JS fwdays conference — React, Vue, Node.js, Webpack plugins and more. Kyiv, March 14

Мужчины в Долине тратят тысячи долларов на ботокс, пластику и другие бьюти-процедуры, чтобы не лишиться карьеры в IT

«В Кремниевой долине принято считать, что если ты старше 35 лет, твоя жизнь осталась позади. Здесь люди ценят молодость за ее страсть и способность мыслить нестандартно.

На консультациях мужчины среднего возраста отмечают, что все вокруг выглядят молодо и свежо, и они чувствуют, что выделяются. Не в лучшем смысле».

ain.ua/...​7/starikamrzdes-ne-mesto

Кастую в тред американців, хай розказують скільки вони тратять на ботокс і підтяжку губ.

LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

Ботокс, литкод по таймеру по ночам ... мда, остановите планету, я сойду 0о))

Не разделяю комментарии коллег-зрадофилов. Не вижу в пластике ничего плохого. На Сибире вот, до сих пор считается зашкварным для мужика брить подмышки и пользоваться дезодорантом. Может еще их послушаем?

Посмотрите на Сталлоне, на Тома Круза и сравните с нашими дедушками в их возрасте. По-моему все хотели бы так выглядеть. Так что если есть деньги то почему бы и нет. Правда подход должен быть комплексным — самому тоже надо работать, не только пластика. Питаться нормально, высыпаться, не бухать, заниматься спортом (тот же Сталонне и Круз так выглядят в первую очередь благодаря спорту). А то многие не хотят работать над собой и сразу бегут к врачам чтобы волшебную пигулку дали, крема, жир откачали. Никакая пластика так не молодит как подтянутое, в идеале рельефное, тело.

Разве в Калифорнии есть мужчины? Я думал, там уже все небинарные гендер-квиры. Видимо, в статье ошибка.

Колоться ботоксом, тратить кучу денег, пахать от зари до зари... Ради чего? Ради ещё большей пахоты, ещё больших затрат, ещё более интенсивного омоложения? Лучше уж сторожем на склад, и то жизни будет больше, чем у этих безжизненных айтишных роботов.

Здесь люди ценят молодость за ее страсть и способность мыслить нестандартно.

А также за умение работать за еду.

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Гомосексуалисты, сэр ©

дело сугубо личное. если не нравится фейс в зеркале — why not? дело не в Калиwhoreнии, а в самооценке. хотя если с утра до вечера тебе намекают что ты мудак (мало жмешь, нет бойфренда, устаревших взглядов), то слабая личность не только на ботокс запишется.

но многим в той же Калиwhoreнии пофиг, даже кайфуют от себя.

я і так сєбя хаваю от і до ©

нет бойфренда

трагедия калифорнийских мужчин, колющих ботокс, раскрыта ! :-)

а вам разве легко без бойфренда?

Вот бы сейчас в 2к20 о бойфрендах думать :-)

Секретная инфа от моего косметолога: мужики с Салтовки давно не отстают от калифорнийских и колют ботокс (для тех кто не был в Харькове — Салтовка это как Троещина).

У них же есть с кого пример брать.

хотя если с утра до вечера тебе намекают что ты мудак

То не обязательно пробивать башкой стену и доказывать что не мудак.

И что, вот так вот взять и игнорить топики про релокацию?!?!

Какие-то аномальные явления развиваются в Долине.
Не верю, что на свете нет более приятных мест, где можно просто жить и работать.
А не из-за (всего лишь) работы и карьеры грубо вмешиваться в свою внешность и здоровье.

P.S. Предполагая возможные комментарии скажу: нет, сбросить лишний вес сюда не относится, его в принципе желательно сбросить для здоровья.

Есть места, полно их. Просто из-за того, что в Долину стремится попасть весь айти-мир, а набирать туда очень любят фрешградов — в результате гонка вооружений выходит на новый уровень, когда на новые задачки для литкода уже не хватает фантазии, а отсеивать как-то надо. Вот и вступает в игру евгеника.

Мне вот интересно, как там тестировщиков хайрят.

Тестировщиков , скорее всего, не нанимают вообще.

Ну это гугл.
Эппл, похоже, справляется силами бета-тестеров в роли раздражённых пользователей. Баги встречаются детские.

Мне вот интересно, как там тестировщиков хайрят.

плюсую. Пока не видел нигде обсуждения.
Так же как про трудоустройство джунов.

наверное среди местных калифорнийских бомжей )

Релоцируют нью-йоркских

Так же как про трудоустройство джунов.

Судя по всему, джунам-трактористам дорога туда закрыта. Туда только фрешградов из Лиги плюща берут.

Туда

Это куда? В Кали? Типа senior only?

Да, в фаанги.

Типа senior only?

Если тракторист, то да.

Разве в Калифорнии есть мужчины? Я думал, там уже все небинарные гендер-квиры. Видимо, в статье ошибка.

только кучка наших tрактористов держитшя за скрепы

Нужно сделать налог 146% для белых гетеросексуальных мужчин

кто знает, может они так говорят, что держатся

кто знает за что они держатся....

А ты готов во имя всего прогрессивного человечества стать гомосеком?

Тож написано, — то залишки пристарілих ретроградів.

Их нужно сплавить по Днепру Миссисипи

Дай угадаю, если ты поедешь в Калифорнию, ты будешь единственным мужиком там?

Нет, я тоже стану небинарным гендер-квиром. Иначе денег не дадут.

пока вечерком не подловят... (

Ога... А «где-то между Аляской и Юпитером есть тайный американский штат. Носатые жители которого гадят не анусом в унитаз, а руками в души других людей.» © Шестаков.

