×

Вывод Payoneer на ФОП счет в УкрСибе

Собственно, сабж. Подскажите, как выводить?
При регистрации пионер предлагает вывод на Приват — и всё. Карты — пожалуйста, баксы — пожалуйста, счет — только приветбанк. А в это болото как-то вообще не охота.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Добрый день!
Нашей Компанией разработаны оптимальные 100%-легализованные схемы получения дохода ФЛП через международные платежные системы, в т.ч. Payoneer, TransferWise и др., на расчетный счет ФЛП.
Обращайтесь, будем рады помочь.
097 090 03 00 (VIBER, TELEGRAM, Whats App)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

у меня ФОПовский там
регулярно их спрашиваю
никак.
Должен был полноценный инвойс с полными и верифицируемыми данными плательщика.

Имеется в виду «волшебный инвойс» на Payoneer отсюда ( dou.ua/forums/topic/14378 ), или укрсиб хочет чего-то еще сверху?

Плательщик должен быть зарегистрирован по всем правилам в приличной стране, а не в офшоре, и иметь реальное имя.
то есть чтобы его можно было проверить как в налоговой страны, так и в полиции

Добрый день! Как вариант открыть еще один расчетный счет в Привате (количество открытых счетов не ограничено) для работы с Раyoneer.

Это странное поведение, возможно баг. Я бы в саппорт сходил.
Или сюда: community.payoneer.com/ru

Я свободно добавил укрсиб. Вообще не вопрос был. Только вот сейчас хочу на приват перевести. В укрсибе безопасность на высоком уровне, но там по каждому поводу нужно нести бумажку и личное присутствие необходимо. Это уже подзапаривает конкретно. И на каждое поступление денег на счёт обязательно банку предоставлять контракт и инвойсы. При этом они ещё это должны утвердить у себя а могут и не утвердить. В привате насколько я знаю всё попроще с документами.

Бумажки тащить уже не надо, можно PDF-сканы загружать.

В моно вывожу. Прямая интеграция. ФОП не нужен, ибо счёт Пеонера — заграничный и не облагается налогом при переводе на собственную карту.

счёт Пеонера — заграничный и не облагается налогом при переводе на собственную карту

Це щось новеньке,я про таке не чув.
Наскільки я знаю, все, що ви заробили — ваш доход. І з нього повинен будет сплачений податок. Чи це буде єдиний податок на ФОП, чи ПДФО — від вас залежить і від того, як це оформите.

Може, моя інфа застралі? Розкажіть, будь ласка, що ви маєте на увазі під «не облагается налогом»?

Не устаревшая ваша инфа. Просто «должно» и «на самом деле» — разные вещи. Что приват, что моно, что наверняка остальные, добавляют вывод из пайонира на карты физлиц. И насколько мне известно, те кто так работают, за последнюю минимум декаду, проблем не видели. Личного опыта, дальше чтения факов, общения с поддержкой и прихода в недоумение как так сложилось и зачем так пользоваться, не имею.

Товарищ говорит про работу мимо налогов. Payoneer в этом плане действительно очень странный зверь — он не является счетом в зарубежном банке, переводы с него идут от «Payoneer», без всякой связи с реальным отправителем, и если есть желание работать в черную — можно на свой страх и риск играть в неуловимого Джо.

ИМХО, с нынешними налогами экономия достаточно сомнительная.

Любий дохід повинен оподатковуватись. Якщо Ви не ФОП, а просто переводити собі гроші на особисту карту, згідно законодавста Ви б мали до 1 травня подати декларацію і заплатити з цих сум 18% податку з доходів фіз осіб та 1.5 військового збору. Але на практиці, як тут вже писали, ніхто декларації не подає і податки просто не платять. На сьогодні податкова такі моменти не контролює, але якщо думати стратегічно, краще відкрити ФОП і платити тих 5%.

Тож, насправді там повинно бути написано не «не облагается налогом», а «можеш не платити податок на свій страх і ризик та якщо совість дозволяє».

Все облагается, и если Вы не ФОП, то в конце года Вы как физ лицо должны подать декларацию о доходах и заплатить 20%!
Тут все зависит от сумм какие приходят, а в связи с нынешним законом о финмониторинге, если про какуюто сумму спросят то вы ее должны е забыть вконце года задекларировать

заграничный счет разве может быть открыт резидену украины просто так?
там разрешение чуть ли не министра надо

Укрсиб до жопы зарегулированный банк, и с «левыми» деньгами от пионера могут возникнуть проблемы.

к сожалению, там даже с полностью «правыми» чистыми деньгами регулярно возникают проблемы

Підписатись на коментарі