Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Как провести краудфандинг кампанию на приют животных?

Доброго дня всем! У меня приют бездомных котиков, 30+ хвостов.

10 лет мы живем в загородном доме, у них есть отдельная летняя кухня, отапливается зимой, конечно.

И вот сейчас возникла необходимость переезда нам куда-то, это связано с разьездом семьи, мы оставаться тут не можем, и в квартиру не можем. Я нашла дом в маленькой деревне, инет там есть, главное, и участок большой, соседи не рядом, как здесь. И мы можем там сделать для гостей экоферму, ретрит центр, просто отдохнуть в красивом месте (когда пройдет напасть коронавируса). Чтоб на что то жить и содержать животных. Выкупить домик стоит 50 к. гривен, хочу провести краудфандинг. Но на платформы gogetfunding.com и www.gofundme.com нужна карточка Европы или Америки, для приема ПейПал. У меня, естественно, нет такой. Писала в фонды, не ответили, верней ответили, что такую услугу только лично знакомым предоставляют. Может быть, вы что-то посоветуете?

Извините, что отвлекаю от глобальных международных проблем. 🍀🌟😻

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Меня терзают смутные сомнения....
30+ котиков — это означает что в любой данный момент времени как минимиум 1 из них нуждается в помощи ветеринара. «Дом в маленькой деревне» это не предоставит. Да и ежемесячный бюджет на содержание такой оравы тоже очень немаленький.

Но, предполагая что данная схема не скам, самый простой способ собрать нужную сумму — это создать страничку на фейсбуке с фотографиями и историями котов, их текущего места жительства, фото нового домика и т.п. Потом попытаться прорекламировать эту страничку в зоозащитных группах и уже там собирать деньги на карту моно или привата

Да, так и есть, в основном котики «хроники» и «хромоножки», а так же старички по 10-14 лет.
Молодые и здоровые все пристроены, и сейчас я больше не могу никого забрать с улицы, только кормлю. Но знаете, поскольку живу в селе не так давно, то заметила, что бродяжек здесь нет, так как больше натурального видимо корма, а еще люди более ответственны, не выбрасывают, а стерилизуют, раздают, или принимают радикальные меры, которые я, конечно, не поддерживаю. Своих забирала с парков и дач зимой беременными, стерилизовать успели не всех, и котята слабые, остались у нас, но некоторые нашли хорошие дома, отдаю только, когда могу проследить.
Спасибо за моральную поддержку, после ухода на Радугу нашей старейшины, кошки Серафимы, от онкологии, прошло 2 месяца, и я только сейчас пришла в себя и поняла, что пора брать весла и грести. Родня, слава Богу, помогает.

Эх, выступлю с конкурирующим проектом:
— хачю денег
— хвостов нет (конкурентное преимущество)
— не буду за*бывать жывотными на предмет дайте ещё денег, потому что они кончились
— самое главное: не отвлекаю от глобальных международных проблем

У меня предложение получше:

— хочу денег
— есть фоточки котиков (взятые с thesecatsdonotexist.com)

Мало того что плагиатор, так ещё и отвлекаешь от глобальных международных проблем.
Но котики именно такие как надо — жертвы чернобыля

Это нейросеть делает фотокотиков? Заметно, кстати..

Ну очевидно же, что сначала надо сделать стартап по сбору средств для открытия PayPal.

На всякий случай поддержала, но не совсем поняла, что надо делать. В РФ ПейПал есть, но там тоже эти платформы недоступны для прямого сбора, как мне объясняли, дело в банках.

Ладно. Indiegogo позволяет выводить на payoneer.

У меня нет времени вычитывать FAQ этих платформ. Если вы исследовали, то напишите мне на имейл больше деталей связанных с получением денег (и оплатой налогов) через эти платформы, может смогу предоставить свою британскую карту.

Я буду Вам безмерно благодарна, ради таких простых слов по Делу, я и создала этот пост. Сын с английским, он узнавал налоговые подробности, я соберу инфу о всех возможных рисках и напишу Вам. Спасибо еще раз за отзывчивость. Все гениальное — просто.
Фото и видео покажу Вам, страничка так же есть, и есть небольшой круг наших помощников-меценатов. За границей одна женщина хотела помочь, но ей не разрешил муж.

Підписатись на коментарі