Может это отмазка, что для карьеры. Не будет же ОН всем говорить что делает это для бойфренда [rofl]

Если это Калифорния, то наоборот — он ДОЛЖЕН говорить всем, что делает это для бойфренда. Тем самым у него сразу появляется иммунитет к увольнению.

Судя по блогу Димы Малеева, — кроме бойфренда у него может быть жена и дети для прикрытия, и они слегка расстроятся от таких признаний.

Поэтому он и уехал в Таиланд к ледибоям — а жене с дитями будет говорить, что прод упал, надо поднимать.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое

Раньше за бритье подмышек и пользованием дезодорантами мужиков обвиняли в нетрадиционной сексуальной ориентации. Скрепы, они такие.

Типичная женская логика, мужик не должен тратить деньги на себя, он должен тратить на свою жену, пусть это жена, за деньги мужа естественно, по массажным салонам ходит, инъекции делает, омолаживается, мужику это не надо, ему и так хорошо, а то еще соперницы по-моложе будут на него заглядываться. Не говоря уже что останется меньше денег на жену.

по поводу первого абзаца, где вы это взяли?

В Калифорнии нет слова ОН. Это небинарное общество.

что если ты старше 35 лет

«Мне 14 и я работаю в ИТ-компании» все пропало :)

При том ритме неудивительно, что к 30 годам разраб нередко выгорает.
И возраст становится стигмой.

Логічно, пустишка всередині має виглядати яскравою зовні. Інакше весь нетворкінг в веганському кафе відсяде і жоден бізнес ангел грошей не дасть.

Жоден ангел не дасть. Згідний.

Здесь люди ценят молодость за ее страсть и способность мыслить нестандартно.

А также за умение работать за еду.

Еда разная бывает. Ты о миске риса или об устрицах с голубым тунцом?

О миске риса. Устрицы с голубым тунцом положены раз в год топ перформерам, но поскольку мы эко-френдли, то в этом году продуктов животного происхождения не будет, следовательно топ перформеры получат корзину экзотических фруктов.

Ай вже ці білоруси із їхніми гомофобськими жартами про тунця.

А-ха-ха-ха! Та вже припини із меншин насміхатись.

А ты уже перестал пить теплую водку по утрам?

Ні. Про голубого тунца жарт все ж смішніший. :-)
Хоча й не коректний.

Серед тих, хто нормально виглядає і не запустив себе — люди спортивні і підтягнуті. Наших видно за кілометр — горбаті, зажаті, волосся скуйовджене/заросше, сірі землисті обличчя — мало спортом займаються, мало п‘ють води, налягають більше на чай/каву.
У магазах деколи бачу старших чуваків різних рас, явно не програмерів, з рівномірного кольору волоссям, без жодної сивої волосинки — виглядає неприродньо.

Если переборщить с этой «естественной красотой» — может выйти такое:

dezinfo.net/...​oksa-i-prevratilas-v.html

И кстати, ночи/выходные, проведённые с литкодом и таймером — тоже не пройдут бесследно для внешности )))

Ну на цвет волос тяжело повлиять изнутри. Так что или генетика или внешние средства. Те же индусы до 50 лет без единой седой волосины доживают.

Ти з Долини? Скільки витрачаєш на підтяжку шкіри?

Это ты про аватарку кривокрысенко?)

Не разделяю комментарии коллег-зрадофилов. Не вижу в пластике ничего плохого. На Сибире вот, до сих пор считается зашкварным для мужика брить подмышки и пользоваться дезодорантом. Может еще их послушаем?

Посмотрите на Сталлоне, на Тома Круза и сравните с нашими дедушками в их возрасте. По-моему все хотели бы так выглядеть. Так что если есть деньги то почему бы и нет. Правда подход должен быть комплексным — самому тоже надо работать, не только пластика. Питаться нормально, высыпаться, не бухать, заниматься спортом (тот же Сталонне и Круз так выглядят в первую очередь благодаря спорту). А то многие не хотят работать над собой и сразу бегут к врачам чтобы волшебную пигулку дали, крема, жир откачали. Никакая пластика так не молодит как подтянутое, в идеале рельефное, тело.

Эти дедушки выглядят так только благодаря химии :) спорт то такое.
www.theguardian.com/...​2007/mar/13/australia.usa

Пигулка работает. Главное чтобы денег хватило их принимать до конца дней.

Тільки пруфів омоложення пігулками нема. Макс на мишах)

О, наконец-то ответили про джинтропин, а то я искать пруф поленился. Спасибо.
Почти все звезды ним молодятся (и правильно делают).

некоторые стволовыми клетками
а пото то рак то еще какая-то кака

Так якби ж то хоч щось мало доказаний ефект на людях. Так, віра. Наприклад ще недавно думали що якщо активувати в клітинах теломерази, то почнеш молодіти, або ж не старіти. І деякі люди почали приймати препарати для цього. Навіть не дивлячись на те що це серйозне підвищення ризику раку, при чому як я розумію раку будь-якого, бо ж препарат діє на клітинному рівні. І що, де приклади як люди омолоділи, де хоч якісь суттєві покращення? Їх нема. Можливо це їм додало декілька років відносної молодості, але так щоб був прорив — поки пусто. Лише намагання вчених пропіарити свої препарати, які весь час винаходять нові. Можливо ситуація зміниться через десять років чи більше, особливо з використанням АІ в дослідженнях. На даний момент я не знайшов нічого вартого уваги. Якщо нікуди діти гроші то можна затарюватися гормонами і іншим, і при цьому ризикувати.

Свіженька лекція на тему старіння та його уповільнення — www.youtube.com/watch?v=JrEjmvCMC3k.

