Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Мдас..... Действительно наголосовали!

biz.ligazakon.net/...​askhody-fizicheskikh-lits

Во первых, как это физически произвести без открытия банковской тайны? У меня что, в ресторане будут паспорт спрашивать?
Во вторых, допустим это ввели. Где гарантия, что налоги не будут потрачены как всегда, на дерибан?
В третьих, предположим что налоги даже не разворуют. Через сколько десятков лет Украина приблизится к уровню хотя бы Польши? Вопрос риторический. И ещё один вдогонку: зачем жить здесь платя налоги как там, если можно просто жить там? Всем странам не хватает рабочих рук, все хотят рабочей силы. Похоже здесь останутся только пенсионеры и чиновники

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

В ресторане ты много не прожрешь. А вот о новой машине, новой квартире, а тем более доме, да даже о новом телеке забудь.

П.С.

Мдас..... Действительно наголосоваЛ!

Начинать надо с себя. Если голосовал за Зеленского так и пиши

Переходим на первоисточник w1.c1.rada.gov.ua/...​2/webproc4_1?pf3511=66482
Смотрим инициаторов законопроекта. В списке один гной из «ЕС». Почему я не удивлен... Расходимся.

Зеленский, сцуко, агент госдепа. Ну кто ещё будет так доходчиво разъяснять преимущества трактора украинским айтишникам?

В третьих, предположим что налоги даже не разворуют.

В Украине? Ты щас серьёзно? Хоть раз так было?

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Новость, которую вы не заметили- и правильно сделали
В сентябре Украина благополучно прошла пиковые выплаты по долгам. Вовремя, спокойно, без напряга Украина выплатила миллиарды долларов. Кто-нибудь это заметил? Нет. И правильно: когда в семье есть денежки, небольшие долги выплачиваются автоматом. Надо было заплатить — заплатили. А что тут такого?
Это значит, у Украины появился небольшой жирок. Запас прочности появился. Небольшой (пока), но раньше и его не было. Раньше дефолт (невозможность платить по долгам) нависал над Украиной. А теперь — ну, заплатили. Что тут такого?
Эффект Зеленского.
marik.co.ua/...​0VqPrx3i5UYAKPojckEBPqrqY

т.е. Россию вернули в ПАСЕ — это Зеленский виноват, а жирок — так это Порох насобирал?

Ну да, а что тебя смущает? Или раз ты считаешь, что Порох «плохой», то все плохое — его вина?

смущают практики двоемыслия среди любителей шоколада

А меня смущает количество людей, которые думают, что важна личность Пороха («любители шоколада»), а не то, что он делал для страны.

Проста логіка. «Жирок» для виплати боргів не за місяць збирається і навіть не за рік. А Зеленський винен не в поверненні рф в ПАРЄ, а у відсутності мінімальної спроби протидіяти, та й реакції ніякої не продемонстрував.

откуда двоемыслие, если оба момента подкрепляются фактами?

Саме так і є. Засцикля робив якісь дії — бачимо результат. Порошенко «крав» в казну так що аж гроші з неї зараз узеленські кидають у багаття впродовж кількох місяців вже.

вернули
насобирал

Вроде как глаголы описывают разные периоды времени.

Хотя ... что удивительного что зелебобы и в языках неферштейн, оттуда наверное пошло и неферштейн в политике.

вернули
насобирал
Вроде как глаголы описывают разные периоды времени.

У зелебобиков и у ваты много общих черт, одна из которых — кретинизм в датах событий и отсюда же кретинизм в причинно-следственных связях.

А в чем тут заслуга Зе? Его Кабмин появился только в сентябре.

Ты, Миша, пока время и электричество есть — сочиняй будущие проклятия паререднику Вовы за то что оставил разоренную страну. Через год будет актуально.

Зачем столько эмоций? Вова сказал что он «вирок» папереднику, на что электорат согласился тремя четвертями голосов. Успокойся. Все будет как надо. Хотя можешь продолжать набрасывать. От твоих набросов ни холодно ни жарко.

Вова сказал что он «вирок» папереднику
Все будет как надо.

