Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Угасание «еллиты»

«З 1 січня зарплати більшості урядовці та депутатів зростуть в кілька разів. Зокрема заробітна плата депутатів ВР буде тепер не менше 100,000 гривень. Тобто зростання в 2,5 рази»

Отакие от дела посоны. Большая часть из нашей братии уже не елита. :-)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Думаю это привлечет нормальных людей, у которых будет меньше соблазна брать взятки.

Никакой корреляции. Олигархи у власти не только получают зарплату, а ещё и пиздят неподецки, т.к. аппетиты увеличины.

Нет, кроме пряника есть и кнут(не дональд), парочка поломаченко или мусоров воткнут жену условного «нормального» человека с прогиба вечером возле подъезда и все, ну или машина переедет.

Может тебе станет приятней, когда ты через 5-10 лет будешь жить в фахверке(если не жрать смузи и кадые 1.5 месяца не выгорать и не ехать на Бали в поисках себя) а нига так и будет спать в коробке из под холодильника.

Урезание качества жизни — ведет к стабилизации жизни в будущем.
Сколько денег нужно потратить на развитие в месяц? Для развития обязательно снимать квартиру за 15-20к или можно снять квартиру за 8-9 или вообще комнату за 4-5? Обязательно покупать айфон для статуса, или можно купить себе сяоми(естественно если телефон не ялвяется инструментом для заработка)?

Жить как нищий — это корбка из под холодильника под мостом, если у тебя линолеум вместо паркета или керамогранита — то ты не нищий.
Опять же это вопрос наличия стратегического мышления, если человек отдает себе отчет, что только что купленный айфон повышает его риски в будущем жить в коробке — пускай покупает.

А можно жить в собственном доме и будучи дееспособным выращивать картошку на огороде или же можно имея айфон 15-20 летней давности копать картошку в польше.
МВФ, правительство, независимые аналитики не дают долгосрочных прогнозов, я тем более некомпетентен их давать. А так, как я живу в стране с нестабильной политической ситуацией и внешней военной угрозой я предпочитаю готовится к худшему сценарию.
P.S. Я не призываю жрать исключительно мивину, но и людей тратящих деньги в никуда тоже не понимаю

имея айфон 15-20 летней давности копать картошку в польше.

айфон хоть и большая лопатка, но картошку ей неудобно копать в польше, хотя как скребок льда для лобового стекла неплохо заходит.

Кооперация, кооперация всегда выручала украинский народ в тяжелую минуту, если штук 6 соединить скотчем будет неплохо

Снимите себе квартиру «за 15-20к» на неделю в целях эксперемента и проверьте.
Конфликтность и самочувствие приматов зависит от размера территории. А современные люди территорией считают свою квартиру.

Я в США не был, но судя по темам на ДОУ — ты там будешь этим самым ниггой,только вместо котлет круды туда сюда переворачивать, адвокату по миграции и по кредитам платить

Я навіть знаю, хто буде шанованою головою.

Та ти, мабуть — досить багато тут про політику пишеш — певне, зацікавлений, і можеш проаналізувать помилки папередніків

і щоб тебе простий нарід не закидав шапками бо моментального покращення не прийшло.

Неважно, что ты будешь делать — ты будешь одним из пид@расов у власти.

Не хочешь быть популистом — выбери целевую аудиторию и работай на неё.
Народ сам по себе не изменит отношение к власти, для этого нужно вести системную работу и объяснять бабулькам на лавочке, что депутат не делает дороги и детские площадки и пенсию он тоже не платит.
Не хочешь создавать партию и идти на выборы, создай НГО или хотя бы клуб по интересам им ДОУ для защиты интересов гребца обыкновенного.

Скрипт напишемо.

В дупу цей кодинг!

Гарна назва для партії. Конкурентом мабуть буде Жук з відомо-яким .it

Цю треба було в Венесуелі реєструвать

Знакомый держит 2 ларька с шаурмой, и давно бросает мелочь в лицо в качестве подаяния всяким синьорно-архитекторным до.... людям с повышенным чсв

Судя по наличию знаков препинания — не этот)

ну звістно. самі честні — ніразу не брехали...

подивимось на декларації, якщо не засекретять

Підписатись на коментарі