Посмотрел. Как и ожидалось. Пока никто не знает толком даже что такое старение, не говоря уже о том, можно-ли его тормозить.
По сути 2 вывода:
1. Мы ничем не отличаемся от подшипника в плане старения.
2. Жрите меньше и разнообразнее.

Ну и брюхо у спеца того, достаточно молодого, уже очень приличное. Т.е. рецепт, который он продвигал с голоданием на нем не работает или он им не пользуется.
Более того голодание — это стресс, а по его лекции, стресс это фактор старения.

Самое паршивое, когда жир активнее нарастает изнутри чем снаружи.
Поедание на работе шоколадок из автомата, слоек и салатов с майонезом — из-за этого жир именно так и нарастает, слоями, как при откормке свиней.
А ещё кофе , чтобы мучать почки.

И с этим пока толком мало чего известно. Жир там, отек, жир подкожный или жир внутри тела (глубже, чем подкожный). Да и сам жир скорее полезен, чем вреден — мозг на 80% или где-то так состоит из жира.

шоколадок

Очень полезный продукт, но сильно высокалорийный — очень много углеводов в нем. К таким продуктам мы эволюционно не приспособлены.

салатов с майонезом

Еще один очень полезный продукт. Яйца с растительным малом с небольшим количеством горчицы и уксуса. Вообще веганский.

кофе

Еще один отличнейший продукт с кучей полезностей для человека.

В итоге вредно только злоупотребления ими, впрочем, злоупотребление водой вообще смертельно.

Зато не так страшно выглядит

Поедание на работе шоколадок из автомата, слоек и салатов с майонезом

Условие необходимое, но недостаточное. Нужно еще двигаться поменьше — тогда все калории в жир и уходят

Добро пожаловать на /r/longevity ) Плюс я уже постил роадмап текущих омолаживающих исследований www.lifespan.io/...​the-rejuvenation-roadmap Нет единой причины старения, их сейчас выделяют 7, и по всем ним ведутся исследования. Пока что проблема в том, что люди, особенно инвесторы, не верят в то, что старение — это такая же болезнь, которую можно и нужно лечить, поэтому финансирование идет туго. Но дело движется по-тихоньку, с каждым годом инвестиции увеличиваются, уже Безос и Гейтс подключились через свои фонды, плюс Гугл с Калико. ВОЗ объявил это десятилетие десятилетием старения, но пока манифест их содержит только информационную работу на тему как с этим жить, и LEAF Foundation www.lifespan.io ведет работу с ВОЗ, чтобы изменили манифест на «как этому противостоять»

Достаточно сменить свою ДНК на ДНК голого землекопа и стареть перестанешь.

ru.wikipedia.org/...​ki/Пренебрежимое_старение

тут дело в соотношении темпа разрушения клеток и темпа их восстановления.
Если (само)разрушаешься быстро — то ветер в спину и флаг в руки

Вообще-то все сильно сложнее. Механизм старения эволюционно подогнался под 40 лет жизни человеков (тут была ссылка на видео от специалиста для хомячков). И фишка в том, что все системы организма стареют с одинаковой скоростью. Изменение одной ничего не изменит, но быстрее отправит тебя на тот свет, ибо разбалансируется всё в организме.

О, наконец-то ответили про джинтропин

это human growth hormone ?
рискованно.
Опять же, из чего\кого добывают?

Та гармошка :) у кого есть бабло покупает, у кого нет бабла и мозгов — шмаляет инсулин :)

обдолбются своими фаангами, понимаешь.

из гипофизов мертвых людей раньше добывали. Теперь с помощью ГМО бактерий вроде

Фарма в развитых странах развивается немерено. И то что было раньше скорее всего уже прошлый день.

Идея простая, лет в 45 ставишь себе вечный курс до гроба. И тогда получаются всякие Берлускони которым в 74 доктор не больше 6 раз в неделю по разу в день рекомендует секасом заниматься :)

Хотя можно верить и в экологию, веганскую органическую еду, здоровый сон, в бодибилдинг без стероидов :))

Рокфелер сердце 7 раз менял..

Лет 10-15 назад сталоне было дело арестовали в Австралии за стероиды.

Сталоне бухав безбожно. Аж лице йому перекосило. Знайшли кого у приклад ставити.

Он это компенсирует за счет спорта и пластики. Конечно же, если бы не бухал, выглядел бы лучше.

Сталоне бухав безбожно. Аж лице йому перекосило.

Це хіба не з дитинства в нього? Я про параліч частини обличчя.

еще они других кровей. Сталлонє так точно.
А Круз тоже мне красавец ...
ну и им надо тюнить себя

а писюрку МУЖИКУ брить там можно, на Сибире? зашкуварно или нет?

Только по показанию врача в случае блох, вшей, грибкового поражения кожи;

Не забывай, что эти граждане работают лицом.

«Я занималась балетом, потом несколько лет провела в спортзале и в студии пилатеса, я тренировала тело более или менее всю жизнь — чтобы использовать его в работе. Для одной лишь пресловутой красоты я бы так не старалась. Это... как заточка инструмента для парикмахера.» ©

Сталоне и Круза можно с Пугачевой сравнить, и она их еще переживет, «возьмет замуж» ихних пра-правнуков :) И, что то мне посдказывает что она «молода» тем же способом: достияжения медицины и косметологии

Завезти тайцев известной профессии — и пущай разбираются как называть эту половую принадлежность. После такого в моде станет волосатая грудь и лысина :)

Фсем чмоки в этом чяте.

мужчины среднего возраста отмечают, что все вокруг выглядят молодо и свежо

жили бы в нормальном райчике, типа Салтовки, знали бы что в 35 успешные кодируются в третий раз, не бьют жену, обходятся без кредитов до получки...
Мне вот 35 и я на райчике просто вечно молодой супер жених, жена ревнует и боится потерять, ведет себя как шелковая! :-)

мне 35 сейчас, пару лет назад многие думали что мне около 25ти, в этом есть свои плюсы.

