Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Посоветуйте хорошие аудиоуроки английского языка, желательно чтобы слушать онлайн

Кто может посоветовать аудиокурс в изучении английского. От начального уровня. Чтоб слушать на прогулке с коляской или за рулем?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я студент в Канадском Колледже, ищу надежного спикинг партнера по скайпу. Стучитесь )

teacherluke.co.uk Одно время любил слушать Люка, ща планирую вернуться, у него уже свой апп есть.
Но там не структурированные уроки, по грамматике, а больше — живые весёлые разговоры с объяснением идиом и конструкций. Это если хочется фан совместить с обучением.

www.nytimes.com/...​ernie-sanders-health.html Еще слушал The daily от New York Times, но потом немного устал от американской политики и забил. Правда это уже явно не для начинающих уровень.

Еще слушал подкаст про обсуждение художественных книг от бритишей, но там левел нужно серьезный.

1. Pimsleur English for Russian Speakers.
2. Glossika. Английский американский.
3. BBC Learning English. How to.
4. 6 Minute English.

Мне очень помог стартануть в разговорном курс Pimsleur English for Russian Speakers Части I-III. Качал его с торрентов, но нашел и онлайн — fenglish.ru/...​-metodu-doktora-pimslera
Но там слушать мало, нужно за дикторами повторять. На прогулке это будет выглядеть мягко говоря странно))

Если интересно иметь разговорную практику, то могу посоветовать speak-peak.club. Сам постоянно там зависаю, мне очень помогает.

bbc learnig english? не знаю правда как там насчет для начинающих.

Don’t speak на подстере: dontspeak.podster.fm

В первых выпусках по самым азам шли.

eslpod крутий, такі да, я слухав колись багато, але він англійською і не для початківців, треба мати трошки англійської перед тим, як його слухати

Так, саме ці із-за чіткої вимови

Підписатись на коментарі