Он вырок Пороху? Тоесть с тем что сажать никого небудут ты уже смирился, раз всё как надо? Ну ОК. То что Зеленский и его команда уже во всю яшкаются с МВФ, которому папередник продавал страну, тебя по всей видимости тоже устраивает. Роса божья, ага.

Того, що вже є, мало?

  1. Олігархи не сидять
  2. Війна не закінчена
  3. Бізнес на крові
  4. Офшори квітнуть та пахнуть
  5. Бізнес з окупантом
  6. Не продав Квартал 95
  7. Куми та любі друзі в оточенні
  8. Здає Крим
  9. Відпустив Цемаха
  10. Наказав відводити війська та здавати позиції
  11. Допустив Запоребриканію до ПАРЄ
  12. Знімає санкції з Запоребриканії
  13. Деморалізує армію та перешкоджає переходу до стандартів НАТО
  14. Виконує план пуйла по інтеграції донабабве та луганди.
Олігархи не сидять

Он действует превентивно. Давит ФОП чем убивает будущий олигархат в зародыше.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Што русскому хорошо, то немцу — смерть

www.pravda.com.ua/news/2019/09/12/7226071
Рейтинг задоволених роботою президента Володимира Зеленського на початку вересня зріс майже у півтори рази, у порівнянні з липнем 2019 року.

Джерело: результати опитування соціологічної групи «Рейтинг» 6-10 вересня

Дослівно: «71% опитаних задоволені діяльністю президента Володимира Зеленського, 11% — протилежної думки, 18% — не змогли сформувати своє ставлення до нього. У порівнянні із липнем цього року рівень задоволеності роботою глави держави зріс майже у півтори рази».

Деталі: На початку року задоволених роботою Зеленського було менше 20%, влітку показник задоволених роботою президента утримувався на рівні 50%.

Далеки вы от народа элитные сыроедение ;)

Ты хочешь сказать от недалеких бюджетников?

Виталий. Бюджетники первый тур голосуют за того у кого админресурс:)

На початку року задоволених роботою Зеленського було менше 20%

ШТА? Херово смешил, а теперь смешит смешно?

Виталий. Ты понимаешь что на скользкую дорожку заходишь?

Нихрена я по вашему не понимаю ©

да нет, просто это пороха рейтинг, а журналисты не осилили когда кто был президентом, хоть и картинку вставили

Что характерно «элитные» сыроеды в унисон с Медведчуком и Рабиновичем стонут.

Если Зе посадит Медведчука, и заберет у него все каналы, и не выпустит (разве что поменяет на остальных заложников хуйла) — готов идти работать в кабмин на гос ЗП программистом.

А если он Медведчука обменяет на Путина, то я буду готов от него детей рожать! :-)

где-то видел похожее, ща найду

www.ntv.ru/novosti/1387985

>Доля россиян, готовых проголосовать за Владимира Путина на выборах главы государства, выросла до 76%. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение».

>Также, согласно опросу, проведенному 28–29 марта, российскому президенту доверяют 86% россиян.

Давайте с них еще больше пример брать? или может лучше не надо?

Всегда знал, что сыроеды — главный несокрушимый бастион против Путина :)

и это хорошо, наверное. Хз, когда приводят какие-то аномально высокие рейтинги, обычно приятно вспоминать каких-нибудь диктаторов типа Каддафи, у которых тоже были аномально высокие рейтинги. Так сказать, шоб никто не забывал.

Да и вообще-то, если зеко манда будет вести проукраинскую нужную политику по выводу страны из глубокой задницы, то народ наоборот должен будет взвыть.

politeka.net/...​09/СХЕМЫ-2019-640×452.jpg

Взять только 2 первых пункта. Борьба с контрабандой приведет к росту цен, а борьба с зп в конвертах — это вообще <сарказм>"геноцид" среднего избирателя<\сарказм>.

Пока имеем толлько показные порки, узурпацию власти и закручивание гаек

Может ввести показатели KPI для депутатов?

А разве не было таких обещаний? я просто в потоке от мастера спорта по обещаниям, зе, потерялся.