так это у тя тестостерона мало, и скорее всего не альфа самец. такая генетика
небось и борода не растет и лысины нету
из хорошего скорее всего генетически заложено что дольше проживешь

так это у тя тестостерона мало

хз, анализы не здавал

небось и борода не растет

растет, но мне комфортнее без нее

Как раз по анализам тестостерон может быть в пределах нормы. Видимо, всё же генетика очень много значит вместе с образом жизни.

лысины нету

Большая потеря :)

Потому Страуструп в финансы и подался. Лысина и старость. Ботокс не захотел :)

Половина мужчин на полном серьезе говорят: «Мне за 30, а выгляжу как школьник, даже пиво не продают». А на самом деле это так только кажется, увы.
Конечно, если сравнивать себя с заводскими мужичками-боровичками, которые в 28 выглядят на 50, то да...

Ну мне 35 и пиво без документов продает только китаец в алкошопе за углом.

Помню год назад в рос СМИ был шум о «загнивающей америки», когда 70-летнего деда в США в пабе попросили документы показать. Заголовки были в стиле: «ну тууупыыыыыые, не могут деда от подростка отличить». На самом деле то ли в США, то ли в том конкретном штате, они по закону обязаны у всех документы проверять.

В НЗ по закону должны спрашивать, если выглядишь младше 25. Но мне кажется, что все-таки не выгляжу моложе 25:)

Думаю дело в другом. Современные подростки-переростки на свои 16-17 лет вполне выглядят на 25, многие студенты в 20 выглядят на 30. Поэтому приходится проверять каждого до 30, а то вдруг там подросток.

В НЗ бухло продают с 18, так что с подростками, выглядящями как тридцатилетние — мимо.

Фотоальбом в студію. Дамо експертний висновок.

Так у них же просто ИД-карта вбивается в чек при покупке алкоголя, не?

Давно слышал объяснение что закон запрещает дискриминацию по процедуре на любых основаниях, поэтому если нужно просто спросить документы(а не обвинить конкретного человека) то придется спрашивать у всех.
Штатовские законы в принципе склонны считать нормальное поведение частью договора, а отклонение от него нарушением.

Блет, ток про пиво выше отписал и тут твой коммент :(

Ой, а как девки в массе своей классно в 18 выглядят. А в 50 только на фотках после фотошопа.
35 — это ты только что из молодости перешел в зрелость.
Вот будет 60, тогда и расскажешь.

У Путина вон и сейчас морда гладенькая, без морщинок почти.

Ну многие уже в 30 выглядят как полное говно — с брюхом, залысинами или просто плохой прической,клочковатыми бородами и т.д.

А чем тебе залысины и прически и бороды не угодили?

А брюхо в 30 — это в большинстве случаев плохо.

Потому что правильно подобранная прическа и аккуратная борода — это сразу визуально минус много лет. Я сразу выходцев из СССР вычисляю — прическа та же, что и в первом классе (когда мамка стригла), борода — растет естественным образом,а надо ухаживать и подбирать в соответствием с типом лица. Я вот определил для себя лично, что 4 миллиметра длины волос бороды и прибавляют мужественности и при этом не старят.

Читаю тебя и мне страшно за тебя.

Ну а мне пофиг на тебя. Если ты не знаешь, как выглядят минимально следящие за собой люди, то это сугубо твои проблемы.

аккуратная борода — это сразу визуально минус много лет

А в некоторых случаях — сразу ПЛЮС много лет. Если бородка как у хипстера из 2011 года, то сразу понятно, что это овер30летний старпер, как бы он там молодо не выглядел.

овер30летний старпер

Это прям Пушкин «глубокий старик 30-ти лет» :)

Есть такое. Поэтому ко всяким манипуляциям с внешностью надо подходить аккуратно. Если борода дает старперский вид (особенно если овердохрена седины), то наверно стоит рассмотреть другие варианты:)

Если борода дает старперский вид (особенно если овердохрена седины)

Тебя так пугает старперский вид?

Нет. Просто зачем намеренно выглядеть старше своих лет? Это было круто в 18 лет, но не в 35.

Что значит намеренно?
Человек выглядит практически всегда на свой биологический возраст и никак иначе. Если он себя ухайдохал тяжелым трудом, то биологически ему и есть столько лет, что там в паспорте — это интересно только государству.

Но правда есть еще момент. Общество в котором он живет. Вот я отпустил бороду (она седая), потому что мне осточертело, что в нашем обществе мне вечно 10 лет скидывают. А не могу я быть моложе, физически моложе на 10 лет. Ну да, рожей вышел, но физически я соответсвую своему возрасту — не пробегу я стометровку, как 40-летний я в 52, просто физически не пробегу.

Человек выглядит практически всегда на свой биологический возраст и никак иначе.
Вот я отпустил бороду (она седая), потому что мне осточертело, что в нашем обществе мне вечно 10 лет скидывают

Какие-то взаимоисключающие параграфы.

Нет. Лицо у меня выглядит лучше, чем мой биологический возраст.

А в первой фразе про среднего человека. У конкретных всегда отклонения от среднего.

зачем намеренно выглядеть старше своих лет?

чтобы место в муниципальном транспорте уступали

Я вот определил для себя лично, что 4 миллиметра длины волос бороды и прибавляют мужественности и при этом не старят.

А що про це думає твій хлопець?

Гладка морда не показник. Скільки ботоксу не коли, а структурно шкіра інша і це видно. Потім звисання ділянок. Ще не бачив жодних ботоксних які б виглядали 25 річними.

