Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Дню космонавтики посвящается (фрагмент)

Покорение Вселенной без России невозможно
С таким признанием выступил Анклав Высших Разумов — очень закрытое научно-религиозное сообщество, размещавшееся на Африканском континенте и являющееся гарантом справедливого сосуществования двух величайших цивилизаций человечества — паневропейского и паназиатского, движущихся в своем прогрессе в диаметрально противоположных направлениях, дабы исключить полный крах человечества, если одно из направлений окажется гибельным.
Мыслеграмма от Анклава едва не убила меня, столь мощным импульсом нейросферы мой Большой Брат оказался перегретым — я словно физически ощутил жар в той части мозга, куда мне его имплантировали еще в пробирке, как и всем паневропейцам. Конечно, это было невозможно — сам Большой Брат не способен ни на какие физические изменения — это просто биоинтерфейс для входа в нейросферу, для моментального обмена мыслями с остальными паневропейцами. Конечно, я очень рад, что я не родился несчастным паназиатом, которому недоступен интеллектуальный экстаз от слияния с нейросферой, с другой стороны — у паназиатов есть ряд атавизмов, которые многие считают полезными — например способность выражать мысли, которые не сосуществуют своим, что в древнюю эру интернета называли разными словами — ложью, пропагандой и прочими устаревшими словами, которые изредка попадаются и ласкают мои синапсы своей непонятной, хтонической значимостью. Или бессмертие, многие тоже хотели бы жить как можно дольше, понятное дело, что это лишь вопрос времени — рано или поздно гемофилический щит даст брешь для инфекции, однако разница в сроке существования между парой сотен лет для среднего паневропейца и почти шестью сотнями для паназиата некоторым казалась очень существенной, хотя цена этого бессмертия никого не прельщала — отказ от Большого Брата, это все равно что смерть. Впрочем, так оно и было — паневропейцы, чей Большой Брат ломался, лишенные доступа в нейросферу, официально признавались погибшими — если тебя нет в нейросфере, значит ты не можешь мыслить со всеми и следовательно — существовать. Какой смысл тогда в этом кожаном мешке с примитивными органами и рефлексами, в который заключено твое потерянное сознание?
Паназиаты обошли это при помощи своего Маленького Брата — электронного устройства, которое транслирует нормы сознания, статично заложенных правящей элитой и считывает все мысли для передаче их той-же самой элите. Тут уж волей-неволей, а придется научиться двоемыслию, как они сами это называют. Для меня подобное расщепление сознания каждый раз вызывало страх, стоило об этом совместно подумать с кем-то в нейросфере.
Но заявление Анклава дало мне понять, что та эмоция, которую я считал страхом — была не страх, а настоящий страх я познал только сейчас:
Оказывается, на протяжении всей эпохи нейросферы, которая разделила человечество на демократично-коммунистическое Большое Братство, авторитарно-культурное Малое Братство и научно-религиозный Анклав (эти господа вообще способны на слияние сознаниями, пребывая в бессознательной медитации и активируясь в конгломерат Высших Разумов), так вот — Россия оставалась все это время в эпохе интернета.
Разумеется по соглашению между элитой России и Анклавом. Анклав поставлял элите симулякр Сверхсознания, который давал чувство невероятного самодовольства и превосходства над остальными, а элита России выделяла Анклаву своих граждан, страдающих расщеплением личности.
Космос — штука затратная, и там всегда чего-то не хватает. С прогрессом технологий нехватка все уменьшалась и уменьшалась, пока не достигла минимальной точки — времени. Времени на подготовку экипажа, ведь каждая специальность преподавалась как минимум сотню лет, а процент гибели среди обучающихся очень высок — чем сильнее кровоток к мозгу, для записи новой информации в извилины блока памяти, тем слабее гемофилический барьер. В результате получается некомплект, а за сто лет нанороботы уже успели построить корабль межзвездного путешествия, который остался невостребованным и был перегнан на орбиту Марса — орбита Луны уже вся покрыта ими, как еж иглами — было такое древнее животное, с проактивной защитой в виде биошипов. Нынешняя молодежь ими любит свои головы покрывать, говорят мол так модно в прошлую эпоху было — прическа под ежика.
Так вот, если взять человека, у которого личность расщеплена, то каждую из личностей можно обучать нужной специальности, а благодаря слиянию сознаний — делать это параллельно. Таким образом, появлялся настоящий космонавт — многогранный универсальный специалист. Легенды говорят, что у первого космонавта было всего две личности — Гагарин и Титов, не знаю, может быть и правда, ведь тогда технологии были намного проще, хватило бы и двух личностей в одном теле.
Про космонавтов с расщеплением личностей ходило множество мыслей в нейросфере — тем и прекрасен Большой Брат, что любая твоя мысль может стать поводом для новых мыслей любого паневропейца, а настоящее благо в том, что Большой Брат всегда следит за тобой, а ты сам являешься частью Большого Брата. По этому искусство лжи, которому обучены паназиаты, для паневропейца является бесполезным — самого себя не обманешь.
Однако господа из Анклава признались в том, что повергло меня к изменениям, о которых я собственно хочу сообщить:
Для расщепления личности необходимо древнее и отвратное зачатие ребенка грязным биологическим путем. Конечно, в нашу свободную эпоху каждый желающий извращенец мог зачать себе ребенка, причем независимо от пола. Да и это уже не выглядит столь извращенно, на фоне недавно одобренных веществ для изменения умственной деятельности, которые базируются на необратимом изменении клеток. А ведь всего пол-сотни лет назад разрешены были только безопасные психоделики, конечно, только по совершеннолетию — ровно в 75, это сейчас уже возраст до 100 повысили, оно и правильно — пока у тебя нет специальности, то и права на изменение клеток тоже нет. Зато ослабленные формы психоделиков теперь разрешены даже соплякам, в некоторых детских садах уже 10-и летним подмешивают в кашу ЛСД, чтоб раскрепостить сознание.
Так вот, никакому бы извращенцу никогда бы не пришло на ум проделывать то, что заставляют элиты России проделывать своих женщин — а это было спецально отмечено вопреки всем правилам гендерной политики, так вот — они заставляют женщин рожать ребенка естественным образом.
Без хирургического извлечения.
Без анестезии.
Под крики несчастных женщин появляются на свет несчастные дети, чьи головы были несчадно сдавлены в процессе родовых мук — как матери, так и ребенка.
Именно это сдавливание и эти крики на гране смерти — а ведь многие так и погибали, давали толчок к расщеплению сознания.
Никакие другие методы не помогали. Ни игра с ДНК. Ни вещества. Ни направленные мутации.
Только боль, крик и кровь способны сотворить из человека настоящего космонавта. Только в России смогли заставить женщин рожать. Только из русских детей могут появится настоящие космонавты. В боле, страдании и безысходности.