ооо да,люблю как считают возможные потери бюджета. я вот смотрю в раду и вижу, как каждый день страна теряет бюджет деньги.тратит тупо ни на что.

В раду не улетает 60млрд. Улетает в другие места потому что у нас любят популизм

ну так зрелище нужно,а про хлеб потом подумаем

совершенно верно. Вот только про хлеб не подумаем

Ага, пчелы ввели KPI по меду

Є підозра що спочатку провели опитування, а потім просто переставили місцями Президента і гідранта. Якийсь чи то телеканал, чи інтернет-видання вже так робили.

Прикол. Сотня коментарів про те, який відстійний Зе, що пропихає такий відстійний закон, а потім виявляється, що серед авторів цього законопроекту одні порошенковці і декілька позафракційних. Може це був такий собі троллінг від Кожаєва?

Ты не понял: мне пофиг на то, чьи конкретно рыла будут у корыта. Важно чтоб рыл было мало и само корыто размеров микроскопических

Законопроекти, авторами яких є виключно опозиційні депутати, майже ніколи не стають законами.
А взагалі, це просто стаття на лігазакон написана неправильно (можливо спеціально). Взяли якийсь законопроект, який має мізерні шанси стати законом і давай писати про нього вже як про прийнятий закон. Типу «З такого-то числа буде так...»

що серед авторів цього законопроекту одні порошенковці

І тому Сце насправді хороший, а не бикуватий мудак?

и не это не Зе:)))

Нє ето нє што?

В третьих, предположим что налоги даже не разворуют.

В Украине? Ты щас серьёзно? Хоть раз так было?

Сделал как обычно: скачал текст, бегло посмотрел.

Вова, а зрада то где? Ну кроме что в авторах за которых ты не голосовал.

Избиратель Зе не посмотрел в аттрибуты законопроекта? Удивительно, как такое может быть.

Ні шановний Ви не вгадали. На які атрибути я повинен звернути увагу? Розясніть, буду вдячний.

Ні шановний Ви не вгадали.

Что именно не угадал? Без ответа на этот вопрос не могу ответить на ваш.

ну не декларируешь, что дальше? расследование? так они сравнивать собираются сколько ты зарабатывал vs сколько тратил...
судя по всему я единственный кодер-неудачник, которому не платили в конвертах, что б я не мог показать доход...

Переходим на первоисточник w1.c1.rada.gov.ua/...​2/webproc4_1?pf3511=66482
Смотрим инициаторов законопроекта. В списке один гной из «ЕС». Почему я не удивлен... Расходимся.

Что сказать-то хотел? В списке есть кто-то от ЗЕ? Нет? так какие притенении. Ссылку на законопроект я дал, можешь проверить.

если можно просто жить там?

В том то и фишка, что просто жить «там» не выйдет. Одно дело город сменить или жить на два города и совсем другое другая страна, где ты не резидент.

Опять петя зеленскому в штаны шоколапок наложил. УУУ кровавый шоколадник.
Ору просто

Астанавитесь!!!! При мне такого беспредела не было. Витя вернись!

Ну а если серьезно — та никуда ты не уедешь. С твоим майндсетом тебе тут не ужиться.

алкоголізм — це соціальна звичка

То твой подчиненный тряпка был. А Вова альфа поножовщик готовый уйти в чёрный нал :)

В случае непредставления одноразовой декларации декларируемыми будут считаться активы, зарегистрированные или задекларированные другим способом в установленном законодательством порядке в Украины по состоянию на 31 декабря 2019 года, а также денежные средства в сумме 1 миллион гривен.

Них*ра не понял в этой юридической лапше. О чем последняя фраза? Если не подавал декларацию, будет считаться что у тебя есть 1млн?

Них*ра не понял в этой юридической лапше. О чем последняя фраза? Если не подавал декларацию, будет считаться что у тебя есть 1млн?

Типа один миллион и все квартиры/машины/земля и прочее зарегистрированное имущество. Смысл этого нововведения, чтобы не поток деклараций был не очень большой.

То есть если под матрацем меньше 1млн, то можно не париться?

То есть если под матрацем меньше 1млн, то можно не париться?

