Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Моя первая игра на андроиде — World Art Puzzle

Всем привет!

Хочу поделиться личным достижением: довел до релиза свой пет проект на андроиде: World Art Puzzle
play.google.com/...​tails?id=com.phonegap.afm

Идея проста: берем шедевр мировой живописи, рубим на 16 кусочков (одно пустое) и перемешиваем, по сути — те же пятнашки только после сборки получаем цельную картину. Но бекграунд достойный: 320 картин, рассортированы по жанрам и прилинкованы к художникам, картину можно добавлять в/удалять из собственной коллекции, интерфейс коллекции в 2-х вариантах: олдскульный список синих линков и иконки а-ля инстаграм, добавлены описания из википедии, локализована на 3 языка: англ., укр., рус., ачивки, музыкальная тема, звуки, вкл/откл всего этого, настройка шрифта и прочее. Интернет требуется только для просмотра рекламы — добавлена кнопка с привязкой к Admob, монетизация ненавязчивая..
"Я джва года хочу такую игру.."©.

Ставить апликуху необязательно, вот видео геймплея на 65 секунд:
youtu.be/PUEll8nfo0Q

Идеи по улучшению, непредвзятая критика и советы по продвижению — только приветствуются. Заранее спасибо!

Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Над дизайном вообще не парились ))

Я — художник, я так вижу© Художника обидеть может каждый, а он возьмет и захватит Польшу© ;-) Но таки да — с дизайном проблема, спасибо! буду развиваться в этом направлении..

Прикольна гра, мені сподобалось, ще й про картини можна дізнацись. Успіхів тобі в цьому напрямку!

Та все в целом очень даже достойно, разве что визуальная часть объективно не самая привлекательная анимации, цвета текстов, шрифты, графика, но в целом достаточно неплохо. Ты крутой

Спасибо! Хорошо что никто не видел мой жуткий го.. спагетти-код) Согласен, визуалка ни к черту — не дизайнер я ни разу(

Підписатись на коментарі