Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Нужны презентабельные люди, умеющие красиво кивать головой (подобраны заранее). А так уже все разработано задолго до, напрягаться не нужно :-)

Сколько платите ?

Вы это, если что пишите, не забывайте

Спасибо за рекомендацию, какраз думал у вас спросить совет по дальнейшим действиям )))

Как звёзды то сошлись

Спасибо, если что мы пока ещё тут

Ваше красноречие оценят не только лишь все, не каждому дано его оценить....

Я с вами полностью согласен
Многие люди с вами согласятся
Я люблю вести общение с такими умными людьми как вы

Меня терзают смутные сомнения

Меня не пригласили — сомнений нет, не взлетит.

Якщо буде можливість, напишіть потім плз, можна без імен, людей з яким бекграундом і на які гроші найняли.

я бы спросил в Миранде

Лучше спросить не у Миранды, а у Моники Зелински, она в курсе дел :-)

Самый худший заказчик это государство. Если государству что-то не понравится, пришьют дело, как бывшему директору Миранды

окончивших месячные курсы МВА в оксфордском бизнес-хедере «Уманер и немножечко синовья»

Что особенно пикантно, сертификаты от таких шараг могут стоить десятки тысяч долларов.

А зачем им БА? На презентации эксперты говорили что уже все написано и в декабре запуск .

В декабре запуск того что уже делалось до этого год-два.
Из нового ничего нет еще, все в процессе.

Опыт от трёх месяцев? Ай, три месяца — это для СТО, для БА — два месяца! %)

Дата сайнс стартап ищет репетитора по математике.

Будешь смеяться — я видел такую вакансию

Крупная транснациональная корпорация с полувековым опытом работы на рынке и представительствами на всех континентах возьмет в аренду дырокол...

Особенно круто выглядит домен in.ua в государственно важных проектах. Прямо семафор, где бабло скрысили практически 100% и делают как можно дешевле, экономя на всём [и разумеется на качестве], и работать оно будет как лабораторная студента 1 курса... потому что он попросил на 30 грывэнь дешевле чем второкурсник.

Даже не обратил внимание что есть такой сайт reforms.in.ua
Ну не совсем разпил, скорее подняли быстро, а потом переехали на КМУсовский сайт.

Ты ещё на владельца обращай внимание. Либо какой-то ФОП Козявкин, либо данные вовсе скрыты.

Будьмо реалістами — конкурс то для відмазки... вже відомо скоріше за все, хто там буде працювати, а зарплата там буде пару млн гривень, легко. Просто це для «своїх»

Нет нет. По факту этот офис на нормальные места и народ получит что запросит.
Вопрос в том как это все «оформлено». У меня претензия основная банально в обязательности английского — зачем? без него можно взять в 2 раза больше человек на те же функции.

По факту этот офис на нормальные места и народ получит что запросит.

На чем основано это утверждение?

Подозреваю куда конечно пойдут эти люди.

У меня претензия основная банально в обязательности английского — зачем?

Затем, что специалистов без знания английского — в современном мире не бывает. Бывают бесполезные «протиратели штанов».

Вы давно за пределы галер выходили?
Сотни БА по 1с уже не люди?

Сотни БА по 1с уже не люди?

Люди. Но не специалисты. Специалисты с 1с не работают — им деньги зарабатывать нужно, а не в детсад играться.

Современный ВА априори не может не знать английский, имхо

Потому что идиот, согласный работать на распильный коррупционный проект большего не заслуживает.

Підписатись на коментарі