×Закрыть

Довідка про працевлаштування коли ти ФОП

Які документи я можу надати для посвідчення того, що я працював, якщо оформлений як ФОП?

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Можна ще з Пенсійного довідку взяти про сплату ЄСВ. Так, на всяк випадок.

Неясно о чём вопрос. Справка, что ты работал до ФОП-а или справка что работаешь как ФОП?

Что работал/ работаю как прогер (имеется work experience). А поскольку оформлен как ФОП не совсем было понятно что я должен предоставить.

А где это такое вообще требуют?
За 8 лет работы резюме всегда хватало за глаза.
Разве что после ухода на фриланс потребовалось это все оформить в виде портфолио что бы клиентам продавать себя красиво.
А если нет опыта то банально стандартное интервью не пройдете на этапе когда просят рассказать: «про свой проект и с какими проблемами столкнулись».

Вуз в Австрии

Тогда акты или инвойсы если есть.

Они вообще к этому отношения не имеют, как бы.

Поделитесь, пожалуйста, акты или инвойсы для фоп, который предоставляет услуги за рубежом... Мне в налоговой сказали, а зачем вам это надо

С точки зрения формальной логики ты должен выписать справку сам на для себя.

Ты бы уточнил им, что ты контрактор в их понимании и какой именно документ они хотели бы видеть.

Виписку с налоговой с печатью.

Надати кому і для чого? Що ці документи повинні підтверджувати?
— сам статус фопа: витяг з реєстру фопів + можливо довідку з банку про рахунок фопа
— дохід фопа: акти робот (або інвойси) та виписку з банку про зарахування на рахунок фопа
— факт співпраці з певним контрагентом: договір між фопом та юр особою + можливо акти робот (або інвойси)

Потрібно як підтвердження work experience для вступу до магістратури в Австрії

Тоді вам просто референс від роботодавця треба

схоже що так і може ще контракт

в 2014-м для открепного талона компания предоставила справку вроде: Довідка
Надана Іванову І.І. в тому, що він дійсно надає послуги ТОВ «Відома-Ай-Ті-Компанія-Топ-10-на-Доу» м. Київ, вул. Хрещатик, згідно договору № 01/2019 від 01.01.2019р
Умови договору вимагають його присутності за адресої реєстрації підприємства (м. Київ, вул. Хрещатик)
Довідка надана для подання за місцем вимоги.

Вы поступили? Как прошло? Нужны были образцы ваши работ, я так понимаю, портфолио. Договора и контракты не будут иметь смысла, и не являются вашей характеристикой. Разве что могут связаться с заказчиком, и разве что этот заказчик известный ...В моем понимании — это ссылки на ваши работы, так как работы могут быть общими, то + контакт заказчика

Поступил, но не в Австрию, там как-то слишком сложно с подачей доков оказалось + дороже. Выбрал TU Kaiserslautern, Germany. Доволен :)
Для них было достаточно рекомендательного письма от работодателя.

Акти виконаних робіт чи виписку про доходи з податкової.
А кому воно таке знадобилось?

Подписаться на комментарии