео с ютуб-блога, никакой режиссуры: youtu.be/xVYhU02LJyo?t=3178
И я верен, что это далеко не одно место для занятий на весь NY.

Так толстухи там в основном в городах помельче мегаполисов, в мегаполисах же — нормальные женщины, в основном.

Теперь понятно откуда фраза «менеджер даёт всем просраться на проекте». Что означает — подгоняет со сроками в ущерб качеству.

А если сначала первое, а под дедлайн — второе?

социальными сетями прибило

— бабушка а зачем тебе такое большое эго?
— а это чтобы быть лучше тебя!
(к)

Сомнительное видео очень. Как и все остальные на канале. Да — я еще посмотрел на некоторые темы. Рецепт просто. Берем психотип, который присущий 5-7% населения, смешиваем со стереотипами и натягиваем его абсолютно на всех. А кто не согласен — тот латентный псих/гей/мужлан/тиран/тп/... В 10% +/- она угадывает или оказывается близко.
Она мысли стереотипами. Жена — кухня/фитнес/дети/краля, Муж — шахта/деньги/пивандос/мачо. Остальные в принципе не могу и не должны быть вместе. Гей — расфуфыренный попугай с женскими повадками или суровые лесорубы качки, лесби — горячие телочки мужененавистницы. Качки — геи по определению (и такое услышал). И так далее...
В обще как в анекдоте — она Д’Артаньян а все вокруг....

Любой избыток работы вредит мозгу в той или иной мере.
Не вредит разве что инстаблоггерство и камвхоринг, хотя и здесь требуется хоть немного отдаваться своему делу — а не то подписчики заскучают и разбегутся.

умудряется жить в месяц на 400 дол

Как житель Крыжополя, смеюсь тем самым металлическим смехом над белыми людьми (и влажно фантазирую, куда я потратил бы остальные 250 долларов, если бы они у меня были).

О. Наконец-то мне объяснили нерациональное поведение сторонников оставаться в Украине! С их непонятной фиксацией на уклонении от налогов и истерической потребностью копить деньги...

и истерической потребностью копить деньги

Эта тема не раскрыта.
Проблема ведь в ограниченных до предела возможностях куда-то вкладывать с маленькой вероятностью потерять вклад. Но и это не корень, он еще глубже.

У Украинских программистов предел мечтаний — зарплата в $60k. Это зарплата сотрудника Макдональдса. Какой такой Fire?

на $300 жити, решту «заочкувати»

Ну да, «какашечку» не выпускать.

можна, але тільки по-большому: напр., купить новострой на ПОХу

Украинская «недвижимость» едва ли «большая» покупка.

дивись, якщо в штатах тре $40К річного пасивного доходу (з 1 ляма $) для FIRE, до вна Україні достатньо $3К6 річного доходу з $90К

В Украине в три раза меньше на пенсии продолжительность жизни? Из-за алкоголизма, что ли? Похоже на правду...

И каждый раз откладывать не просто какашечку, а кирпичи: сдадут в эксплуатацию — не сдадут, поставят лифт в шахту — не поставят, прекратятся скачки напряжения — не прекратятся.

А есть варинат удаленной работы из Украины в американском макдональдсе за

$60k

в год, через ФОП 3группы? Я бы работал так.

Там английский на слух надо хорошо понимать.

Овно вопрос, за пятишку пойму все что надо!

Так и я о том же. Не хватало там еще украинских программистов.

Даже какой-нибудь «хаяций» — понятно.

и вроде нет никаких других слов в английском которые можно было бы перепутать с хот

goat

Типичная, кстати, ошибка славянского произношения: g/h , o/a/oa. Ты сказал что хочешь козлиного чая. Так что возрадуйся, что ты не получил того, что заказал %) Это у нас «горячий» слово длиное и есть редундантность в произношении, можно восстановить что было сказано, а такое слово как hot, увы сильно простое. CRC error и всё. Плюс в английском очень много слов звучащих для нашего уха фонетически одинаково, но, которые имеют различные значения.

Просто из правильного положения для произношения звука Х, произнести О невозможно без брюшных спазмов %) Это называется music of language. Достаточно научиться произносить правильно первый звук, остальные получаются сами собой.

ошибка славянского произношения: g/h ,

і яка саме:
«Ґ» —
«Г» —
«Х» —
’" - тобто взагалі не вимовляється
— просто видих, тіпа Х

Яйца ворон исключаются тупо логически, например: в ассортименте их нет, но есть именно вареные.

Эта история про предательство от того вида животных, который этот термин и придумал.

Черт, идеальная история и идеальный панч. Жаль нет способа отправить историю с панчем какому-нибудь Дилану Морану, Марку Мэрону или Си Кею. Из их уст такие истории звучат особо вкусно.

