Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Выбор университета в Польше

Хотел бы услышать мнения здесь присутствующих по поводу выбора университета в Польше. Сейчас учусь на 4 курсе в украинском университете, а на магистратуру планирую поступить в Польский ВУЗ, рассматриваю варианты: ягелонский, познанский политехнический университет. Направление учебы больше интересует web-dev. Возможно кто поможет советом)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Что знаете по поводу студ виз, плюсы минусы и сроки получения.
Могу ли я учиться не на Польском языке, инглишь например?
Знаете ли где в Польше можно получить образование по infosec или gamdev.

Привіт всім. Розпочну дуже коротко!
Зараз навчаюсь на третьому курсі в Київському коледжі зв’язку(може хто знає), спеціальність — розробник програмного забезпечення. Нічого зараз не буду казати про рівень навчання і подавання інформації в коледжі(якщо цікаво, то запитуйте).
Є варіант переїзду одразу в Польщу як після 3-го курсу так і після 4-го курсу навчання(я ще не визначився).
Шукаю ВУЗ за відгуками від студентів. Хочу отримати максимум знань та досвіду від навчання. Тому буду дуже радий почути від вас поради та відгуки про ВУЗи.

Да в принципе наверное любой политех Польши будет ок. Я закончил Опольский политех и доволен.

Учусь в Katowice на прикладной информатике, только бакалавр, но магистратуру буду искать скорее всего в другом городе ( Кракове,Варшаве или вроцлаве), т.к направление не очень

Направление учебы больше интересует web-dev.

web-dev це не напрямок навчання в університеті. Для цьго достатньо курсів + якийсь онлайн курс

Краковский AGH, Вроцлавский техунивер, Варшавский техунивер. Это лучшее что есть по информатике.

UJ выше чем AGH в рейтинге:
perspektywy.pl/...​king-uczelni-akademickich

И чо? При этом лучшие прграммисты выходят из АГХ. Рейтинг — вещь условная, и с качеством образования имеет связь слабую. Главная часть рейтинга — цитируемость работ выпушенных под эгидой вуза.

Я много смотрю на интернов, которые в AGH учатся. Уровень и знания реально впечатляют

Підписатись на коментарі