×

Все що потрібно знати про ейчарів

Діма Малєєв поспілкувався з Олександром Шатним — Associate Vice President HR Center of Excellence у SoftServe.

Говорили про те, хто такі ейчари, скільки заробляють і чим вони взагалі займаються в IT-компаніях.

Гарного перегляду, а якщо у вас залишились питання, то пишіть в коментарях тут або на Youtube.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Открыл топик, ожидание:
Молоденькие, симпатичные HRки к которым можно подкатить (на всякий случай извините за сексизм)

Реальность:
Бородатый, 30+, мужик в очках

Написал этот коммент и закрыл топик

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Надо знать , что они есть! И все!

Блин. уже и на ДОУ — часовые видео без смысла и без описания текстом.

Все що потрібно знати про ейчарів

Прежде было получасовое видео про анальников.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Рекламка.
Приглашу красивую HR к себе на кухню.
Чай, печеньки и разное общение длиной не меньше часа и шестнадцати минут гарантирую.

Associate Vice President HR Center of Excellence

Это заместитель заместителя президента HR Центра или заместитель заместителя его превосходительства HR?

Это дамы которые звонят и приглашают на пустую трату времени под названием собеседование, вроде все )

Не только. Еще они «уламывают на тестовые задания» и всегда найдут 1000 и одну причину, чтобы через месяц-два педложить ЗП в 1.5 раза ниже запрашиваемой (и даже рыночной).

мивину съели до или после вискарика? >__<

Кто смог смотреть — там папужка тоже в теме? Он хайрит?

Зупинив перегляд на 20 хвилині на тому, що хтось схопив когось за дупу на корпоративі. Тож якого біса я повинен знати цю нісенітницю, ще й під набридливі звуки папуги? До цього розмова майже не має змісту — набір гасел.

45:43
Топовые ейчары зарабатывают больше топовых программистов потому что они менеджеры.
Ейчар может уволить CEO без пердуперждения.
Когда хватают за дупу — зовите ейчара.
Я пишу процессы а не занимаюсь операционной деятельностью. Я пишу, а как оно работает это не ко мне... А писать процессы сложно.
Froot of the loom куйовые футболки (я полез в шкаф и нашел таки 2. и я их сам купил, на них классные твинпиксовские картинки были, хорошо что я не ХР)

1:00 вот отсюда про то как нанимать ХР.. тут я даже согласен, я сам про такое думал, если бы когда-нибудь нанимал ХР конечно...

Что в опыте тебе моём
Ты посмотри груди объём

Луна сделана из зелёного сыра
Ешьте булочку с сосиской, и никаких специй
Эйчар всегда прав потому что он менеджер
Целуйте жо...

Заплатите эйчару чеканной монетой... а не то он выбьет из вас всё дерьмо

Пусть редакция Доу кратко и тезисно напишет кто такие современные HR,а то мы тут не знаем.Смотреть час видео — извините

Про это редакция прекрасного it уж пару лет как пишет. Да и сами прекраснейшие не стесняются в комментах нести свою HRню в массы

Потому что больше часа в день им работать религия запрещает. И так 16 минут переовертаймили

Неужели нельзя было до пятницы подождать :)
Сейчас в комментах мы все узнаем о эйчарах ;)

вероятно, в этом и была идея — чтобы к пятнице все успели откомментить

Откомментить-то завсегда успеем, лучше скажите смотрел ли кто?

Неужели нельзя было отправить это сразу на уютненькое it, экспрессом без захода на DOU

Підписатись на коментарі