Анекдот вспомнился. В царское время обедает в ресторане богатый купец. Видит там какую-то птичку в клетке. Подзывает официанта, просит зажарить её. Официант говорит: «Но, Ваше степенство, эта птичка обошлась нам в 10 000 рублей». Купец говорит: «Не страшно». В ресторане знают, что купец состоятельный, поэтому зажарили ему эту птицу. Спрашивают его как подавать птицу. Он отвечает: «Отрежьте мне на 20 копеек».

И улыбаясь дает палицей по голове.

«калийентэ» надо было говорить — сразу бы все поняли.

Признавайтесь, кто её обидел анально:))))

Якісь програміст в дитинстві їй не дав. От і біситься.

Может он ей не дал перед ее первым видео на эту тему, а она затем экспромтом накидала зарисовку для вот этой длинной телеги. Насколько я понял, она несколько месяцев продумывала текст.

Так говорит, как будто это что-то плохое

Плохое для толп тех, у кого ниже зарплаты и не «работа мечты, когда сидишь и клацаешь по клавиатуре целый день».

Они нашли способ чутка стравить свою желчь там в комментариях, ибо не так много мест, где им можно высказаться.

Тим натовпам загалом насрати на задротів. Задроти з їх т.з. хоча б задротять, щоб гроші отримати. Задроти — це не ті. кого дуже розкулачивати масси хочуть. Та й взагалі людям насрати на тих, хто не вони. Тому там цільова аудиторія — якраз задроти, там про них. І «сама дура і стара хвойда» — не адресують її поінтів, ви просто годуєте її тролінг.
Але науки там, загалом нема, надто перекручено усе. Якщо ви захочете адресувати ваші проблеми, то вона дає хибну точку відліку. Там є її профіт 1000 views = $1 то зараз менше $300. Я б не сказав, що це успіх. І ще є ваше полихання пуканів — це, звичайно, безцінно. Але це — тільки ваш вибір цим перейматись. Думаю сдохне тема за тиждень.

Задроти — це не ті. кого дуже розкулачивати масси хочуть.

Массы там из рашки по большей части.
И массы эти ссутся идти против дубинок полиции и пуль росгвардии, а ненавидеть и агрессию стравливать (выпускать вонь, снижая давление) массам на ком-то надо.
Вот они и переключаются на задротов.
Наши массы тоже подванивают, тоже в очередную небесную сотню входить не хочется, да и голосовали потому за «дагавариться пасиридине», т.к. «устали ат вайны».

Отдельно можно сказать о теме

Вот они и переключаются на задротов.

что та же незавидная участь много раз настигала евреев.
Идиотов вся эта история ничему не учит, они снова и снова будут идти против кого угодно, но не против пастухов.

В дальнейшем от таких психологинь можно этого и ждать:
«Все айтишники — евреи, давайте устроим новый маленький холокост».

«Выдумают, надо же!.. Мир круглый! По мне хоть квадратный, а умов не мути!..», «От грамоты, от грамоты все идет, братья! Не в деньгах, мол, счастье, мужик, мол, тоже человек, дальше — больше, оскорбительные стишки, а там и бунт...», «Всех их на кол, братья!.. Я бы делал что? Я бы прямо спрашивал: грамотный? На кол тебя! Стишки пишешь? На кол! Таблицы знаешь? На кол, слишком много знаешь!»

Стругацкие что-то знали.
Я сразу понял, откуда цитата, только

оскорбительные стишки
Таблицы знаешь?

— думал, это модификация под контекст. Точно текст не помню, давно читал.
Оказывается, нет! Это не модификация, они и про стишки, и про таблицы предсказали.

«Все айтишники — евреи, давайте устроим новый маленький холокост».

Это какаято дичь, я могу понять, евреув в те времена много было растовщиков, банкиров и прочих кредиторов — реально за шо нелюбить простому крестьянскому народу. Но пограмист который ни кого не обманывал, ни кидал, ни воровал, чесным трудом, так сказать, заработал...

Ну а теперь почитай комментарии под сабжевым видосом на ютубе.
Там сплошная желчь про «зажравшихся айтишников, которые не делятся баблом».
Если ты не понял, то «какашечка» — это деньги. Почти все видео о том, какие айтишники жадные жмоты.

Я когда-то тут писал о том, что перевес в зарплатах будет иметь последствия: dou.ua/...​rums/topic/24618/#1387201
Теперь мы к этому еще ближе.
Наступит тот момент, когда я наслаждаясь и ехидно хихикая буду шептать: «Я же говорил».

Если ты не понял, то «какашечка» — это деньги.

Тогда каждый раз: как только просрался хорошенько — так сразу купил квартиру.

Да, можно наткнуться на такую блогершу, что с любой зарплатой будешь жить от зарплаты до зарплаты.

Я когда-то тут писал о том, что перевес в зарплатах будет иметь последствия:

я писал об этом раньше, лет 5 назад. Потом я сел подумал, и купил билет в один конец.

Ща набежат сырники и скажут шо это все брехня, и никаких последствий небило нет и небудет, зато квартирка в кармане.

