Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

УкрСиб + Google pay не работает, есть с такой же проблемой?

Раньше с УкрСиббанком все было ок. Сейчас карту Укрсиба перестал принимать «Google Pay» с сообщением об ошибке «Обращайтесь в банк». Тех поддержка банка говорит «Ниче не знаем, обращайтесь в Гугл» и всячески отпинывает меня, даже не пытаясь решить эту проблему.

У меня несколько карт УкрСиба и ни одна не добавляется.

При этом Приватбанк добавляется и работает без проблем.

Хочу спросить может кто-то сталкивался с похожей проблемой? А то пока что с моей ситуации все выглядит как тревожный звоночек

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

pixel 6a, аналогичная беда, не добавляются карты в google кошелёк. В gogole play карту удалил, заново добавил. В кошелёк не хочет, хоть ты тресни. До этого пользовался на samsung a8 (2018), никаких проблем с добавлением карты не было.

Так що хтось знайшов вирішення проблеми? Все що рекомендував банк зробив і нічого (телефон redmi note 12 pro)

Они уже все прикрыли
Как Появилось даже эльфийской кредиткой получалось комуналку оплатить

у кого не получается добавить через gpay попробуйте через приложение укрсиб(у меня и рут и кастом на самсунге, через гугл не получалось через укрсиб без проблем)

Такая же беда, приват добавляется без проблем. Белый самсунг, без рута и прочего. Сделала все, что написано в комментах — ничего не работает(

У меня Mi 9. И раньше тоже работало. Гугл написал, что все виноват банк. Я бы нафиг с него ушел, но, во первых, на работе подписан с ним контракт, во вторых уже и платиновую карту оплатил на год вперед. На угрозу оставить жалобу поддержка пишет «мы вам поддержку дали, пишите сколько хотите». А поддержку они дали советом «пиши в гугл и разбирайся с ними». Вот такая вот незадача

Нужны входные данные есть ли на телефоне кастомные прошивки или root. Если есть , то тут обычно беда в прошивке или root. Иначе это как гадание на кофейной гуще)

Как-то оплачивал (несколько недель назад), работало без проблем

Все працює.
Була така ж біда на андроіді з кастомною прошивкою, рутом, магіском та іншими прибамбасами.
Можливо, саме така кастомізація й збиває гугл пей з пантелику.

В Укрсибе есть странный глюк. Если не подключена услуга СМС информирования, то не проходят платежи. Подключите услугу.

Работает. Обратитесь к менеджеру с угрозой, что уходите из банка, зашевелятся

У меня несколько карт УкрСиба и ни одна не добавляется

В Google Pay можно добавить одну карту к одному счёту. Если у Вас уже есть активная карта, то добавить вторую, которая является средством доступа к тому же счёту что и первая, невозможно.
Кроме того, мало просто удалить первую карту из Google Pay, нужно чтоб она ещё нигде не фигурировала как средство оплаты подписок/сервисов через Google Pay.

добавлял 3 карты с одного счета — все работает. скорее возможны траблы с токенами

Вчера вечером все работало, три покупки через карту укрсиба и гугл пей прошли отлично

Сталкивался. Когда был в банке Аваль (до покупки Райфайзен):
Операционист отклонила платеж потому что плохо понимала по английски и все кончилось тем, что я сменил банк.
Так что это с вероятностью 89% идентичная ситуация. А бобки из ТП только и умеют, что отпинывать.

Підписатись на коментарі