Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Есть хорошая фирма, есть хороший программист PHP

Какую ЗП может просить в нашей стране PHP программист, при том что работать прийдется в Киеве на представительство зарубежной компании? Компания занимается разработкой различных веб ресурсов.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
ключевое слово тут *пхп*, а не аутсорс.

знаю такие случаи не только в шопах, а и в достаточно дорогих сайтоклепательных студиях., но там программист должен быть не таким, как обсуждают в соседней ветке про вонючих аутистов.

например тех лидом каким-нибудь. или там пмом.

3 роки кодінгу і зразу пм. То може тільки в укр. аутсорсі такі порядки.

Сашенька, хочу тебе напомнить, что эта тема про пхп. так вот
>, а что после трех лет то будет «айс»?

например тех лидом каким-нибудь. или там пмом.

вообще после 3х лет просто кодерком как-то не айс.

Интересно, а что после трех лет то будет «айс»?

покажи себе «центральный» палец, есть некий минимум и некий предел, например дворник по Украине может получить максимум 1800 грн. энто в самой столице. Какой максимум может получить програмер, с учетом того что написал автор топика или вы ждете от него полного резюме?:)

По описанному опыту следует просить вот столько денег (показываю пальцами)

Меня оценивать не нужно:)

Какая поражающая самоуверенность.

PHP, знание Zend, JQuery, Drupal, Joomla, AJAX, MySQL, SVN, Mantis

Сегодня это умеет почти любой выпускник джуниор.

Смотря чем ты занимался эти 3+ лет. Если это была работа на крупных проектах, то проси 2к при условии что не облажаешся при тех собеседовании и удовлитвориш их своими знаниями) Если ты просто занимался магазинами и визитками двухдневной сложности, то 1−1.5к опять таки если не облажаешся. Главное в этому деле грамотно и красиво себя преподнести. Все в общем зависит от тебя. Удачи:)

если действительно толковый, сможешь выторговать 2к (может не сразу) скажем в varien или еще где-то. вообще после 3х лет просто кодерком как-то не айс. аббревиатур конечно много, а толку мало. гит не знаешь.

Меня оценивать не нужно:)

Опыт работы свыше 3-х лет на PHP, знание Zend, JQuery, Drupal, Joomla, AJAX, MySQL, SVN, Mantis

Не опыт, не скилл не написал, как по твоему нам тебя по оценивать, по картам Таро?)

Підписатись на коментарі