30-летняя баба

40+

Где там 30...

30-ка и выше это мой круг друзей, эта бабенка явно на 10 лет старше, и для этого не надо быть экспертом. Штукатурка молодости особо не добавляет, особенно как у нее.

Ленин вон в 130 выглядит как в 50!

Ты я смотрю упёртый геронтофил, на бабушек потянуло! %)

Выглядит как баба за 40 в штукатурке, то что ей 30 у меня сомнений не было.

Выглядит и говорит она как ебанутая, а то сколько ей лет можно дать — уже вторично.

Капелька «Ржавейки» ... год обработки наждачкой ... — и станете краше, чем я!
© Тачки 1

Бл***, 30-летняя баба на серьезных щщах рассказывает такую дичь. Тупизм

опа зло*бучий Mindhunter в наших реалиях он такой... :)))

Как же задрало это сверхвнимание к программингу.

Угадай кто это внимание все время подстегивает... :))) про как тут сладко..... про з.п. etc.

баба на серьезных щщах рассказывает такую дичь. Тупизм

Блоггер — это то же ТВ, они ищут — что же интересно публике, и не важно сколько в этом правды...

ВОТ ТАКИМИ должны быть троли. Она одна тысячи стоит.
А тех кто не дотягивает — разжаловать в дворники менеджеры по экологии.

менеджеры по экологии

Между прочим это важная профессия и сфера, и даже очень важная, особенно если хочешь пить воду, а не помои.

Ой ну про распильщиков то совсем другая грустная история

Это и есть распильщики, лично я большой разницы не вижу. Раз торгуешь, совестью, чужим...то распильщик.

«Менеджер по экологии» — это уборщица, которой переименовали должность чтобы не повышать зарплату даже до минималки.
©КЭП

Братишка, я тебе покушать принёс
©

Я їй навіть реклами наклікаю баксів на 200, моїм ботам не важко.

Скажімо так, по одну сторону барикад

Замахался я лаве сливать на все что надо и не надо. Получается, что чтобы перестать транжирить надо стать анальнтком? Да ну нах, пойду дрон себе куплю.

А-ха-ха! «Девочка лет 40» жжоть нє па дєтскі.
P. S. Раніше такі індивідуми були практично нікому не відомі, тепер отримують гроші за перегляди на ютубі. Прогрес на марші. 🤣

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

о я помню эту барышню! там ютуб подставляет «может вас заинтересовать» и я помнится её там «забанил» ))

Ютуб таки знает что-то о вас или шо это было ? :-)

Ми знайшли першопричину її злості.

Тем временем комментарий от Mike Gorchak там под видосом подбирается к топу. Теперь его можно увидеть невооруженным глазом (без прямой ссылки на коммент).
Еще топовее его можно сделать при помощи лайков.
А еще можно дизлайкнуть бредовые комментарии из топа. Это тоже поможет выбраться в топ нужному комментарию. Что я и сделал ботами, но у меня их мизер.

Твою ж мать, кто слил про пальцы в попу?

Первое правило клуба: никому не рассказывать о клубе
Второе правило клуба: не более одного пальца, это важно!
Третье правило клуба: php разработчики следят за пальцами вне клуба
***

Классный у Вас там клуб))

и рубисты из Днепра?

А где мне найти видеоответ для таких теток: «аутисты-психологи»?

Глебыч много раз говорил, что психология — это лженаука. Ну и про тех, кто этой лженаукой занимается.

Тётка неплохо троллит.

тре перейменувати в тему «програмісти очима шлюх»

почти то же самое. блоггерши это «шлюхи одобрения» или «камвхоры» на луркоязе. люди , озабоченные нарциссизмом, лайками и просмотрами.

Но внутренне она точно диалог вела, бросил ее анальник и улетел бизнес-классом на мальдивы без нее, а она теперь злится :-)

Ждем видос где и с баранами ей не повезло :-)))

Я даже хз, реально ли передать это, не простыней текста. Я кстати осилил таки, был длинный и скучный митинг на работе :-)
ЗЫ должен отметить она таки хорошо развивает тему, если в начале ты просто немного расстерян, типа WTF, вроде бы даже какие-то научные слова попадаются, то в конце она просто люто и бешенно говно-фонтанирует злобой и ненавистью, просто неадекватная больная баба.

жлобы
заумные
как роботы, без эмоций
жлобы
скучные
не радуются жизни
жлобы
не умеют веселиться
сцыкливые
жлобы
дрочат
много дрочат, 90% трафика порносайтов это программисты
жлобы
принимают в попу, но не являются геями
ходят на специальный тренинг где становятся в круг раком и массаж простаты друг-другу делают
ну и жлобы еще

там есть скорость до 2х я русские тексты только так и смотрю

По-моему она хрень рассказывает ) Как можно быть анальником в нашей стране с нашим банкопадом и девальвациями. Люди стараются инвестировать деньги. К тому же деньги копятся у людей не потому что они экономят, а потому что потратив две три средних зп по стране, всеравно остается что скопить и головняк куда потратить.