1-2 месяца после вкалывания все будет отлично. А потом... крыша уедет, что мы уже наблюдаем, что на путине, что на америкосах подобных.

Та пофіг. Всерівно це не сховає вік. Ну буде старичком з надутим личиком. А про дах це цікаво, є дослідження? Чи це дах їде вже на етапі вибору ботокса?

Поведение этих людей. Мне достаточно для того, чтобы сделать выводы.
Что есть эта бактерия и ее токсины и что они разрушают. Дальше легко сделать выводы.
Тупое хирургическое натягивание кожи и то безопаснее было.

В реальности не существует путей заставить тело помолодеть, хоть выпрыгни и более того механизм старения — эволюционный. Многие бактерии вообще не стареют и размножаются делением. Но оное уже не работает для многоклеточных организмов — значит есть физические законы нашей вселенной, что не позволяют оного. Но мы пока просто не знаем их, или знаем, но не знаем, как их применять в случае многоклеточных организмов.

Гонитва за втраченою молодістю.

Тут 2 момента.
Омолодиться.
Сохранить активность как можно дольше.

Но люди тупые и посему падки на первый вариант, а на второй вложения гораздо меньше и покупают его много меньше.
Люди тупы на столько, что даже сказку про Конька-горбунка не понимают. А там этот вопрос рассмотрен.

Я бы поспорил. Многие женщины раскрываются после 30-ти, а то и после 40-ка и сохраняют свои вечные 35 долгие годы, при том, что другие вянут уже к 25-ти.

Это ты подогнал свое восприятие под свой возраст. Лучше всего женщина выглядит в момент завершения периода полового созревания, впрочем, как и мужчина.

Нет. Лично знаю минимум пяток женщин абсолютно невзрачных в 20 и собиравших толпы поклонников в 35.
А мужик красив тогда, когда у него легкая седина и яхта.

Такой мужик называется «папик»

Потому что в 20, по-ходу, не следили за своим внешним видом, имели проблемы с весом, а к 35 стали следить, в спортзал записались. И толпы поклонников среди кого, 40-летних? 50-летних? Вот если бы 25-летних начали привлекать так как в 20 не могли — другое дело.

не следили за своим внешним видом, имели проблемы с весом, а к 35 стали следить, в спортзал записались.

Нит. Просто у многих организм формируется позже, исчезают детские диспропорции, сглаживаются черты. Опять же уверенность в себе, осанка и манера держаться очень много добавляют к внешнему восприятию.

Немножко не в кассу пример, но очень показательный. Одноклассница. Нескладная, рослая белобрысая деваха. Травили почти всем классом. И мальчики и девочки.
В районе 25 лет она буквально в течении одного лета меняет детские пропорции на женские и вчерашие хейтеры толпами бегут набиваться ей в друзья.
Но поздно, за ней уже приезжают на таких машинах, которые сроду в нашем околотке не видели.

И толпы поклонников среди кого, 40-летних? 50-летних?

Вобще-то и малолеток тоже, хотя в упор не пойму, что плохого в 40-50-летнем поклоннике?

Вот если бы 25-летних начали привлекать

А что ценного для женщины в 25-летнем? Сеньорство в ГлобалЛоджике и увлечение игрой в танчики?

что плохого в 40-50-летнем поклоннике

Отсутсвие яхты, бааальшой.

А что ценного для женщины в 25-летнем?

Размножиться.

Отсутсвие яхты, бааальшой.

Кто сказал «отсутствие»? Хотя, да, в ваших болотных краях это не настолько актуально.

А что ценного для женщины в 25-летнем?
Размножиться.

У мужчины это работает лет до 80-ти.

Покажи фотку своей яхты с собой на ней?
Но, вот как не посмотрю в окно (браузера в Украину), яхты бааальшие есть только у нескольких мужиков из все толпы.

Вот только предпочитают молодых, потому как сперматозоиды еще буйные и с минимумом генетических мутаций.

Но, вот как не посмотрю в окно (браузера в Украину), яхты бааальшие есть только у нескольких мужиков из все толпы.

Тут в соседнем топике Марина уже разъясняла.
Яхты классического формата стоят примерно в том же диапазоне, что и автомобили.
С той разницей, что авто must have, а яхта это чисто в удовольствие.

Вот только предпочитают молодых, потому как сперматозоиды еще буйные и с минимумом генетических мутаций.

Предпочитают способных выростить и защитить потомство.

что авто must have

Кому? Почему? Мне она нафиг не нужна ни в каком виде.
А Марина любит тут отжигать.

Предпочитают способных выростить и защитить потомство.

Во-во. Молодых, здоровых и физически сильных.

Это ты подогнал свое восприятие под свой возраст

Це цікавий ефект. На кожній ділянці віку сприймається аналогічний по віку партнер. До повноліття, 25 річні кажуться старими. Потім в 25 18 річні кажуться незрілими, а 25 норма. Напевно є якесь дослідження цього.

Что в нем удивительного. Естественное поведение человека. Педофилия — это таки не нормально для людей. А в 40-50 уже лет у тебя дети уже 18 и более летние. Соответственно и остальных этого возраста ты воспринимаешь детьми. Логично, что ты не можешь уже их воспринимать половыми партнерами. А красоту женщины мы воспринимаем исключительно через оное.
Если уйти от человека и попытаться оценить красоту его, то человек — это жуткий уродец.
Осьминог в море на порядок красивее.

Дивно в плані біологічної переваги молодших. От хоче передати гени, і по ідеї мав би шукати молодшу. Чи для чого розмноження окремому організму.

Не забывай, что скровосмешение эволюционно не выгодно. Это только в библии нормально.