Типа да. А можно успеть купить небольшую квартиру, и будет квартира и 1млн :)

Зеленский, сцуко, агент госдепа. Ну кто ещё будет так доходчиво разъяснять преимущества трактора украинским айтишникам?

ога, тут каждая галера же в конверте платит, и украинские айтишники на доу только и говорят как нал отмывать...

ваши это какие? геи или жиды?

Терміново дайте знати Сце — порохоботи підставляють гідранта підсовуючи погані закони!!11

Гідрант, він же Сцицерон, він же Шмаркля.

Нови обличчя голосуют за все, что видят.

Во первых, как это физически произвести без открытия банковской тайны?

нема вже банківської таємниці.. навіть швейцарські банки вже діляться даними з податковими інших країн..

У меня что, в ресторане будут паспорт спрашивать?

перше пополяризують безготівку, а як буде 90% то паспорт зобов’яжуть показувати при розрахунках готівкою

Если по результатам такого сравнения контролирующим органом будет обнаружено превышение расходов над доходами в размере, превышающем десять размеров минимальной заработной платы, контролирующий орган начинает процедуру предварительного выяснения возникновения превышения расходов над доходами.

Так я не понял, шо, всех наших пдров-депутатов и чинуш теперь под контроль? Или это только для тех кто получает 6-10к в миллиониках?

Всегда так было, мелких сотрудников госслужб и прочих коммунальных предприятий показательно гоняют с декларациями раз в N месяцев, при этом их начальство никто не проверяет нормально и не интересуется, где это они наколядовали на условный лексус. И вряд ли это в обозримом будущем поменяется.

Что такое «десять размеров минимальной заработной платы». Я так понимаю, это 41730 гривен или 1669 долларов США. И из-за этого затевать целое расследование, стоимость которого, очевидно, выше, даже с учётом невысоких зарплат в контролирующих органах? Абсолютно не рабочая схема. Но сейчас времена такие, что «пипл схавает». Это при Порошенко было неустойчивое разношёрстное большинство и непослушный Кабмин. А большевики-реформаторы со всей полнотой власти пришли не для того, чтобы прислушиваться к меньшинству и тратить время на компромиссы.

И из-за этого затевать целое расследование, стоимость которого, очевидно, выше, даже с учётом невысоких зарплат в контролирующих органах? Абсолютно не рабочая схема.

Ну тоесть, если надо будет показать показательную порку или очередного терпилу для отчетности, то можно брать первого попавшегося на улице?

Правильным путем в раху, товарищи!

підтримую попереднього оратора. Такі закони тим і небезпечні, що їх можна застосовувати лише вибірково. А далі угадай хто буде вирішувати практику застосування.
Боротьба з корупцією? Три рази «ха»!

Та давай едь уже! Сколько уже можно терпеть этот шоколадный налоговый террор? :-)

попрошу — КВНний податковий терор. Шоколадний — то при баригах було.

Законопроект от ЕСовцев на самом деле.

-Пане президенте, якщо все не на16неться в цьому кварталі, то обов’язково на16неться в наступному, і тоді Порох влаштує путч. Що нам робити?
-А давайте проголосуємо якусь з ініціатив ЄС!

— И шо тада, Валодя?
— Шо-шо. Ростов на***

то взагалі частина законів по переходу на європейські стандартів по договору про асоціацію.. і його рано чи пізно в любому випадку мали прийняти

Квартальный террор тогда уже ))))

Ви нарешті розкаялись та увірували у Петра? Та я думаю при Петрі було б десь те саме. І насправді ще жоден жах остаточно не прийняли.

А так я не за цю ініціативу, але схоже, що можно задекларувати увесь свій ФОП дохід за усі роки як валюту під матрасом. Тоді якщо ухилятись від будь-яких разових оплат за 150к — повинно вистачити.

Как по мне это решается достаточно просто, если ты работал ФОПом всю жизнь(ну или временно в чёрную/серую) прикидываешь сколько денег ты заработал за все время в чистую столько и декларируешь наличности, несмотря на расходы, мол не пил не ел, все откладывал, налоги со всего уплачены, а потом если будешь, что покупать ценное в будущем, говоришь, что с этих денег (даже если к тому времени будешь работать в чёрную или серую с минималкой, ну и проблемы только если у тебя уж очень много активов скопилось, заработанных в чёрную, но таких в ИТ я думаю единицы.