Ты не понял, она — «опора униженных и надежда оскорбленных» бытовых шлюх, у которых под ее видосом траур по не купленным им автомобилям, айфонам, домам, золоту, бриллиантам и т.д.

У нас в команде есть пацанчик лет 25 так сказать юноша в самом расцвете сил. При этом сказать что у него лишний вес — это было бы самое политкорекное высказывание. На очках −8 диоптрий уже. В перерывах между рабочими моментами залипает в телефоне перепощивает мемы и весело хихикает. С каким-то особым воодушивлением и интересом вступает в дискусии по поводу разници между линуксом и виндовсом... может пол часа обсуждать новую иконку скайпа или фейсбука, постоянно воспроизводит непонятно зачем набор шаблонных фраз типа «джава медленная», «php плохо», "эппл дорого"...стоит ли объяснять этому человеку что эта сраная иконка фейсбука или скорость работы виндовса скорее всего не должна занимать у него столько внимания, а лучше бы ему подумать о здоровье?

В ІТ загалом є багато чудних фріків. Звикайте.

Та яка може бути 30-тирічна? Та вже обговорили — штукатурка!
Бабі років із 40-ок. У неї там син-гей підростає.
Не в 10-ть років вона ж його родила?

Если брать во внимание вес/объем груди и возраст, то я немного подхожу под описание, хотя банальщину, вроде, реже рыгаю, а в телефоне репостики вообще никогда не делал и мемчики не рассматриваю.

Что до «подумать о здоровье», то до шлюпки работал в Харьковском супермаркете, в котором два месяца не платили зарплату, денег хватало на оплатить съемную комнату и сооовсем немного на еду, два месяца такой диеты сделали из меня т.н. «человека», путем ты ж ебанись какого голода.
Подумай, в условиях невыплаты зарплаты на «бутылке кефира полбатона» в день ты бы сколько продержался?

Еще сбрасывал вес раньше, когда работал в адски тяжелых условиях. Там один совсем «дрыщ» был, только он не выдержал и сбежал. Работа без выходных, тебя все время грызут мухи, т.к. это животноводческая украинская (а не какая-нибудь финская) ферма, ты ее перестраиваешь.

Я щас описываю вещи слегка ближе к реальности, чем «просто кость широкая».
В условиях, когда у нас в стране может случиться любой пиздос и какой-нибудь зе всем дружно поводит членом по губам, лишний вес может помочь прожить некоторое время на минималках или конвертируется в мышечную массу — эти вещи я лично испробовал, только это был член овоща, а работал я в супермаркете, владельцы которого были его друзьями (я не имел ни малейшего представления об этом).
Может быть, владелец твоей шлюпки или галеры тоже друг зе и чуть что съебет в закат, оставив компанию куковать на подножном корме? Может быть, это тебе стоит обрасти жирком, а не сбрасывать его тому чуваку?

Опомнись. Ты опровергаешь факты, которые я персонально проверил на себе.

Ну напиши ты что-нибудь о себе, а я отвечу «нет, ты пиздишь, такого не было», лол.

Конечно, есть какие-то идеалы и стоило бы к ним стремиться, но у нас уже вот тупо несколькими прошлыми годами доказано:
— не модели плейбоя/плейгерл будут тебя защищать от рузге мыра в окопах;
— не модели плейбоя/плейгерл будут пытаться что-то сделать в международной политике, а делал это диабетик.
Ну вот, опять же, тупо факты.

тре тримати баланс калорій

FYI
www.mrmoneymustache.com/...​g-your-1000-grocery-bill

And contrary to the 1990s low-fat-diet fad, the human body loves oil. It’s yummy, clean-burning, good for a giant range of body functions, and it is satisfying to eat too. I eat a fairly high-fat/low-carb diet these days, yet I’m leaner than ever, because the oily food doesn’t cause spikes of fake appetite like bread does. I’ve even been known to bring containers of pure olive oil in my backpack, taking spoonfuls straight from the jar to supplement calories on an extreme hike or high-energy work day.

Similarly, you can mix other foods from the under-$1.00 list into meals, freeing up space for expensive garnishes. Chicken and rice recipes with oils, spices, and vegetables are delicious and can be made in many different styles (Asian, Mediterranean, Indian, Mexican) while still coming in at under $1/meal.

А шо жЫрные воены будут?

Оспаде, вы с Соседом читать не умеете?

Я написал: я не себе проверил экстремальный сброс веса 1) голоданием 2) ежедневными, без выходных, силовыми нагрузками с диетой в виде еды с фермерской столовки и какой-нибудь мелочи по вечерам.
Во втором случае, в опровержение «мышцы от этого не будут появляться», как-то таки появились.

По ходу, именно потому некоторые переходят на капс. Чтобы читалось лучше, а не потому что они так показывают свою агрессивность.

