«Свободный график»
В самом начале все ситуации с короновирусом, у меня был на руках оффер, который отозвала сама компания, по причине моих вопросов(рекрутер попросила обсудить оффер и высказать свои пожелания) о возможности более гибкого рабочего дня. Что имелось ввиду: у компании график с 10 до 19, 8 часов рабочего времени + час на обед, на крайняк они были согласны(но не сильно) на график с 9 до 18. С моей стороны был вопрос о возможности работать с 10 до 18 по понедельник/среда/пятница и немного дорабатывать во вторник и четверг. Собственно отзыв(первый) о компании оставил, можете найти в профиле. Кто и что вообще думает о девяти-часовом рабочем дне, с так называемым обязательным часом на обед?
Найкращі коментарі пропустити