Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Мастер-классы Ильи Кантора по профессиональному JavaScript

Прошел данный мастеркласс в Киеве на выходных.

Мастер-классы по профессиональному JavaScript

Хочу отметить, что уже сейчас использую в проекте полученные знания, выкидываю кучу неоптимального кода,

исправляю ошибки, оптимизирую производительность, добавляю стандартные функции вместо самописных,

обдумываю некоторые архитектурные изменения, для улучшения скорости работы и загрузки страниц.

В частности, сейчас использую в проекте jsdeferred (классная вещь), опережающую загрузку скриптов,

правильную загрузку сторонних Виджетов (чтобы не вешали систему, если не грузяться) и другие услышанные и увиденные приемы.

Понял, как оптимизировать jQuery запросы, профайлить страничку и ускорить время ее загрузки в несколько раз.

Илья дает реально практические знания из реальных проектов, основные ошибки и паттерны, объяснения.

Всем, кто серьезно работает с JS — настоятельно рекомендую данный курс.

Я так понимаю, что остался один еще в Харькове.

Мастер-классы по профессиональному JavaScript

PS. Знал бы я его хоть пол-годика раньше, сколько бы времени можно было бы съекономить и куда лучше все сделать.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Помочь наверное имелось в виду рекламы. Тоже был на этом мастер-классе, оптимизировал почти все возможные подгрузки сторонних скриптов, а то не раньше не мог понять в чем дело.... Как оптимизировать..

«И теперь вы, конечно, решили Илье Батьковичу помочь?:) »

Не совсем понял, помочь собственно в чем?

а после этого курса муж бросит пить? язва рассосется? кошмары перестанут сниться? ,

а то, вишь — шарлатаны одни в газетах...

И теперь вы, конечно, решили Илье Батьковичу помочь?:)

Підписатись на коментарі