×

Ко-воркинг платформа от крупной сервисной компании, пошли ли бы вы туда работать?

Привет, меня зовут Вероника Корж и я руководитель проекта Sigma Software Labs. Проект запустился летом 2019 года. Основная цель проекта — дать молодым предпринимателям и владельцам небольших компаний в Украине, в Киеве, Харькове, Львове и Одессе работать в профессиональном офисе, который создан одной из лидирующих компаний на рынке. Мы строим инфраструктуру для технологической компании уже на протяжении 18 лет. Теперь хотим ее создать для молодых компаний, а также предлагаем нетворк наших инвест фондов из США, Швеции и Израиля для возможности получения инвестиций для продуктов или нетворк клиентов для выхода на новые рынки для сервисов.

Поделитесь пожалуйста мнением на такое предложение на рынке?

Спасибо!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Працюю самостійно. Зараз їжджу при потребі в найближчий коворкінг, це 10-15 хв. Якщо відкриється коворкінг, до якого мені ближче, то буду ходити/їздити туди.

Дуже дякую за коментар. Розумію, що перш за все ви цінуєте час та зручність. Я запитала тому, що для нас важливо, що потребують команди та як це надати ефективно. Ми будуємо не типовий ко-воркинг і позиціонуємо його інакше. Скоріше це професійний з одного боку офіс IT компанії, де немає галасу та багато людей, додаткових платежів за щось та зручні робочі місця, з іншого боку можливість скористатися нашим нетворком клієнтів для розвитку свого продукту, або з нашої допомогою знайти надійного інвестора, якщо він потрібен. Та незалежно працювати в професійній атмосфері. Якщо вам буде цікаво заходьте подивитися до нас у гості до Києві та Львова.

«Как пошли бы, так и ушли бы, случись чего».
Без конкретики — пустой вопрос.
В общим виде — первым идет анализ репутации. На счет нее коммент уже есть. В остальном — баланс условия/деньги.
А вообще, новичкам рекомендуют стучаться во все двери. Если по опыту использования сформируется негативная реакция, вы сами знаете, что будет.

Спасибо, согласна с вами. Комментарии могут быть разные. Я проработала в компании 9 лет и горжусь этим :-), так что сложно судить. Лично мне грустно, когда я слышу такие комментарии, но для всех хорошим не будешь, и это очевидно. По поводу новичков — я поэтому и стучусь во все двери, пришла на ДОУ. Я решила заняться этим проектом, потому что мне показался он уникальным, не просто делать скворечники для работы, а добавить реальную помощь и поддержать талантливых ребят, которые решились на свой продукт и нашли свою идею, которую строят. И компания увидела в этом тоже большой потенциал. Поэтому, буду внимательно изучать комментарии, чтобы и создать правильную репутацию и дать качественное решение.

Сигма — ПОСЛЕДНЯЯ галера с которой в принципе имел бы дело по каким-либо вопросам.
Она для меня по показателям личного д*рьм*метра обошла даже Сиклум.
А это, поверьте, непросто.

Спасибо за ваш комментарий, я ждала подобных. Критика это всегда полезно!

Пожалуйста.
Ничего личного.
Вы может нормальной человек и профессионал, чего не получится никогда сказать о ваших верховных погонщиках в абсолютном и беспросветном неадеквате.

Я буду благодарна за ваш отзыв в личном сообщении. Возможно, смогу как то улучшить ситуацию. Спасибо еще раз!

Підписатись на коментарі