Так и скажи, что завидуешь моим сисечкам.

У меня сиси — мечта педофила, как у девочки.

Я предпочитаю продавать сигны целевой аудитории. Использую их, как и женщины, как кормилиц.

Ну, может спасти маленький размер, но даже в этом случае, вскармливание делает чудеса :-)

Тут поправочка, не само вскармливание, а пост эффект :-)

Я вот только осознал причину недавней хайповости VR-очков среди школьников:
Их одноклассницы еще со школьной скамьи задолбали так, что им уже в их-то годы дружно пришло в голову, что вот с этим надо что-то делать, иначе потом всю жизнь их терпеть.

И они больше реалисты, чем я, например. Я-то мечтаю про секс-роботов за приемлемую цену и с приемлемым функционалом.
VR куда реальнее.

Я-то мечтаю про секс-роботов за приемлемую цену и с приемлемым функционалом.

www.youtube.com/watch?v=2BxVBziFvtU

Я-то мечтаю про секс-роботов за приемлемую цену и с приемлемым функционалом.

Я вспоминл анекдот на эту тему.

Пользователь: «Мне нужна бронзовая статуя русалки».

Slackware: «Вот вам бронзовый куб 1×1×1 м и напильник».

Gentoo: «Вот вам медь, олово и доменная печь».

FreeBSD: «Вот вам кирка и каска с фонариком. Шахта с медью — в той стороне».

Ubuntu: «Вот вам статуя русалки».
Пользователь: «Но здесь же только хвост!»
Ubuntu: «Введите, пожалуйста apt-get install туловище русалки, apt-get install голова русалки, apt-get install руки русалки...»

OS X: «Вот вам красивые голые девчонки».
Пользователь: «Ух ты! А можно потрогать?»
OS X: «Заплатите 200 евро и купите приложение „Потрогать голых девчонок“ в App Store».

Windows: «Нет. Я думаю, вам определённо нужна чугунная статуя Чапаева!»

Лишний вес как раз сокращает жизнь по всем статьям.

Это какой именно? Например в универе я был 59 сейчас 77 при росте 177(где-то так). Но в универе я был дрыщем без мяса вообще, а сейчам и жир и мышцы, но и не модель вовсе, мамон небольшой есть. Так когда ж именно этот жир становится вредным?

Ну оно да, вяленькое :-) Когда тэквандо 3 раза в неделю плюс йога каждое утро, то был более подтянутым, особенно живот. Щас там пирожок :-)

Та не думаю в текущих условиях ни у меня ни у моего коллеги не должно быть проблем с финансами... тут даже не вопрос о лишнем весе а о том осознает ли человек где он находиться и что с ним происходит

То есть проблема в оторванности от реальности?

Можно тонким стебом попытаться его привести в чувство.
Но насколько я такое пробовал, это срабатывает ненадолго, человек снова через время возвращается в свой мирок.
В моем случае я так обрабатывал ватника, рассуждающего про «загнивающую Америку». Я его стебанул → вроде попустило → он что-то посмотрел по зомбовизору → снова начинает нести xyитy, причем смотрит наши каналы, а не рашкинские.

Не дивився цю само-рекламу, але не згідний. Анальна банальщина :)

с коментов:
— Давайте обьявим день выхода видео — 12 августа — национальным праздником Анальников-Программистов!

— Комментарии к этому ролику, это как отдельный вид искусства

Анал, программмисты, психология. Автор ролика решила хайп словить на трендовых темах, обосрав всё вокруг. Говно уже засохло, а вы его на вентилятор. Не надо так

Говно уже засохло, а вы его на вентилятор. Не надо так

Раньше нельзя было постить, я ждал пятницы. Такие правила.

Почему не на английском? Так она видео не нормальным же людям адресовала, потому и па-руцки.

Стоит переименовать программистов в программистов-анальников?

Бизнес-анал-итик.

You can’t spell analyst without anal

переименовать должность . кстати в США на полном серьезе существует «programmer — analyst». может это именно это и означает? :-)))))

Баба страшная как атомная война.

А ребятам ниже нравится.

А когда будешь «вдувать» она тебе такой же спичь будет говорить! ))))

о яя, даст іст фантастішь

Ну если на планете осталось только два партнера — Шарий и эта фемка, то понятно фемка лучше, чисто анатомически :-)))

єслі вапрос вибора між Шаріком і Вєронікой я би вибрав їйо, і не тільки в верховну зраду

Не признаюсь, я ей заявку не посылал, я же не программист!

Мы тебе верим, Сергей *******ко, ip-адрес 195.14.17.121

Шикардос! Звичайно ж половина — брехня та маніпуляція із метою накручування рейтингу.
Але інша половина — просто шикарно описаний психотип.
Так — є такі люди!
І вони — дуже успішні. Тому їх багато серед програмістів.

чет очкую видос смотреть, судя по комментам развидеть не удастся...