Как-то ездил в командировку и пришлось переночевать у одной сотрудницы. Ее папа одного возраста со мной. Она без задней мысли в одних трусах перед мной бегала утром, так мне просто неприятно стало и пришлось ей напомнить, что я таки не ее папа, а сторонний человек. Сработал глубинный психологический механизм, что педофилия — это мерзость.
Но могу сказать, что и фигуркой и физиономией она вышла.

Логично, что ты не можешь уже их воспринимать половыми партнерами.

Очень даже можешь.
Вопрос в другом:
1. В более зрелом возрасте требуется большее, чем просто секс.
Поэтому одноразовая интрижка очень даже ок, но не отношения.
Впрочем и отношения могут иметь место, если старший партнер застрял в развитии.

2. В постели малолетки энергичны, но не искушены.
Часто они и сами не получают удовольствия и партнеру не могут доставить.

Хорошо тебе, мне 29 все думают что 35 :(

Так ты это покрасься или волосы вставь в лысину, там силикон в задницу вставь, в сиськи, живот попроси хирургов подрезать, ботокса в физиономию вколи.

ботокса в физиономию вколи

Ты же только что писал, что от ботокса тупеют... Как же теперь ему предлагаешь?

Ты же только что писал, что от ботокса тупеют... Как же теперь ему предлагаешь?

Врядли от ботокса тупеют. Скорее это пререквизит для ботокса — отсутствие мозгов %)

Скорее это пререквизит для ботокса — отсутствие мозгов %)

Красота требует жертв ©

Бреюсь регулярно, бороду не ношу, усы тоже

мне 29 все думают что 35 :(

Это не удивительно — с таким аватаром можно и 70 дать :)

П. С. ты, кстати, скобку не в ту сторону сторону поставил

Видел в своей жизни человека, которому 37, он выглядел на 22. Настоящих 22, а не тех, которые социальные поглаживания. Кожа рук (это прям боль, когда хочешь скрыть возраст), кожа вокруг ушей, упругость кожи вокруг рта, наклон головы, легкость движений. Чувак работает таксистом в Вильнюсе. Все остальные знакомые без исключения всегда попадали в свой возрастной отрезок.

Искренне не понимаю, почему всех так заботит быть одним из миллионов на пять лет младших. То есть не 35, а 30, ну и чё, вокруг же миллионы 30-ты летных, в чем твое преимущество, что ты один из них? Вот что по-настоящему круто — быть ухоженным в любом возрасте. Человек, которому 40, который стильно одет, в которого ухоженная борода или гладко выбрит, отличная прическа, отличные зубы, отличная обувь, отличный запах — он намного больше завораживает, чем человек 27 лет, который человек 27 лет. Особенно в Украине, где мужчины хорошо выглядят только в юности.

Мне 32, когда побреюсь пиво в супермаркете не продают.
Не показатель.
Но лучше б у меня варикоза не было (

Це є ненормально, але така є людська природа.
Чому раніше жінки малювались і привабливо одягались?
Бо серед них була висока конкуренція за кращих чоловіків.
Потрібно було прикласти зусилля щоб залучити чоловіка та батька дітей.

Тепер суспільство менше карає, якщо жінка таки не змогла знайти собі пару.
Дозволяє тихо мирно доживати із песиком чи котиком.
Тому жінки розслабились і стали менше дбати про свою привабливість.

Так само із з роботою в Долині. Якщо конкуренція за робочі місця дуже висока, то всі методи використовуються. Навіть ботокс та пластика.

Чому раніше жінки малювались і привабливо одягались?

А ща что не так? Ща всякие там лазеры-шмазеры, пилатесы-фигатесы, ботексы-шмотексы и ждут, пока на улице их инфинити какого-нибудь бизнесмена собьет.

якщо жінка таки не змогла знайти собі пару.

сейчас по два раза на неделе находят, а потом возвращают в пул.

Якщо по два рази знайшли і повернули, то це значить що — знову «не знайшли». Знову поразка.
Результатом було — знайти заможного чоловіка на багато років і народити від нього дітей.
Для цього жінки і старались виглядати краще за інших.

Продовжуємо аналогію із невпевненими чоловіками із Долини.
Це як два рази на тижні знайти роботу, але за цей тиждень тебе звільнили двічі.
І ніби результат є. Але результат закріпити не вдалося. Вигоди із того ніякої.

Якщо по два рази знайшли і повернули, то це значить що — знову «не знайшли». Знову поразка.

Ну не всем девушкам нужны прям отношения, просто у нас вот в Украине нет ни одного завода по переработке батареек.

Це як два рази на тижні знайти роботу, але за цей тиждень тебе звільнили двічі.

Смотря как посмотреть. Устроился на галеру и пока не поняли, что ты валенок, быстро забежал и обнес всю кухню, наигрался в хbox, по приставал к новеньким рекрутершам и увольняешься- но зарплату за 3 дня получил то )) Потом следующие)

Такие дела (зубы, пластику) нужно в Украине делать, окупит все расходы на поездку еще и много останется. Читал в Украине уже даже пересадку волос делают за вполне демократические цены (по крайней мере для ИТшника), а ведь раньше это было привилегией богатых звезд.

Прям бери и осваивай рабочие профессии. Тот же водитель автобуса, сварщик. На худой конец — охрана физ.лиц.

На худой конец — охрана физ.лиц.

Тс-с-с! Ща будет «приходите на тренировку...»

