Meet speakers from Tinder, IBM, Siemens, Indeed and other QA Rockstar’s on …Testing Stage, Save $30 till 28/02
×Закрыть

Поиск подходящей платёжной системы

В процессе разработки приложения столкнулся с проблемой выбора платёжной системы для обработки транзакций(оплаты счетов). Транзакции происходят очень часто, счёт на тысячи в день. Так как раньше я не сталкивался с украинским рынком, сразу пошёл стучать в Stripe и получил ответ, что в Украине работает их отрасль, а сами они этим не занимаются. Но цифра которую я у них увидел приблизительно одинаковая с ликпейем — порядка 3%, что в моём случае критично много. С последними обсуждался вопрос «индивидуального тарифа», что в их понимании «возможно» только при превышении обьёма транзакций на 12000 долларов в месяц, но даже на те же 12000 получается 360 долларов. Прошу вашей экспертизы в поисках лучшего варианта(низшая комиссия, удобство и тд). Заранее благодарю

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Якщо вам 3% дорого, то сумніваюся що щось знайдете.

Я wayforpay користуюся, покупці в основному українці.

Так вы просто переносите комиссию на плательщика, тем самым вызывая у клиента отрицательный отклик.

якшо 3% — це критично багато, то походу тільки крипта.
І шо тоді говорити про 30%, які дере Apple Pay

Есть варианты и по 1%, зависит от объема

Вот тут есть статья, где расписывается, как формируется комиссия при оплате.

Давай сделаем стартап — платежную систему, которая процессит кучу транзакций за минимум процента? Деньги у тебя есть, так что обращайся.

Там больше проблем на регуляциях, чем интеграциях. Боль та ещё...

Подписаться на комментарии