Так. Це половина її успіху. Друга половина — кривляння.

Бальзамирование %)

Так. Вона трохи вживає. Це по обличчю також видно.

а я думаю, бухає, як Чиндженка...

Вот интересно, я бы её развел или она меня

Я не её аудитория. Но по крайней мере она умнее 199 из 200 тех, кто верит что они психологи. Умение чесать откровенную ересь так, будто сама в неё веришь — едва ли не основной навык психологии, ибо позволяет очень чисто увидеть ответную реакцию, и по реакции судить о том, как что есть на самом деле.

Разумеется, у неё есть публикации куда интереснее этого высера, по крайней мере тем кто не владеет мат.частью, но даже такое «свежее» как видишь хавают. Хотя разумеется на публику показывают, что они не такие. Такие-такие, как бы намекает количество просмотров.

Ух ты, какая нямка. Нате вам творчества пятничного :)

Я родилась в райцентре бедном,
Из перспектив один был плюс:
Свалить оттуда поскорее
И поступить в столичный ВУЗ.

Меня любил соседский мальчик,
Был ни богат, ни мускулист:
Очки, прыщи, нелепый свитер,
Типичный, в общем, программист.

Уехав в людный шумный город,
Там выживала, как могла:
Хотелось денег, шмоток, тачек...
В конце-концов в «эскорт» пошла.

Отринув комплексы и скромность,
И посмотрев на жизнь вокруг,
Я обучилась досконально
Всем видам профильных услуг.

Однажды вдруг фейсбук подкинул
Профайл соседа моего.
Вот почему кому-то счастье,
А мне — всего лишь ничего?

Красивый дом, жена и дети.
Мальдивы. Новый мерседес.
Свой бизнес — телеком и сети,
К хорошим винам интерес.

Прошли года, подкралась старость,
И ботокс перестал спасать.
Я поняла, что в этой жизни
Необходимо все менять.

Теперь не шлюха я, а блогер.
Диплом психолога купив,
Я вешаю лапшу на уши,
В горошек блузу нацепив.

Добилась славы и успеха,
Гештальт лишь личный не закрыт:
Меня от вида программистов
Нещадно, донельзя бомбит...

Требую стократного перепоста ей под видео в ютюб! %)

Ютуб не так работает.
Достаточно ссылки на один комментарий с этим текстом и лайки комментарию там, много лайков, тогда он будет в относительном топе и его увидит больше людей.

Она их будет тереть %)

Защита обычно по ключевым словам.
Обходить ее предельно просто — заменять символы «х», «а», «р», «е», «с», «у», «о» аналогичными латинскими.
Еще можно заменять большие «М», «В», «К», «Н» и «T» например.

Тетка — агонь, на умных щах задвигать такую дичь. И ведутся же... Прям по Адольфу Алоизычу: «чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить».

ты просто мало общаешься с ЦА )) там ад реальный такой как вайти вайти только адовее

А че я один расчехлил свой небольшой загон ютубных ботов?
Подключайтесь: www.youtube.com/...​gwGh6qo-V2ZQOFYfwh4AaABAg

Это не топ, это коммент открыт по ссылке.

Ссылка на коммент там, где время, справа от ника.

Этот видос можно слить и жалобами на оскорбление группы лиц.

Сливали и более раскрученные. Какая-то деваха со своими корешами сняла фейковый видос о том, как она обливала хлоркой штаны людей в метро.
Аргументировала она это так:
«Мужчины, демонстрирующие свою альфасамцовость в метро при женщинах и детях, достойны презрения. Если вы публично показываете, какой вы горячий мачо, мы публично охладим ваш пыл». Речь про manspreading.
Этот видос, пусть хоть трижды фейковый, жалобами изжили с тытруба. Хотя он был еще хайповее, фемки просто текли со всех отверстий от него.

Если вы публично показываете, какой вы горячий мачо, мы публично охладим ваш пыл

А если показывает приватно, стыдливо отворачивая подол плаща?

Это уже не manspreading.

И вообще, вопрос в том, какой это мущинка из себя.
Если он тянет на «я б дала», то никто его ничем не обольет, а скорее потащит в ближайшее укромное место. Ну или притворится, что ситуация не тянет ни на визги, ни на вызов полиции и т.д.

Во второй части сыграла обиженную реакцию на стихотворение.

Ай-ай-ай-яй, [2-я половина 1-й строчки куплета]!
Через жопу
Ай-ай-ай-яй, [1-я половина 1-й строчки куплета]!
Вазелин

В последнем куплете заменить на «треснула жопа», «вазелин не помог»

Это тот самый видос, во время просмотра которого даже не знаешь, что делать — гореть или проигрывать на весь дом.

Это что-то на уровне «Зеленого слоника», а может даже и круче, да.

Этот видос — плод того, что Пахом сначала выкакал, а потом съел и еще раз выкакал.
После этого видоса лучше мыться под струей с хлоркой.