Может ли синьор из долины позволить себе телохранителя? В Киеве, мне кажется, может

Когда я в 2014 году приехал в Канаду, через три месяца я должен быть вернуться и забрать семью, ко мне приставили двухметровую ямайку 2×2 весом под 130 кг, причём там одни мышцы, она должна была лететь со мной. Здравствуй жена, знакомься, это моя ..... ум эм.... телохранительница %))) Я с большим трудом смог уговорить руководство, что вложению компании ничего не угрожает и я должен вернуться по плану. Так что да, телохранителя может себе позволить даже сеньор из Silicon Valley North в обычном релопакете %)

Это типа const Украина = Сомали, или из-за событий 2014? Зачем целый охранник? Интересно, какая по мнению руководства с нее практическая польза могла бы быть и почему предполагалась такая 130кг экзотика с племени Амазонок, а не классическое решение.

какая по мнению руководства с нее практическая польза могла бы быть

При виде её все ополченцы разбегутся

Это типа const Украина = Сомали, или из-за событий 2014?

Угу.

Зачем целый охранник?

У компании есть служба безопасности, которая трекает и командировки тоже, и, в случае, необходимости приставляет охрану, если страна беспокойная.

нтересно, какая по мнению руководства с нее практическая польза

Полноценная боевая единица с охрененным послужным списком в горячих точках. Контрактор-наёмник. Моя компания их не выбирает, у неё контракт с охранной фирмой, типа аутстафф, те поставляют охранников.

и почему предполагалась такая 130кг экзотика с племени Амазонок, а не классическое решение.

Шо було.

Полноценная боевая единица с охрененным послужным списком в горячих точках.

Ну так если предполагается поход через джунгли, где 0,5 чел на км2, то выглядит затея еще логично. Но вряд ли ее на самолет пустили бы в комплектации Рэмбо полной стволов. А без них польза от нее в стране с горячим конфликтом, по их мнению, полной оружия, хаоса и каннибализма, начавшегося с поедания самых уязвимых и бесполезных слоев населения- итшников, совсем небольшая. Т.е против полноценно вооруженных людей она бесполезна, против остальных нет нужды. Так что выходит канадцы считают, что вне конфликта тут и так торговля органами на каждом углу, что странно ввиду огромной нашей диаспоры там.
Надо было соглашаться, провел бы просветительную работу, не самый плохой вариант для нее был, представляю куда ее там посылают обычно) Вряд ли в Париж)

Так что выходит канадцы считают, что вне конфликта тут и так торговля органами на каждом углу, что странно ввиду огромной нашей диаспоры там.

Забавно, как ты сделал обобщение, при этом ты сам против обобщений. Канадцы ничего не считают, считает служба безопасности, исходя из утренней свеженапечатанной методички.

да все банально — чтобы он сам от них не сбежал

Не может. Телохранитель, если хороший, стоит больше чем программист

Так может брать несколько программистов? Ну как пушечное мясо ))) Щас джунов много.

В Киеве обычный программист может позволить себе только быка который поможет от гопоты отбиться. Именно телохранитель стоит в несколько раз дороже чем зажиточному синьйору сниться, и «страховка» заложена у телохранителя как архитект за всю жизнь не заработает))

Может ли синьор из долины позволить себе телохранителя? В Киеве, мне кажется, может

Синьор из Долины может нанять телохранителя из Киева :)

и работать этот телохранитель будет удалённо по киевским рейтам?

Охоронятиме ларьок куплений долинним сироїдом. І хрущовку заодно.

Охрана тушки и объекта — разные вещи

Хорошая шутка!
Наверно все же придётся релокейтить, так оно спокойное :)
А рейт — да, киевский. Ну может ещё добавит бонусы, опционы, суточные :)

Прям бери и осваивай рабочие профессии

У нас тут сейчас засилие вот этой рекламы Ontario needs masons:
www.youtube.com/watch?v=YXipv5MUAcs

Там всё как положено, печеньки, институтки и масонки. Аж шпатель в руки взял!

А значок «вольного каменщика» дают?

masonry.desandro.com
Masonry is a JavaScript grid layout library. It works by placing elements in optimal position based on available vertical space, sort of like a mason fitting stones in a wall

Shit is Javascript layout library. It works like natural process of placing piles of shit on top.

Хіпстери і до будівництва добираються? Від тепер муляри п’ють не горілку, а смузі?

Від тепер муляри п’ють не горілку, а смузі?

Не, пока денег у них хватает только на soda stream только:
www.youtube.com/watch?v=b5FoXLxpFPk

Прям бери и осваивай рабочие профессии. Тот же водитель автобуса, сварщик.

Только вначале релокейт и паспорт)

По гринке же. Знавал одного охранника при галере, выиграл гринку и уехал. Проставлялся еще.

Судя что срок годности для красноглазигов уже к 35 опустился, то рекрутерш уже после 20 станут сплавлять... а не после текущих 25 :D

Та обычные за*бы людей «среднего возраста», причем тут ИТ?

Скорее вопрос, откуда эти мысли влезли к ним в голову.
Вот почему на ДОУ подобные мысли не посещают наших людей?

Ну, может кто-то из 100000 человек здесь и увеличил пенис, но это скорее, чтобы эффективнее трахать подчинённых.

Страпоном — дешевше.

Скорее вопрос, откуда эти мысли влезли к ним в голову

Ну, возможно, в ИТ чаще, чем в других отраслях трындят про «дух стартапа», «горящие глаза», «свежие идеи» и т.п. Возможно, это порождает и навязывает очередной стереотип, на этот раз про:

страсть и способность мыслить нестандартно (это из ОП-поста)

Теперь каждый не только обязан хотеть стать миллионером-бодибилдером, но еще и всегда 20-летним.

У нас тут и так гигантский прогресс — поколение, рожденное после 2000 только-только научилось не стричься под троечку и не одеваться как всратый колхозник, а ты от нас чего-то ждешь...

У нас тут и так гигантский прогресс — поколение, рожденное после 2000 только-только научилось не стричься под троечку и не одеваться как всратый колхозник, а ты от нас чего-то ждешь...

