Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Нужна помощь! (Опрос «Дослідження ролі вольових властивостей у психічному вигоранні серед ІТ спеціалістів» для диплома)

Доброго времени суток! Прошу прощение если не совсем по теме IT, но нужна реально помощь.
Жена, психолог, пишет диплом и выбрала тему: «Дослідження ролі вольових властивостей у психічному вигоранні серед ІТ спеціалістів» для иследования ей нужно чтобы как можно больше IT специалистов прошли тесты, своих одногрупников, коллег и друзей я уже всех попросил, но этого мало(нужно около 100 человек, больше=лучше). По времени это занимает 10-20 минут. Как бонус вы возможно сможете что-то подчеркнуть и для себя т.к. при прохождение тестов видны результаты) Если что всё анонимно и ни кто кроме моей жены не увидит ваши результаты!

вот ссылка на гугл форму:
docs.google.com/...​NmhdrV3w/alreadyresponded

Огромнейшее спасибо!=)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

нехай міняє тему на: «Дослідження ролі вольових властивостей у психічному вигоранні серед психологів»
ато що не «псіхолог» то весь на нервах і жартів не розуміє :D

Mда, первый тест первый вопрос:

В состоянии ли вы завершить начатую работу, которая вам неинтересна, независимо от того, что время и обстоятельства позволяют оторваться от нее и потом снова вернуться к ней?

да
не знаю
бывает
случается
нет

Что «бывает»? Что «случается»? Какова вообще разница между этими вариантами? И такие варианты к каждому вопросу первого теста. В топку.

Так бывает, так случается,
Что фантазия кончается
И тогда с плохого места
Я беру четыре теста
Где б набрать для тестов туш?
Пусть ломает разум муж:
Здесь спросить — и там поклянчить
В долгом браке меня нянчить.

"

По времени это занимает 10-20 минут.

"
Айтишник выгорает каждые 5 минут. Потому пройти 20 минутный тест не реально.

Жена, психолог, пишет диплом и выбрала тему

Вы каблук ?

Вы каблук?

Перше питання на співбесіді

ролі вольових властивостей

Зайшов, а тести російською, хочете, щоб пройшов тест то зробіть тест українською

А давайте для разнообразия забастовочку. Никто пусть не проходит, проявим волевые качества!
Почему так: тесты фуфло и дико громоздкие. На крысах тестируй.

Підписатись на коментарі