Срыв покровов и резонерство, помноженное на раздутое чсв.

чсв же ее раздуто даже вряд ли тем, что она читала какие-то там труды по психологии и словила «инсайты». Да какие там инсайты с такой поверхностностью в рассуждениях? Скорее, пиздoлизы нaдpoчили ей чсв до той степени, что она теперь cквиpтyeт вот этой xyитoй нам на лица и в уши.

Каким бы до этих пор тот же Невзоров пафосным и чсвшным дурачком ни был, но он хотя бы не кончает на зрителей и слушателей от того, что ему нaдpoчили его чсв. Вместо этого он зрителей, пусть и для виду и для образа, старается образумить, пиздит ccaными тряпками, но не по лицу, а по жопе (по ягодицам), не посягая на aнycы никоим образом.
Лучше то же время, а то и в разы больше, потратить на прослушивание его речей или чтение его книг, каким бы он мyдaкoм ни был.

Похоже, это та рекрутёрша-психологиня, которой дали под хвост после встречи под градусником и обещания принять оффер.

А в целом ютуб уже давно превратился в вонючую помойку , где каждое второе видео на титульной картинке содержит дебильную надпись и чью-то гримасу. Отрыжка конца 10-х, мать её туда.

P.S. Я вспомнил кого мне напомнила эта ворона с оттопыренной ноздрёй youtu.be/h_bUcNjmuSk?t=68

Женщины ведут блог, чтобы не считаться домохозяйками.
А на деле: и блог такой себе, и дома — трёхэтажный срач.

а что за рекрутерша, можно ссылочку?

ютуб уже давно превратился в вонючую помойку

видео то ерунда там «реклама» адова

Хотел посмотреть, а потом уведел сбоку в рекомендованных еще одно творение автора с заголовком «Как не вырастить сына гея ?!». Залил пиво обратно и не стал смотреть вообще ничего.

Надо на нее посмотреть, когда ей расскажут о том, что программисты бывают не только мужского пола.

пол не имеет значения если не купят билет на мальдивы ))

Прикольно
только непонятно при чем тут программисты.

фраера с лопатниками т.е. «дебитными картами со множеством нолей»

Можешь вставить брейкдансеры, ничего не поменяется по сути

Она же за счет хайпа и живет. Хоть сначала позиционировала себя, как клинический психолог

Ютуб можно закрывать, там червие. Помойка ещё похлеще фейсбука, инстаграмма и твиттера вместе взятых.
Те же стримеры игровые — от одноклеточных для одноклеточных. Авторша хоть говорить связно может некое продолжительно время , у стримеров же — одни возгласы и спецэффекты.
Вот пример сферического ебанизма в вакууме: www.youtube.com/watch?v=fOWdkRi2wQs

ви пробували авторизуватись на ютубі і робити лайки/дизлайки і підписки?

что за вода, с пузырьками? :-)

ви пробували авторизуватись на ютубі і робити лайки/дизлайки і підписки?

повне дно. машин льорнінг мені постійно всяку парашу підкидує, хоча я постійно жму not interested.

Досить подивитися краєм ока випадково якийсь відос типу того що в пості і генітальні алгоритми засруть всі рекомендації низькопробним лайном. або один раз подивився відос про те як роблять ножі з дамаску і вся стрічка тепер в ковалях-влогерах.

а ще люто харить що постійно сує в рекомендації те, що я вже дивився.

не знаю як кому але мені алгоритми нічого толкового не радять.

AI что-то делает, но не объясняет, как он к этому дошёл.

Мне постоянно подсовывает русню и вату, стоило моему не очень дальнему родственнику дать посмотреть на ноутбуке какой-то боевик про ментов и бандитов. (я так думаю, что из-за этого).
Нужно срочное контробучение, подписаться на канал Жука.

Канал Жука — это всем известный итальянский сайт.

хоча я постійно жму not interested.

ну там ИИ довольно умный ты жми not interested и там будет +1 пункт why и там будет +1 пункт not interested in channel XXX вот оно «банит» подряд сразу по площадям работает довольно эффективно я проверял

Пробовал, всё равно подсовывает всякое нерелевантное дерьмо.
И я уверен, что и дальше так будет, даже если я оставлю в подписках одну свинку Пеппу и концерты Алёны Винницкой.

А еще пихает свою мразотную рекламу, ничем от телевизора этот ютуб не отличается, что не переключай — одна параша, за очень редким исключение годнота есть, и ее как раз таки обычно кидают линкой в меседже друг/знакомый.

А вы правильно расставляйте лайки и дизлайки. Люди не понимают как работает Ютуб и часто обижаются если ставишь дизлайк на что-то няшное, воспринимая это как бездушность. Это всего лишь инструмент обратной связи. Дизлайк — обучение ютубовского АИ , не рекомендовать мне больше ЭТО и похожий контент

Вообще-то эти лайки для обучения полное говно.
Например я и жена.
Ж — Почему у меня в ФБ эта хрень в ленте?
Я — потому что эту хрень постила твоя сестра и ты лайкнула ее пост.
Ж — но я лайкала ее фотку и то что она хотя бы этой хренью занялась, а не жирела на диване, а эта хрень для меня мусор!