Однако сегодня произойдет то, что поможет полностью отказаться от российских космонавтов, и я готов перевернуть мировой порядок!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Даремно на час карантину планові заходи в лікарнях скасували

Я это записал два года назад

Та давай уже всё выкладывай, страна должна знать своих героев. А то будешь потом рассказывать что твои труды пожрал коронавирус.

PS. А это вообще человек писал, или уже нейросеть заставили уверовать?

Это фрагмент моего сна

Это фрагмент моего сна

compendium.com.ua/...​nfo/14092/piona-nastojka

Не пользуюсь веществами, я и без этого достаточно психоделичен

Так это как раз для успокоения.

Так я очень спокойный человек

Данунах!! После дозы придётся часов 10 смотреть Синий трактор чтобы мозг очистился

Я когда-то читал. Там абсолютзированная жесть. Сейчас по такому ужастики снимают.

Приблизительно в то же время — я не могу сказать с абсолютной
точностью, предшествовало ли это случаю с иезуитом — мне приснился один из
первых запомнившихся мне снов, которому предстояло занимать меня всю жизнь.
Мне было тогда немногим больше трех лет.
Вблизи замка Лауфен особняком стоял дом священника, рядом тянулся
большой луг, начинавшийся у фермы церковного сторожа. Во сне я очутился на
этом лугу и внезапно увидел темную прямоугольную, выложенную изнутри камнями
яму. Никогда прежде я не видел ничего подобного. Подбежав, я с любопытством
заглянул вниз и увидел каменные ступени. В страхе и дрожа от страха я все же
туда спустился. В самом низу, за зеленым занавесом, находился вход с круглой
аркой. Занавес был большой и тяжелый, ручной работы, похожий на парчовый и
выглядевший очень богато. Любопытство толкнуло меня узнать, что за ним: я
отодвинул занавес и увидел в тусклом свете прямоугольную палату, метров в
десять длиной, с каменным сводчатым потолком. Пол тоже был выложен каменными
плитами, а в центре его лежал красный ковер. Там, на возвышении, стоял
богато изукрашенный золотой трон. Я не уверен, но на сиденье, кажется,
лежала красная подушка. Это был действительно величественный трон -
сказочный королевский трон. На нем что-то стояло, что я поначалу принял за
ствол дерева (около 4 — 5 м высотой и 0,5 м толщиной). Этот ствол доходил
почти до потолка, и очень напоминал странную массу — сплав кожи и голого
мяса; все венчало нечто вроде головы без лица и волос, на макушке которой
располагался один глаз, устремленный неподвижно вверх.
Помещение довольно хорошо освещалась, хотя там не было ни окон, ни
другого видимого источника света. От головы же полукругом исходило яркое
свечение. То, что стояло на троне, не двигалось, но у меня возникло чувство,
что оно в любой момент может соскользнуть и, как червяк, поползти ко мне. Я
застыл в ужасе. В этот момент снаружи, сверху, послышался голос моей матери.
Она воскликнула: «Взгляни, это же людоед!» Ее слова лишь усилили мой ужас, и
я проснулся в поту, перепуганный до смерти. После этого мне долгое время
было страшно засыпать, я боялся повторения сна.

Підписатись на коментарі