Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Курсы по Jira и Confluence

Всем привет, мы — компания с большим опытом работы с продуктами Atlassian, как пользователи, так и разработчики плагинов для Jira и Confluence,осваиваем новое для нас направление — обучающие курсы. Для нас логичнее всего начать именно с обучения пользованием Jira и Confluence. Как действующий партнер Atlassian мы хотим предложить оригинальные, разработанные компанией Atlassian курсы для простых юзеров, администраторов и project-менеджеров потому, что как правило 90 % функционала Jira так и остаются нереализованным. Мы хотели бы спросить у Вас, есть ли необходимость в дополнительных компетенциях в Jira и Confluence в Вашей компании? Будем благодарны за обратную связь!

👍ПодобаєтьсяСподобалось1
До обраногоВ обраному3
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Доброго дня! Підкажіть, як з Вами можемо поспілкуватись?

Цікавлять курси по Jira адміністрування, хто може підказати?

Привет, есть расписание и стоимость курсов?

Подскажите, реализовали ли вы инициативу?
Дайте, пожалуйста, линк на расписание и стоимость. Спасибо.

Нужное дело начали!!1 Готов пройти курс(ы).

Я бы на администрирование пошел, а еще лучше онлайн курс купил бы...

Прошла бы курс администратор. Уже запустили проект?

Зачем такое надо, это все учиться в течении первых двух недель работы в компании. Я бы еще сюда jenkins добавил.

Отличный план! Готов принять участие

Очень было бы полезно лично для меня пройти курс по администрированию

Курсы очень нужны и очень важны! Я РМ и мне надо регулярно подсраивать Джиру, вокрфлоу, доски, бэклоги, команды. У меня проект вырос в несколько раз, поменялись команды, их количество, концепцция разработки и задачи разных команд. Мы от Канбана перешли на скрам, оставив на нем (канбане) одну команду суппорта. Я админ в Jira и Confluence. Я иногда даже не догадываюсь о возможностях джиры, приходится ковырять и общаться с другими ребятами, зачастую не в моей компании. Народ у меня на проекте пользуется этими инструментами, им действительно это не надо, это надо мне — как в Confluence правильно создать странички ретро, и выгребать все экшин айтемы на родительскую, как сделать визуализацию для клиента по проектам, чтоб это всё не занимало время, а было автоматически, как засетапить процессы приоритезации и оценки инициатив (больших фич или маленьких проектов), инициации и подготовки требований и мокапов... Все эти вопросы приходится самому ресерчить, а времени на это не много, надо ж ещё и работу делать. Эта тема очень нужна и полезна! Я бы с удовольствием прошел такие курсы по администрированию Jira и Confluence и ввел бы это в виде отдельного курса для РМов. Эти инструменты способны упростить жизнь кардинально.

Поддерживаю ранее выссказавшихся: научится использовать confluence или jira на уровне пользователя — не сложно и не требует какого-то специального обучения. Администрирование — другое дело, тут достаточно интересного, есть где развернуться, но опять же — действующим админам не факт, что что-то новое сможете рассказать. Разработка плагинов — другое дело, это бы меня заинтересовало. Так же интересна тема автоматизации с помощью groovy.

Ну взагалі ідея не погана, але вона буде корисною лише для адмінів, бо юзер не має пермишинів, тому тема буде по-суті не цікавою. А з іншої сторони адміни і так не мало знають про Jira/Conf/BitBucket тому нового для них буде не так багато.

Я бы сходила на семинар по опыту вашей разработки плагинов под джиру.
Курсы «как пользоваться» мне лично юзлесс.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Думаю, могут понадобиться на курсах для начинающих программистов.
В конторах обычно сосед все знает и покажет.

как правило 90 % функционала Jira так и остаються нереализованным

ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Парето

Курсы по Jira и Confluence

Подумав що Самарі — це жарт для байту.. а ні..

Підписатись на коментарі