Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Есть ли у маркетологов или продактов свой StackOverflow?

Всем привет!

Если у меня по работе с кодом есть вопросы — всегда найдутся туториалы, книги с понятными ответами и сообщества. Для SEOшников есть серченджин или маултолк, для ppc — сообщества вокруг платформ Adwords.

А если меня интересует как сегментировать клиентов, почитать кейсы решения сложных рекламных задач — то нахожу полу-рекламные статьи (о чем-то полезном, но только при использовании такого-то сервиса)

Господа продакты, маркетологи, где вы ищете вдохновение и ответы от таких же живых людей как вы?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

У продактов такого нету. Все очень разрозненно, все пилят что-то свое. Места типа MTP блога наполнены полуфилософскими блог постами, которые не дают прям тактических ответов что делать сейчас. Кучу сообществ в слэке полу мертвых, у русскоязычного комьюнити кстати не все так плохо и есть несколько неплохих каналов и чатов в телеге, но как можно быстро догадаться они каждый о своем и найти там что-то быстро проблематично.
В общем у продактов в этом плане все плохо на данный момент, я думаю особенность области сказывается сильно, все продакты все-таки разные и проблемы у них часто тоже разные.

Если нужна помощь или вопрос обсудить вот прям сейчас, лучшим вариантом будет спросить в чате русского продакт кэмпа в телеграмме, там довольно много толковых специалистов.

Кто-нибудь объясните это дибильное слово «продакт»?

Может тебе ещё за ударение растолковать?

Есть. От чистилища 7 этажей вниз. Где внимательные сотрудники оказывают тёплый приём посетителям, дают незабываемые впечатления, в сопровождении изысканной кухни которую готовят повара с многолетним стажем. Живой звук, неповторимый аромат, замечательная компания, дружелюбная атмосфера, работает 24/7.

Підписатись на коментарі