Надо каждому смотреть со своего Гугль аккаунта. У меня тоже жена какую-то попсу на Ютубе смотрит

Ты не понял, она лайкнула репост сестры с какой-то хренью, типа молодец сестра,что-то делаешь, а фб считает что жена любит эту хрень как и сестра и начинает пихать подобную дичь ей в ленту, хотя она просто лакнула пост сестры.
Это типа ты лайкнул пост брата с ВАЗовским тазом, типа свое сто открыл, молодчага, хотя ты эти ВАЗы на дух не переносишь, но из-за лайка теперь фб пихает тебе азы/вазы в ленту.

ИИ не суждено догадаться, почему именно ты лайкнул

написал выше рецепт как лечить ))

Одно время делал, но все без толку, ютуб самая вонючая помойка из всех что я видел и причиной тому — народ который обожает таких дебилов, всяких псевдо-ученных, врачей, финансистов-ммм-щиков и прочих шарлатанов, пздаболов и тех кто мощно им набрасывает.

И я проведу параллель с ébanoe.it, на нем умные взрослые люди прикидываются недоразвитыми школьникам, на ютубе наоборот — недоразвитые и одноклеточные пытаются выглядеть умными.

ну тогда вас спасут только подписки
выбираете среди помойки норм контент, подписуететесь на каналы, и в рекомедациях большинство контента будет с каналов

Не совсем, подписьки, да помогают, хоть как-то фильтровать, но стоит тебе кликнуть в тро-ло-ло чате видос про ебанашку-анальщицу и «рекомендованные видео» превращаются в трэш и угар.

Тогда нужно блокировать его канал, зайдя на него, на таб «About», и нажав флажок.
И не будет предлагаться.
Лучше то же самое сделать с аналогичными каналами.
Мне так канал запорнова после того, как оно сдохло, упорно предлагался. Ниче, блокировка помогла.

смотреть надо там где миллионы

youtu.be/COBhSdD1eoA

а лучше десятки миллионов ))

youtu.be/q4a9CKgLprQ

просто надо понимать что страна 320 млн с проникновением 80% (хм вообще я думал больше но если подумать то на реальность вполне похоже реально же ж куча rural area) и 128 тыщ это так простой кликбейт на вовку плюс алгоритмы показа

А я думал клиническими бывают только идиоты

Не женятся — зомби начнут вонять трупачиной ещё на первых встречах, чем отпугнут даже самого дикого девственника.
А вот авторша может мимикрировать довольно продолжительное время, последовательницы — нет.

Да хероватый она психолог, про программистов анальников она ещё год назад сделала высер, может даже больше, и её начали нещадно троллить по всему инету.

Вот тут её ставят на место и видать не выдержала душа пихолога и решила вообще отдельное видео запилить: www.youtube.com/watch?v=BRTZ1XuQpPk

Степанова просто этим живёт — скандальными высерами. Про английский, если мне не изменяет память она смачно в лужу села, как раз тот случай, если плюнуть в интернет, интернет может плюнуть в тебя.

И тут тоже — обычная мелкая месть за обширный троллинг.

Степанова просто этим живёт — скандальными высерами. Про английский, если мне не изменяет память она смачно в лужу села, как раз тот случай, если плюнуть в интернет, интернет может плюнуть в тебя.

Cамое интересное, что учёный из Франции тушуется, что искуственный интеллект не тот, и он сам немного не тем занимался.
Половина форума с синдромом самозванца, которые вечно сомневаются в себе,
А вот вопиющее невежество, которое посвящает жизнь засиранию интернетов — оно всегда громкое, эксцентричное и горластое, и лезет туда, куда не звали.

А вот вопиющее невежество, которое посвящает жизнь засиранию интернетов — оно всегда громкое, эксцентричное и горластое, и лезет туда, куда не звали.

В силу своей ограниченности она не может ощутить в полной мере свою ограниченность, поэтому живёт счастливо и без сомнений. Дедушка Дарвин именно таким пророчил роль победителя и продолжателя рода человеческого. Тут против эволюции тяжело идти.

Дедушка Дарвин именно таким пророчил роль победителя

Инфлюенсера.

Это не синдром самозванца. Это эффект Даннинга-Крюгера. Ознакомьтесь с матчастью по данному вопросу.

Ничего не перепутали? Д-К о невежестве и переоценке себя.

Самозванца понятие как раз — о недооценке себя, своих качеств и опыта.

Вы ознакомьтесь для начала, а потом вынесете свой вердикт.

О хоспадя, її колись ойтішнєг нах** послав, чи в чому її проблема?

Помста — така солодка. Подають цю страву холодною.

Підписатись на коментарі