Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Название стартапа (черновое) Если я | If i

Сама идея идет от выражения «Если я..». Как мы все знаем, что продукт в первую очередь должен решать проблему, с некоторыми из них столкнулся я сам. Когда у вас появляется проблема? Какой вопрос появляться у вас в голове?
Например: «Если у меня болит голова, что мне делать?»
Ответ на этот вопрос мы ищем ответ вокруг, начинаем спрашивать у друзей, звонить родителям, или гуглить и смотреть больницы, находим никому не известный номер звоним на него, после нам дают другой, после мы приезжаем в больницу и оказываться что хоть мы и позвонили, но врач занят. Зачем? Зачем этот огромный круг ненужных действий, если можно просто написать «Если у меня болит голова» И получаю сразу проверенный номер поликлиники в которой меня могут принять платно и номер в которой меня проймут бесплатно и самое важно что эти номера проверенные что после звонка в них не нужно будет идти по огромному пути ненужных действий. В этом и есть все главная задача сделать все проще, можем чего-то не знать, что-то могут не знать наши друзья и родители, но Ifi знает все.
Есть непредсказуемые ситуации на которые мы не можем знать как себя вести или что делать и не важно первое свидание ли это, или спущенная шина у машины. Речь идет не только о создании сервиса который мог бы облегчить людям жизнь.
В данный момент я собираю инфу о рентабельности проекта и о возможности эго изменений в узконаправленную нишу, а так же о минимальном рабочем прототипе для реализации и публикации. Так как сама идея карточного отображения мне интересна
Если у вас есть идеи или вам интересен проект пишите
[email protected]

ссылка на макеты страниц
www.dropbox.com/...​4wCrh0SY7QhZMnYKd_5a?dl=0

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

лучше сделать прилагу «показать все коррупционные схемы в радиусе N километров»
и начать зарабатывать на порке коррупионеров

А кто будет проверять все эти

проверенные номера

? Кто будет разгребать комплейны, когда проверенный номер, не очень проверенный ?

очень крутая идея, не боишься что кто прочитает на ДОУ и украдет?

Гугл уже сделали, если что.

Chi mai
Идеи сразу три: во-первых, музон отличный. Во-вторых, в переводе звучит еще кручее: «кто же если не я». В-третьих, не каждый и не сразу переведет :8) уже интересно будет.

Верный признак, что идея так себе — когда основатель вместо безотрывочной работы над имплементацией думает как бы правильно назвать компанию, предполагая что правильное название меняет что-то в его шансах на успех ;-)

Ага. Сначала придумываем название для песен и для альбома, потом думаем, что бы такого спеть.

Для гарантии успеха еще нужен логотип от топовой студии за деньги инвесторов.

Если серьёзно, на дипломную работу сойдёт: 100% оптимизма + 0% пользы = идеал бюрократиии

И на все «иф» давать проповедника церкви ифМануил — не забесплатно, ясен хрен.

Сложные вопросы решить в телефонном режиме вряд ли получится. А вопросы типа «болит зуб», ну понятно, что не в химчистку нужно звонить. Или к примеру, поломка автомобиля, легче на гугл картах глянуть в какое сто лучше обратится, а не слепо довериться сервису, который может предлагать проплаченые контакты. Если сильно нравится идея, лучше попробовать для конкретной области, а не пробовать создавать ещё один гугл, для юзеров с IQ робота-пылесоса

Зачем ты так про роботов? Они очень неплохо сейчас выполняют свою работу. А тут сервис для хлебушков

Угу .. ай-иф звучало бы более м-м-м трендово

1) как разрекламировать
2) за что платить (монетизация)
3) чем лучше карточек гугла или яндекс ответов или wikihow

Идея сервиса — классическая Chicken and egg problem. И без ответа на вопрос каков план решения этой проблемы не стоит даже начинать :)

У чому різниця від quora і хто буде давати відповіді на ті всі мільйон питань?

О, а что это такое? Какой-то машинный перевод СО,

Підписатись на коментарі