Это про «снежинок»?

Хз что за «снежинки», не слышал даже такого выражения.

Я тебя умоляю... Я 90 г.р. — мое (и твое, возможно) поколение было для своего времени настолько ни-токим-кок-все, что тогдашние взрослые даже всерьез обсуждали всякие конспирологические теории, касательно нашего поколения, мол мы — «дети индиго», которых жидо-инопланетяне прислали.
Это нормально, это про любое поколение так говорят. Через десяток лет будут новые снежинки, а нынешних зумеров уже и перестанут считать еб**утыми.

Вообще-то этой темой «теория поколений» тоже занимаются и там тоже уже обнаружены некоторые закономерности. Можно выделить в разных поколениях некие достаточно типичные для них признаки и эти признаки в некоторой степени повторяются с некоторой периодичностью.

что тогдашние взрослые даже всерьез обсуждали всякие конспирологические теории, касательно нашего поколения, мол мы — «дети индиго»

Эээ не, я наоборот, вспоминаю, как этим «детям индиго» одни дифирамбы пели, мол, они настолько не как все, что давайте мы, взрослые, тихонечко выпилимся и не будем им мешать.

ну вот и получили snowflake generation

Они всегда у людей были в бошках. Думаешь при совке толпы клоунов седины не закрашивали?
И до совка в том числе, даже в зеленый цвет.
Да, жопы тогда наращивать не умели хирургически и с зубной медициной всё хреново было.

Потому что у людей на ДОУ нет лишних денег, бедные тут все, обычные

У нас 15 лет назад местами была ситуация чуть обратная, если недостаточно ботанично и свитерасто выглядишь — могли посчитать, что не впишешься в команду.
А если не отрастил пшеничные усики — то всё, не сочтут своим.

«Иногда к нам обращаются люди 20+ с просьбой сделать им лазерную подтяжку или инъекции», — говорит дерматолог из Сан-Франциско Лаванья Кришнан. Таким пациентам она отказывает в обслуживании, потому что они «слишком молоды» для запрашиваемых процедур.

Вспомнился South Park и серию с девочкой, которая хотела увеличить грудь.
И диалог:
— Но ей же всего лишь 8!
— В любом возрасте можно чувствовать себя плоской и непривлекательной.

Как бы мы тут не смеялись, но многие девушки в Украине в 20-25 лет уже колят ботокс в лоб и чуть ли не делают подтяжки. Зачем?

По причине врожденной неработоспособности мозга.

Зачем?

Напевно західний маркетинг добре спрацював на неукріпші уми.

Потому что украинки действительно начинают весьма резво стареть после 25.

С другой стороны, я тут смотрю на нынешних выпускниц — это такие взрослые на вид кобылы, что даже без макияжа им можно смело давать 23-26 лет, не меньше. Даже у себя на работе пересекаюсь с одной сотрудницей из другого отдела. Мне почему-то казалось, что ей в районе 30. Оказывается — 27 ей пару недель назад исполнилось.

В Кремниевой долине принято считать, что если ты старше 35 лет, твоя жизнь осталась позади.

У нас это мейнстрим уже 10 лет как. Ну что ж, украинским сеньорам пора зарабатывать на богатеньких девелоперах из Долины путем гастролей с семинарами, мастер-классами и коучингом на темы «построение устойчивого плота для сплава по Днепру: миф или реальность», «брасс или баттерфляй в зависимости от расовой и половой принадлежности» и, на худой конец, «чем заменить Днепр в суровых реалиях Кремниевой Долины».

брасс или баттерфляй в зависимости от расовой

Тоооонко. Все ведь знают, что черные не умеют плавать :)

Зате швидко бігають!
Еволюція. Природній добір.
Особливо — від поліції.

Я так розумію, що переїжджали, щоб не сплавлятися по Дніпру, а тут така засада.

Колоться ботоксом, тратить кучу денег, пахать от зари до зари... Ради чего? Ради ещё большей пахоты, ещё больших затрат, ещё более интенсивного омоложения? Лучше уж сторожем на склад, и то жизни будет больше, чем у этих безжизненных айтишных роботов.

Пан, небойсь, из сторожевой будки пишет в паузах между открытием/закрытием шлагбаума?

Или традиционно, все айтишники неправильные, говнокодят, формошльопят, ездят на гироскутерах, пьют смузи, работают по 12 часов в день, гоняться за деньгами и карьерой, один я Дартаньян, тру айтишник?

Ботокс, литкод по таймеру по ночам ... мда, остановите планету, я сойду 0о))

Очищающий кризис поможет. Аж просится, $%#@!

Тогда опять будут брать преимущество тех, кто может и хочет работать, а не тех, кто уколол в губы ботокс и загнал шарики в пенис.

Единственное, что нормальных людей, к сожалению, тоже зацепит.

Единственное, что нормальных людей, к сожалению, тоже зацепит.

Самое интересное, что нормальные люди тоже будут подолгу искать работу. И если где-то приткнутся — то страх перед нестабильностью прикует их к тому месту практически до самой пенсии.

Скажем так, компании тоже прекратят играть в квоты на геев-однолюбов с серыми глазами, а будут брать работоспособных, потому что оптимизация она у всех болезненная.
А молодящиеся любители динамического программирования с внешностью Валерия Леонтьева прекратят маяться ерундой.

ИЧСХ, между ботоксом и литкодом много общего: убивают нервные клетки :)

активные участники ДОУ тоже замечены в Ботоксе

это не ботокс, это жирок!)

>>9 ноя 2019 ... это неспособность держать на контроле какие тампоны купила жена или какой ботокс уколола или чем когда и как и за сколько сделала ...

Подписаться на комментарии