Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Опрос «Чего вы ждете от коворкинга?»

Здравствуйте!

Наша команда работает с проектом нового коворкинга для креативных специалистов и IT-команд. Нам было бы очень полезно понять, с какими потребностями сталкиваются резиденты коворкингов, что необходимо учитывать при проектировании, какие возможности необходимы.

Вы очень поможете, заполнив анкету: forms.gle/eCBTmM4F51qvE2zk8

Если возможно, мы просим подключаться к опросу именно тех, кто в компаниях может принимать решение об аренде офиса или коворкинга.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Возможность аренды комнаты для небольшой команды до 10 рабочих мест

Я не принимаю решение про аренду офиса, поэтому если опрос только компаний — можно проигнорировать этот пост. А так проблемы очень простые:

— Нет возможности тестового дня, даже за деньги. Это просто мрак какой-то. Ты приходишь, тебе предлагают заплатить за месяц. При этом посидеть денек поработать или совсем невозможно, или предлагают например посидеть в лаунже, хотя меня интересует тест именно того рабочего места, за которое мне предлагается сходу заплатить за месяц.

— Ужасно маленькие столы. Я был в очень многих коворкингах киева, и складывается впечатление, что столы в коворкингах рассчитаны исключительно на смузихлебов с 13’’ маком. Я работаю на 27’’ мониторе, подключаю его к маку который стоит рядом, и мне нужен довольно широкий стол. Найти коворкинг где мне можно удобно будет разместиться с монитором — проблема.

— Должен быть доступ 24/7. Мне кажется не нужно объяснять насколько это важно.

я бы добавил, что некоторым нужно два таких монитора + ноут

+ диван

Если возможно, мы просим подключаться к опросу именно тех, кто в компаниях может принимать решение об аренде офиса или коворкинга.

Нам важно «знать проблемы резидентов», но анкеты заполняйте «принимающие решения».
Как неловко вышло)

Бюрократия обитает в параллельном мире. Поверь, при подгонке результатов они ещё и формулировку вопросов поменяют, оставив ответы. И ответы подрихтуют под нужный образ.

PS. Дай угадаю, они ещё потребовали контактные данные, должность, право звонить в любое время, и телефоны тех кто может вас убедить, их должности...

Добрый день, Алексей! Мы не собираем контактные данные, а поля с именем и компанией — не являются обязательными для заполнения :)

Нам было бы очень полезно понять, с какими потребностями сталкиваются резиденты коворкингов, что необходимо учитывать при проектировании, какие возможности необходимы.

Не возможности social distancing и самоизоляции, все друг на друга кашляют и чихают.

значит между столиками 1,5 метра должно быть

Достаточно стены и продуманной вентиляции.

Підписатись на коментарі