Я построил Видео студию на Оболони, и верхнеуровнево «прям как Чебурашка» ищу друзей
Коротко, я PM с хобби видео съемка, в основном с документалистика. Волей супер случая обзавелся у меня видео студия, в которой могу снимать после работы и по выходным. А что снимать? Конечно же подкаст! Вот я и ищу гостей для этих выпусков. Да сразу скажу что подкаст мой смотрит 50 моих знакомых, и у меня на сейчас всего 3 выпуска. Но желание поговорить о «культуре» и тому что происходит «около жизни» с разными по бэкграунду и мировоззрению людьми, под «Кентуки Таверн», или чай, очень даже хочется!
Так что «ищу друзей»!
А тем кто обоснованно выскажется, какие темы и персоны были ему интересны для просмотра/прослушивания в подкасте, я готов распечатать небольшой ништяк, или слово «Х@Й» на 3d принтере (что бы его всегда можно было на что то положить) И да я PM который собрал свой 3d принтер, но это уже совсем другая история.
8 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівСнимайте порно!
Опередил :(
В постсоциалистических странах не хватает знаний и умений по финансовой грамотности.
Шановний автор топіка,
якщо вам цікава тема фін грамотності українців (як відкладати і куди інвестувати), можемо про неї поговорити для вашого подкасту.
ось що вдалося вже зробити
simeinyi-budzhet.ua
Недавно же был топик про Підкаст
dou.ua/forums/topic/29149
ну який пІдкаст... пОдкаст. благаю. ну або вже дрототяг, спалахуйка і далі по тексту.
Дык, а где можно с подкастом ознакомиться-то?
В студии на диване 🤣.