А потом у тебе приходят дяди и терморектальным криптоанализом забирают все нажитое непосильным трудом. Спешим задекларировать!

Ну они и так могут прийти без декларации, у тебя ни копейки с этих денег может и не быть на самом деле это просто информационная подушка для будущих покупок если будешь работать в черную/серую

а в чем зрада? сейчас те же 150к гривен, нельзя просто за раз платить больше 150к и все проблемы нет
покупаешь квартиру в расрочку платишь суммами меньше 150к, профит

Перший внесок на квартиру таки буде більше 150к, зазвичай це 30-50%. Хіба що ви берете смарт-будку на Осокорках або однушку у славному місті Вишневому.

а кто мешает внести частями?

Это бессмысленно, если нужно избежать внимание органов, они способны посчитать сумму внесенных денег за последний месяц.

а есть ограничения на внесение суммы денег за месяц?

а есть ограничения на внесение суммы денег за месяц?

Есть.

Зависит от многих факторов.

платится частями, хоть мульен

Старый миф. Дробление суммы не спасает.

ну так квартира куплена и ни каких проблем

ну так квартира куплена и ни каких проблем

Без дробления тоже куплена, и никаких проблем.

Так инициаторы проекта партия ЕС, при чем тут наголосовали?)

За ЕС же тоже какие-то сказочные персонажи голосовали.

Я не думаю, что это как-то отразится на большинстве людей, у которых большая часть расчётов это наличность. Сейчас вроде это ограничение 50 000 ₴, если его уже опустили до 15 000 ₴? Ну а безнал можно проверить.

Интересно, если данные банков обрабатываются алгоритмами, это открытие банковской тайны или нет?

Просто жить там не получится, там наличность исползуется куда меньше. А все остальные транзакции записаны.

Чукча не читатель, чукча писатель.

Какой к черту паспорт в ресторан, если написано, что при покупке чего-то на сумму более 150 тыс грн ?

не любишь пожрать на 150к так и скажи. не все тут нищеброды.

Золотой батон? %)

Кожаев ноет

Кожаев в отличии от вас-задротов действует

Мужики действуют молча.

Что Чехия тебе сделала, что ты так ее не любишь?

Будет смешно если Вова двинет в западном направлении.

Чому тільки східної? Португалія кажуть непоганий варіант.

Там еще и у испанцев есть программа для таких фрилансеров\контрактников.

Ты собираешься физически устранять зезедента?

Кожаев ... действует

Ну я понадеялся, что ты действительно действуешь :-З
А ты, наверное, снова про Грузию...

Интересно, а что мешает мне задекларировать сразу целое состояние и типа жить на него до старости?

9% и только с последнего пункта, про налог с валютных ценностей ничего не сказано

Просто вспомнил как депутаты декларировали битки якобы купленные когда-то за гроши

Депутаты ходят с охраной. Они могут себе такое позволить, в отличие от среднестатистического смузихлеба.

В ресторане ты много не прожрешь. А вот о новой машине, новой квартире, а тем более доме, да даже о новом телеке забудь.

П.С.

Мдас..... Действительно наголосоваЛ!

Начинать надо с себя. Если голосовал за Зеленского так и пиши

Телек за 150к гривен?
Хорошо жить не запретишь.

да что ж тут хорошо? если программист не может предоставить пруфов на доход в 150к это не хорошо совсем...

Телек за 150к гривен?

У них вообще-то цена начинается от 10, если это не совсем бомж-стайл. Даже не премиум модели легко выходят за рамки 40к которые прописаны в обсуждаемом законопроекте (10 минимальных зарплат). При чём тут цифра из закона о финмониторинге мне не очень понятно. Мы обсуждаем советшенно иную идею. Ну и посмотри почём телевизоры 8К hotline.ua/av/televizory/603806

Ну ОК, не телек на 8К который то и нафиг не нужен, но макбук легко превысит планку.

