×

Как законно вывести деньги Яндекса?

Здравствуйте.
Я ФОП 3я группа. Получаю ЗП от американской компании, в банк прикреплен мой договор.
Но есть деньги на яндекс деньгах, которые нужно вывести. И я не знаю как это законно сделать, как правильно уплатить налоги.

Буду признательный за советы.

UPD: счет в яндекс деньгах заблокирован, потому единственный вариант вывести на счет, но от сообщества так и не услышал как оплатить налоги и если незаконно получать деньги со своего счета в яндекс деньгах, то какой закон или постановление это запрещает?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Порадьте сервіс для переказу WMR на Приват24, хочеться надійний сервіс, навіть розмір комісії не сильно важливий.
Дякую.

в вебмани можно выводить деньги на любую визу.
регаете виртуальную карту виза в привате с нужной валютой и ...все

А как их законно вывести, если Яндекс и его продукты в Украине запрещены?
Выводи на карточку любого украинского банка или сразу в наличку через обменники, например вот этот obmenat.com/YAMRUB/MONOBUAH

Закажи карту Я.Денег, доставят на дом. Плати с нее, делай покупки. Можно даже обналичить, но процент конский, я бы не советовал. Налоги? Пфф... Не плати.

Работаю в различных cpa сетях и оплата тоже в основном на Яндекс. Лично я вывожу через обменники, но сперва аккаунт нужно идентифицировать. На именном аккаунте ничего не получится.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

а потрусить банкомат «за поребриком»?

Закажи Яндекс-карту и пользуйся ею в магазинах.

Покупай на все голоса вкантакте :D

можно позвонить на горячую линию 0 800 501 482, там подробно расскажут

Зачем платить налоги с яндекс денег, купить на них что-то, хоть крипту хоть пылесос и кросовки не вариант? У тебя штоле к фопу яндекс кошелек привязан? :-)))

с карты обналичить не вариант? там вроде лимит по 150тысР/мес

Никак, это деньги террористической группировки росия.

В Украине забанены, разбана я бы не ждал лет 10-15

Свинарчукам с Собаковыми расскажи, и Петрику Пятому. Ахметову вотри, которые бедненький только за 2018 поднял состояние на 32%, продавая Украине «российский» уголь с Донбасса по Роттердам-плюсу.

Дождаться, пока закончиться противостояние — не вариант?

Підписатись на коментарі