Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Дочка IT-шников на Junior Eurovision!

Приветствую дорогие IT-шники!

В этом году Украину на Junior Eurovision представляет талантливая девочка и наша дочка София!
junioreurovision.tv/participant/sofia-ivanko
Она уже знает немножко Python, HTML и CSS. И к конкурсу Junior Eurovision мы готовились, используя Kanban доску в Trello и группируя наши задачи в недельные спринты.

Но пост сейчас не об этом (и если будет интересно — то я и моя жена расскажем подробнее)

А сейчас я и семья просим поддержки у самого большого IT community Украины!

Проголосуйте за Украину тут — vote.junioreurovision.tv
Голосование уже открыто!

И еще я приглашаю и прошу Вас поделиться этой новостью, а также проголосовать за Украину сегодня.
На Junior Eurovision можно проголосовать также и за свою страну!
Голосовать можно также из любых стран онлайн
— vote.junioreurovision.tv
Украина выступает под номером 13.

И еще мы желаем Вам услышать и петь мелодию вашей души, чтобы иметь вдохновение, создавать и делиться с Миром!!!
Именно об этом песня Софии.

PS
Распространение информации чрезвычайно важно! Потому что об этом очень мало информации в Украинских СМИ. Только UA:Суспільне. А в Польше об этом говорят на многих каналах.

[UPDATE]: небольшой подарочек читателям dou -
soundcloud.com/sophia-ivanko/vsesvit

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Очень талантливый и разумный ребёнок.Успехов ей в дальнейших конкурсах)

Дуже гарна і талановита дівчинка. Успіхів їй у подальшій творчості! Бережіть її талант від айті :)

Так це її вибір!
І класно, що він у неї є.
До речі в шоубіз гівенця ще більше ніж в ІТ. Так що це ще питання від чого берегти :)

Звісно. То був, скоріше, жарт з мого боку — натяк, щоби не примушували її будь-що «вайтівайті». Якщо їй більше кодити подобається, ніж співати — на здоров’я!

Это что еще за зашквар? Джуниор евровижион? Жесть, запускаю секундомер как появится статься на уютном it 😂

Ой, натупил. Думал конкурс для детей по программированию, по типу евровидения уже сделали. Подача такая неоднозначная. Ребенок из IT семьи и все такое 😊

Вы проиграли, победила Польша

не думаю что украинская нация хочет меня видит в своих рядах, так что не вижу смысла себя тоже к ней относить

Можно просто проголосовать по причине, что понравился музыкальный номер. Не привязывая себя к нации)

и это очень здравый подход, но я евровидение не смотрел потому не мог сказать кто мне нравился больше

а я тебя смутно помню по ФИВТу :-)
у Гавлюка из нашего же потока есть своя рок-группа
rock.ua/ru/klub/dimirror
может им именно сейчас солистка нужна? а у тебя я смотрю есть перспективная кандидатка :-)

Да, Олег! :) И я помню тебя. Из ив-33. Вот так встреча! :))
По поводу постоянной солистки не знаю.
Я в торопях не написал, что песня группы Mad hamsters, где соавтор и солистка — София.
А колабы — может получиться интересно!

Тільки що дивився «na zyvo» — круто!

Дякую, Саша. Дуже круто зустрітися тут :)
Тааак. Для нас це був неймовірний досвід. І Софія відпахала на свої 110%
Тепер передих і новий етап...

Всім дякую за підтримку!

www.youtube.com/watch?v=krpzKMzjXGI Интервью с участницей. По моему, разумнее чем многие взрослые звезды ). Желаю успеха!

Благодарю!

Прголосовал, удачи!

на Junior Eurovision представляет талантливая девочка и наша дочка София!
Она уже знает немножко Python, HTML и CSS.

Признайтесь, це все підготовка в EPAM?

Це все її цікавість до книжки Python для дітей та цікаві розповідіі вчителя інформатики в школі про верстку на HTML/CSS

Интересные рассказы про верстку на HTML/CSS... это когда ты решаешь забить ли на эпло-ущепенцев или все таки добавить поддержку для их браузера?

Два детских весла этому господину!

Спешу напомнить, что идея конкурсов в том, чтобы голосовать за лучших, а не за своих.

Не знаю зачем, но я таки зашёл на сайт, а с него на официальный канал на ютубе и послушал 1-минутные фрагменты всех исполнителей.

Во-первых, удивился, что детское Евровидение — это таки вокальный конкурс, в отличие от взрослого.

Во-вторых, песня и голос украинской исполнительницы мне понравились. Прикольный вокализ в проигрышах и яркий, запоминающийся припев. Образ и присутствие на сцене — тоже очень достойно.

В-третьих, на взгляд, там есть сразу несколько других исполнителей на голову выше украинской, к сожалению.

Мой личный топ:
1. Испания
2. Казахстан
3. Италия

ИХМО, эти ребята на принципиально другом уровне и голосовать, по-честному, нужно за них.

P.S. Россия — вообще ни о чем. Наверное, это хорошо — это ж политический конкурс.

А если взять ко вниманию что песня написана самой Софией? И она одна такая на конкурсе. Остальные принимали только участие в написании.

А вот это реально круто! Я хотел, кстати, написать, что интересно было бы узнать, кто автор песни и послушать другие вещи.

Ну тогда у меня вообще нет вопросов — человек занят своим делом. Хороший вокалистов — тысячи, хороших songwriters — единицы. Желаю сделать упор и добиться успехов именно в этом. Это несоизмеримо круче, чем какие-то конкурсы вокалистов.

Там нельзя проголосовать «только за своих», нужно выбрать минимум 3 страны, балы деляться всем поровну. И голоса зрителей — это только 50% (остальное — жюри).
Просто в отличии от взрослого евровидения, тут можно поддерживать и своих.
Поляки (победившие в этом году второй раз подряд) своих поддерживать не стесняются — у них даже в перерывах по тв идут промо-ролики их участницы на JESC.

Просто в отличии от взрослого евровидения, тут можно поддерживать и своих.

Понятно. Ну, что сказать, система, позволяющая голосовать за своих — это бред полный, конечно, и она частично обьясняет победу Польши над Казахстаном (в дополнение к крайне попсовой песни и номеру, охватывающим максимально широкую массу слушателей).

Я не удивлён, что Казахстан и Испания, которые вошли в мой ТОП-3, вошли и в ТОП-3 конкурса. Это были очевидные лидеры. Баллы от жюри, на удивление, выглядят предельно адекватно.

Поляки (победившие в этом году второй раз подряд) своих поддерживать не стесняются — у них даже в перерывах по тв идут промо-ролики их участницы на JESC.

Вот именно из-за того, что Польша эксплойтнула голосование своих зрителей, я и отнёсся негативно к призыву ТС принять участие в таком же кумовстве.

Также видим, что, ожидаемо, авторство песни не играет абсолютно никакой роли на конкурсе вокалистов.

Да, и это реально круто! Польша сильно выросла за последние 10-15 лет. (Именно столько лет назад я был в Польше в командировках) Сравнивая сейчас вижу, что разрыв с Украиной сильно увеличился. Во многом из-за этого их качества.

Она уже знает немножко Python, HTML и CSS. И к конкурсу Junior Eurovision мы готовились, используя Kanban доску в Trello и группируя наши задачи в недельные спринты.

😂

Не бывает плохой славы, да?
Пускай и на макаронном.it, да?

Это какой-то... позор ©

Не знаю как на счет доу, но любимое.it вас точно поддержет.

Підписатись на коментарі