Понимаешь, у нас в стране живут не только айтишники и мы даже тут обсуждая законопроект должны учитывать что он заденет не только нас. Хорошо это или плохо это второй вопрос. Важно что законопроект в отличии от например идеи о пятой группе ФОП цепляет огромное количество людей с разным уровнем дохода.

Это что бы it фопы не вздумали перейти на конверты, а безальтернативно перешли на 5 группу — комплексный подход.

Параноя набирает обороты :)

Та кому ты всрался, даже если у тебя доход 5к, есть рыбка покрупнее)

Коррупция и преступность — плохо. Борьба с коррупцией и преступностью — тоже плохо. Ох уж эти двойные стандарты.
Нулевая декларация — обычная практика для стран, которые пытаются ввести бизнес из тени.

Обычно в этих странах что-то предлагают взамен налогов

розслабся, на твої податки куплять F-35 у американців, а решту витратять на соціальне житло для шукачів притулку, яке ще й збудують поруч з твоїм.

Попрошу не забывать защищенную статью бюджета «на гей-парады под окнами Кожаева»!

якщо Польща або Грузія, то замість гей-парадів буде хресна хода. В Грузії ще й покришки попалити люблять.

в Україні ти лібертаріанець, а в ЄС — консерватор?

Вопрос не в том кто кого куда трахает — в моих окнах

А твоя собственность заканчивается за пределами твоих окон. Улица — пространство публичное, к тебе никакого отношения не имеющее, гей-парад идет по улице, а не по твоим окнам.
Так что увы и ах, тебе придется смириться.

дуже не рекомендую під час гей-параду щось таке витворяти. Це вже не хуліганство, а hate crime. Потім пояснюватимеш поліцейським, що ти не хочеш платити податки. Ще й від них на горіхи отримаєш (це ж їхні зарплати).

Це вже не хуліганство

Видишь ли, юридическая квалификация гипотетических действий Кожаева не столь интересна.

Интересно то, что он, по факту, обычный бепринципный приспособленец и беспредельщик, прикрывающийся либертарианством пока это выгодно лично ему.

Исследование психологии и социологии в постах Кожаева всегда очень интересны :)

Ще й від них на горіхи отримаєш (це ж їхні зарплати).

а если наоборот?

Я общался с военными из США, водил их на тренировку. Если и полицейские там такие, то ой

водил их на тренировку

Дорогу показывал чтобы не заблудились?

Чел хочет тренироваться, не знает где и русский базовый. Я ему помог.

поліцейські в США дійсно часто колишні військовики. Щодо підготовки американських військових — дуже залежить від роду збройних сил. Фізуха найкраща у морських піхотинців (Marines). З мізками йдуть в ВПС чи на флот. Всіх решту відправляють в сухопутні війська. Той військовий міг бути з американського корпусу інженерів, то взагалі ботани.

Десантник

З чого ти взяв? У них блакитні берети носять не десантники, а військова піліція ВПС. Це по суті піхота підпорядкована ВПС, яка ловить своїх, хто по п’яні хоче японських школярок гвалтувати.
В Україні ж теж тепер блакитні берети десантникам відмінили.

Я не специалист, но он сказал что мол десантник. Я на него посмотрел: уровень в борьбе чуть лучше моего, в ударке — хуже.

Вот про фонтанных не знаю. Подготовка моих знакомых, кто служит на порядок выше

Да, правда не в запасе только один. Остальные все ушли и матерят службу последними словами:кусать осень хотелось, потому и ушли

Прежде всего нужно, чтобы армейских не обворовывали.

уровень в борьбе чуть лучше моего, в ударке — хуже

Бо йому дуже потрібно на війні борюкатися і бити когось кулаками, а пристрелити здалеку — це ні, це для слабаків.

Десантнику — диверсанту таки да, надо и бороться уметь

Щось вміти треба, але не на рівні людей які регулярно тренуються. Бо диверсант — це щоб швидко, і якщо можна тихо. А боротьба це ні те ні інше.

Где этому научиться, если не в спортивных секциях?

