Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

LLC + счет поделитесь инфой

Народ, поделитесь инфой. Какой лучше вариант выбрать для спокойной работы. Вобщем входящие такие — компания должна принимать нное количество денег от клиентов из США и других стран (до $20К./мес.). Работают 5 человек — все СПД (от компании отправляються деньги по инвойсам или договору). Прибыль от общего оборота на компании остается 10%. Дальше все зависит от роста. Интересует LLC(Англия) + счет (ваше мнение где открывать лучше и сколько стоит). Также интересует налоговая нагрузка, и юридическая/бухгалтерская нагрузка. С СПД все предельно ясно. Интересует процесс оформления, что куда обращаться, звонить, писать, сколько стоит в месяц или пакетом? Как вы работаете/начинали открывать свое LLC? если есть неверные вопросы заранее не судите строго.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

при таком обороте я бы вообще не советовал связываться с LLC и т.п. поверь это оооочень геморно, дорого и сложно
это все может иметь какой-то смысл если хотя бы от ляма в год
Кипр, Англия ... это все прекрасно, но даже в кипрском банке ты хрен откроешь счет на кипрскую (!) компанию, которой нет физически на Кипре, не говоря про английскую

По вашей схеме я бы рекомендовала LLC на Кипре + счёт в банке который работает с США. В UK налоги выше, + у Кипра и Украины соглашение об избежании двойного налогообложения. Прибыль можно вывести законно через роялти.
Вобщем, пишите мне если есть вопросы. Помогу чем смогу. Практического опыта хватит, 8 лет занимаюсь оптимизацией налогов и международными компаниями + банковскими счетами. Сделаю под вас идеальную схему.

Спасибо, за подсказку. Но сейчас не понаслышке знаю и много инфы в свободном доступе, кто занимается посредничеством както связаны с СБУ или ОПГ. Так что врядли я буду пользоваться услугами наших людей. Но всеравно спасибо. Интересует всетаки прямой пользователь таких услуг и опыт от пользователя.

Вы очень осторожный, и это правильно. В моем предложении нет незаконных шагов. И конфиденциальность обязательна. В любом случае искренне Вам — чтобы все у Вас получилось. я посмотрю, что можно выложить в открытый доступ, отпишусь.

Підписатись на коментарі