Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Привіт, Приват. НеОбшуки у центральному офісі

Арселор виводить валюту, з SAP вже привіталися.
А за Приватом (не олігарх, а підприємець) просто скучив, ми розуміємо.

biz.nv.ua/...​yat-obshuki-50042147.html

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ой я не можу! Ой я ляжу! Тепер не НБУ зменшує їх кількість?
petrimazepa.com/...​oditsya_u_nikh_na_doprose

«У мене зараз в Києві за місцем прописки на Великій Житомирській зламали ломом двері, і 10 чоловік в бронежилетах проводять обшук. Вчора ПриватБанк, сьогодні я...», — розповіла Гонтарева.

biz.nv.ua/...​gontarevoji-50042376.html

«правозахисник» Портнов каже шо так і нада, це все Порошенко винуватий (as usually).

в українських реаліях є взагалі універсальний варіант — «папєрєднікі».

Уже появилось пиво — зеленое чмо

Мінфін продає нерезам ОВГЗ за гривню. Вони її купляють за долар/євро.

Це ж не обмежений ресурс — нових випустять поки є попит.

это временно, к концу года по 100 будет.

сижу на берегу реки и жду.

Якби паніка не зчинилася...

Та может хоть баксик бы подрос, хнык

Арселор в жовтні проведе збори акціонерів і виведе півмільярда доларів дивідендів нерозподіленого прибутку за минулі роки замість оголошеного навесні оновлення основних фондів — тоді виросте. Все буде.

Баксик никуда не денется. А вот гривенки понапечатать... это запросто!

Ну так с начала года активно штампуют новые 1000-гривневые купюры, утверждённые ещё в прошлом году.

потом будет как с купонами, кругом одни миллионєри.

Готовиться к этому в меру своих сил и возможностей.

Сейчас гражданские обязанности — писать комментарии под постами Зеленского «МАЛАДЦА!11». Вот такое у нас общество. Можно, конечно, к нему примкнуть, если уже так хочется, или «лупать скалу», если в кайф и по другому человек жить не хочет. Но самый рациональный — молча готовиться в меру сил и возможностей.

Смотря кто. Большинство до сих пор ждёт, что прийдет царь и сделает всем харашо, ну, боярин какой-то на худой конец.

Галасавать за Зиленского, он не даст в обиду простой народ, и защитит крупнейший украинский банк, хотя минуточку...

Зрада не в нових купюрах/монетах — давно пора.
Зрада в тому як працюють контролюючі і каральні органи.

При Джобсі Пороху такої херні не було!

У меня уже тупо бомбит от событий последних дней. Дохрена, помню, было иронии и сарказма в духе «какая разница» от некоторых «над схваткой», что-то резко позамолкали. Ау, дорогие? Шо, не так сталося, як гадалося, да?

Мне интересно, хотя-бы спецы успевают вычитывать то, за что эти хомячки собираются кнопкодавить в авральном режиме. Я вот краем глаза зацепил один проект — подофигел слегка. Ментам хотят разрешить весь комплекс ОРД без санкции суда (в «отдельных случаях» — как обычно в Украине никак не определенных, что оставляет пространство для маневра и решалова). Походу мордорскому «бешеному принтеру» нынешний состав Рады будут еще в пример ставить...

Тем не менее, народ доволен! Попробуй тут не скатиться до оскорблений вместо иронии и сарказма...

Да хз кто такие эта «соц. группа Рейтинг». Учитывая, что президента сделали целиком и полностью при помощи СМИ, логично ожидать что и дальше будут ссать в уши и глаза посредством всех контролируемых медиа, рассказывая о небывалых достижениях и всенародном одобрении. Знают же, бляди, что подавляющее большинство людей некомфортно себя чувствуют будучи «против большинства», так что какое-то время телевизор может побеждать холодильник просто рассказывая изо дня в день, что большинство одобряэ. Манипуляция достаточно известная, но от этого не менее эффективная.

З.Ы. Хотя, может и правда «народ доволен». Никаких иллюзий уже нет :)

З.Ы. Хотя, может и правда «народ доволен».

Я думаю он (народ) реально доволен. Вы видели сколько в ютюбе видео с Зеленским, когда он разносит разных чиновников в разных городах? Создается образ, «вот он нормальный президент Украины! наведет порядок», в коментах под такими видео все только и выражают такую реакцию.

Тем не менее, народ доволен!

«Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі....»

Официальное сообщение пресс-службы банка:
www.facebook.com/...​71/posts/1216439191896579

В главный офис «ПриватБанка» приехала полиция Днепра. До обысков не дошло
ain.ua/...​9/09/11/privatbank-obysk

Тут є боги фотошопу? Зафотошопте сюди Беню, такий мемас пропадає же
images.amcnetworks.com/...​/07/sherlock-1600×720.jpg
(Ще краще — сюди vignette.wikia.nocookie.net/...​ges/b/bd/DidyouMissme.png)

Підписатись на коментарі