Ти ж сам колись розказував що спорт то спорт і відірвано від реальності, а от є якісь магічні секції де вчать бити кількох одразу арматурою і домовлятися з мусорами. Це коли тобі приводили приклади як спортсмени відгрібають від гопоти на вулиці.

Ну вообще восточная философия, это часто путь самосовершенствования, и самоконтроль, мне понравилось и очень вдохновило, ну это то что мне попадалось, а вообще кадры разные попадаются :-)

красиво в теории, коряво на практике

 В этом прикол всех философий :-)

спорт то спорт і відірвано від реальності, а от є якісь магічні секції де вчать бити кількох одразу арматурою

Спорт это основа. Другое дело, что кто-то развивается в профессионального спортсмена, читай шоу-мена. А кто-то в человека способного за себя постоять

Вот так вот, если слегка потереть любого мамкиного либертарианца, под легким налетом можно обнаружить обычного анархиста-беспредельщика с уклоном в дикий дарвинизм.

Одинокий напад на толпу відгодованих геїв із ділдами вигляда як початок сценарія порнофільму.

Главное чтобы палка без сучков была.

вигляда як початок сценарія порнофільму.

Треба йому сценічний псевдонім придумати.
Vlad van Leder

ладно гей-паради чи хресна хода, він ще не бачив, як турецька діаспора на День Республіки віджигає, ну або коли хтось з їхніх жениться. А ще в кожній країні є своє державне свято, в Нідерландах на День Короля всі вулиці засцяні.
Так що готуйся, Вова, раз на рік під твоїми вікнами п’яні голландочки гніздовим методом пісятимуть під гидотну електронну музичку.

під твоїми вікнами п’яні голландочки

А ты про челюсти думаешь! Эх! Кожаев уже не тот! :-)

Пьяные срущие бабы меня не возбуждают

Ой вей, выбирай ту которая не какает :-)

Никто на счет в ресторане смотреть не будет, там просто платите кешем. Будут ловить на больших покупках — при регистрации машин, покупке квартиры — данные берутся из соответствующих реестров либо из той же декларации которую вы обязаны подать каждый год.

Чувствую, у населения может появиться много недекларированного оружия в связи с этим законом.

Да, по записанному добровольно вопросов не будет. По остальному — будут.

Таким образом, контроль за расходами физических лиц будет заключаться в сравнении сумм расходов только в размере более 150 000 гривен с суммой абсолютно всех доходов физического лица.

При всій повазі Вова не думаю шо ти в ресторані на 150 000 наїж.

Людина яка може дозволити собі пропити 150 косарів швидш за все невдовзі буде сидіти в Раді та голосувати за цей закон.

там написано не делимых товаров, тоесть штоле одна бутылка дожна быть на такую сумму

При всій повазі Вова не думаю шо ти в ресторані на 150 000 наїж.

Можно как раз хорошую такую свадьбу человек на 💯 сыграть, как раз завалить столы едой и водкой в такую сумму обойдётся.

150к гривен? 100 человек? риал? 1500грн на рыло это хорошая свадьба?

Да, недосмотрел. Данные с эпохи доллара по 8. Сейчас дороже будет

На 50 чел получится, которую не стыдно снимать на видео и потом смотреть трезвым, даже с друзьями.

В Мухосранске разве что

Да ладно, за Киев не скажу, а вот в Харькове получится нормальная свадьба.

без тамады, колец, машин, музыки, без платья и костюма и т.д. Ага.

Ага

Шо ты агакаешь?
Я за ~100К сделал хорошую свадьбу на ~40 чел. И тамада и конкрсы не дебильные и выступления разные были и ресторан хороший и большой зал для танцев и конкрусов и платье жене купил норм в магазине, и кабиролет снял покататься...
Ты сам свадьбу делал или просто поныть?

Осталось год уточнить...

После начала войны и скачка курса. Точный год не скажу.

Гривен конечно же, за 100К баксов можно кваритру хорошую купить.

В часи моєї юності я бігав по аудіокасети ціною в 200 000 купонів, а тут ціла вечеря в ресторані! Так що все можливо, все можливо...

Точно! Люди на перспективу думають!

Підписатись на коментарі